Страница 29 из 536 ПерваяПервая ... 1927282930313979129529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #561
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Будем надеяться

    Иначе это будет дота c двумя линиями для умственно отсталых
    ну некоторые и о хс говорят что это мтг для умственно отсталых

  2. #562
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    ну некоторые и о хс говорят что это мтг для умственно отсталых
    Но это же дота с двумя линиями Суть доты была именно в трёх линиях и лесе, где можно пофармить, но тут этого нету

  3. #563
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Но это же дота с двумя линиями Суть доты была именно в трёх линиях и лесе, где можно пофармить, но тут этого нету
    Иди играй в веселую ферму если ты играешь в доту раде фарма, дотерок
    Реальные пацаны играют в моба чтобы крошить лица, и в хос именно этим ты и занимаешься а не по лесам шастаешь всю игру, и крипов нагибаешь

  4. #564
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    В целом понравилось.
    Плюсы:
    - Если будет разнообразие карт. При этом разработка командных тактик под карты, а не под героев.
    - В целом, достаточно много новых фич
    Минусы:
    - Нет сборки артефактов, разветвленного дерева вещей. Для меня самый большой минус.
    - Единый уровень для всех героев. Вроде и норм, но как-то не очень.
    - Нет ласт хита (можно пережить)

    В общем, будем следить, что из этого выйдет. Играть, скорее всего, не буду.
    Самое главное, чтобы хороших кастеров нашли и систему наблюдения за играми. Потому что экшона много, кастеры не успевают за всем уследить.

    А вообще, всегда и в доте и в лоле жутко раздражало то, что разнообразие строится на огромном количестве героев, которые всегда бегают на одной и той же набившей оскомину карте. Так что если близы сместят диверсификацию геймплея с героев на карты, то я буду очень рад и прощу им все, что они сделали с ВоВом, ХС, СК и Диабло

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    ну некоторые и о хс говорят что это мтг для умственно отсталых
    Так и есть, разве нет? У ХС нет очевидных преимуществ перед МТГ кроме казуальности

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Нет мтг ни разу не сложнее ХС. Карт там больше не спорю, но играть в нее сможет легко даже школьник младших классов
    Если уж оценивать сложность, то нужно оценивать верхний и нижний пороги вхождения. Для МТГ нижний порог вхождения - это знание цикла игры, знание механики земель, маны и базовые свойства крич. Представление о нижнем пороге дает базовый набор карт МТГ (формально, то, что есть в цифровой версии МТГ, которая в стиме).
    Для ХС нижний порог вхождения - это знание принципа кричи бьют по лицу, таунты блокируют. Все, уже можно играть.

    Далее, оценим верхний порог. Для МТГ - это многообразие тактик, рассчитанных как на быструю игру красной колодой, так и на лейт игру с синей колодой (не говоря уже про остальные цвета и многоцветные и бесцветные колоды). Огромное количество различных абилок, сложная механика заклинаний со стеком (очередностью).
    Для ХС - это абилки-секреты и легендарки.
    Таким образом, нижний порог МТГ выше чем у ХС, а верхний порог намного выше, чем у ХС.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 12.11.2013 в 18:06.

  5. #565
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Так и есть, разве нет? У ХС нет очевидных преимуществ перед МТГ кроме казуальности
    Нет мтг ни разу не сложнее ХС. Карт там больше не спорю, но играть в нее сможет легко даже школьник младших классов

  6. #566
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    ну некоторые и о хс говорят что это мтг для умственно отсталых
    Так и есть.

  7. #567
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от vozakssar Посмотреть сообщение
    Так и есть.
    о понабежали. Вам наверно нравится считать себя Илитой раз вы играли\ете в мтг?

  8. #568
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Знаете, я очень оптимистично относился к этому проекту, ну думал тут уж точно нечем зафейлится близзам. Жанр уже давно известен вдоль и поперёк, одна карта с тремя путями куча героев и итемов со способностями. Оказалось что я был не прав, это глубочайший фейспалм. Те кто говорил что не взлетит, те были правы. Как играли в лол и доту, так и будут играть, а в этот треш от близзов будут играть только умственно отсталые раки.

    Сделать доту с двумя лайнами, которые выглядят фактически просто как одна большая линия - это тоже самое что заменить в ск2 базу на краулера, чтобы он катался или летал, ползал по карте и строил на ходу юнитов, как это сделали в C&C4
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 12.11.2013 в 18:23.

  9. #569
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Знаете, я очень оптимистично относился к этому проекту, ну думал тут уж точно нечем зафейлится близзам. Жанр уже давно известен вдоль и поперёк, одна карта с тремя путями куча героев и итемов со способностями. Оказалось что я был не прав, это глубочайший фейспалм. Те кто говорил что не взлетит, те были правы. Как играли в лол и доту, так и будут играть, а в этот треш от близзов будут играть только умственно отсталые раки.
    Это ты сразу страхуешься, ибо неудачник по жизни и знаешь что ключа от нее тебе не видать?

  10. #570
    По комментариям понял, что Близзы сумели оказуалить доту. Это талант я считаю.

  11. #571
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    По комментариям понял, что Близзы сумели оказуалить доту. Это талант я считаю.
    Считай они взяли за основу лол, а потом его аказуалили так, что даже младенец сможет выиграть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Это ты сразу страхуешься, ибо неудачник по жизни и знаешь что ключа от нее тебе не видать?
    У меня такое чувство, что именно на бету этого треша я получу инвайт в первой волне

  12. #572
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    одна карта с тремя путями куча героев и итемов со способностями.
    На самом деле жанр моба заключается только в командной игре и куче героев со способностями.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Это ты сразу страхуешься, ибо неудачник по жизни и знаешь что ключа от нее тебе не видать?
    Ключ всегда можно купить.

    Скрытый текст

    Жалею что нельзя открепить ключ хса в батлнете и перепродать.
    [свернуть]
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  13. #573
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    На самом деле жанр моба заключается только в командной игре и куче героев со способностями.

    Ключ всегда можно купить.

    Скрытый текст

    Жалею что нельзя открепить ключ хса в батлнете и перепродать.
    [свернуть]
    мне кается что ты просто конченый пессимист по жизни и всегда будешь ныть

  14. #574
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    мне кается что ты просто конченый пессимист по жизни и всегда будешь ныть
    Воу воу воу переход на личности.
    Иди в карты поиграй, успокойся.
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Считай они взяли за основу лол, а потом его аказуалили так, что даже младенец сможет выиграть
    Вот тут ты прав, они фактически всю игру свели к тому кто кого перепушит.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  15. #575
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Пикнул героев и тупо бегай и дерись, при этом в отличии от БЛС, это движок РТС, что делает еще один гвоздик в "взлет" игры и подносит еще одну спичку к попке любителей кое-кого . Смотрите, революция в жанре, убрали 1 линию, необходимость в фарме и сборке.

    Я просто не могу понять, еще месяц назад Вы говорите, мобы (дота и лол) казуальные игры для "тупых" людей, придумали ккой-то порог вхождения, что бы еще раз выставить себя "илитой" гейм мира, вам все слишком просто. Как только появляется ЕЩЕ БОЛЕЕ ОКАЗУАЛЕННАЯ игра этого же жанра, но уже от близзард, все! Это революция, она супер, и при этом ОНА ВСЕ РАВНО ТРЕБУЕТ больше скила, вы же спецы определять по видео скил. Надо сходить к хомякологу и провериться на наличие хомякина в крови
    Последний раз редактировалось HackRed; 12.11.2013 в 19:03.

  16. #576
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Реальные пацаны играют в моба чтобы крошить лица
    Может риальным посонам бокс скачать?

    Скрытый текст


    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Сделать доту с двумя лайнами, которые выглядят фактически просто как одна большая линия
    Это еще не предел: вот увидят их дизайнеры тьютор из лола в одну линию и тоже к релизу "отб0лансят" и "рационализируют".

  17. #577
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Как только появляется ЕЩЕ БОЛЕЕ ОКАЗУАЛЕННАЯ игра этого же жанра, но уже от близзард, все! Это революция, она супер, и при этом ОНА ВСЕ РАВНО ТРЕБУЕТ больше скила
    Это не моба, это чёрт знает что... Она оказуалена, не теребует скила, не революция и просто не очень.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Это еще не предел: вот увидят их дизайнеры тьютор из лола в одну линию и тоже к релизу "отб0лансят" и "рационализируют".
    То что есть сейчас у близзов мало чем отличается, от того что ты сказал.

  18. #578
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    лучше лола и доты, многие приходят с работы расслабиться, а не фармить 25-30 минут (это вымораживает) что бы потом побить лица и выиграть за 2-3 минуты.

  19. #579
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Это не моба, это чёрт знает что... Она оказуалена, не теребует скила, не революция и просто не очень.
    Зато там есть пони, как тебюе такой аргумент?

  20. #580
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia, Vyazma
    Сообщений
    362
    Ой, ну вы даете. Легко же будет не только вам, но и противнику. В ск2 а-клик тоже легко нажимать, но что то не все чемпионы мира. Как меня умиляют эти комменты вроде "1 герой = 1 юнит, контролить легко, изи вин", а на деле парни максимум в high skill брекете играют (читай - раки те еще). Впрочем, very high skill bracket тоже имеет свои градации...

    Короче жду, геймплей выглядит динамичным, есть всякие евенты, а главное мои любимые герои вроде иллидана и диабло.
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

Страница 29 из 536 ПерваяПервая ... 1927282930313979129529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •