Страница 30 из 536 ПерваяПервая ... 2028293031324080130530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #581
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Зато там есть пони, как тебюе такой аргумент?
    Насчёт маунтов и персонажей ничего плохого скзать не могу, они все супер. Вот только зачем в игре те же маунты, если герою нужно сделать всего лишь пару шагов, чтобы перейти с одной линии на другую

  2. #582
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    как зачем? что-бы их покупали

  3. #583
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Знаете, я очень оптимистично относился к этому проекту, ну думал тут уж точно нечем зафейлится близзам. Жанр уже давно известен вдоль и поперёк, одна карта с тремя путями куча героев и итемов со способностями. Оказалось что я был не прав, это глубочайший фейспалм. Те кто говорил что не взлетит, те были правы. Как играли в лол и доту, так и будут играть, а в этот треш от близзов будут играть только умственно отсталые раки.

    Сделать доту с двумя лайнами, которые выглядят фактически просто как одна большая линия - это тоже самое что заменить в ск2 базу на краулера, чтобы он катался или летал, ползал по карте и строил на ходу юнитов, как это сделали в C&C4
    Чего не так то с двумя лайнами? По киркору можешь объяснить, зачем нужно именно 3?

  4. #584
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    подели 5/2 и поставь на лайны ... хотя у меня такое ощущение что тут будут 1+1+3(лес) ...
    хотя в этой игре можно будет отойти на первые 10 минут и ничего страшного

  5. #585
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    подели 5/2 и поставь на лайны ... хотя у меня такое ощущение что тут будут 1+1+3(лес) ...
    хотя в этой игре можно будет отойти на первые 10 минут и ничего страшного
    Ну как мне показалось, там лес будет также важен как в АеонОфШторм. Мне, например, он больше ЛоЛа/Дотке этим нравится, что не надо анонировать на лайнах.

  6. #586
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    подели 5/2 и поставь на лайны ... хотя у меня такое ощущение что тут будут 1+1+3(лес) ...
    хотя в этой игре можно будет отойти на первые 10 минут и ничего страшного
    Ты прав, тут не надо прилогать особых усилий, чтобы перейти с бота на топ, это тебе не дота2, а герои шторма.

  7. #587
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    проблема леса в том что это скорее всего будет запланированный маршрут и вместо фарма на линии на каждой карте будут стандартные забеги по лесу в одно и то же время (этакие билды по типу 6/8 пул)

  8. #588
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ты прав, тут не надо прилогать особых усилий, чтобы перейти с бота на топ, это тебе не дота2, а герои шторма.
    Ох, а какие огромные усилия в доте надо приложить, чтобы с бода на топ перети! Аж 1 клик сделать, омг(((

  9. #589
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Ozonyasha Посмотреть сообщение
    Ох, а какие огромные усилия в доте надо приложить, чтобы с бода на топ перети! Аж 1 клик сделать, омг(((
    Ну в доте ты очень долго идёшь, а самый короткий маршрут по реке, т.е. границе и тебя там могут легко гангнуть. В случае этого треша от близзов, топ от бота отделяет небольшая лесная прослойка(т.к. мида вообще нету), поэтому чтобы перейти с топа на бот надо сделать всего лишь пару шагов.

  10. #590
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну в доте ты очень долго идёшь, а самый короткий маршрут по реке, т.е. границе и тебя там могут легко гангнуть. В случае этого треша от близзов, топ от бота отделяет небольшая лесная прослойка(т.к. мида вообще нету), поэтому чтобы перейти с топа на бот надо сделать всего лишь пару шагов.
    Оказуалеле, так оказуалеле. На 10 сек быстрее на линию идти, вот ппц(

  11. #591
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Ozonyasha Посмотреть сообщение
    Оказуалеле, так оказуалеле. На 10 сек быстрее на линию идти, вот ппц(
    Ну как минимум в три раза бастрее чем в доте, к тому же это не единственный подводный камень в этой игре

  12. #592
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Вот только зачем в игре те же маунты, если герою нужно сделать всего лишь пару шагов, чтобы перейти с одной линии на другую
    По видео вроде как скорость увеличивается...

  13. #593


    Немного новых скинов. Утер Пеньконосный доставляет.

  14. #594
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    functi, Нова в чёрном крутая.
    Последний раз редактировалось woohooo; 12.11.2013 в 21:03.

  15. #595
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Пикнул героев и тупо бегай и дерись, при этом в отличии от БЛС, это движок РТС, что делает еще один гвоздик в "взлет" игры и подносит еще одну спичку к попке любителей кое-кого . Смотрите, революция в жанре, убрали 1 линию, необходимость в фарме и сборке.

    Я просто не могу понять, еще месяц назад Вы говорите, мобы (дота и лол) казуальные игры для "тупых" людей, придумали ккой-то порог вхождения, что бы еще раз выставить себя "илитой" гейм мира, вам все слишком просто. Как только появляется ЕЩЕ БОЛЕЕ ОКАЗУАЛЕННАЯ игра этого же жанра, но уже от близзард, все! Это революция, она супер, и при этом ОНА ВСЕ РАВНО ТРЕБУЕТ больше скила, вы же спецы определять по видео скил. Надо сходить к хомякологу и провериться на наличие хомякина в крови
    Суть хомяков близзард - был бета тест генералов, они писали фу это же казуалка по сравнению ск2, юнитов меньше, контролить меньше надо фу фу казуалка куда ей до ск2. Вышел торчлайт - они писали, фу фу мультяшный графон, легко играть, однообразная, фу фу. Вышел Гв2 - они писали, фу фу делать нечего нет рейдов, а если и есть то они изи, ни какого харкора, в вове есть героические рейды, а тут нет фу фу.
    И вот близы стали полностью оказуиливаться и они вдруг перевернулись. Оказывается это хорошо когда ты пришёл потыкал 15 - 20 минут и вышел. Зачем там где то напрягаться? Зачем в хотсе 3 лайна, когда можно сделать 2? Предметы? зачем? их сложно собирать и в них можно запутаться. В лоле нет деная? Аргумент дотеров? В хотсе нет да же ластхита За то есть супер эвенты, какой та там сундук с монетами, и какие то точки\вышки как в ск2 которые обзор дают вроде. Да вот это прорыв, дота\лол уже слиты

    Хомяки вы реально доставляете, читая ваши посты убеждаешься что случай когда люди продавали свою почку ради нового айфона, это норма

  16. #596
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Devil_X, Накипело я смотрю у тебя /_/. А с чего ты взял, что хотс будет казуальный, ты уже играл? Может там каждого героя как инвокера надо будет микрить.

    Ох уж эти хейтеры/_/
    Последний раз редактировалось woohooo; 12.11.2013 в 21:29.

  17. #597
    Цитата Сообщение от Devil_X Посмотреть сообщение
    Суть хомяков близзард ...
    Ну ты и горишь, братиша!

  18. #598
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Devil_X, вот много написал, а одна вода. Приведи конкретных людей которые писали то, что ты описал в своем пожаре. А то всех слил в одну кучу. Очень умно.

  19. #599
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну как минимум в три раза бастрее чем в доте, к тому же это не единственный подводный камень в этой игре
    Я непойму чего ты кипишуешь, это даже не бета еще, думаю в ЗБТ точно станет понятно насколько тут стало хуже\лучше, а пока про это судить как пальцем в небо...

  20. #600
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Ваще, забавно как люди делают выводы по игре в которую не играли. Какой-то бред про два лайна, отсутствие предметов. Боже, вы , что ждали очередной клон доты с тремя линиями на одной карте и фарм мобов? Вам это нужно ваще?

Страница 30 из 536 ПерваяПервая ... 2028293031324080130530 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •