Страница 31 из 536 ПерваяПервая ... 2129303132334181131531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #601
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    кcтати да клон доты2 или лола нафиг не нужен ... у близард бы всё равно вышло хуже чем у Valve/riot

  2. #602
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Devil_X, вот много написал, а одна вода. Приведи конкретных людей которые писали то, что ты описал в своем пожаре. А то всех слил в одну кучу. Очень умно.
    Если ты считаешь что я слил тебя в одну кучу хомяков, это твои мысли. А приводить конкретных людей, мне жалко терять на это время. Но поверь если поискать найдёшь таких не мало. Вот ещё пример - тут один человек написал что новому адону вова не нужно кардинальных изменений, так как вов уже устоялся и его надо
    "полировать". Но если в след адонне, который последует после дренора будут какие это изменения. Он наверняка будет писать, вау какой классный адон такие изменения кардинальные то что нужно было вову, теперь он возродился как никогда.

  3. #603
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Тут прямо клуб хейтеров близзард можно открывать и согреваться от их вечного огня

  4. #604
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от woohooo Посмотреть сообщение
    Devil_X, Накипело я смотрю у тебя /_/. А с чего ты взял, что хотс будет казуальный, ты уже играл? Может там каждого героя как инвокера надо будет микрить.

    Ох уж эти хейтеры/_/
    Как инвокера? Ты главное believe

    Конечно может и хотс будет да же хардкорнее доты, и тогда я напишу - извините братюни, я ошибался, я был наивен. Но ставлю 10 копеек, что это будет самая казуальная моба из доты\лола\хона.
    Последний раз редактировалось Devil_X; 12.11.2013 в 21:53.

  5. #605
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Как меня радует это "горишь"... Когда нечего ответить, нет контраргументов - пиши, что у кого-то полыхает и выйдешь сухим из воды !

  6. #606
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia, Vyazma
    Сообщений
    362
    Да ладно, как прожженый и опытный игрок в большинство моба заявляю - игра показана была круто, все эти эвенты требуют определенных сил для выполнения и дают награду в виде пуш-потенциала. Короче это очень похоже на варкрафт3, только каждый играет своим героем, т.к. у всех общая цель (т.к. личные цели намеренно пофикшены гейм-дизайном - уровень общий, голды нету/общая - лес дает профит не леснику, а команде и т.д. и т.п.). Выглядит все реактивно и весело.
    Я хочу поиграть в это. ПОтому что хочу и потому что нужно взглянуть на все изнутри, поискать подводные камни.

    2 лайна - нормально, тем более скорее всего будут и карты в 3 прохода.
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

  7. #607
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Я бы не сказал, что отсутствие фарма сразу делает игру казуальной.В Блудлайне нет фарма вообще, однако игра хардкорнее остальных моб.Все дело в умениях и их сбалансированности, как они будут сочитаться и контрприменятся в игре.А это уже можно увидеть только поиграв самому.Постоянный экшен может быть хардкорнее, чем фарм мобов долгий срок и промежутки экшена.Подумайте над этим

  8. #608
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    адольф не одобрит эту игру ... нет личных целей, только команда ...
    Вы уж простите, но после комента Night, я подумал о этакой коммунистической доте

  9. #609
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    этакой коммунистической доте
    Плюс общего опыта - это отсутствие необходимости выяснять, кому надо дать килл, а кому асист. Потом ещё будет срач по поводу того, что кто то состилил фраг и т.д. и т.п.

  10. #610
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Плюс общего опыта - это отсутствие необходимости выяснять, кому надо дать килл, а кому асист. Потом ещё будет срач по поводу того, что кто то состилил фраг и т.д. и т.п.
    Но дота срачики же Как же без них. Как же без деная аэгиса

  11. #611
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia, Vyazma
    Сообщений
    362
    Ну личные цели есть, но они будут существовать вне игровой сессии. Например лучше играть - в итоге засветиться в крутой команде и выиграть всех на турнире (которые точно будут, хотя бы фор фан).
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

  12. #612
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Но дота срачики же Как же без них. Как же без деная аэгиса
    Аегиса тоже не будет, так же как и рошана

  13. #613
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Плюс общего опыта - это отсутствие необходимости выяснять, кому надо дать килл, а кому асист. Потом ещё будет срач по поводу того, что кто то состилил фраг и т.д. и т.п.
    О как Если бы в хотсе у геров было всего по 2 скила, ты бы наверно написал - плюс в 2-ух скилах в том, что не надо долго выяснять какой скилл прожать, потом ещё не будет срач по поводу того, что ты нажал не тот скилл

  14. #614
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Посмотрел ролики - выглядит классно. Надеюсь играться будет так же.
    По поводу срача - для начала жанр моба сам по себе не сложный и даже хвалёным инвокером за 1ну неделю(если ты не очень умный)можно научиться играть на твёрдую 4ку.
    Геомансером ещё быстрее если есть опыт игры в вк3/любую другую ртс. Научиться добивать крипов - тоже по пол часа в день и за неделю научишься добивать 90% крипов за самых слабых по крип фарму героев. Про лол не знаю - не играл , но не думаю что там нужно много времени на освоение механики игры.
    Идём дальше - смотрим игры про геймеров : где там скил?в 99% игр пикают 2х кнопочную имбу(или скажете фура/жук/вивер тяжёлые герои)?
    О какой сложности идёт речь?вы ещё скажите что в лол/дота требует больше скила чем дота/лол - нет они обе лёгкие.
    Хардкор в обоих играх создают игроки - вы можете сказать что в доте/лоле больше "параметров" по которым можно превзойти опонента , но взглянув на ситуацию трезво вы поймёте что скил кап в игре не такой уж большой и на высоком уровне по этим самым параметрам личного скила никто никого не обходит.(есть конечно индивиды типа денди который просто жмёт на кропки и выигрывает , но общую картину это не меняет)
    Решает командная игра/тактика/опыт команды по использованию того или иного героя + опыт игры в тех или иных ситуациях и т.д , но никак не руки - нет на даже среднем уровне уже никто не проигрывает из за рук.
    Продолжая тему мобы от близард - захотят сделать киберспортивную моба добавят хардкора. Не захотят - она будет игрой для фана. Она не будет принципиально легче доты/лола(повторюсь они тоже не тяжёлые) , но не будет такой "глубокой" в тактическом плане. Разве это помешает наслаждаться унижением новы играя за диабло?

  15. #615
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Аегиса тоже не будет, так же как и рошана
    А дотерку нужна точная копия дотке?

  16. #616
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    можно научиться играть на твёрдую 4ку.
    Это как?

    Скрытый текст

    Дальше не читал
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Gekko; 12.11.2013 в 22:34.

  17. #617
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Это как?

    Скрытый текст

    Дальше не читал
    [свернуть]
    Я за пару игор им овладел, как только начал в дотку гонять. И карал на дне.
    А скилл игры в днотке практически не зависит от персонажа, они все условно однокнопочные.
    Последний раз редактировалось Ozonyasha; 12.11.2013 в 22:39.

  18. #618
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Ozonyasha Посмотреть сообщение
    А дотерку нужна точная копия дотке?
    В том же лол есть Нашор(аналог Рошана) и ещё какой то хардкорный дракон которого одному трудно убить. А тут какой то квест по сбору золота\черепов

  19. #619
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    ребят вы не представляете, как бы у меня пригорело, если бы не существовало лола/доты2 и после доты1, близарды предложили бы мне героев шторма
    Последний раз редактировалось dassad; 12.11.2013 в 22:54.

  20. #620
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    ребят вы не представляете, как бы у меня пригорело, если бы не существовало лола/доты2 и после доты1, близарды предложили бы мне героев шторма
    Судя по коменту который был в топе - спасибо Богу за то, что доту2 делали вальве, а не близы. Не у тебя одного пригорело бы
    Последний раз редактировалось Devil_X; 12.11.2013 в 23:01.

Страница 31 из 536 ПерваяПервая ... 2129303132334181131531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •