Страница 34 из 536 ПерваяПервая ... 2432333435364484134534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #661
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    кcтати да клон доты2 или лола нафиг не нужен ... у близард бы всё равно вышло хуже чем у Valve/riot
    Вот варгейминг замутит свою доту на танках, вот это прорыв будет Уже вижу фармящий в лесах альфатапок или ИСУ-152, дефящая башню.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Кинут ключ-удалю письмо с ним
    Лучше продай: пусть истинные фанаты экономят на завтраках ради покупки, а потом поют как это круто.

  2. #662
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Экспа общая => лвл ап у всех одновременный...
    это не вся инфа, ибо не ясно, как даётся опыт, если все стоят на одном лайне. да и прочие нюансы не раскрыты. может вообще не обязательно стоять на лайне в каком-нить радиусе получения опыта, и он даётся всей команде вне зависимости от этого.
    но ты уже из "экспа общая=>лвл ап у всех одновремеенный" делаешь вывод, что афкшер нанесёт больше вреда, чем в прочих моба.
    (◞‸◟)

  3. #663
    Новобранец
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    это не вся инфа, ибо не ясно, как даётся опыт, если все стоят на одном лайне. да и прочие нюансы не раскрыты. может вообще не обязательно стоять на лайне в каком-нить радиусе получения опыта, и он даётся всей команде вне зависимости от этого.
    но ты уже из "экспа общая=>лвл ап у всех одновремеенный" делаешь вывод, что афкшер нанесёт больше вреда, чем в прочих моба.
    Левелап общий, на стриме же было видно что один уровень на всю команду, опыт дается за фраги еще и наверно за доп задания, так что у обоих команд не всегда будет равный лвл.

  4. #664
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    но ты уже из "экспа общая=>лвл ап у всех одновремеенный" делаешь вывод, что афкшер нанесёт больше вреда, чем в прочих моба.
    Да, почему я так считаю подробно расписал выше.

  5. #665
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    в доте при определенном раскладе реально затащить и 4на5 и 3на5 не знаю как в лоле но думаю и в нем это при определенных условиях реально.
    но сейчас мне интересно другое =) что будет в героях если лив(допустим из-за инета) ... пауза/реконект или сразу конец игры =)

  6. #666
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Сделали 2 лайна, зато так же добавили данжи, которые насыщенней и дают больше возможностей в тактике, чем те одинаковые 3 лайна
    Вообще очень напомнило ванильный альтерак в wow, упор игры на захват крутых мобов и фишек карты, как например пиратская карта с кораблями(можно сделать карту аутленда и в самой карте сделать точки варлоков, которые вызывают пачки демонов на базу врагу - если ваша команда держит эти точки с варлоками, можно столько всего понаделать и придумать, что цены игры не будет). На самой карте куча разнообразных мелочей, карты выглядят интересно, если сделают таких разных карт хотя бы штук 10 то прощай дотка . К тому же, лично мне в игре приятнее видеть Иллидана с Артасом чем какого то там антимага с аббадоном.

  7. #667
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    то прощай дотка
    Все же без классического крип фарма и без дота карты, хотс больше конкурент лолу нежели доте (имхо).

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    К тому же, лично мне в игре приятнее видеть Иллидана с Артасом чем какого то там антимага с аббадоном.
    Полностью разделяю твой взгляд, глаз и в правду радует.
    Последний раз редактировалось Gekko; 13.11.2013 в 18:47.

  8. #668
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    игре приятнее видеть Иллидана с Артасом чем какого то там антимага с аббадоном.
    на сколько помню антимаг это антимаг ... артас и абадон (ты эстет) ... а вот Иллидан это Terrorblade
    не путай меня

  9. #669
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    на сколько помню антимаг это антимаг ... артас и абадон (ты эстет) ... а вот Иллидан это Terrorblade
    не путай меня
    Ньюфаг, как можно такого не знать? Терроблейд демоническая форма Иллидана

    Скрытый текст


    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Gekko; 13.11.2013 в 19:06.

  10. #670
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Gekko,
    В вк3 - да.
    в 1й доте антимаг и соулкипер - братья.
    Антимаг пришёл на "поле боя" спасти брата , а брат доказать свою силу(что то в этом духе).
    Я к тому что в 1й доте у илидана и антимага совпадали только модельки - суть "героев" была разной.
    В отличии от абадона который является явной копией артеса(во всех аспектах).
    Ты не только нуб который не способен освоить инвокера за неделю , но и нью фаг.
    Если это офф топ - тогда что в этой теме всё остальное?
    Выдаёшь предупреждение так пиши что за оскорбление.
    Какой нахер офф топ?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Darkbot; 13.11.2013 в 19:48.

  11. #671
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    абадона который является явной копией артеса
    согласен, но он не тру только по тому что он от valve, а не от бизард.
    Вот оно как оказывается.
    И всё по тому что тру артес обязан ездить на пони
    Последний раз редактировалось dassad; 13.11.2013 в 19:36.

  12. #672
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    В вк3 - да.
    в 1й доте антимаг и соулкипер - братья.
    Антимаг пришёл на "поле боя" спасти брата , а брат доказать свою силу(что то в этом духе).
    Я к тому что в 1й доте у илидана и антимага совпадали только модельки - суть "героев" была разной.
    В отличии от абадона который является явной копией артеса(во всех аспектах).
    А я к тому что моделька Анти-мага - Иллидан, Терраблейда - демона Иллидана
    Поправь меня если это не так, но я думал, что брат Иллидана, Малфурион.
    Ах да, вот пруф :

    Скрытый текст

    Иллидан, сын расы Ночных Эльфов, вместе со своим братом-близнецом, друидом Малфурионом Яростью Бури (англ. Malfurion Stormrage), был одной из ключевых личностей в первой войне против демонов Пылающего Легиона. Оба брата были влюблены в их подругу детства, жрицу богини Элуны по имени Тиранда Шелест Ветра (англ. Tyrande Whisperwind), но взаимностью она ответила Малфуриону, чем разбила сердце Иллидана. и тд
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    В отличии от абадона который является явной копией артеса(во всех аспектах).
    Да, особенно скиллы одинаковые
    Последний раз редактировалось Gekko; 13.11.2013 в 19:55.

  13. #673
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    А я к тому что Моделька Анти-мага - Иллидан, Терраблейда - демона Иллидана
    Поправь меня если это не так, но я думал, что брат Иллидана, Малфурион.
    Ах да вот пруф:
    В 3м варкрафте - да.
    В 1й доте историю этих "моделек" переписали :
    Два сына-близнеца великого Prophet, Terrorblade и Magina, с рождения наделены божественными силами: Terrorblade способен управлять силами жизни, Magina получил власть над энергией. С годами Anti-Mage Magina развил свою врожденную сопротивляемость магии и получил уникальную способность двигаться быстрее самого ветра! Подавленный переходом Terrorblade на тёмную сторону, Анти Маг Магина решил вступить в армию Sentinel, в надежде спасти брата. Каждый жестокий удар его лунных клинков направляет темную сущность Scourge против них самих, приближая конец: тогда он разбудит пустоту внутри них, которая самопроизвольно разорвет врагов.

  14. #674
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    В 3м варкрафте - да.
    В 1й доте историю этих "моделек" переписали :
    Два сына-близнеца великого Prophet, Terrorblade и Magina, с рождения наделены божественными силами: Terrorblade способен управлять силами жизни, Magina получил власть над энергией. С годами Anti-Mage Magina развил свою врожденную сопротивляемость магии и получил уникальную способность двигаться быстрее самого ветра! Подавленный переходом Terrorblade на тёмную сторону, Анти Маг Магина решил вступить в армию Sentinel, в надежде спасти брата. Каждый жестокий удар его лунных клинков направляет темную сущность Scourge против них самих, приближая конец: тогда он разбудит пустоту внутри них, которая самопроизвольно разорвет врагов.
    [свернуть]
    Да кому нужна история доты 1, какой-то модо карты, когда есть нормальный лор вк3 и не забывай, мы тут про хотс, а не про доту
    Последний раз редактировалось Gekko; 13.11.2013 в 20:03.

  15. #675
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Gekko,
    Как скажешь
    В хотс с лором будет порядок - диабло на розовом пони с радугой из задницы гарантирует.

  16. #676
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Да, почему я так считаю подробно расписал выше.
    больше похоже на пророчество, что у команды с афкшером будет уровень меньше, хоть далеко не факт.
    (◞‸◟)

  17. #677
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Gekko,
    Как скажешь
    В хотс с лором будет порядок - диабло на розовом пони с радугой из задницы гарантирует.
    С лором героев да, а маунты и прочее к лору отношения не имеют.

  18. #678
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Gekko,
    Мм помойму такое смешивание вселенных слегка убивает лор - к самому хотс настрой у меня оптимистичный , но :
    В 1ю очередь многие герои видятся мне в абсолютно разных "весовых" категориях : мне сложно представить как нова будет сражаться с 1м из бессмертных владык преисподней или богоподобным королём личом.
    2)У 1х стрелков будут снайперские винтовки/костюмы с встроенной маскировкой , а другие будут закладывать динамит и стрелять из примитивных ружей?(этот "фактор" менее существенен)

  19. #679
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    больше похоже на пророчество, что у команды с афкшером будет уровень меньше, хоть далеко не факт.
    Если, кто-то из команды просто бегает и не бьет крипов (джанглит), то да разницы ни какой. Поначалу с крипами на лайне будут справляться вышки, но они быстро упадут если их не отпушивать. Предположим игра идет 4v5, то отсюда вывод: что, чтобы отпушить линию, придетcя пожертвовать одним игроком, что приведет ТФ к 3v4.
    Но вообще ты в какой-то степени прав, игра даже не в стадии беты и как сделает метелица еще толком неизвестно, но предполагать и высказывать свое мнение по видео с близзкона, никто не запрещает.

  20. #680
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    2)У 1х стрелков будут снайперские винтовки/костюмы с встроенной маскировкой , а другие будут закладывать динамит и стрелять из примитивных ружей?(этот "фактор" менее существенен)
    Та вроде же есть даже направление такое в фантастике, когда технологии сражаются с магией/средневековьем.

Страница 34 из 536 ПерваяПервая ... 2432333435364484134534 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •