Страница 384 из 536 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386394434484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #7661
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Объясни почему? А кто кидаться короткими комментами без поправок и вообще толковой критики - прости, но это так себе отзыв.


    Все билды используемы в тех или иных случаях. И вообще как я уже расписал, не существует какого-то одного определённого билда на дехаку, у него можно варьировать таланты на каждом уровне в зависимости от своей и вражеской команды. Но иногда некоторые таланты будут просто тратой "таланта", как например улучшенная скорость или длинный язык против 3 милишников например.
    Я не хочу писать конструктив, потому что это бесполезно. Я знаю, что это будет как о стену горохом, и я только потрачу время. + Я никак не заинтересован в этой дискуссии. Играй как хочешь, обсуждайте свои "У дехаки нет определенного билда" с реддитовскими поцанами, делитесь "достижениями" и т.д. и т.п. У меня есть свой экспириенс, скилл и достаточный (для меня) опыт игры на конкретно Дехаке.

    Хочу отдельное спасибо сказать за гайд. Теперь перед тем как играть в какой-нибудь ЛоЛ я буду три раза думать перед тем, как воспользоваться чьими-то советами. Даже если гайд топовый. Как показал Реддит, в топе может быть все, что угодно.
    Последний раз редактировалось DSLow; 18.07.2016 в 00:23.

  2. #7662
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Я не хочу писать конструктив, потому что это бесполезно. Я знаю, что это будет как о стену горохом, и я только потрачу время. + Я никак не заинтересован в этой дискуссии. Играй как хочешь, обсуждайте свои "У дехаки нет определенного билда" с реддитовскими поцанами, делитесь "достижениями" и т.д. и т.п. У меня есть свой экспириенс, скилл и достаточный (для меня) опыт игры на конкретно Дехаке.
    Вообще-то форумы как раз для этого, для обсуждения и споров. Твоё "спорить бесполезно" означает, что тебе либо нечего скзазать, либо ты видишь во всем реддите и вообще всех остальных клинических нубов, которые вообще не смыслят в игре. От своего опыта скажу, что не обязательно должно быть про = грандмастер. Игроки ниже лигами могут иметь опыт в игре, может не такой идеальный, как у грабби, на это все же какой-то опыт, пусть и ниже уровнем.

    Понимание того, что брать длинный язык против масс-мили команды не стоит, уже можно назвать опытом.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Хочу отдельное спасибо сказать за гайд. Теперь перед тем как играть в какой-нибудь ЛоЛ я буду три раза думать перед тем, как воспользоваться чьими-то советами. Даже если гайд топовый. Как показал Реддит, в топе может быть все, что угодно.
    В топе могут быть те вещи, которые нравятся\удобны\прикольны \ итп большинству. Большинство - не грандмастеры, а такие же казуалы. И кто-то мог не иметь успех с дехакой, например не синергируя его таланты, беря абы как, или как на том самом стриме у Грабби, не понимая, а зачем так, или не понимая, что какой-то топовый билд может не работать в другом случае.
    Последний раз редактировалось Existor; 18.07.2016 в 00:45.

  3. #7663
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Твоё "спорить бесполезно" означает, что тебе либо нечего скзазать
    As you say.

  4. #7664
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Гулдан толковый герой? Что-то новое.
    пекари перестали понимать иронию, если не поставить пеку...

  5. #7665
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    пекари перестали понимать иронию, если не поставить пеку...
    На форуме в виду последних реформ стало слишком мало троллей. Я уже как-то отвык от пек. Да.

  6. #7666
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Дело в том, что на других ресурсах отсутствует пека. А подчас и вообще нет смайлов. Привыкаю писать без них.

    - - - Добавлено - - -

    В июне Хотс сумел пробиться в топ10 самых просматриваемых киберпортивных игр

    Скрытый текст

    [свернуть]

  7. #7667
    Кстати добавлю пару копеек "за себя" по поводу билдов дехаки.

    Была сейчас игра на карте пауков. Взял зачистку миньонов + эссенцию с миньонов (тимфайтов не особо, больше на лейнах стоим) + улучшения на дарк-сворм (он был включен по кулдауну, пока мана не кончалась) и язык с доп.замедлением, в итоге хроми попадала по притянуто-замедленным целям куда чаще. Микс из всего. Получился прекрасный пушер с возможностью ганка и изоляции кельтаса\зератула. Прямо как зул, только танковее.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  8. #7668
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Взял зачистку миньонов + эссенцию с миньонов
    А еще дойдешь чтоб брать кд Z или харден на 20 вообще изи победки начнутся

  9. #7669
    Цитата Сообщение от Boombastek Посмотреть сообщение
    А еще дойдешь чтоб брать кд Z или харден на 20 вообще изи победки начнутся
    Скажи мне, зачем мне кд на Z на этой карте? На драгон-шайре или скай темпле понадобится еще как, ибо прыгать от темпла к темплу самое то, или собственнолично захватывать все шрайны, пока твоя команда тянет время на миде, а 5ый во вражеской команде бегает за тобой. На этой карте к середине-концу игры все уже единой командой бегают, и фланкать лишь себе во вред.

    И как я уже сказал, я не позиционирую никакой из билдов билдом вроде "ВЫ ДОЛЖНЫ ЮЗАТЬ ЭТО И ТОЛЬКО ЭТО", дехака ситуативный герой, и все таланты у него прекрасно работают. У него нету маст-хева на все игры подряд и на все случаи.

    Харден-щит, как я уже писал в гайде, так себе против сустейно-автоатакеровых команд, зато хорош против бурста, вроде кельтаса или хроми. Апгрейд Z
    Последний раз редактировалось Existor; 18.07.2016 в 14:42.

  10. #7670
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    начнем с того зачем вообще брать дехаку на томбе?

  11. #7671
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    начнем с того зачем вообще брать дехаку на томбе?
    Танк, который пушит, почему бы и нет? Его станы так же хороши, как у всехъ танков, у него есть свой утилити.

  12. #7672
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    . Оставшиеся 10% - это когда вражеская команда прекрасно понимала механику керриган и бросала все станы и прочаа именно на меня в тот момент, когда W-E комбо только начиналось.
    нормальная команда будет давать в этот момент станы например в джайну\хроми что бы они не подфоловили,а не все в кериган она делает стяжку и паника

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Танк, который пушит, почему бы и нет? Его станы так же хороши, как у всехъ танков, у него есть свой утилити.
    он хорош глобал презенсом и все

  13. #7673
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Вот взял мастер

    Скрытый текст

    [свернуть]
    откалибровался на платину 1, падал до низа платины 2, играл соло, так что апаться всё-таки возможно
    Последний раз редактировалось CapricornTV; 18.07.2016 в 15:00.

  14. #7674
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    он хорош глобал презенсом и все
    В грандмастере-мастере может и да, а я говорю про все уровни игры, включая голду, серебро, платину итп

  15. #7675
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Мои 5 копеек - на бронзе, платине и т.д. вообще пофиг, каких героев брать.

  16. #7676
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Я в принципе согласен с Экзистором.
    Это как в Старкрафте. На про уровне, конечно, ты должен микрить как бог, сплитить пехоту там и макриться, как Флеш, но на среднем уровне должна быть какая-то альтернатива. Поэтому есть более простые в исполнении стратегии, но на про уровне они менее эффективны.

    Например, мне не нравится играть за Утера в стиле "пианино", со всякими клинсами и прочим. Мне хочется чего-то более простого, поэтому я вместо клинса могу взять что-то более эффективное именно на моём уровне игры. Я так это понимаю
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 18.07.2016 в 16:40.

  17. #7677
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Я в принципе согласен с Экзистором.
    Это как в Старкрафте. На про уровне, конечно, ты должен микрить как бог, сплитить пехоту там и макриться, как Флеш, но на среднем уровне должна быть какая-то альтернатива. Поэтому есть более простые в исполнении стратегии, но на про уровне они менее эффективны.

    Например, мне не нравится играть за Утера в стиле "пианино", со всякими клинсами и прочим. Мне хочется чего-то более простого, поэтому я вместо клинса могу взять что-то более эффективное именно на моём уровне игры. Я так это понимаю
    Это называется неоптимизированные лоу скилл билды. И оптимизированные. В этой игре не надо ничего выдумывать. Все уже сделали за вас. Ждете неделю - Про за вас уже составили все билды. Тут нет выбора. Есть его иллюзия. А оптимальный билд всегда один, в редких случаях два, в зависимости от сетапа. Но факт остается фактом.

    И чуть не словил байт от Ехистора и не начал ему отвечать

    И не надо сравнивать Хотс с СК2. Хотс это стрейт форвард игра. Вариативность достигается не за счет надуманных билдов, а сетапов, карт и плана на игру.
    Последний раз редактировалось DSLow; 18.07.2016 в 16:56.

  18. #7678
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Это называется неоптимизированные лоу скилл билды. И оптимизированные. В этой игре не надо ничего выдумывать. Все уже сделали за вас. Ждете неделю - Про за вас уже составили все билды. Тут нет выбора. Есть его иллюзия. А оптимальный билд всегда один, в редких случаях два, в зависимости от сетапа. Но факт остается фактом.

    И чуть не словил байт от Ехистора и не начал ему отвечать

    И не надо сравнивать Хотс с СК2. Хотс это стрейт форвард игра. Вариативность достигается не за счет надуманных билдов, а сетапов, карт и плана на игру.
    плюсую

  19. #7679
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Это называется неоптимизированные лоу скилл билды.
    Я бы хотел почитать конкретную критику по билдам. Реально интересно. Пеки и комменты вроде "ваши билды говно, решает только то-то" не катят, здесь не форум топовой про-команды по хотсу, здесь форум всех играющих в хотс.

    Если будут весомые аргументы, я изменю гайд конечно же.

    Но я опять же напомню, все билды могут быть перетасованы, часть взята от одного, часть от другого, и гайд расписан лишь по различным сценариям, когда лучше то-то брать, и когда лучше это-вот-это не брать, какие могут быть комбинации талантов и какие комбинации могут быть бессмысленными (брать все таланты в реген, теряя в полезности для команды, или брать всё в какой0то awkard со стелсом и прочим, будучи являясь соло танков и сливая любой тимфайт, ибо ты будешь дохнуть от первого чиха)

    Пример такой перетасовки я сделал парой постов ниже. Я играл как пушащим билдом в 60 эссенции с миньонов, так и в пушащий билд спама дарк-сворма. Оба хороши по-своему. Второй лучше для догонялок и преследования, и когда мало аое в команде, первый лучше для перманентного стояния на линии и более быстрого накопления эссенции, дабы можно было например наглее пушить.


    Кстати, аналогичный момент есть у бутчера на 16 уровне. Скорость атаки от мяса, или рейдж-мод с 40% скоростью атаки и на 75% уменьшеенными станами\силенсами\итп. Наверное ты скажешь, что скорость атаки от мяса ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНА, второе юзлесс! Однако когда бутчер становится нестанящимся целых N секунд, в такие моменты реально чувствуешь себя бутчером (у него фантазия героя шикарно передана).

  20. #7680
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Экзистору бы стать тренером пяти топ-1 ранкед игроков с форума и была бы непобедимая тима, близзкон бы взяла

Страница 384 из 536 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386394434484 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •