Страница 438 из 536 ПерваяПервая ... 338388428436437438439440448488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #8741
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    не ну серьезно за год 3 героя из диаблы 2 и старика вроде 2 из ов остальные вов
    Можно переименовывать игру на Heroes of the Warcraft

  2. #8742
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Можно переименовывать игру на Heroes of the Warcraft
    ХС как раз избавился от этой привязки, можно использовать

  3. #8743
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Просто близзы пытаются вовлечь аудиторию ХС. Спасибо, что не Андуин.

  4. #8744
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Сейчас их слишком много. Ты опоздал.

    - - - Добавлено - - -



    Если по хотслогсу то ниже 2500.

    Нет. Даже игровой ММР не соответствует лиге. В нижних слоях ГМа могут играть как топ игроки, так и мусор, который кнопки даже нормально нажать не может. (Тоже самое иногда происходит и в топ 100 ГМ). Система поломана и пытаться анализировать закономерность ММРа и лиг - бесполезное занятие.
    лол, если 2500 золото, а 3к ГМЛ, то или хотслог не верно считает, или у близов плохо с математикой
    зачем такой маленький разрыв делать. А есть же люди и с 1к, и 2к ммр им то где играть

  5. #8745
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ofik Посмотреть сообщение
    лол, если 2500 золото, а 3к ГМЛ, то или хотслог не верно считает, или у близов плохо с математикой
    зачем такой маленький разрыв делать. А есть же люди и с 1к, и 2к ммр им то где играть
    бронза и серебро. 1к ммр врятли есть.

  6. #8746
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Я взял пожалуй слишком оптимистично.
    2500 это вообще элита голды, которым не повезло.
    Средняя цифра где-то 2000.
    Мог бы и сам посмотреть, да.

    True Story of life:
    Я когда-то верил в hotslogs. До того как его автор пошел по пути идиота без рассудка и не ввел понижение планки ММРа после окончания сезона. Что полностью убило всякую объективность этого ресурса.
    У меня есть живые примеры, у которых по 2800 ммр, но играют они на среднем уровне ГМа.
    Так что единственное в чем этот ресурс +- объективен - это статистика по героям. И то очень коряво. Лучше пользоваться masterleague уж.
    Последний раз редактировалось DSLow; 07.01.2017 в 18:48.

  7. #8747
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    ну так ты пикай второго танка, в чём проблема? На танках можно вполне керить тиму, если ты такой скиловый, так что можно хоть первым пиком брать.
    Я первым-вторым пиком беру ассасина или саппорта. Где-то 3-4-5 пиком идёт соло-танк артанис. Я заглушён. Что мне делать? Советы в духе "не надо быть заглушенным, теперь страдай" не принимаются.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Он уже нову пикнул фёрст пиком, он не может взять мейн танка
    Брал Ауриэль, аларака, лиминь один раз первым пиком. Вторым пиком так же брал зарю однажды, того же артаниса, светика. Соло-танк артанис всё еще случается. Я играю всеми классами, и что самое примечательное - у меня играм лидируют совершенно не ассасины, а специалисты, т.к. я любитель стратегического аспекта (пуш, глобальное давление итп).

    Проблема в том, что в игре нету НИКАКОЙ информации о разнице бруйзеров и танков. Людям ПОФИГ и им всё хорошо, если соло-танком оказывается артанис или заря. Затем, когда команда проигрывает с каждого дайва диаблы\джоанны, они не очень понимают, в чём дело, обвиняют во всех бедах игрока с низшими статами в команде (причем если посмотреть, то в обеих командах есть такой), обвиняют саппорта (который к слову идёт в дамаг-билд и выдаёт вдвое меньше суммарного отхила, чем вражеский саппорт) и так далее. Обвиняют всё вокруг кроме самих себя. Если я пикаю артаниса, никто даже не задумывается пикать танка или крауд-контроль. Но если не пикается саппорт - СРАЗУ вопят, что нужен хилер.

    И особо весело мне, кто видит всю эту вакханалию и не может написать ровным счётом ничего, чтобы предотвратить повторяющиеся ошибки новых игроков из игры в игру. В итоге я вынужден сидеть на ММР новичков игры, ибо игра не может хотя бы взять в расчёт кол-во наигранных игр.


    Конечно система балансирует лузстрики, выдавая таких же соло-танков артанисов во вражеские команды. Такие игры побеждаются за 12 минут, т.к. в моей команде оказывается какой-нибудь диабло или мурадин, которые просто игнорируют артаниса и дайвят его бэклайн.
    Последний раз редактировалось Existor; 07.01.2017 в 19:37.

  8. #8748
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Я первым-вторым пиком беру ассасина или саппорта. Где-то 3-4-5 пиком идёт соло-танк артанис. Я заглушён. Что мне делать? Советы в духе "не надо быть заглушенным, теперь страдай" не принимаются.

    - - - Добавлено - - -


    Брал Ауриэль, аларака, лиминь первым пиком. Соло-танк артанис всё еще случается. Что мне делать?
    Эм, как ты играешь в ХЛ с мутом? Или ты горишь от того, что в играх без рейтинга люди пикают по фану?

  9. #8749
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Эм, как ты играешь в ХЛ с мутом? Или ты горишь от того, что в играх без рейтинга люди пикают по фану?
    зачем играть в драфт вообще? если люди хотят играть Х героем no matter what, для этого есть QM

  10. #8750
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    зачем играть в драфт вообще? если люди хотят играть Х героем no matter what, для этого есть QM
    Я тоже не вркусе зачем они сделали драфт без рейта.

  11. #8751
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Так ты играешь в драфт без рейтинга? Ну так это вообще забей, тут часто играют за героя которого хотят играть, а не надо, при этом не хотят идти в квики, где тебе сделают тиму из 5ти ассасинов. А вообще - попотеть чуток в лижке чтоб вырваться из золота, играя нелюбимыми, но эффективными героями, вы ходишь до уровня который тебя устраивает, и играй тут уже для себя, если не скатишься при этом. Правда я может тебя огорчу - даже в мастере хватает раков, которые могут творить какую-то дичь, пикать опять же бессмысленно, так что нет предела совершенству.

  12. #8752
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    А вообще - попотеть чуток в лижке чтоб вырваться из золота, играя нелюбимыми, но эффективными героями, вы ходишь до уровня который тебя устраивает, и играй тут уже для себя, если не скатишься при этом. Правда я может тебя огорчу - даже в мастере хватает раков, которые могут творить какую-то дичь, пикать опять же бессмысленно, так что нет предела совершенству.
    дак я и пикаю почти всегда по команде. некоторые люди просто уверены, что соло-танк артанис - это норма, в Hero league gold 2-5, как ни убеждай ты их в этом.

    После игры я проверяю количество игр - 150 игр всего в хотсе, естесственно 110 из них - на ассасинах. И этот игрок берёт дамаг-таланты на соло-саппорте лили, в голде, в Hero league.

    Я заглушен от горения по таким новичкам, которые даже отказываются прислушиваться к советам. Они бездумно следуют мете, и потом же сливаются. Они банят рагнароса, но сливаются траллу-диабло-регару, или трейсер-тассадару, т.к. не пикнули ни единого стана или блинда в команде, которые лоб им разбивают на каждом тимфайте.
    Последний раз редактировалось Existor; 07.01.2017 в 20:00.

  13. #8753
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Эм, как ты играешь в ХЛ с мутом? Или ты горишь от того, что в играх без рейтинга люди пикают по фану?
    Я бы ввёл возможность мутить своих союзников вначале.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  14. #8754
    И видимо близзы предугадали такой расклад. Они очень аккуратно сделали, в отличие от риотов. Они не банят (перманентно или временно) за флейм, они заставляют тебя в агонии и молча наблюдать за бардаком, что творится в игре на лоу-ММР уровнях.

    И первый пик нова, как единичный случай для фана - это еще цветочки.

  15. #8755
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Я бы ввёл возможность мутить своих союзников вначале.
    Эта возможность есть. Агни который бустит акки на стримах, сразу её включает когда бустит лоу ммр акки.

  16. #8756
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Я бы ввёл возможность мутить своих союзников вначале.
    Уже есть - Disable ally chat в настройках.

  17. #8757
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Впервые за долгое время поиграл в хиро лигу. В первом же матче кинуло к золоту. Не знаю чего тут так Экзистор ругается, да, всё удача или неудача, но чувак хотел взять зул джина, я взял ему первым пиком Тассадара, враги украли зул джина, он взял иллидана и Тралла под заготовочку. Враги забанили дьабло, как видите, всё адекватно. У нас забанили регара, так как он уже не нужен, а парни заранее решили, что тогда берут ЕТС и Утера, точнее парень хотел нову, но не знаю, может мозг включил или ещё что, но он взял Утера и в итоге изи катка.
    И насчёт танков, этот ЕТС под Траллом и моим филдом просто настолько изи катка, что забей, в ноль выигрывали каждый файт. Так что, всё верно, дрочите танков метовых. Врываетесь, как у меня в игре было, в 4х раза 2 за игру и изи подымаете, но этот анализ всё херня и основан на одной игре, но просто так в диалог заходит

  18. #8758
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    дак я и пикаю почти всегда по команде. некоторые люди просто уверены, что соло-танк артанис - это норма, в Hero league gold 2-5, как ни убеждай ты их в этом.

    После игры я проверяю количество игр - 150 игр всего в хотсе, естесственно 110 из них - на ассасинах. И этот игрок берёт дамаг-таланты на соло-саппорте лили, в голде, в Hero league.

    Я заглушен от горения по таким новичкам, которые даже отказываются прислушиваться к советам. Они бездумно следуют мете, и потом же сливаются. Они банят рагнароса, но сливаются траллу-диабло-регару, или трейсер-тассадару, т.к. не пикнули ни единого стана или блинда в команде, которые лоб им разбивают на каждом тимфайте.
    Я тебе говорю - в даймонде всё точно так же бывает, и даже в мастере бывают индивидумы, качающие сапорта в дамаг. А ещё щас в даймонде волна смурфов - акки по 200 игр, которые в драфте говорят, что у них нет сапортов например, или они играю тока за убийц, такие дела

  19. #8759
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю - в даймонде всё точно так же бывает, и даже в мастере бывают индивидумы, качающие сапорта в дамаг. А ещё щас в даймонде волна смурфов - акки по 200 игр, которые в драфте говорят, что у них нет сапортов например, или они играю тока за убийц, такие дела
    Серьезно? Тогда я прекращаю попытки серьезно раскачивать свой второй акк и перестаю относиться к хотсу более-менее серьезно. Матчмейкинг и гей-парад ассасинов из варкрафта надоели.

    Если такое реально творится даже в даймонде, то значит эта игра просто целиком полный бред. С матчмейкингом что-то реально не так, если люди с 200 играми добираются до даймонда, не играя саппортами даже.
    Последний раз редактировалось Existor; 07.01.2017 в 21:15.

  20. #8760
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Твоя лица когда Ехистор увидел правду спустя 2 года превозмоганий.

Страница 438 из 536 ПерваяПервая ... 338388428436437438439440448488 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •