Страница 474 из 536 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #9461
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А вот и нет, если ты настолько хорош, то в команде соперников против тебя просто не будет подходящего "тащера" из всей команды
    Откуда такое суждение? Во вражеской команде точно такой же ассасин с топовым уроном как у меня. Проблема в том, что вражеский фронтлейн разбивает нашу джайну, а наш фронтлейн не в состоянии сделать того же самого с вражеским ассасином.


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    И да, система видит, что если ты "тащер" и проиграл, то в следующей игре дадут союзников сильнее
    И обратно - если ты затащил легкую игру против нубов, следующую игру тебе дадут ровно таких же троллей или это "по судьбе" случится само собой. Правило сбалансированного винрейта работает в обе стороны.
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Но всё это не сделать, если ты умеешь только в теорию, а не в микроконтроль, о чём я писал выше.
    Я не очень понимаю, причем тут микроконтроль в хотсе? Если ты про правильное позиционирование героя, стуттер-степпинг, кайт и правильные комбы за героя, то это по-другому вроде называется.

  2. #9462
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    можно уже заканчивать вам в кору.
    Не, в золоте даже открытую не будут пушить, если хотя бы 1 герой жив. Разбегутся по меркам. Но и это не беда, просто игра растягивается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Откуда такое суждение? Во вражеской команде точно такой же ассасин с топовым уроном как у меня. Проблема в том, что вражеский фронтлейн разбивает нашу джайну, а наш фронтлейн не в состоянии сделать того же самого с вражеским ассасином.
    Я имею в виду, что если ты настолько хорош, то против тебя в серебре и в конце золота игрока с тем же скиллом не попадётся практически никогда, если только не бустер. Поэтому ты как "тащер" обязан команду тащить.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    И обратно - если ты затащил легкую игру против нубов, следующую игру тебе дадут ровно таких же троллей или это "по судьбе" случится само собой. Правило сбалансированного винрейта работает в обе стороны.
    Винстрики существуют. А значит система работает. Система умеет определять более-менее хорошего игрока. Поэтому бустеры и существуют. И да, я тебе уже не первый раз пишу, что, даже, если ты проиграл, но сыграл очень хорошо, то следующую игру ты затащишь. А потом и следующую и т.д. Постоянно победа-поражение не будет, если ты только не на своём месте, и не хочешь учиться лучше играть.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю, причем тут микроконтроль в хотсе? Если ты про правильное позиционирование героя, стуттер-степпинг, кайт и правильные комбы за героя, то это по-другому вроде называется.
    Нет, это именно и есть микроконтроль.
    Последний раз редактировалось Screamo; 27.05.2017 в 23:10.

  3. #9463
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что если ты настолько хорош, то против тебя в серебре и в конце золота игрока с тем же скиллом не попадётся практически никогда, если только не бустер. Поэтому ты как "тащер" обязан команду тащить.
    Тащит только не в ту сторону.

  4. #9464
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что если ты настолько хорош, то против тебя в серебре и в конце золота игрока с тем же скиллом не попадётся практически никогда, если только не бустер. Поэтому ты как "тащер" обязан команду тащить
    мне напомнить, что в этом рандомном подборе игроков, количество новичков в моей команде может оказаться больше, чем в команде противника? Что в моей команде может оказаться джайна с 10к урона, а во вражеской команде оба ассасина будут выполнять свою работу?

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    но сыграл очень хорошо, то следующую игру ты затащишь. А потом и следующую и т.д.
    У меня эта происходит ровно в диапазоне голд 5 - силвер 1. Я винстрейком гарантированно провоцирую себе лузстрейк. В итоге я поднимаюсь на вершину голд 5, вот вот перехожу на голд 4, и тут же начинаются троллинг, и откат, пока я не упаду в силвер 1 или дно голд 5.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Постоянно победа-поражение не будет
    Проблема в том, что я просто неудачливый такой. Половина моих поражений - это не настоящая потная гг-игра, где хочется сказать "ай блин, допустили ошибку тут и здесь, но было весело", а лютый слив с первой минуты, когда пикается соло-танк артанис, три мага против тираэля, гендзи и анубарака. Я даже пытаться не хочу трайхардить, как вижу соло-танка артаниса или что на 10 минуте у джайны 5к хиро-дамага и 6 смертей.

    "Проблема не в самих вещах, а вашем отношении к ним", я реально должен забить на этот хаотический рандомный матчмейкинг и дожидаться, пока всё выровняется. С обновлением хотса 2.0 в игре был сильный приток новичков, в итоге эта тема "нормальных игроков против новичков против двух нормальных игроков" только усилилась, причём в обе стороны. Многие мои победы против бутчеров - это такая скукота, ибо эти бутчеры даже не знают, как отменить свой чардж.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Нет, это именно и есть микроконтроль.
    И ты утверждаешь, что у меня его нету? (предполагаю)

  5. #9465
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    И ты утверждаешь, что у меня его нету? (предполагаю)
    На 100% уверен, что у тебя он плох. Иначе, ты бы не был в серебре. Скилл игрока не может быть высоким без микроконтроля. У тебя только 1 сторона лучше, ты знаешь больше, чем твои игроки на твоём уровне, но скилл микроконтроля не даёт тебе подняться. Не важно тролльпики есть или нет. И с ними можно побеждать, я раньше и без хилов побеждал (тролльпики они на всех уровнях игры есть, а мне попадались и в платине, и в алмазе такие были - 4дпс 1 танк, 3 дпс 2 танка, 3 дпс 1 танк, 1 спец и т.д.).
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.05.2017 в 00:07.

  6. #9466
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    На 100% уверен, что у тебя он плох. Иначе, ты бы не был в серебре. Скилл игрока не может быть высоким без микроконтроля, ты как слипсомвайл, который решил, что раз он комментатор, то знает всё об игре, но что-то ему не даёт хотя бы до алмаза добраться и играет в золоте. Всё просто, скилла не хватает, а не теории. Как и тебе, у тебя только 1 сторона, ты знаешь больше, чем твои игроки на твоём уровне, но скилл микроконтроля не даёт тебе подняться. Не важно троллпики есть или нет. И с ними можно побеждать, я раньше и без хилов побеждал.
    Ок, допустим (я не отрицаю, но и не соглашусь пока) у меня нет микроконтроля и по твоему определению, он должен быть у меня никаким.

    Каким образом с нормальным КДА, топовым уроном, и даже статусом МВП в конце игры (даже в случае поражения), у меня может быть плохое микро? Если ты считаешь, что правильное позиционирование на поле боя в каждую секунду, своевременное применение абилок на правильных целях (а не бурст всего в ченя, который укрыт за десятью шилдами) - это и есть хорошее микро, то я как раз исполняю его и стараюсь исполнять.
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Даже если я нормально играю, имею топовый урон за аларака, имею 0-2 смертей за всю игру и стараюсь прибегать на задачи карты ко времени их появления (а не 40 секунд спустя), это всё бессмысленно, если другой дамагер имеет 12 смертей и имеет урон саппорта.
    Самый простой пример, который был у меня неоднократно в той или иной форме:

    * на Cursed Hollow я, как только трибьют появляется и начинает отсчёт до появление самого дара (это 10-12 секунд вроде), я тут же жму Z и мчусь на задачу карты. Обычно даже если я на другом конце карты, я так или иначе успеваю прибежать и задержать захват трибьюта, если кто-то из вражеской команды начал его захват, но не сражаюсь и жду команду. Кто-то из игроков в момент, когда трибьют уже как полминуты доступен и команды пытаются друг друга перехарасить, не давая его захватить, кто-то из игроков в этот момент ЛИШЬ ТОЛЬКО жмет на Z и бежит к задаче карты. Это нормально? Что этот игрок делает в ранкеде вообще? Почему он не может хотя бы в квиках подучить тайминги игры?

    * в этой же игре я умираю очень мало раз за своего героя и нормально держусь в тимфайтах, иногда промазываю, иногда нет, но в целом имею хороший урон, мало смертей и удачные ульты. Второй ассасин из нашей же команды на джайне имеет 10к урона, либо это леорик соло-танк фидит по кулдауну или гоняется за убийствами. Каким образом в данном случае микро поможет мне? Да даже если у меня микро было бы идеальнее, это НЕ скомпенсирует просто никакущего второго ассасина. В лоле или доте может быть скомпенсирует, но в хотсе только аларак с 150%+ садизма может сделать даблкилл.

    На 100% уверен, что у тебя он плох. Иначе, ты бы не был в серебре.
    В целом ты считаешь, что матчмейкинг в хотсе на 100% идеальный. На этом можно закончить разговор. Если я прыгаю между голдой и серебром изо дня в день вместо улучшения, если в каждой второй или третьей игре у меня есть тролль или идиотский драфт, я не хочу трайхардить ради игроков, которые просто молча заносят тебя в игнор, если ты напишешь больше, чем одно предложение с объяснением, почему артанис не является соло-танком (в нормальной манере, без негатива и оскорблений). Они тупо пишут "talk less and play", даже не понимая своей ошибки. Ты им объясняешь о чем-то, а они гнут свою линию, берут самые дамаг-таланты на соло-саппорте или соло-танке и считают, что они правы. Прям тот эффект Крюгера.
    Последний раз редактировалось Existor; 28.05.2017 в 00:16.

  7. #9467
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Я не знаю, что там у Экзистора, всякое может быть. Но я типичный игрок, у которого нет понимания игры. Я не играл за Артаниса и понятия не имею, почему он не может быть соло-танком. На паре-тройке героев, за которых я подсмотрел и модифицировал билды, умею играть, я регулярно попадаю в золото. Сейчас глянул, 1-2-3 сезоны, всегда золото. Последний раз даже ближе к платине.

    Мб это из-за того, что я сразу попал в золото, но по сути, просто крабя как умею, я попадаю в золото. Матчи разные бывают, но в целом норм, игра есть игра. Меня больше отвлекают союзники, которые начинают вайнить, ибо я играю, как умею, и могу порой увлечься, зачейзить, умереть. Не считаю подобное поводом для выплескивания токсинов, просто могу замьютить.

    И какую систему не придумывай, всегда у некоторых будет разница между пониманием игры и личным скиллом, поэтому приходится подбирать что-то среднее. Если меня пихнуть к новичкам, мне скучно будет.

  8. #9468
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В целом ты считаешь, что матчмейкинг в хотсе на 100% идеальный. На этом можно закончить разговор. Если я прыгаю между голдой и серебром изо дня в день вместо улучшения, если в каждой второй или третьей игре у меня есть тролль или идиотский драфт, я не хочу трайхардить ради игроков, которые просто молча заносят тебя в игнор, если ты напишешь больше, чем одно предложение с объяснением, почему артанис не является соло-танком (в нормальной манере, без негатива и оскорблений). Они тупо пишут "talk less and play", даже не понимая своей ошибки. Ты им объясняешь о чем-то, а они гнут свою линию, берут самые дамаг-таланты на соло-саппорте или соло-танке и считают, что они правы. Прям тот эффект Крюгера.
    Нет, не идеальный (я уже писал), если ты хороший игрок, то на дистанции рано или поздно ты поднимаешься выше и не падаешь.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    но в хотсе только аларак с 150%+ садизма может сделать даблкилл.
    Лол, Лиминг изи, Джайна изи, Тралл изи, Самуро вымотает и изи в конце-концов. И так далее, что ты так привязался к не самому лучшему герою, я хз. Да куча героев, та же трейсер, хороший игрок на ней просто изничтожает команду на постоянной основе. Валла дикая (когда-то я её мейнил и неплохо было, но сейчас слишком много контры к ней часто выпадает), если нет хардконтры, но для этого и есть драфт. Фальстад наконец-то. Насчёт последних 4-ёх героев убийц я не знаю, их никто не пикает, гендзи и кассия иногда, и у меня их нет, не играл ими.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.05.2017 в 00:26.

  9. #9469
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    если ты хороший игрок, то на дистанции рано или поздно ты поднимаешься выше и не падаешь.
    Пока же я стабильно поднимаюсь на один дивизион и через день падаю, затем по новой.


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Лол, Лиминг изи, Джайна изи, Тралл изи, Самуро вымотает и изи в конце-концов. И так далее, что ты так привязался к не самому лучшему герою, я хз. Да куча героев, та же трейсер, хороший игрок на ней просто изничтожает команду на постоянной основе. Валла дикая, если нет хардконтры, но для этого и есть драфт. Фальстад наконец-то. Насчёт последних 4-ёх героев убийц я не знаю, их никто не пикает, гендзи иногда, и у меня их нет, не играл ими.
    Сейчас пересматривал реплеи, видел две совершенно противоположные игры. В одной я алараком вдавал 50к+ хиро-урона, джайна сидела где-то на 15-25к. Другая игра на той же карте вроде: джайна топовая по урону (мастер скин), я же где-то на 2\3 от этой джайны был.

    Дело не в алараке конкретно, а что мне чаще всего попадаются раковые джайны, иллиданы, и бывали и топовые герои с никаким уроном. Такая контрастная разница просто раздражает.

  10. #9470
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Сейчас пересматривал реплеи, видел две совершенно противоположные игры. В одной я алараком вдавал 50к+ хиро-урона, джайна сидела где-то на 15-25к. Другая игра на той же карте вроде: джайна топовая по урону (мастер скин), я же где-то на 2\3 от этой джайны был.

    Дело не в алараке конкретно, а что мне чаще всего попадаются раковые джайны, иллиданы, и бывали и топовые герои с никаким уроном. Такая контрастная разница просто раздражает.
    Сам играй на них, профит от хорошей джайны выше, чем от аларака. Особенно, если у тебя ульт попадёт и прокаст. Можно трипл сделать в соляну.

    - - - Добавлено - - -

    Вот, у меня 4 победы подряд, сейчас играю без хила. Против малфа, сони, ануба, хаммера и зератула.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.05.2017 в 00:48.

  11. #9471
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Сам играй на них, профит от хорошей джайны выше, чем от аларака
    Не соглашусь. Аларак имеет так же отличный урон и универсальные билды, но к вдобавок к этому он может прекрасно помогать союзникам: отодвинуть валиру, оглушить её и снять большое количество хп. Джайна же без эскейпа, не имеет жесткого контроля кроме хороших замедлений. Кельтас в этом плане мне больше нравится.

  12. #9472
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Аларак имеет так же отличный урон и универсальные билды, но к вдобавок к этому он может прекрасно помогать союзникам: отодвинуть валиру, оглушить её и снять большое количество хп. Джайна же без эскейпа, не имеет жесткого контроля кроме хороших замедлений. Кельтас в этом плане мне больше нравится.
    Не соглашайся, вот и сиди в серебре.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Кельтас в этом плане мне больше нравится.
    У него нет прокаста жёсткого, как у лиминг и джайны. КТ только дамажит и ветерком может помочь , а джайна ещё и замедляет, что для некоторых героев смерти подобно, да и союзники лучше ориентируются на замедлённых и фокусят их.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.05.2017 в 01:04.

  13. #9473
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Каким образом с нормальным КДА, топовым уроном, и даже статусом МВП в конце игры (даже в случае поражения), у меня может быть плохое микро?
    LOL. Действительно.

    Я даже не знаю почему Рич, топовый игрок мира с одним из лучших механическим скилом иногда не берет мвп, а вот ехистор где-то на дне мира берет МВП и может не иметь плохого микро. Абсурд.

    Я раньше сомневался, но теперь точно уверен, что значок МВП в конце матча - показатель скилухи.
    Последний раз редактировалось DSLow; 28.05.2017 в 01:12.

  14. #9474
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    Я не играл за Артаниса и понятия не имею, почему он не может быть соло-танком.
    Ну он про то и говорит. Мол какого тогда и ты и он в золоте. Если он понимает а ты нет)

  15. #9475
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    У него нет прокаста жёсткого, как у лиминг и джайны. КТ только дамажит и ветерком может помочь , а джайна ещё и замедляет, что для некоторых героев смерти подобно, да и союзники лучше ориентируются на замедлённых и фокусят их.
    У всех у них есть свои прокасты, только если союзника зафокусил бутчер вместе с валлой, джайной ты ничем не поможешь (да и сам окажешься этой целью), то алараком можно этих двух отодвинуть, спасти союзника и еще урона им вдать с силенсом).

    а джайна ещё и замедляет, что для некоторых героев смерти подобно,
    Для гендзи и трейсер твои замедления смехотворны. Они ускакают за экран от тебя. Их надо как раз силенсом либо жесткими станами удерживать на позиции, и аларак как раз на это способен: за себя постоять и союзнику помочь. Джайна же должна опираться на детект саппорта и станы союзников.

  16. #9476
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Для гендзи и трейсер твои замедления смехотворны. Они ускакают за экран от тебя. Их надо как раз силенсом либо жесткими станами удерживать на позиции, и аларак как раз на это способен: за себя постоять и союзнику помочь. Джайна же должна опираться на детект саппорта и станы союзников.
    Я тебе написал примерный пул героев, которым можно на дне нагибать почти всю команду, но ты всё равно цепляешься, офк к каждому найдётся какая-та контра, вот только юзать её не все могут, да и драфт есть. Погоди, ты аларака против гендзи и трейсер берёшь? ну тогда всё ясно.

  17. #9477
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Кароче я так понял Ехистор не хочет скидывать репку со своими топовыми безупречными плеями чтобы кто-то (мы(mere plebs)) смогли провести анализ или доказательство его выдающегося скила на алареке и нове.

    На этом тему можно закрыть
    Не хотса офк.
    Увидимся на следующих вайнах.
    Последний раз редактировалось DSLow; 28.05.2017 в 01:29.

  18. #9478
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    У всех у них есть свои прокасты, только если союзника зафокусил бутчер вместе с валлой, джайной ты ничем не поможешь (да и сам окажешься этой целью), то алараком можно этих двух отодвинуть, спасти союзника и еще урона им вдать с силенсом).
    У кт говно прокасты, если сравнивать с лиминг и джайной. Да и ещё зависит от того, что кто-то застунит или замедлить, иначе от твоих прокастов ускачет любой. Джайна куда более юзабельней кт, которому нужен напарник для комбы. Конечно, джайна круче, если кто-то помогает, но ей изи можно нагибать и одному практически любого героя, кроме всяких трейсер и подобных, но и с трейсер можно, если взять другой билд, а не тот, с которым я играю всегда. Ты видимо не знаешь, как джайна может трипл делать на 16 лвл, при условии, что соперники не выше уровнем. Кольцо пихаешь, пока оно готовится юзаешь е с +25%, потом они примерзают и ты прокаст делаешь w и q, т.к. q у меня прокачана, то я могу каждые 2 секунды пихать 400-500 урона по двоим сразу. Куда там твой кт ссаный.

    Конечно, трипл это только с помощью, что кто-то их застунил, например етц с выкатом. Но минус 1-2 точно, если кольцо попало.
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.05.2017 в 01:34.

  19. #9479
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139


    Ну вот что это за звиздец? При этом у меня где-то еще 200 до серебраю

  20. #9480
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Ну вот что это за звиздец? При этом у меня где-то еще 200 до серебраю
    В чем проблема?

    У тебя ммр упал. Такое в порядке вещей.
    Противники тоже ниже скилом. Игра проверяет тебя, если ты действительно хорош после прошлого поражения, то легко сможешь вернуться обратно. Нет, значит ты заслужено получил луз в прошлый раз и в этот.
    Последний раз редактировалось DSLow; 28.05.2017 в 01:37.

Страница 474 из 536 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •