Страница 475 из 536 ПерваяПервая ... 375425465473474475476477485525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #9481
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Погоди, ты аларака против гендзи и трейсер берёшь?
    Не беру, но аларак всяко лучше джайны будет против тех двух. Против трейсер обычных АА-героев рейнджовых беру.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Кароче я так понял Ехистор не хочет скидывать репку со своими топовыми безупречными плеями чтобы кто-то (мы(mere plebs)) смогли провести анализ или доказательство его выдающегося скила на алареке и нове.
    Скидываю пару контрастных примеров как надо и как не надо, и что у меня происходит в 90% моих матчей.

    Нещастная джайна - пример, как не надо "тимворкать" - а именно, что соло-танк и слабое количество СС или саппорта для неё кончалось её моментальной смертью против тираэля, анубарака и гендзи. Даже если бы она имела шикарное микро и аккуратное позиционирование, всё равно команда должна кружиться вокруг неё из-за её уязвимости. Тут нужно было пикать 2 саппорта или 2 танка и в целом иметь больше крауд-контроля, дабы тормозить все эти дайвы. Игра проиграна.

    Нещастная хроми - всю игру мы с командой разбивали всех, лишь под конец после одной моей ошибки начался сноуболл и снос ядра. Это тот пример, когда игра держится на одном игроке, и от ошибки этого игрока (меня) всё рушится к черту. Вы бы видели остальных игроков моей команды, кто где был во время задач карты, как дохли в одиночке итп. Это тот пример, когда от одной моей неудачной смерти команда проигрывает, а удачными попаданиями Q-W хроми ты сделать ничего не можешь, вернее дамажишь противника, но этого недостаточно. Игра проиграна.

    Пример тимворка - то, как надо прикрывать союзника. Здесь и показано, почему я люблю аларака против валиры и прочих дайвящих, и здесь за аларака я прикрываю постоянно кельтаса, даже возможно не имея топовый урон, зато союзник жив. Победили тут, но без удовольствия скажу. Никакой скоординированности не было у враж.команды. Все дайвили в одиночку часто и разбредали в разные стороны, в отличие от "нещастной хроми", где все дайвы были скоординированы как надо (да даже координировать не надо было, просто прожим ульт)

    https://drive.google.com/file/d/0B2n...ew?usp=sharing
    https://drive.google.com/file/d/0B2n...ew?usp=sharing
    https://drive.google.com/file/d/0B2n...ew?usp=sharing

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Ну вот что это за звиздец? При этом у меня где-то еще 200 до серебраю
    Вроде вполне нормальная команда, только против афк-пушащего специалиста вам будет весело, т.к. на этом эло голд5-сильвер1 никто не гуляет по карте и не ганкает.
    Последний раз редактировалось Existor; 28.05.2017 в 02:00.

  2. #9482
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Я видел Назибо со скином печенюшки, но в покупках такого нет. Как так?
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  3. #9483
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    У тебя ммр упал. Такое в порядке вещей.
    С каких пор 2 колебрующихся в порядке вещей?

    И два из предыдущей лиги?

    Да никогда такого не было. До 2.0

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вроде вполне нормальная команда,
    Да я не про пик. Пик то я отстоял.. А про то что со мной наигравшим в этом сегозе 300+ игр дают 2 колебрующихся. 2 из предыдущей лиги.

    Это выбешивает.
    Последний раз редактировалось Левингук; 28.05.2017 в 02:09.

  4. #9484
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Выбешивает, что меня зарепортили 5 человек (ну так сказали на драфте, что я взял самуро, а не 2 танка). А потом в конце игры пишут вп самуро. А потом меня банят за то, что я их закеррил в игре. Система репортов идеальная в игре.

    Кстати, я убил 3-ёх героев в решающим файте за самуро, практически триплкилл по скорости (почти всех в соло, кроме зератула, который был с полхп), как там аларак поживает?
    Последний раз редактировалось Screamo; 28.05.2017 в 02:42.

  5. #9485
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Да еслиб еще самуро не кормил половину геров. Былоб вообще класно( Того же келя.
    Последний раз редактировалось Левингук; 28.05.2017 в 02:52.

  6. #9486
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Да еслиб еще самуро не кормил половину геров. Былоб вообще класно( Того же келя.
    Это плохой самуро кормит кт. Хороший самуро вылезает только тогда, когда надавать по щщам кт надо.

  7. #9487
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Это плохой самуро кормит кт. Хороший самуро вылезает только тогда, когда надавать по щщам кт надо.
    Речь наверное шла про то, что его клоны фидят все возможные хиро-квесты в хотсе.

  8. #9488
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Речь наверное шла про то, что его клоны фидят все возможные хиро-квесты в хотсе.
    Так я про это и говорил. Я не разбрасываю свои иллюзии когда не надо. Хотя это же ещё золото-лоу платина.

  9. #9489
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Вот в том скрине какраз с самуро играл за валу.

    Через залп. Он откатывался просто мгновенно.

  10. #9490
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Вот в том скрине какраз с самуро играл за валу.

    Через залп. Он откатывался просто мгновенно.
    Как скажешь, я не хочу спорить. Никто не играет одинаково за одного героя.

  11. #9491
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    У меня кстати странная статистика. 100% винрейт абатуром на ханамуре ну игр 5 -6 не больше сыграл. Это только у меня так или это популярный герой там?
    Последний раз редактировалось Левингук; 28.05.2017 в 03:18.

  12. #9492
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    У меня кстати странная статистика. 100% винрейт абатуром на ханамуре. Это только у меня так или это популярный герой там?
    По моему любые специалисты заходят на этой карте. Все новички сфокусированы на пейлоадах и сражениях героев, когда как спецы усиливают эти грузовики и еще экспу дают.

  13. #9493
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Я видел Назибо со скином печенюшки, но в покупках такого нет. Как так?
    Некоторые скины стали ивентовыми, как в ОВ, скорее всего печенюшка будет на хэлуин, как и артас-летучая мышь, графиня кериган и зул тыквоголовый. Ещё есть зимний ивент - там стежок дед мороз, снегурочка джайна, лунара в зимнем костюме, можеи ещё кто, я не помню

  14. #9494
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    382
    Чет не знаю о чем вы здесь спорите, есть скил - поднимаешся, нет скила - ну тогда извиняй. Если ты хорошо понимаеш что и как делать на конкретном герое, будеш выходить в лиги повыше вот и все. Матчмейкинг для всех один, раков всем кидает одинаково, просто нужно брать и превозмогать.
    http://i.imgur.com/AnpgG0L.jpg

  15. #9495
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Некоторые скины стали ивентовыми, как в ОВ, скорее всего печенюшка будет на хэлуин, как и артас-летучая мышь, графиня кериган и зул тыквоголовый. Ещё есть зимний ивент - там стежок дед мороз, снегурочка джайна, лунара в зимнем костюме, можеи ещё кто, я не помню
    Валла охотница на вампиров еще

  16. #9496
    Цитата Сообщение от Alesao Посмотреть сообщение
    Чет не знаю о чем вы здесь спорите, есть скил - поднимаешся, нет скила - ну тогда извиняй. Если ты хорошо понимаеш что и как делать на конкретном герое, будеш выходить в лиги повыше вот и все. Матчмейкинг для всех один, раков всем кидает одинаково, просто нужно брать и превозмогать.
    http://i.imgur.com/AnpgG0L.jpg
    Просто ты более удачливый, тем более когда в команде оппонента даже саппорта нет, а абатуры они никогда не собирают экспу своим телом (bodysoaking).

    Увы, у меня большинство игр именно в командах, как у тебя в оппонентах - без саппорта и с абатуром, который афк на базе (вместо сбора экспы, когда все ушли с линий)
    Последний раз редактировалось Existor; 28.05.2017 в 13:30.

  17. #9497
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Чет не знаю о чем вы здесь спорите, есть скил - поднимаешся, нет скила - ну тогда извиняй.
    Мы о том что в районе нашей лиги. Кидает всех колебрующихся и новичков. И что из - за этого хер куда поднимишься. Я стою наместе. А они падают вниз.

    Нет не одинакого их кидает. Их кидает в районе голды. Самый нонсенс который я видел на стриме. Это платина 5. 11 игры 1 победа в ранкеде. Это блин платина пять. По мнению близов.

    А чем выше тем меньше процент этих новичков.

  18. #9498
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Увы, у меня большинство игр именно в командах, как у тебя в оппонентах - без саппорта и с абатуром, который афк на базе (вместо сбора экспы, когда все ушли с линий)
    щас бы одной игре делать какие-то выводы, могу тебе порекомендовать вообще не смотреть на команду, а следить только за своей игрой, сделать это конечно сложнее чем написать, но ты попробуй

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Мы о том что в районе нашей лиги. Кидает всех колебрующихся и новичков. И что из - за этого хер куда поднимишься. Я стою наместе. А они падают вниз.
    и че только в твою тиму кидает что-ли? все в равно плохих (по вашему мнению) условиях

  19. #9499
    Цитата Сообщение от Alesao Посмотреть сообщение
    щас бы одной игре делать какие-то выводы, могу тебе порекомендовать вообще не смотреть на команду, а следить только за своей игрой, сделать это конечно сложнее чем написать, но ты попробуй
    Представь себе, я так и делаю. Играю за азмодана, делаю свои вещи, затем на 20ой минуте замечаю, что у союзника джайны 11 смертей и урон как у саппорта. Как мне действовать?

  20. #9500
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Alesao Посмотреть сообщение
    и че только в твою тиму кидает что-ли? все в равно плохих (по вашему мнению) условиях
    Я тебе еще раз говорю. ЧТо закаким-то лешим в золото платину кидает людей с херовой тучей поражений. Потому что начальный ММР определяется играми в квиках.

    Раньше ботам брали дайманд 3 таким образом.

    Если бы скажем я играл с одними и темиже людьми. Они бы быстро улетели в свою бронзу.

    Но мне сука просто каждый раз кидает новичков. Я стою из-за этого на месте. А они улетают в бронзу.

Страница 475 из 536 ПерваяПервая ... 375425465473474475476477485525 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •