Страница 476 из 536 ПерваяПервая ... 376426466474475476477478486526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,520 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #9501
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Скажите мне как люди бустят акки, если по вашему в ХОТС скилл не решает. Магия, чтоли? Ищите ошибки в своей игре.

  2. #9502
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Может быть это баг UI, но Ехистор. Это чо такое LUL
    Последний раз редактировалось DSLow; 28.05.2017 в 17:13.

  3. #9503
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Может быть это баг UI, но Ехистор. Это чо такое LUL
    Он видимо смурфа создал.

  4. #9504
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Скажите мне как люди бустят акки, если по вашему в ХОТС скилл не решает.
    да скил решает. Только бл***ть я играю каждый раз с разными людьми.

    Если бы я играл с одними людьми да. Они бы опустились я бы поднялся.

    А мне сука каждый раз подсовывают новых новичков.

  5. #9505
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Может быть это баг UI, но Ехистор. Это чо такое LUL
    Это смурф, на основном акке 915+ уровень.

    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Скажите мне как люди бустят акки, если по вашему в ХОТС скилл не решает. Магия, чтоли?
    Я бы хотел почитать советы и рекоммендации, как эти люди прорываются через всю вакханалию, творящуюся в голде и сильвере. Реальные советы, а не ваше "кококо, ололо, ты нуборак, учись играй, голда форева"

    Пока лишь одно дельное было - не воспринимать ранкед как серьезный игровой режим и фаниться в нём так же, как в квиках, пикать своих героев со своей музыкой и вырубить командный чат. Игровая музыка хоть и хороша, но с ней ты концентрируешься на всех недостатках игры и ошибках союзников.

    Ищите ошибки в своей игре.
    Ты "ошибкой в моей игре" называешь неправильные пики тиммейтов, я правильно понимаю? В чем заключается моя ошибка в пикании например аларака, и имении на нём 0 смертей в команде и нанесении топового урона? Одно дело, если я имею топовый урон и дохну 10 раз, тут соглашусь, что урон становится бесполезной статой, но если я аккуратно позиционирую алараком и делаю правильные прокасты по нужным целым (а не танкам), но при этом союзная джайна тянет меня камнем на дно со своими 10 смертями и 10к урона, в чем тут МОЯ ошибка? Я не использую телекинез для защиты джайны? Может быть.

    В чем заключается моя ошибка, когда союзник не присутствует на задаче карты и другие 3 союзника пытаются сражаться в 4в5, и когда все дохнут разом, лишь ПОТОМ замечают, что кто-то где-то там имеет низкую стату или не на задаче карты.
    Последний раз редактировалось Existor; 28.05.2017 в 17:43.

  6. #9506
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Это смурф, на основном акке 915+ уровень.


    Я бы хотел почитать советы и рекоммендации, как эти люди прорываются через всю вакханалию, творящуюся в голде и сильвере.


    Ты "ошибкой в моей игре" называешь неправильные пики тиммейтов, я правильно понимаю? В чем заключается моя ошибка в пикании например аларака? В чем заключается моя ошибка, когда союзник не присутствует на задаче карты и другие 3 союзника пытаются сражаться в 4в5, и когда все дохнут разом, лишь ПОТОМ замечают, что кто-то где-то там имеет низкую стату или не на задаче карты.
    Твой уровень настолько мал, что ты не знаешь в чем твои ошибки. Посмотри стримы ГМЛ например, Штыря там или Сталка, чтобы сравнить уровень и понять что ты дно в этой игре.

  7. #9507
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Посмотри стримы ГМЛ например, Штыря там или Сталка, чтобы сравнить уровень и понять что ты дно в этой игре.
    Они уже отыграли свои голды и играют нормально в положенных им дивизионах. Я бы хотел почитать дельных советов, как играть с новичками, а не очередное "кококо ты дно"

    Я скинул выше реплеи, в игре за хроми одна моя ошибка стоила игры. Почему такое явление вообще имеет место быть? ок, я умер за хроми, т.к. был окружён, признаю. Смотрим на остальных игроков - что они делали, чтобы скомпенсировать эту ошибку? Ничего, они лишь усугубляли положение своими соло-смертями и неприсутствием на задачах карты. В командной игре, когда получается так, что всё держится на одном игроке, это на самом деле неправильно. Оба ассасина должны равномерно вкладываться в игру, а не так что я за хроми тащу, а джайна где-то рядом развлекается и фидит по кулдауну с уроном меньше саппорта.
    Последний раз редактировалось Existor; 28.05.2017 в 17:55.

  8. #9508
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177

    Onalez курсед халав.

    00:50.
    Почему ты, играя на Алараке не идешь на бот лейн, чтобы получать экспу и стоять соло линию?
    Профукал стак крипов, но есть время учить Келя какие таланты брать...

    2:40.
    Стоишь на месте, и опять чото пишешь в чат. ResidentSleeper.
    Размусоливание почему КТ не взял талант на сферы. ResidentSleeper. Максимум эффективности.

    3:00.
    Почему вместо тебя или азмодана на топ идет Утер? Там было потеряно примерно 2 пачки крипов.
    И я не могу блеймить здесь Азмодана (хотя его гриферский билд дает возможность предположить, что он может безнаказанно пропушивать линию гендзи и брать товера), поскольку мы рассматриваем то, что ты делал по игре.

    3:40.
    Зачем утянул диабло из под Артаса? Чтобы сделать комбу и все? Ммм...

    5:20.

    Считаю Азмодан делал все правильно. Вы не можете добить первый трайб уже больше полутора минут, у вас на топе скопилось 2 стака крипов и 1,5 на миду. Если бы азмодан собрал мид, а потом пошел чистить топ, у вас было бы преимущество в пол-уровня. Что дало бы 10й уровень раньше опонентов.

    5:45.

    Вы тут, типа, не правы. Сначало поблеймили КТ, потом Азмодана. На что вы вообще расчитывали?

    6:20.
    Всё также все благополучно забили на топ лейн.
    Ты бекнулся на базу, а потом бежишь на бот, где уже стоят 2,5 персонажа, никого на миду и на топе. Но потом, конечно, ты разворачиваешься на трайб.

    7:15.
    С нулями хп ушел к фонтану. Фонтан на кд. С нулями хп вернулся обратно. Посмотрел чо делают тиммейты. Вернулся обратно к фонтану. На миду сгорела очередная пачка крипов. Максимум эффективности.

    7:35.
    Втроем собираем трайб.

    7:40.
    За ручки впятером идем на топ. Но артас бекается. Топ не пушится.
    10 секунд Ехистор побродил по топу и решил пойти на мид.

    8:00.
    Засада в предмидовых бушах. Зачем-то притянул фуриона, который и так напрямик шел в кусты. Ульта в молоко и непонятно зачем. Ты бы его даже с ультой не добрал никогда в жизни.

    8:15.
    Возвращаемся на топ. На боте горят 2,5 пачки крипов.

    9:35.
    Идет война за трайб. Ехистор стоит на фонтане. Жизнь в чате кипит.


    9:50.
    Аналитика по МВП ResidentSleeper


    13:10.
    Взали курсу. Пошли бить вражеского босса. Чуть не сдохли под боссом. Босса не взяли.

    13:50.
    Курса закончилась. Спушено было - ничего.

    Сомнительнный выбор талантов. Но все мы знаем, что у Ехистора довольно специфичные вкусы на таланты.


    Типичный чат.


    19:00.
    Фидфест по одному за трайб.
    Типа да, противнику нельзя давать 3-й трайб. Но.
    У них пушится 3 линии. Вам трайб не нужен вообще никак. Вы не можете собраться в группу, потому что тиммейты бегали за фрагами, а по итогу нафидонили поочереди.
    Я вижу тут два решения:
    1) Поук. Есть чем. Но риск высок. Позволит вашим катапультам выиграть игру.
    2) Идти и брать кемпы, чтобы максимально снизить ущерб от курсы по вам. Собраться и дефить линию, на которую пойдут противники.
    Что было сделано:
    Фидфест за трайб.
    Дали противникам бесплатно 20-й, которого им не хватало чтобы раскатать вас под курсой и боссом.

    19:40.
    Сомнительный флейм на азмодана.
    У него билд не в глобу. Каким образом он бы практически в одного задефил вашу кипу?
    Я считаю, он делал все правильно. Если бы он дальше пошел по топовой линии, которая подходила к коре, а противники не бекались - скорее всего это была бы кора в вашу пользу. Но он и так сделал достаточно - сагрил на линию гендзи, что дало вам спейс 5 в 4.

    20:20.
    Сделали 0 в минус 3.
    Время заканчивать в кору.
    Но.
    Идете брать босса на боте, где все еще стоит кипа.
    Окей, допустим хотите играть сейвово и закончить боссом.
    Ох, вейт. Вы идете в мид, топового босса еще нет. Теперь он появляется, вы идете к нему, но противники байтят вас на файт в миду.

    21:30.
    Противники успешно забайтили Ехистора. Ехистор нафидил.

    Азмодан пытается брать соло босса, тиммейты занимаются непонятно чем.

    22:30.
    Противники смогли задефить босса с двумя отсутствующими линиями. Браво.
    А в это время команда Ехистора решила самоубиться об кору.

    23:25.
    МВП мастер механического скила Ехистор пытается вытащить телекинезом гендзи, который упрыгал за клиф.

    23:30.
    КТ спасает ситуацию, и делает дабл кил файерболом.

    Босс, гг. Хотя можно было закончить просто в кору. Выбор не важен - важен результат.

    В целом:
    1) Я бы не стал пикать на этой карте аларака.
    2) Даже если аларак был пикнут, то нужно либо стоять соло линию, либо роумить.
    3) Ехистор не делал ничего из вышеперечисленного и стоял на линии с азмоданом и КТ в миду.
    4) Противники играли откровенно слабо. Особенно гендзи и диабло. Не особо смотрел за игрой малфуриона, но удивился 9-ти нафидам.
    5) Счет 44 - 19. Один фид фест чуть не заруинил вам игру. Спасибо "идиоту" азмодану, который стянул часть противников на деф линии, что позволило вам подраться 5 в 4.
    6) Слишком много болтаешь в чат не по делу. Помнится ты говорил про флейм тиммейтов в игре. Но большую часть флейма производил ты и утер.
    7) Я не знаю что это: ирония или лицемерия. Но всю игру вы сретесь в чат, а в конце я вижу сообщения типа "Найс тимворк, тим. ГГВП".
    [свернуть]


    эссе в 200 слов


    Было интересно посмотреть как ты играешь на Валле.
    Ничего интересного не увидел.
    1) Опять есть вопросы к твоему билду.
    1.1) Ты берешь W билд, когда у противников гендзи и бв. БВ дает возможность забрать кого-то из его тиммейтов бурстом. Q билд позволяет валле делать бёрст демедж. Это раз.
    1.2) Гендзи может спокойно задефлектить твои супер одиночные залпы, а потом надать тебе по лицу, потому что кроме залпа урона от тебя больше нет. Это два.
    1.3) Стрела, помимо урона бёрстом. позволила бы тебе наносить стабильный урон по гендзи, который, в отличие от залпа, никак не сможет отразить последовательный урон от 2-х стрел (6 прыжков).
    1.4) Что подводит нас к выживаемости. При Q билды, ты мог бы взять на 13-м талант, который бы дал тебе селф сустейн.
    1.5) Как известно, Валла сейчас просела как РДД из-за героев, которые могут легко свести ее маленький хп пул к нулю. В их числе Гендзи.
    1.6) Т.е. на мой взгляд единственный и очевидный вариант не отваливать от гендзи - это Q. А из 5-ти персонажей в вашей команде только 2 сквиша. Ты и джайна. На месте Генгу я бы фокусил Валлу.
    1.7) Потом ты берешь страйф. Вражеский тираэль берет джаджмент. Твой стрейф легко прервать не только джаджментом тираэля. Я бы брал рейн, хотя мне и нравится страйф.
    1.8) На 13-м ты берешь хил с урона автоатак, но никак это не продолжаешь 16м талантом, который дает тебе возможность быстрее накапливать 10 стаков. В итоге. Может быть я был невнимателен, но твой выбор 13-х, 16-х талантов за игру ни разу не окупился. Даже Глум дал бы тебе больше выживаемасти от тираэля и гендзи, чем этот талант на 13м.
    2) Опять проблемы с принимаемыми решениями. Я не буду требовать много от игроков этого уровня. Тем более когда я сам играю посредственно. Но просто упомяну позиционку в тимфайтах и несколько бесполезных бесцельных чейзов, которые даже были сделаны неправильно. В идеале: Ты делаешь стрейф чтобы замедлить противников, и чтобы твои тиммейты смогли подбежать и впоследствии джайна могла продолжить чейн замедления. Для возможности убийства хоть кого-то из тираэля и бв. Не знаю как ты представлял себе "ганг" их двоих делая все наоборот. Сначала разрядил все спелы, противники отблинкались, а потом ты делаешь стрейф, который уже вообще ничего не сможет сделать, и продолжаешь чейзить до кипы, когда уже стало очевидно, что ты их никак не заберешь, но можешь откинуться сам.
    2.1) По принимаемым решениям. Опять куча профуканой экспы. Стояли на миду вчетвером в начале. На боте никого. Несколько стаков упало в никуда.
    Когда были файты, в которых тебя отправляли на фонтан, ты бежал обратно на место драки, вместо того, чтобы собрать экспу с других линий, когда исход файта уже очевиден.
    3) Ожидаемый уровень игры голды-платины.

    Скорее всего я не прав. Все таки, кто я такой, чтобы судить кого-то и учить играть.

    [свернуть]


    Тему я считаю для себя закрытой. Чао.
    Последний раз редактировалось DSLow; 28.05.2017 в 18:37.

  9. #9509
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Они уже отыграли свои голды и играют нормально в положенных им дивизионах. Я бы хотел почитать дельных советов, как играть с новичками, а не очередное "кококо ты дно"

    Я скинул выше реплеи, в игре за хроми одна моя ошибка стоила игры. Почему такое явление вообще имеет место быть? ок, я умер за хроми, т.к. был окружён, признаю. Смотрим на остальных игроков - что они делали, чтобы скомпенсировать эту ошибку? Ничего, они лишь усугубляли положение своими соло-смертями и неприсутствием на задачах карты. В командной игре, когда получается так, что всё держится на одном игроке, это на самом деле неправильно. Оба ассасина должны равномерно вкладываться в игру, а не так что я за хроми тащу, а джайна где-то рядом развлекается и фидит по кулдауну с уроном меньше саппорта.
    го какнибудь вместе покатаем мне правда нужно еще 4 героя до ранкеда до 5го качнуть

    - - - Добавлено - - -

    кстате когда я играл в квиках, купив Леорика у меня был стрик где-то 5-6 побед, так что я скилыч потом правда в нескольких играх подгорел после слива.

  10. #9510
    Ожидаемый анализ от DSlow в ожидаемом негативном тоне "ты виноват, те нубы делали всё правильно". Позже отвечу по каждому таймштампу.

  11. #9511
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ожидаемый анализ от DSlow в ожидаемом негативном тоне "ты виноват, те нубы делали всё правильно". Позже отвечу по каждому таймштампу.
    да бро, как ты не поймешь, ты просил ошибки, он написал ошибки, а там где ты хорошо играл он не стал писать, тут дело не в том, что тебе пишут, что во всем твоя вина - ты нуб, а то, что нужно пытаться сделать то, что от тебя зависит, потому что систему подбора ты под себя не напишешь. Ну или стак найти

  12. #9512
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Жаль нет возможности выбрать "рандомный" скин из имеющихся. Притирается со временем вид, а менять каждого лень.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  13. #9513
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение

    Onalez курсед халав.

    00:50.
    Почему ты, играя на Алараке не идешь на бот лейн, чтобы получать экспу и стоять соло линию?
    Профукал стак крипов, но есть время учить Келя какие таланты брать...

    2:40.
    Стоишь на месте, и опять чото пишешь в чат. ResidentSleeper.
    Размусоливание почему КТ не взял талант на сферы. ResidentSleeper. Максимум эффективности.

    3:00.
    Почему вместо тебя или азмодана на топ идет Утер? Там было потеряно примерно 2 пачки крипов.
    И я не могу блеймить здесь Азмодана (хотя его гриферский билд дает возможность предположить, что он может безнаказанно пропушивать линию гендзи и брать товера), поскольку мы рассматриваем то, что ты делал по игре.

    3:40.
    Зачем утянул диабло из под Артаса? Чтобы сделать комбу и все? Ммм...

    5:20.

    Считаю Азмодан делал все правильно. Вы не можете добить первый трайб уже больше полутора минут, у вас на топе скопилось 2 стака крипов и 1,5 на миду. Если бы азмодан собрал мид, а потом пошел чистить топ, у вас было бы преимущество в пол-уровня. Что дало бы 10й уровень раньше опонентов.

    5:45.

    Вы тут, типа, не правы. Сначало поблеймили КТ, потом Азмодана. На что вы вообще расчитывали?

    6:20.
    Всё также все благополучно забили на топ лейн.
    Ты бекнулся на базу, а потом бежишь на бот, где уже стоят 2,5 персонажа, никого на миду и на топе. Но потом, конечно, ты разворачиваешься на трайб.

    7:15.
    С нулями хп ушел к фонтану. Фонтан на кд. С нулями хп вернулся обратно. Посмотрел чо делают тиммейты. Вернулся обратно к фонтану. На миду сгорела очередная пачка крипов. Максимум эффективности.

    7:35.
    Втроем собираем трайб.

    7:40.
    За ручки впятером идем на топ. Но артас бекается. Топ не пушится.
    10 секунд Ехистор побродил по топу и решил пойти на мид.

    8:00.
    Засада в предмидовых бушах. Зачем-то притянул фуриона, который и так напрямик шел в кусты. Ульта в молоко и непонятно зачем. Ты бы его даже с ультой не добрал никогда в жизни.

    8:15.
    Возвращаемся на топ. На боте горят 2,5 пачки крипов.

    9:35.
    Идет война за трайб. Ехистор стоит на фонтане. Жизнь в чате кипит.


    9:50.
    Аналитика по МВП ResidentSleeper


    13:10.
    Взали курсу. Пошли бить вражеского босса. Чуть не сдохли под боссом. Босса не взяли.

    13:50.
    Курса закончилась. Спушено было - ничего.

    Сомнительнный выбор талантов. Но все мы знаем, что у Ехистора довольно специфичные вкусы на таланты.


    Типичный чат.


    19:00.
    Фидфест по одному за трайб.
    Типа да, противнику нельзя давать 3-й трайб. Но.
    У них пушится 3 линии. Вам трайб не нужен вообще никак. Вы не можете собраться в группу, потому что тиммейты бегали за фрагами, а по итогу нафидонили поочереди.
    Я вижу тут два решения:
    1) Поук. Есть чем. Но риск высок. Позволит вашим катапультам выиграть игру.
    2) Идти и брать кемпы, чтобы максимально снизить ущерб от курсы по вам. Собраться и дефить линию, на которую пойдут противники.
    Что было сделано:
    Фидфест за трайб.
    Дали противникам бесплатно 20-й, которого им не хватало чтобы раскатать вас под курсой и боссом.

    19:40.
    Сомнительный флейм на азмодана.
    У него билд не в глобу. Каким образом он бы практически в одного задефил вашу кипу?
    Я считаю, он делал все правильно. Если бы он дальше пошел по топовой линии, которая подходила к коре, а противники не бекались - скорее всего это была бы кора в вашу пользу. Но он и так сделал достаточно - сагрил на линию гендзи, что дало вам спейс 5 в 4.

    20:20.
    Сделали 0 в минус 3.
    Время заканчивать в кору.
    Но.
    Идете брать босса на боте, где все еще стоит кипа.
    Окей, допустим хотите играть сейвово и закончить боссом.
    Ох, вейт. Вы идете в мид, топового босса еще нет. Теперь он появляется, вы идете к нему, но противники байтят вас на файт в миду.

    21:30.
    Противники успешно забайтили Ехистора. Ехистор нафидил.

    Азмодан пытается брать соло босса, тиммейты занимаются непонятно чем.

    22:30.
    Противники смогли задефить босса с двумя отсутствующими линиями. Браво.
    А в это время команда Ехистора решила самоубиться об кору.

    23:25.
    МВП мастер механического скила Ехистор пытается вытащить телекинезом гендзи, который упрыгал за клиф.

    23:30.
    КТ спасает ситуацию, и делает дабл кил файерболом.

    Босс, гг. Хотя можно было закончить просто в кору. Выбор не важен - важен результат.

    В целом:
    1) Я бы не стал пикать на этой карте аларака.
    2) Даже если аларак был пикнут, то нужно либо стоять соло линию, либо роумить.
    3) Ехистор не делал ничего из вышеперечисленного и стоял на линии с азмоданом и КТ в миду.
    4) Противники играли откровенно слабо. Особенно гендзи и диабло. Не особо смотрел за игрой малфуриона, но удивился 9-ти нафидам.
    5) Счет 44 - 19. Один фид фест чуть не заруинил вам игру. Спасибо "идиоту" азмодану, который стянул часть противников на деф линии, что позволило вам подраться 5 в 4.
    6) Слишком много болтаешь в чат не по делу. Помнится ты говорил про флейм тиммейтов в игре. Но большую часть флейма производил ты и утер.
    7) Я не знаю что это: ирония или лицемерия. Но всю игру вы сретесь в чат, а в конце я вижу сообщения типа "Найс тимворк, тим. ГГВП".
    [свернуть]


    эссе в 200 слов


    Было интересно посмотреть как ты играешь на Валле.
    Ничего интересного не увидел.
    1) Опять есть вопросы к твоему билду.
    1.1) Ты берешь W билд, когда у противников гендзи и бв. БВ дает возможность забрать кого-то из его тиммейтов бурстом. Q билд позволяет валле делать бёрст демедж. Это раз.
    1.2) Гендзи может спокойно задефлектить твои супер одиночные залпы, а потом надать тебе по лицу, потому что кроме залпа урона от тебя больше нет. Это два.
    1.3) Стрела, помимо урона бёрстом. позволила бы тебе наносить стабильный урон по гендзи, который, в отличие от залпа, никак не сможет отразить последовательный урон от 2-х стрел (6 прыжков).
    1.4) Что подводит нас к выживаемости. При Q билды, ты мог бы взять на 13-м талант, который бы дал тебе селф сустейн.
    1.5) Как известно, Валла сейчас просела как РДД из-за героев, которые могут легко свести ее маленький хп пул к нулю. В их числе Гендзи.
    1.6) Т.е. на мой взгляд единственный и очевидный вариант не отваливать от гендзи - это Q. А из 5-ти персонажей в вашей команде только 2 сквиша. Ты и джайна. На месте Генгу я бы фокусил Валлу.
    1.7) Потом ты берешь страйф. Вражеский тираэль берет джаджмент. Твой стрейф легко прервать не только джаджментом тираэля. Я бы брал рейн, хотя мне и нравится страйф.
    1.8) На 13-м ты берешь хил с урона автоатак, но никак это не продолжаешь 16м талантом, который дает тебе возможность быстрее накапливать 10 стаков. В итоге. Может быть я был невнимателен, но твой выбор 13-х, 16-х талантов за игру ни разу не окупился. Даже Глум дал бы тебе больше выживаемасти от тираэля и гендзи, чем этот талант на 13м.
    2) Опять проблемы с принимаемыми решениями. Я не буду требовать много от игроков этого уровня. Тем более когда я сам играю посредственно. Но просто упомяну позиционку в тимфайтах и несколько бесполезных бесцельных чейзов, которые даже были сделаны неправильно. В идеале: Ты делаешь стрейф чтобы замедлить противников, и чтобы твои тиммейты смогли подбежать и впоследствии джайна могла продолжить чейн замедления. Для возможности убийства хоть кого-то из тираэля и бв. Не знаю как ты представлял себе "ганг" их двоих делая все наоборот. Сначала разрядил все спелы, противники отблинкались, а потом ты делаешь стрейф, который уже вообще ничего не сможет сделать, и продолжаешь чейзить до кипы, когда уже стало очевидно, что ты их никак не заберешь, но можешь откинуться сам.
    2.1) По принимаемым решениям. Опять куча профуканой экспы. Стояли на миду вчетвером в начале. На боте никого. Несколько стаков упало в никуда.
    Когда были файты, в которых тебя отправляли на фонтан, ты бежал обратно на место драки, вместо того, чтобы собрать экспу с других линий, когда исход файта уже очевиден.
    3) Ожидаемый уровень игры голды-платины.

    Скорее всего я не прав. Все таки, кто я такой, чтобы судить кого-то и учить играть.

    [свернуть]


    Тему я считаю для себя закрытой. Чао.
    КЕК Судя по описанию играют типичные лоускиллы которые считают, что крипов фармить надо только в доте. А в хотс они ничего не дают.

  14. #9514
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    думал что никогда этого не скажу но дслоу прав процентов на 90
    экзистор играет на уровне сильвер-платина
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  15. #9515
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Сообщение от DSLow
    Ты не нуб, просто плохой игрок
    Перечисли конкретно мои недостатки.
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Просто ты более удачливый
    сам майндсет плохого игрока из моба игры. Да, хотс в этом плане имхо чуть сложнее чем дота и лол, т.к. аутистам легче тянуть тебя на дно, а тебе сложнее набирать преимущество, т.к. ты не можешь перефармливать, сноуболиться и т.д., но в целом во всех мобах принцип один, ты садишься и каждую игру проводишь 1х9. Если кто-то из союзных аутистов что-то делает - хорошо, радуешься, не делает - воспринимаешь это как норму, и во всех лузах и косяках винишь только себя, всегда можно играть лучше. Я вчера в лол катал дуо с другом, да, лоудаймонд не много, но все-таки, это просто ад, сколько все допускают ошибок. И я в том числе. Отвратные механические ошибки, ошибки в ротациях, странные пики и т.д. Все играют плохо, тем более в сильбере, и если ты там сидишь то это чисто твоя вина.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Я бы хотел почитать советы и рекоммендации, как эти люди прорываются через всю вакханалию, творящуюся в голде и сильвере. Реальные советы, а не ваше "кококо, ололо, ты нуборак, учись играй, голда форева"
    а бустеры в хотсе не стримят? близам же вроде пофиг на аккшаринг и бустинг, примерно как валвам.

  16. #9516
    Очень много комментариев от DSLow я бы назвал сомнительными и раздутой критикой. Да, я делал ошибки, и я не претендую и не считаю себя мастером или даймондом, и буду держать нейтральный тон. Вообще есть ощущение, что я будто оскорбил DSLow когда-то, твоя ненависть ко мне уже становится просто смешна

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    00:50.
    Почему ты, играя на Алараке не идешь на бот лейн, чтобы получать экспу и стоять соло линию?
    Профукал стак крипов, но есть время учить Келя какие таланты брать...
    Интуитивно все прибегают на мид в начале игры. Одно убийство равно одной волне миньонов. Отчасти соглашусь, но потеря экспы не велика была в начале игры, да и убийство в районе первой минуты скомпенсировало моё отсутствие на боте.

    но есть время учить Келя какие таланты брать
    Потому что на голде обычно игроки за магов подыхают от их хардконтры моментально, потому брать что-то в защиту всяко лучше рискового квеста, требуемого от тебя не подихать пока ты не попадёшь по врагу 20 раз. Плюс ко всему, во вражеской команде было немало гипер-мобильных целей, которые просто доджат спокойно кельтасову абилку. Лучше в защиту идти, но я рад, что мы командой сумели прикрыть кельтаса и дать ему фору.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Почему вместо тебя или азмодана на топ идет Утер? Там было потеряно примерно 2 пачки крипов.
    Потому что я поставил себе задачу в этой игре прикрывать кельтаса с его рисковым аллин квестом на первом уровне? Кельтас был где-то в середине мида, против неизвестно где валиры и гендзи, прыгающего через экран. Азмодан бы не прикрыл кельтаса от валиры никаким образом. Плюс ко всему на миде мы стояли против 2-3 героев, что удобнее для стака моего квеста. Стоя на топе соло я был бы менее полезным.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    3:40.
    Зачем утянул диабло из под Артаса? Чтобы сделать комбу и все? Ммм...
    Артас бы не нанёс много урона своей аурой. Но тут соглашусь, необдуманное действие. Диабло всё равно был не особо опасен с таким малым хп.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    5:20.

    Считаю Азмодан делал все правильно. Вы не можете добить первый трайб уже больше полутора минут, у вас на топе скопилось 2 стака крипов и 1,5 на миду
    У нас артас прибежал на трибьют, остальные еще кое-как могли сражаться и тянуть битву. А ты считаешь, что лучше перефармить оппонента?
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Сначало поблеймили КТ
    Где ты увидел блейм? Это были просто рассуждения в копилку опыта игрока, для которого данная игра просто обернулась удачей и кое-как слаженной командой. Против нормальных и скоординированных гендзей и валир кельтас бы дохнул по кулдауну. Если ты не заметил, что в чате все абсолютно спокойно (без всяких "fucktard idiot, l2p, KT, wrong level 1 talent") расписали кельтасу, что его выбор на первом уровне был слишком рисковым за не очень большую награду. Этой абилкой было на самом деле сложно попасть по столь мобильным героям вражеской команды.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    6:20.
    Всё также все благополучно забили на топ лейн.
    Ты бекнулся на базу, а потом бежишь на бот, где уже стоят 2,5 персонажа, никого на миду и на топе. Но потом, конечно, ты разворачиваешься на трайб.
    Я уже объяснил, что предпочту кельтаса быть живым с его квестом (тем более когда утер его покидает постоянно), чем фармить соло. Вообще быть соло против гендзи и валиры не желательно, если только ты не танк или толстый герой вроде утера\азмодана. И да, я тут же развернулся на трибьют, как только он начал отсчёт, в отличие от кельтаса и артаса, которые еще полминуты на боте стояли, хотя могли бы хапнуть фонтана и прибежать пораньше на задачу карты, а не возвращаться на базу (КТ) и прибегать на тимфайт спустя аж минуту.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    7:15.
    С нулями хп ушел к фонтану. Фонтан на кд. С нулями хп вернулся обратно. Посмотрел чо делают тиммейты. Вернулся обратно к фонтану. На миду сгорела очередная пачка крипов. Максимум эффективности.
    Я не имею права убедиться, что союзники спокойно хватают трибьют? Кулдаун фонтана уже подходил к концу и я решил не возвращаться на базу. И я бьюсь до последнего пока задача карты не будет выполнена, тем более с учетом вот-вот готового фонтана. Ты мне предлагал фармить во время трибьюта? Серьезно? Для меня задачи карты и прикрытие кельтаса было первостепенной задачей в той игре.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    7:35.
    Втроем собираем трайб.
    Просто веселый прокол. Все итак знают, что скорость захвата не меняется от этого, но тебе лишь бы покритиковать. Лидерство по уровню у нас итак было.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    7:40.
    За ручки впятером идем на топ. Но артас бекается. Топ не пушится.
    10 секунд Ехистор побродил по топу и решил пойти на мид.
    Серьезно? Побродить по топу и убить гулдана - это так незначительно? Мы итак на уровень впереди были.
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    8:15.
    Возвращаемся на топ. На боте горят 2,5 пачки крипов.
    Мы итак на уровень впереди были. Азмодана убили. Мне помогать команде или фармить? С логикой немного странно у тебя.
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    8:00.
    Засада в предмидовых бушах. Зачем-то притянул фуриона, который и так напрямик шел в кусты. Ульта в молоко и непонятно зачем. Ты бы его даже с ультой не добрал никогда в жизни.
    Неудачный прокаст способностей, согласен. Но от этого никакой потери, ульта на коротком кулдауне и попробовать всегда можно, тем более задача карты спавнилась не так скоро.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    9:50.
    Аналитика по МВП ResidentSleeper
    https://image.prntscr.com/image/a7cd...400453a09c.png
    Чат вскипел из-за некомпетентности азмодана. Как мейн-азмодан, за этим игроком мне было больно наблюдать. Азмодан на момент этого высказывания в чате не имел топого пропуша, экспы, у него было 15к урона по героям (когда как кельтас и я за аларака привносили в команду хотя бы урон по героям). И он зачем-то пошёл в лазер-билд против команды с приличным количеством прерываний лазера или эскейпов-упрыгов за милю от азмодана. Что азмодан дал команде в целом? Экспу? Пропушивание? Ничего, но вот ненавистного Экзистора покритиковать то надо за что-то, конечно же.




    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    13:10.
    Взали курсу. Пошли бить вражеского босса. Чуть не сдохли под боссом. Босса не взяли.

    13:50.
    Курса закончилась. Спушено было - ничего.
    Даже утер сказал, что не стоило брать босса. Команда пошла, я не возражал. Плюс был резон не пушить - все передовые форты были уничтожены уже, вражеская команда распавнилась через 10 секунд. Взять два босса казалось лучшей перспективой, чем пропушить 2 башенки и устраивать очередной тимфайт, когда не все из команды были на полных хп/мана.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Сомнительнный выбор талантов. Но все мы знаем, что у Ехистора довольно специфичные вкусы на таланты.
    И что-же в этом сомнительного? Реально высосанная критика.

    Дольше силенс всегда лучше против валиры или гендзи, которые могут эскейпнуть за два экрана в случае опасности для себя. Counter-Strike я всегда беру против диабло и прочих близкоконтактных ассасинов вроде той же валиры или гендзи. Улучшенный отхил всегда лучше против дайва и бурста вражеской команды, тем более с учетом того, что отхил утера имеет высокие кулдауны.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Типичный чат.
    Кельтас радуется в чате, что его квест выполнен, я не могу написать, что у меня абилка полхп сносит сквишерам? Что в этом плохого?


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    19:00.
    Фидфест по одному за трайб.
    Типа да, противнику нельзя давать 3-й трайб. Но.
    У них пушится 3 линии. Вам трайб не нужен вообще никак. Вы не можете собраться в группу, потому что тиммейты бегали за фрагами, а по итогу нафидонили поочереди.
    Я вижу тут два решения:
    1) Поук. Есть чем. Но риск высок. Позволит вашим катапультам выиграть игру.
    2) Идти и брать кемпы, чтобы максимально снизить ущерб от курсы по вам. Собраться и дефить линию, на которую пойдут противники.
    Что было сделано:
    Фидфест за трайб.
    Дали противникам бесплатно 20-й, которого им не хватало чтобы раскатать вас под курсой и боссом.
    Соглашусь с решениями, без азмодана (которого я-мы в этот раз раскритиковали абсолютно ошибочно) надо было не пытаться брать трибьют.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    19:40.
    Сомнительный флейм на азмодана.
    У него билд не в глобу. Каким образом он бы практически в одного задефил вашу кипу?
    Я считаю, он делал все правильно. Если бы он дальше пошел по топовой линии, которая подходила к коре, а противники не бекались - скорее всего это была бы кора в вашу пользу. Но он и так сделал достаточно - сагрил на линию гендзи, что дало вам спейс 5 в 4.
    По азмодану и его КДА, статам и билду я уже сказал выше. Здесь лишь остальные заметили не самую успешную игру азмодана, которого ты пытаешься оправдать. Но на этой стадии он хотя бы имел нормальную экспу и пропуш, потому может мы были слишком резки с ним и по-инерции флеймили его за плохие успехи в начале игры.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    20:20.
    Сделали 0 в минус 3.
    Время заканчивать в кору.
    Но.
    Идете брать босса на боте, где все еще стоит кипа.
    Окей, допустим хотите играть сейвово и закончить боссом.
    Ох, вейт. Вы идете в мид, топового босса еще нет. Теперь он появляется, вы идете к нему, но противники байтят вас на файт в миду.
    Соглашусь и нет одновременно. Ты видишь это так, я же видел тот момент как описал в чате: at least boss is pushing

    Мы серьёзно продамажили вражескую команду и форсили их сражаться с нами, а не атаковать босса, который им сносил оставшийся форт и уже шагал к ядру. Фактически и в результате это был неплохой размен.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    21:30.
    Противники успешно забайтили Ехистора. Ехистор нафидил.
    К слову, у всех противников оставалось по 5-10% хп после "нафидевшего Экзистора", это дало дополнительное время команде. Не самый лучший успех, но хотя бы нормальный размен.
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    22:30.
    Противники смогли задефить босса с двумя отсутствующими линиями. Браво.
    А в это время команда Ехистора решила самоубиться об кору.
    Только азмодан самоубился об кору, а не вся команда. И ядру с боссом и азмоданом был нанесён большой урон. Азмодан фактически снёс 20-30% ядру противника. Все форты были снесены и все лейны пушились, в таком случае смерть азмодана не сливала игру хотя бы потому, что вражеская команда не была в состоянии взять и начать пушить впятером наше ядро. Они были заняты защитой от катапульт, т.к. ядро уже было на 33% хп без щита. Если бы азмодан не продамажил ядро так сильно и сдох, тогда бы вражеская команда имела бы шанс пойти и пушить наше ядро. Но своей смертью азмодан выкупил время команде и продамажил ядро, ничего плохого в этом не вижу.




    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    23:25.
    МВП мастер механического скила Ехистор пытается вытащить телекинезом гендзи, который упрыгал за клиф.
    Один раз промазывание абилками по эскейпнувшему гендзи и уже критика? гендзи был в окружении меня и других моих союзников, телекинезис не абилка с 5-секундной задержкой, мог и попасть по нему что было бы равносильно смерти (дискорд-силенс, станы утера итп). Гендзи был убит через десять секунд между прочим, мною же (вернее, гендзи был под удлинённым силенсом (сомнительный билд, да?) и не в состоянии был упрыгать от пиробласта подальше от диаблы), но мы это конечно же не хотим оговаривать, зато выискиваем любые ошибки, даже самые незначительные. Пиробласт убил диабло и гендзи, а не только диаблу лишь из-за силенса, висевшего на гендзи. Это на мой взгляд было тимворком, спонтанным, но тимворком.

    И я бы не называл это "КТ спасает ситуацию", он завершил тимфайт добиванием оставшихся в живых.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    1) Я бы не стал пикать на этой карте аларака.
    Почему? Аларак очень хорошо здесь зашёл как помощник команде, предоставляющий силенс (благодаря которому гендзи вместе с диаблой сдохли под одним пиробластом) и высокий урон.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    2) Даже если аларак был пикнут, то нужно либо стоять соло линию, либо роумить.
    А я предпочёл прикрывать кельтаса от их команды. Ибо мёртвый Кельтас бы негативно компенсировал все мои соло-фармы, не имел бы законченный квест первого уровня и не сделал бы тимфайты. А пушить - это работа специалиста, тем более такого толстого как азмодан. Я же не нахожусь соло против гендзи и валиры. Те двое не могли сделать ничего мне или кельтасу, т.к. мы почти всю игру были рядом с кем-то. По моему это образцовый пример тимворка.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    7) Я не знаю что это: ирония или лицемерия. Но всю игру вы сретесь в чат, а в конце я вижу сообщения типа "Найс тимворк, тим. ГГВП".
    Потому что даже после всех ошибок и войн в чате, сделанных в команде, не самых удачных "плеях" азмодана, меня и других игроков команды, после всего этого мы затащили игру, в которой потенциально 2/3 вражеской команды могли ваншотать кого-либо из нашей команды, если бы собрались. В результате собрались как раз мы.

  17. #9517
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    а бустеры в хотсе не стримят? близам же вроде пофиг на аккшаринг и бустинг, примерно как валвам.
    Стримят. Из русских https://www.twitch.tv/agni_agni самый известный. Но проще ныть как невезет, чем смотреть стримы и понять, что ты делаешь не так.

  18. #9518
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    1.1) Ты берешь W билд, когда у противников гендзи и бв. БВ дает возможность забрать кого-то из его тиммейтов бурстом. Q билд позволяет валле делать бёрст демедж. Это раз.
    Это был анранкед вроде, я эксперементировал. Причиной эксперимента была вроде теснота карты (скай темпл вроде был).

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    1.3) Стрела, помимо урона бёрстом. позволила бы тебе наносить стабильный урон по гендзи, который, в отличие от залпа, никак не сможет отразить последовательный урон от 2-х стрел (6 прыжков).
    Соглашусь. Стрела может прыгать по гендзи и после рефлекта, когда как залп выстреливает одиночно, тут ты прав.
    1.7) Потом ты берешь страйф. Вражеский тираэль берет джаджмент. Твой стрейф легко прервать не только джаджментом тираэля. Я бы брал рейн, хотя мне и нравится страйф.
    1.8) На 13-м ты берешь хил с урона автоатак, но никак это не продолжаешь 16м талантом, который дает тебе возможность быстрее накапливать 10 стаков. В итоге. Может быть я был невнимателен, но твой выбор 13-х, 16-х талантов за игру ни разу не окупился. Даже Глум дал бы тебе больше выживаемасти от тираэля и гендзи, чем этот талант на 13м.
    2) Опять проблемы с принимаемыми решениями. Я не буду требовать много от игроков этого уровня. Тем более когда я сам играю посредственно. Но просто упомяну позиционку в тимфайтах и несколько бесполезных бесцельных чейзов, которые даже были сделаны неправильно. В идеале: Ты делаешь стрейф чтобы замедлить противников, и чтобы твои тиммейты смогли подбежать и впоследствии джайна могла продолжить чейн замедления. Для возможности убийства хоть кого-то из тираэля и бв. Не знаю как ты представлял себе "ганг" их двоих делая все наоборот. Сначала разрядил все спелы, противники отблинкались, а потом ты делаешь стрейф, который уже вообще ничего не сможет сделать, и продолжаешь чейзить до кипы, когда уже стало очевидно, что ты их никак не заберешь, но можешь откинуться сам.
    Соглашусь по тексту выше, тут я неудачно эксперементировал иные билды в анранкеде.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    1.8) На 13-м ты берешь хил с урона автоатак, но никак это не продолжаешь 16м талантом, который дает тебе возможность быстрее накапливать 10 стаков. В итоге. Может быть я был невнимателен, но твой выбор 13-х, 16-х талантов за игру ни разу не окупился. Даже Глум дал бы тебе больше выживаемасти от тираэля и гендзи, чем этот талант на 13м.
    2) Опять проблемы с принимаемыми решениями. Я не буду требовать много от игроков этого уровня. Тем более когда я сам играю посредственно. Но просто упомяну позиционку в тимфайтах и несколько бесполезных бесцельных чейзов, которые даже были сделаны неправильно. В идеале: Ты делаешь стрейф чтобы замедлить противников, и чтобы твои тиммейты смогли подбежать и впоследствии джайна могла продолжить чейн замедления. Для возможности убийства хоть кого-то из тираэля и бв. Не знаю как ты представлял себе "ганг" их двоих делая все наоборот. Сначала разрядил все спелы, противники отблинкались, а потом ты делаешь стрейф, который уже вообще ничего не сможет сделать, и продолжаешь чейзить до кипы, когда уже стало очевидно, что ты их никак не заберешь, но можешь откинуться сам.
    2.1) По принимаемым решениям. Опять куча профуканой экспы. Стояли на миду вчетвером в начале. На боте никого. Несколько стаков упало в никуда.
    Когда были файты, в которых тебя отправляли на фонтан, ты бежал обратно на место драки, вместо того, чтобы собрать экспу с других линий, когда исход файта уже очевиден.
    3) Ожидаемый уровень игры голды-платины.
    Вообще валла была не самым удачным пиком, даже если бы я брал стан и билд в Q. У вражеской команды был очень сильный дайв, фокус любого был равносилен гарантированному его убийству. надо было брать либо 2-го саппорта, либо 2-го воина с хорошим крауд-контролем.

    На эту тему у меня случай был, что я случайно абатуром в замесе битвы сделал клон саппорта вместо ассасина (или мага, не помню уже). В итоге удвоенный отхил помог команде выстоять куда лучше, чем 3ий дамагер. Тем более в тот момент наш соло-саппорт лили включила ульту, в итоге были и абилки лили, и её ульта, что выхилило команду еще быстрее.

    2 саппорта или 2 танка (или всё вместе в одну тиму) очень хорошо сейчас работают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    КЕК Судя по описанию играют типичные лоускиллы которые считают, что крипов фармить надо только в доте. А в хотс они ничего не дают.
    Профармить линию миньонов на мой взгляд менее эффективно, чем обеспечивать гарантированное "неумирание" кельтаса. Вчитайтесь в наш диалог или посмотрите игру. Мы затащили только потому, что к кельтасу было невозможно подойти.
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    да бро, как ты не поймешь, ты просил ошибки, он написал ошибки, а там где ты хорошо играл он не стал писать, тут дело не в том, что тебе пишут, что во всем твоя вина - ты нуб, а то, что нужно пытаться сделать то, что от тебя зависит, потому что систему подбора ты под себя не напишешь. Ну или стак найти
    Лишь наверное с третью из критики DSLow я соглашусь. И да, это было моё решение предоставить сейфовую игру кельтасу, нежели фармить и быть в риске, что его или меня заганкают. Вы считаете, что моей ошибкой было помогать кельтасу и что я должен был фармить экспу? Я уже не раз объяснил по той игре, что будь я соло или кельтас, каждый из нас мог спокойно умереть от ганка или быть серьёзно продамаженным.
    Последний раз редактировалось Existor; 28.05.2017 в 19:51.

  19. #9519
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Вроде норм билд на аларака, что тебе не понравилось?
    Какая карта и какие пики были во второй игре? Играть через залп просто вполне приемлемо, против того же гензи. И основной урон валла всё раавно с руки наносит, так что гензи не проблема.
    Ну а вообще вроде всё норм расписал, почему ты, экзистор, принимаешь эту критику как обиду? Ты же сам просил указать на ошибки, что и было сделана, причём никакой агрессии от дслова я не уидел. Подождём твоих ответов. И кстати флэймить так в чате это вообще зашквар, только настроения накалять


    P.S. кстати вспомнил ещё скинов, которых щас нет - абатур с черепушкой и тема лунного фестиваля, там скин на лимин, ченя и вроде лили

  20. #9520
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Ну а вообще вроде всё норм расписал, почему ты, экзистор, принимаешь эту критику как обиду?
    Потому что DSLow по непонятным мне причинам защищает игру, будто я какой-то хейтер хотса, пришедший из лолодоты и пытающийся диктовать свои правила и игнорирую свои ошибки. И полностью игнорит тот факт, что я реально выпрашиваю уже какое время дельных общих советов, как играть в этом серебрянно-золотом эло. Но имеет время придраться к каждой ошибке, даже той, которая никаким образом не влияла на игру, а в некоторых случаях даже сомнительно называлась "ошибкой".

    Да, я с частью ошибок соглашусь и прекрасно понимаю, где я поступил неправильно и почему это считалось "неправильным". Но лютая половина всей критики DSLow - это тот же эффект Крюгера. Он уверен, что я должен был фармить, хотя у нашей команды итак было преимущество на один левел, и вообще быть соло против валиры-гендзи, способных любого соло-игрока спокойно заганкать и убить.

    Именно поэтому у Артаса в некоторые моменты игры был топовый урон, ибо он увереннее стоял на линии и без риска мог пушить и фармить экспу, ибо он толстый танк с пассивной физической броней, рутом и замедлением + небольшим отхилом. Аналогично по азмодану - он без эскейпа и крауд-контроля, но он просто толстый специалист и это была его подушка безопасности против гендзи-валиры.

    Кельтас соло - рискованно.
    Аларак соло - рискованно.
    Утер соло - бессмысленно, саппорт должен хилить кого-то, а не миньонов как в карботе.

    Поэтому расклад 1-3-1 был наилучшим на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Existor; 28.05.2017 в 20:16.

Страница 476 из 536 ПерваяПервая ... 376426466474475476477478486526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •