Страница 479 из 536 ПерваяПервая ... 379429469477478479480481489529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,561 по 9,580 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #9561
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Это мне говорит человек который недавно срашивал в какую сторону ростут лиги и чт овыше платина 2 или платина 3.
    Когда я это говорил.

    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Откуда ты это взял?
    Потому, что я за небольшое кол-во игр поднялся обратно в платину из золото 2, потому, что упал туда на калибровке из-за того, что долгое время не играл в хотс. Стал играть лучше, союзники стали лучше, а соперники хуже.

    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Как я могу играть лучше? 6 колибрующихся в игре.

    Я начала с золота 2(переход к 1) и скатился в золото 5. Имея 50% винрейт.
    Это звиздец а не система.

    И чем ниже тем больше новичков играющих первый сезон.
    Как ты можешь играть лучше? ммм, поучиться на стримах хороших игроков, почитать билды, почитать советы, и т.д.

  2. #9562
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139


    Вот что значит играть лучше. Это игра проигранная.
    Играть лучше. Это значит играть лучше тиммейтов. А не, играть на уровне ГМЛ.
    если я играю лучше тиммейтов я должен расти.


    То же самое что и с Екзистером. Где в разборе у него нашли ошибки.

    Ну и что? Разумеется он делает ошибки. Важно насколько его уровень. Выше уровня тиммейтов. И насколько его ошибки серьезнее или менее серьезные.

    Это игра целиком про ошибки. Их делают все. Но сливает тот кто делает больше.
    Последний раз редактировалось Левингук; 30.05.2017 в 18:13.

  3. #9563
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Вот что значит играть лучше. Это игра проигранная.


    Играть лучше. Это значит играть лучше тиммейтов. А не, играть на уровне ГМЛ.

    Если я играю лучше тиммейтов я должен расти.
    Ну вот, ты сыграл лучше, следующая игра должна проверить, поднимать тебя или нет, но ты просрал следующую игру (50% ведь). Просрал её сыграв хуже, чем обычно. Что бы подниматься надо играть в каждой игре вот так (не важно выиграл или нет), и система начнёт тебя поднимать медленно, но верно. Нельзя подниматься в этой системе, если ты в 1 игре мвп, а в следующей просрался. Нужен твой средний показатель. Будет он выше, будешь ты выше.
    Я хз точно так она работает или нет, но по моим наблюдениям так. Когда я не стараюсь особенно и имею много смертей (условно), то следующая игра ещё хуже будет скорее всего.

    Как же я начиная с золота 2, как и ты, поднялся в платину не страдая, а ты упал ниже?
    Последний раз редактировалось Screamo; 30.05.2017 в 18:16.

  4. #9564
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ну вот, ты сыграл лучше,
    И проиграл. Я проиграл ту игру. Где я сыграл лучше.

    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Это игра проигранная.
    Последний раз редактировалось Левингук; 30.05.2017 в 18:17.

  5. #9565
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ну вот, ты сыграл лучше, следующая игра должна проверить, поднимать тебя или нет, но ты просрал следующую игру (50% ведь). Просрал её сыграв хуже, чем обычно. Что бы подниматься надо играть в каждой игре вот так (не важно выиграл или нет), и система начнёт тебя поднимать медленно, но верно. Нельзя подниматься в этой системе, если ты в 1 игре мвп, а в следующей просрался. Нужен твой средний показатель. Будет он выше, будешь ты выше.
    Я хз точно так она работает или нет, но по моим наблюдениям так. Когда я не стараюсь особенно и имею много смертей (условно), то следующая игра ещё хуже будет скорее всего.

    Как же я начиная с золота 2, как и ты, поднялся в платину не страдая, а ты упал ниже?
    Ты задрочил Азмодана и керишь, а он видимо играет постоянно разными героями.

  6. #9566
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Screamo,

    Да прости это был не ты это был Dargi с платиной 2. Ну прост опомню из качалки челвоек. перепутал.

    - - - Добавлено - - -

    Да да сыпте соль на рану. Разными героями.



    Давайте давайте расскажите про то как на азмодане играть. Как экзитору. Что не тут билд выбрал да.
    Последний раз редактировалось Левингук; 30.05.2017 в 18:28.

  7. #9567
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    0
    лега же все четко описал. Есть тип людей которые офигенно замечают ошибки других и за счет этого нивелируют неумение повышать свой уровень игры.

  8. #9568
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    если я играю лучше тиммейтов я должен расти.


    То же самое что и с Екзистером.
    да когда вы поймёте, что вы не играете лучше своего среднего тимейта??!?!?

  9. #9569
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    PeregaRrr,

    Ну тыскрин видел выше? Проигранной мною игры?

  10. #9570
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    У меня ощущение что сейчас все новички начинают колебровку с Золота.
    С сильвера вроде теперь, меня в сильвер 3 вроде определило, за день или пару дней быстро добрался до голды.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Давайте давайте расскажите про то как на азмодане играть. Как экзитору. Что не тут билд выбрал да.
    Я азмомейн Могу поделиться парой фич.

  11. #9571
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Existor, у мкняпо прежнему 2-3 колебрующихся в игре.

    - - - Добавлено - - -

    Existor, фичи интересно.

    Через D есть рабочие билды?
    Что на 4 уровне берешь?
    Последний раз редактировалось Левингук; 30.05.2017 в 21:06.

  12. #9572
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Ну тыскрин видел выше? Проигранной мною игры?
    Не разбираюсь в Хотсе, извини.
    Фишка в том, что тебе сначала заруинит катку, а потом кто-то затащит. А если ты будешь тащить всегда то сооттошение будет 2/3, где твоя тима сильнее.
    Но вот я помню такое дело. РАссказывал ты и про Доту2, плача, что порой в первые 10 мин идёшь стоять под фонтан, ибо считаешь игру слитой. А вот это как раз показатель, что и в дотке тебе катки руинят.

  13. #9573
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    PeregaRrr, в доте два была пиар компания и нахлынувшая тонна новичеов на средний ммр?

  14. #9574
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    в доте два была пиар компания и нахлынувшая тонна новичеов на средний ммр?
    нет. Но ты так же плакался на тимейтов.

  15. #9575
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    PeregaRrr,
    Потому что сыгравшему 300 игр в этом сезоне кидают кидают колебрующихся( не сыгравших и 10 игр)
    Которые счипют что сильвана достойна бана.
    Золото не их уровень игры. И они скатываются вниз. Но тащат за собой меня не давая поднятся.

    Я стою на месте они скатываются. Но на их место приходят новые.
    Последний раз редактировалось Левингук; 30.05.2017 в 21:16.

  16. #9576
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Потому что сыгравшему 300 игр в этом сезоне кидают кидают колебрующихся( не сыгравших и 10 игр)
    Которые счипют что сильвана достойна бана.
    Золото не их уровень игры. И они скатываются вниз. Но тащат за собой меня не давая поднятся.

    Я стою на месте они скатываются. Но на их место приходят новые.
    поиграй сезончик в дотку, пока всё устаканится

  17. #9577
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Existor, фичи интересно.

    Через D есть рабочие билды?
    Что на 4 уровне берешь?
    Какие-то фишки могут быть очевидными, но для новичков за азмодана могут пригодиться:

    • Q является еще и разведкой, по дороге полета сферы ты разведуешь область, можно разведать все кусты и вражеский кемп наемников

    • я кастую блек-пул не только для сферы, но еще и для авто-атак. Вообще пока есть блекпул, по максимуму пытаюсь использовать всё дамажещее у азмодана

    • где-то на реддите была особая таблица дамагов блекпула + сферы. В общем если вы кастанули сферу, ЗАТЕМ блекпул, то сфера прилетит с уже усиленным дамагом.

    • на 4 беру дешевых и усиленных воинов, если сражение на открытой местности, в мелких стычках

    • блек-пул усиливает дамаг от Sin'a Grasp. Каждый тик этой абилки усиливается пока ты стоишь в блекпуле.

    • Sin's Grasp беру, когда уверен в своем саппорте и при лазер-билде. Хотя можно пробовать и со сферо-билдом

    • иногда эксперементировал с гибридным мощным билдом - сфера+лазер (1лвл квест на 25 попаданий, 7 ускоренный лазер, 10 блек-пул, 13 усиленный лазер, 16 по ситуации), но ты уходишь в ООМ быстро, и этот билд чисто для аккуратных тимфайтов, т.е. ты не тратишь ману ни на что, кроме вражеских героев

    • есть билд в супер-селф-сустейн (на 4 уровне лечение на лазере и 7 лечащий вард) - работает хорошо, когда ты уверенно вдали от саппорта сражаешься в 1х1 и 2х2 стычках (пример: Драгон Шайр или Braxis Holdout)

    • пробовал однажды в D билд идти, не стоит оно того и ты слишком жертвуешь своей огневой мощью ради пуша. НО, если ваша команда регулярно и ВОВРЕМЯ берёт наемников, и кто-то есть, кто без особого проседания по хп может взять наёмников (бутчер например или соня), то можно взять на 4 усиление D на наемников, в итоге наемники сносят в 1.5-2 раза больше и пропушивают сильнее, в итоге сильнее форся врага отвлечься на них. В общем неплохой талант, работающий в редких ситуациях. Аналогично и с 7 уровнем, но там чисто если во вражеской команде есть абатур или другой азмодан, чтобы перепушить их пассивный пуш. Но на 7 уровне лучше конечно же взять ускоренную сферу или побыстрее лазер, или вард, если вдали от саппорта.

    • на 16 уровне беру Sin for Sin против 2 танков (фактически это ваш Giant Killer в виде просто абилки), особо хорош с лазером (вы лазером просто продавливаете одного из воинов врага, и еще 10% хп снимаете и лечите себе вдвое больше). не используйте Sin for Sin когда полны здоровья, используйте чисто для добивания и ЛЕЧЕНИЯ себя, иначе половину абилки просто тратите

    • на 16 уровне солдат на спавне сферы - талант не очень мне понятный, хотя с другой стороны этот талант очень неплох, если вы активно зачищаете дальние линии сферой. Вы не только с блекпулом уничтожаете всю волну миньонов, но и бустите свою. В отличие от усиленного D на 16, который доступен таки раз в 30 секунд, сфера доступна каждые 10 секунд. Ну и этот талант хорош для выигрывания времени при захвате всяких алтарей и ядерных снарядов, т.к. вы отменяете захват сферой, еще пару секунд солдатиком он отвлекает, еще вы пытаетесь аккуратно харасить, в общем и для пуша, и для выигрывания пары секунд хорош талант. Ну и тем более хорош, если вы НЕ идёте в D-талант на 20 уровне.

    • в общем на 16 уровне я руководствуюсь следующим: если во вражеской команде толстые цели и у меня в команде недостаток %хп урона в команде, и если я пошел в лазер-билд, беру Sin for Sin. Если карта, на которой все постоянно уходят с линий на задачу карты, если у меня дешёвая сфера на 13 уровне, и вообще сферо-билд (сферо-талант на первом уровне), то иду в солдатика, но руководствующим талантом является дешевая сфера на 13 и блек-пул (чтобы сфера убивала миньонов и давалась экспа за их "дистанционный ласт хит всей пачки миньонов"), т.к. этот "солдатик на сфере" предполагает, что я буду особо пушить дистанционно просто сферой. Усиленный D на 16, если беру усиление D на 20 уровне.

    • усиленный пуш от 16 уровня одной линии особенно эффективен, если на линии во вражеской команде начали спавниться катапульты. Твой D позволяет миньонам быстрее пробиться через вражескую волну миньонов к катапульте (т.к. ваш D ваншотает кого-то из миньонов вражеской волны и вроде дамажит катапульты неплохо, если не ваншотает и их, не помню точно). И на 20 уровне второй заряд я бы взял, если к тому моменту у вас на двух линиях пробиты ваши "домашние форты", таким образом по двум линиям Азмодан может неплохо сдерживать сильные пассивные пропуши катапультами.

    • а усиление D на 20 уровне беру, когда карта располагает к этому, т.е. карта большая и все сбегают с линий на задачи карты (или если команда врага особенно сплочённая и бегает впятером постоянно, тогда азмоданово D начинает работать в полную силу). Фактически азмоданово D - это ваш карманный абатур в другом конце карты, не генерящий экспу.


    По азмодану всё лишь мое мнение чисто.
    Последний раз редактировалось Existor; 30.05.2017 в 22:16.

  18. #9578
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Усиленный D на 16, если не беру усиление D на 20 уровне.
    Он наркоман чтоли? Как это работает?

  19. #9579
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Ты задрочил Азмодана и керишь, а он видимо играет постоянно разными героями.
    Это не я вкидывал азмодана, а я за эти пару десятков игр сыграл на валле, джайне, тралле, самуро, кт, лиминг, Регар, бв, вроде всё.

  20. #9580
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Он наркоман чтоли? Как это работает?
    Оговорился, если беру на 20 уровне конечно же, но тут есть жирное ЕСЛИ:

    • вопрос в компенсации своих выборов талантов другими. Если вы взяли слабый пуш на одном уровне, то можете усилить его на другом. В таком случае если я взял что-то другое на 16, я беру усиленный D на 20, если мне нужен пропуш на поздней стадии игры. Другой вариант расписал в следующем пункте.

    • усиленный D от 16 уровня одной линии особенно эффективен, если на линии во вражеской команде начали спавниться катапульты. Твой D позволяет миньонам быстрее пробиться через вражескую волну миньонов к катапульте (т.к. ваш D ваншотает кого-то из миньонов вражеской волны). И на 20 уровне второй заряд я бы взял, если к тому моменту у вас на двух линиях пробиты ваши "домашние форты", таким образом по двум линиям Азмодан может неплохо сдерживать сильные пассивные пропуши катапультами.

    • брать на 20 уровне усиление блекпула хорошо против команды с авто-атакерами, т.к. вы можете фактически как Зул - в неплохой такой АОЕ-области замедлять их скорость атаки и передвижения, или тем же лазером замедлять скорость атаки и передвижения иллидана, который собрался бить вас (он идиот конечно, какой иллидан попрёт на азмодана без готовой ульты или без союзника с прерыванием лазера азмодана)

    • блинк на 20 уровне, если во вражеской команде все озлобились вашим топовым уроном, жирнотой и 0 смертями и решили на ярости фокусить лишь вас, и если во вражьей команде много крауд-контроля (т.е. мощный станлок). Блинк в таком случае хорошо спасает.

    • усиление армии демонят на 20 уровне самый редкий талант для меня, слишком много "если". Беру, если шёл в лазер-билд и брал эту ульту на 10 уровне и если у вражеской команды вейв-клера и АОЕ-урона в тимфайтах нету. В итоге убитые демоны наносят еще больше урона и в пропуше, и в тимфайтах. Ульта конечно специфичная, но наносит очень много урона, если противнику не удаётся быстро зачистить ваших миньонов. Например на той же Ханамуре на открытых пространствах, где нету особо других крипов и миньонов, эта ульта заходит шикарно против слабого вейв-клера у противника и в мелких стычках, правда миньоны медленные и начинают наносить урон лишь спустя 2-3 секунды после приземления (и само приземление еще секунды две длится). Чаще использую для очень быстрого пропуша (как например на той же Ханамуре для быстрого сноса форта, что дает неплохую фору команде): если никого на линии нет, если лейнера удалось убить, если потенциальный ганкер на другой линии и не пропал из виду (та же валира, если увидел что она ганкает бот на ханамуре, то смело иду в пуш на топе). Тут много если, зато в правильный момент времени ульта с демонятами позволяет очень быстро снести форт.
    Последний раз редактировалось Existor; 30.05.2017 в 22:27.

Страница 479 из 536 ПерваяПервая ... 379429469477478479480481489529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •