Страница 483 из 536 ПерваяПервая ... 383433473481482483484485493533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,641 по 9,660 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #9641
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Ну ты пример приведи.

    Ну какой мач ап. Просто диабло тиранда уже считается таким составом?
    Говоря простым языком. Это последовательность контроля. Если про станлок: последовательность станов.
    Флаер Тиранды после молотка Мурадина. и т.д.

  2. #9642
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    DSLow,

    Да я понял что последовательно.два героя со чтаномэто уже оно или 4-5 нужно?
    Последний раз редактировалось Левингук; 01.06.2017 в 18:14.

  3. #9643
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    DSLow,

    Да я понял что последовательно.
    Тогда шо ты мучаешь бедного Ехистора. Он и так натерпелся тут

  4. #9644
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Да я понял что последовательно.два героя со чтаномэто уже оно или 4-5 нужно?
    Для чего нужно? Просто 2 стана скоординировать в рандомной команде сложнее, чем 4 стана, ибо непонятно кто станит первый, кто-то из двух может иметь стан на кулдауне. Вчетвером же не важно кто станит первым, остальные следуют за ним и зачастую получают профит с этого.

  5. #9645
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Existor,
    Короче против Диабло + малф + один. Ничего не поможет. Это просто топовая стата.

    Но когда я вижу в команде противников много контроля против одного героя. Я беру леорика.
    Наверное самый неудобный для этой стратегии герой.

    Просто непаханное поле для того, чтобы показать скил. Успевать прожать E видя стан. Хилятся даже под станом. Маршем выходить из окружения или наступать.

  6. #9646
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    0
    лили, утер. С позиции серебра/начала золота, считающего, что он слишком плох для данных лиг.

  7. #9647
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Но когда я вижу в команде противников много контроля против одного героя. Я беру леорика.
    Наверное самый неудобный для этой стратегии герой.
    Леорик и любой танк вообще без быстрого эскейпа или собственных средств защиты быстро сдохнут от станлока.

    Джоанна имеет собственную "клинсу", леорик конечно может призраком сбежать, но пока ты перемещаться будешь тебя уже пробьют. ETC просто всех раскидает и сделает рывок в сторону (или через ландшафт).

  8. #9648
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    любой танк вообще без быстрого эскейпа
    Ну так хорошо что он у него есть?

  9. #9649
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Последний раз редактировалось Bubonicus; 01.06.2017 в 22:01.

  10. #9650
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    Ты во франции живешь?
    http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/malthael/

    - - - Добавлено - - -

    Малтаэль какой-то жесткий антитанк, ульта сносящая 50% хп лул.

  11. #9651
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    NeoBonjwa, От недостающего здоровья.

    Ну типа как у некролита.

  12. #9652
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Ты во франции живешь?
    http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/malthael/

    - - - Добавлено - - -

    Малтаэль какой-то жесткий антитанк, ульта сносящая 50% хп лул.

  13. #9653
    При текущей танко-мете такой Малтаэль очень нужен. Уже реально задрало бодаться с толстыми командами, вдающими урона не хуже ассасинов и специалистов. Сейчас бруйзеры - это тупо ассасины с +1000 здоровья и мощным отхилом\щитами\итп.

    Соня спокойно разбирает кого угодно, артанис тоже, варианн с кучей защиты, просто надоедает строить команды вокруг именно них. Уже даже тайкус не справляется, ибо эти танки и бруйзеры просто дайвят на тебя в лоб и просто сносят всё здоровье за секунду.

    Да, я не знаю как в солоQ сражаться против мощных станлоков и толстых команд, и еще очень задалбывает быть первым или вторым пиком. Уже пикаешь тайкуса по дефолту.
    Последний раз редактировалось Existor; 01.06.2017 в 23:13.

  14. #9654
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    При текущей танко-мете такой Малтаэль очень нужен. Уже реально задрало бодаться с толстыми командами, вдающими урона не хуже ассасинов и специалистов. Сейчас бруйзеры - это тупо ассасины с +1000 здоровья и мощным отхилом\щитами\итп.

    Соня спокойно разбирает кого угодно, артанис тоже, варианн с кучей защиты, просто надоедает строить команды вокруг именно них. Уже даже тайкус не справляется, ибо эти танки и бруйзеры просто дайвят на тебя в лоб и просто сносят всё здоровье за секунду.

    Да, я не знаю как в солоQ сражаться против мощных станлоков и толстых команд, и еще очень задалбывает быть первым или вторым пиком.
    Зачем ты тогда пикаешь Аларака, если Соня/Артанис/Вариан/Чень лучше в роли второго фронта?

  15. #9655
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Зачем ты тогда пикаешь Аларака, если Соня/Артанис/Вариан/Чень лучше в роли второго фронта?
    А причем тут аларак? Сейчас игру слили против сони, джоанны, джайны и еще кого-то. За рагнароса, тайкуса, артаса, утера и еще кого-то. Постоянно в нашей команде кого-то выбивали, то меня то другого, уже в первые 5 минут было 3-13.

    Вообще рандомный матчмейкинг иногда рандомный и нормальное, но иногда я прекрасно вижу, как играю против слаженной команды, сегодня пару раз 5 рандомов играли против фуллстака вроде. Может и не фуллстак, но вражеская команда не фармила вообще, бегала впятером от линии к линии и пикали спокойно каждого из нашей команды.

  16. #9656
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А причем тут аларак? Сейчас игру слили против сони, джоанны, джайны и еще кого-то. За рагнароса, тайкуса, артаса, утера и еще кого-то. Постоянно в нашей команде кого-то выбивали, то меня то другого, уже в первые 5 минут было 3-13.

    Вообще рандомный матчмейкинг иногда рандомный и нормальное, но иногда я прекрасно вижу, как играю против слаженной команды, сегодня пару раз 5 рандомов играли против фуллстака вроде. Может и не фуллстак, но вражеская команда не фармила вообще, бегала впятером от линии к линии и пикали спокойно каждого из нашей команды.
    Команда в 3 фронта ущербна, поэтому ты либо пикаешь Аларака, либо имбу типа Сони/Артаниса/Вариана. Собственно у Аларака низкий винрейт не потому что он слабый, а потому что брузеры сейчас оп.

  17. #9657
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Команда в 3 фронта ущербна, поэтому ты либо пикаешь Аларака, либо имбу типа Сони/Артаниса/Вариана. Собственно у Аларака низкий винрейт не потому что он слабый, а потому что брузеры сейчас оп.
    Алараком мне удавалось контрить брузеров с уменьшением кд на 16, контр-страйком и усиленным силенсом, но это только если команда целиком вкладывалась в поддержку меня и если враги фокусили меня как топ дпс. Но да, аларак так себе против бруйзеров.

  18. #9658
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Собственно у Аларака низкий винрейт
    Да его только апнули. Еще винрейт не мог сильно изменится.

    Точнее уже чутка понерфили но все равно.
    Последний раз редактировалось Левингук; 01.06.2017 в 23:25.

  19. #9659
    Что за идиотское везение у меня? Уже 7-8 игр подряд я являюсь первым или вторым пиком. На это ничего не влияет случайно?

  20. #9660
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Я наоборот кайфую, когда первый или второй пик, потому, что никто не просит меня пикать что-то для команды, и я могу пикнуть того, кем закеррю всю команду, лиминг там, джайну, кт, тралла и т.д. Чаще всего лиминг. И вообще пофиг на какой карте играть за неё и против кого, потому, что сижу ещё пока на дне платины. Играю редко.

Страница 483 из 536 ПерваяПервая ... 383433473481482483484485493533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •