Страница 490 из 536 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,781 по 9,800 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #9781
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    NeoBonjwa,
    Не я писал. И не та ульта.
    3 взмаза 80 сек. Без дамага.

    Толчок 20 сек кд.
    А понял. 3 взмаза это аналог гаста. Там такой же КД вроде.

  2. #9782
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Толчок 20 сек кд.
    Толчок не работает в половине случаев (фактически ты оттолкнуть можешь на расстояние хука стежка, а когда толкаешь слишком далеко - ты сам деактивирован и стоишь на месте, тебя фокуснуть любым прерыванием можно).

    Отталкивание ВСЕЙ команды вполне резонно имеет 80 секунд кулдауна, это фактически дизенгейдж если вражеская тима собралась дайвить одновременно. Миниатюрный густ-ветерок фальстада (который кстати имеет больше кулдаун). В игре, где команды сражаются часто 5 на 5, т.е. в большинстве случаев смахиваются в бою стоя рядом друг с другом, подобные ульты могут зайти.

    И ручонка на отталкивание 1 героя, фактически, это бесконечный хук наоборот, на ОДНУ цель, при этом ты сам должен стоять во время этой ульты.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Да-да, эти гайды с 10000 билдов под любую ситуацию, ну.
    Ты даже не читал. Там топовые игроки уже выявили слабые таланты и топовые билды на стукове, хотя с некоторыми моментами я не согласен.

    Например там пишут, что увеличенный over-time отхил Q (талант на 4 уровне), если у цели 60% здоровья и выше, как бы юзлесс талант. Я считаю, что это позволяет отхиливать не применяя D. У стукова очень важно понимание, когда именно юзать свои кулдауны. Потратить D на одного союзника или на всю команду, а если кто-то просел, тогда уже спасать его D'шкой. Кстати, принцип немного схож с бустом Люсио. И мне нравится такой подход, такие герои нацелены именно на командную работу (грамотный Люсио будет пытаться врубать E, когда хотя бы двое продамажены сильно,иначе уйдет в ООМ быстро).

    Ветерок фальстада, кстати, 60 секунд. Но я думаю, 80 секунд размахов стукова скомпенсировано тем, что он имеет помимо этого мощный зонинг с Е (силенс-зона), и сплошные замедления на W (и Е вталанченном). Т.е. ценой усиленного контроля стукову порезали его ульты немного.

    Стукова Е уже как мини-ульта и прекрасный дизенгейдж. Вспоминаем силенс-стрелу Сильваны. Всё в порядке с ультами стукова, они должны быть такими как сейчас, т.к. его базовые абилки достаточно мощные.
    Последний раз редактировалось Existor; 14.07.2017 в 01:35.

  3. #9783
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    гаста.
    Это что?

  4. #9784
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Это что?
    Ульта Фалстада Mighty Gust

  5. #9785
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    NeoBonjwa,

    60 сек и замедлениею Но у него другая ульта имет кд 120 секунд.

    А тут я не думаю что будут брать махалку против руки 20 сек кд. и возьможные 5 секунд кд на 20 левле.
    Последний раз редактировалось Левингук; 14.07.2017 в 02:48.

  6. #9786
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Гаст 60 секунд кд и там замедление и дальность больше, и фалстад может за спину залететь - в общем гораздо лучше ульт. Я чесно думал там с руки этой урон будет нормальный, но нет, близы предлагают, получается, использовать только утилитарно. Имхо вторая ульта интереснее

  7. #9787
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177

    Не знаю кто с кого копирует это дерьмо. Ехистор с реддита, или реддит с ехистора. Или это вообще один и тот же человек.

  8. #9788
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Не знаю кто с кого копирует это дерьмо. Ехистор с реддита, или реддит с ехистора. Или это вообще один и тот же человек.
    Видел тот пост, в принципе мои мысли изложены некорявым английским с кучей upvotes. Стуков не столь прямолинеен, как малфурион или ауриель, которые имеют хороший скиллкап тоже.

    Мне, как любителю РТСок, вообще нравится, когда в моба-играх усиливают стратегию через какие-то механики, это то, чего не достает этому жанру. У Стукова например это менеджмент кулдаунов и нерасстрачивание абилок, возможность просчитать, чтобы замедлить всех во вражеской команде, отхилить полностью свою и затащить игру. Или спасти одну нещастную джайну, и в итоге лишиться обоих танков, т.к. ты активировал D чуть раньше или чуть позже нужного момента, и твои артанис с каким-нибудь тираэлем не получили отхила и были зафокушены, но джайна зато жива!

    У малфуриона проще тема - позиционируй аккуратно, хиль сильно просевших по здоровью, попадай скиллшотами. У стукова это всё + вовремя комбинирование абилок и с максимальной пользой. Пример такой пользы я привел абзацем выше.


    А какие аргументы, примеры и объяснения ты можешь привести, DSLow?
    Последний раз редактировалось Existor; 15.07.2017 в 03:30.

  9. #9789
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    СТуков это как утер, только который хилит сразу всю команду на пол хп. Кошмар.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  10. #9790
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    СТуков это как утер, только который хилит сразу всю команду на пол хп. Кошмар.
    хватит форсить мёртвую темы по мёртвой игре на мёртвом портале.

  11. #9791
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Не понимаю, с какого у близзов такой долгий поиск стал в ммах, ладно в овервотче на моих 4300+ ещё ищет две минуты, но блять в хотсе, где я вроде как где-то на дне должен по фану играть (у меня золото какое-то там, в пати тож самое), 600 (ШЕСТЬСОТ) НАХУЙ СЕКУНД, ВЫ ЧЁ БЛЯ (это каждую игру, в лучшем случаем находит за 300)
    Последний раз редактировалось BoBr; 19.07.2017 в 14:13.

  12. #9792
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Не понимаю, с какого у близзов такой долгий поиск стал в ммах, ладно в овервотче на моих 4300+ ещё ищет две минуты, но блять в хотсе, где я вроде как где-то на дне должен по фану играть (у меня золото какое-то там, в пати тож самое), 600 (ШЕСТЬСОТ) НАХУЙ СЕКУНД, ВЫ ЧЁ БЛЯ (это каждую игру, в лучшем случаем находит за 300)
    да потому что в игре онлайн никакой...

  13. #9793
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Не понимаю, с какого у близзов такой долгий поиск стал в ммах, ладно в овервотче на моих 4300+ ещё ищет две минуты, но блять в хотсе, где я вроде как где-то на дне должен по фану играть (у меня золото какое-то там, в пати тож самое), 600 (ШЕСТЬСОТ) НАХУЙ СЕКУНД, ВЫ ЧЁ БЛЯ (это каждую игру, в лучшем случаем находит за 300)
    И все равно ретардов дает. Зато квики за 30 секунд находит.

  14. #9794
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    И все равно ретардов дает. Зато квики за 30 секунд находит.
    Ну в хотсе я норм тиммейтов видел один раз (сыграл около 100-150 игр за всё время в пати и соло), к слову, в той же дотке в лучшие её времена (2011-12) такое чувство возникало каждую 10-15 игру

    В овервотче позавчера сделал стрик из 7 победок, в 8-ой игре уже дали фулл отбитышей, даже не в плане пика (ханзо+вдова инста пик были с 4-ой игры уже), а просто челы вставали афк в начале матча, порой только бежали и дохли, я хз даже, агенты Каплана чтоле
    Последний раз редактировалось BoBr; 19.07.2017 в 14:22.

  15. #9795
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    А это всё из-за того, что ретарды близзы банят ранкед из-за мута чата (при чём с каждым баном сильно увеличивается срок бана). Кому интересно играть в квики, поэтому и дропают эту игру. Как один из примеров, почему мёртвый онлайн. А делать смурфы и качать героев для ранкеда мало кому интересно, имхо.
    Последний раз редактировалось Screamo; 19.07.2017 в 14:33.

  16. #9796
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    в той же дотке в лучшие её времена (2011-12)
    что это за времена такие? В доте сейчас чуть ли не лучший патч.

  17. #9797
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    че грят тизер нового героя


    https://www.reddit.com/r/heroesofthe...c_cn_tomorrow/

  18. #9798
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    че грят тизер нового героя


    https://www.reddit.com/r/heroesofthe...c_cn_tomorrow/
    Неужели шутка, что раз Килджедена убили, то он отправится в ХОТС. Оказалась правдивой.

  19. #9799
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Неужели шутка, что раз Килджедена убили, то он отправится в ХОТС. Оказалась правдивой.


    чет мелковат да и глаза зеленые наверника Мэв будет



    Моделька из ШоШ
    Последний раз редактировалось Bubonicus; 19.07.2017 в 15:06.

  20. #9800
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение


    чет мелковат да и глаза зеленые наверника Мэв будет



    Моделька из ШоШ
    А может быть этот зеленоглазый мальчуган?


    Может под Маейв Иллидана бафнут, а то он сейчас какой-то спец, берет кемпы собирает опыт и на охоте прилетает через всю карту. Билд в мету вообще неиграбельный стал.

Страница 490 из 536 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •