Страница 4 из 536 ПерваяПервая ... 234561454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #61
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    А вот у меня такой уже настрой что я просто не хочу играть в игру близзардов, особенно зная их отношение к изменениям в их играх да и вообще отношение к комьюнити в целом. Риоты жопу рвут дабы их лол был на плаву, карты допиливают, старых героев реворкают... с комьюнити на форумах общаются, кучу информации выкладывают о том что будет в бедующем, некоторые нововведения в игре были придуманы игроками на форумах, а риоты просто их допилили в клиент ибо народ проголосовал за. Уходить после такого теплого отношения к игрокам в холодный близзард... нет спасибо, я честно уже не игру выбираю а разработчика. Можно сказать что все у риотов ради денег, только вот близзарды за ваши же деньги могут вам еще пиписькой полбу постучать и похихикать, они даже трейлер не стали делать.. припрягли карбота.. совсем жадные стали.
    У риотов 1 единственный проект - лол. У близов как минимум 3 диабло ск2 и вов. Риоты не разрабатывают ничего нового - только пилят новых героев и скины, у близов идет активная разработка для каждого из 3х проектов. Вот и все.
    Если бы близы остановились и начали пилить онли скины их бы с гавном сьели, но нет риоты вот они молодцы - армия хосячков побежала фапать на старый новый скин нидали, вдеь риоты молодцы они прислушались к комьюнити и вернули старые скины
    Последний раз редактировалось Dargi; 22.10.2013 в 12:53.

  2. #62
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    у близов идет активная разработка для каждого из 3х проектов.
    офигеть какая активная в хотс допилили 5 новых персонажей за два года, жопу наверно надорвали, из которых юзаются только 2
    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 22.10.2013 в 13:00.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  3. #63
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    офигеть какая активная в хотс допилили 5 новых персонажей за два года, жопу наверно надорвали, из которых юзаются только 2
    Старых юниов тоже переделали.Мины юзабельны как и хелбаты и буст медиваков.Грелки юзабельны,мазеркор маст хев,теместы юзабельны,дарки юзабельны,баф фениксов норм.
    Хосты юзабельны как и вайпера,гидра тоже стала сильнее.Где ты нашел 2 юнита я хз.
    Последний раз редактировалось Gamlet; 22.10.2013 в 13:10.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Старых юниов тоже переделали.Мины юзабельны как и хелбаты и буст медиваков.Грелки юзабельны,мазеркор маст хев,теместы юзабельны,дарки юзабельны,баф фениксов норм.
    Хосты юзабельны как и вайпера,гидра тоже стала сильнее.Где ты нашел 2 юнита я хз.
    Есть 2 типа людей: хейтеры близзардов и фанаты близзардов

  5. #65
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Старых юниов тоже переделали.Мины юзабельны как и хелбаты и буст медиваков.Грелки юзабельны,мазеркор маст хев,теместы юзабельны,дарки юзабельны,баф фениксов норм.
    Хосты юзабельны как и вайпера,гидра тоже стала сильнее.Где ты нашел 2 юнита я хз.
    Изменили чутка баланс старых юнитов, а Риоты не только добавили кучу новых героев, так еще и балансирует старых

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Старых юниов тоже переделали.Мины юзабельны как и хелбаты и буст медиваков.Грелки юзабельны,мазеркор маст хев,теместы юзабельны,дарки юзабельны,баф фениксов норм.
    Хосты юзабельны как и вайпера,гидра тоже стала сильнее.Где ты нашел 2 юнита я хз.
    Извини, но если ты считаешь что это "работа" на 2,5 года, то ты явно хомячок... Ничего личного и не хочу задеть. При этом половину изменений в мультике они сделали уже в Бете, когда все было готово, просто балуйся, ой простите, работай с цифрами.
    Последний раз редактировалось HackRed; 22.10.2013 в 14:34.

  7. #67
    Пекарь, помни, чем чаще апается эта тема, тем больше горят дотерки/хейтеры близзов!

  8. #68
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Извини, но если ты считаешь что это "работа" на 2,5 года, то ты явно хомячок... Ничего личного и не хочу задеть. При этом половину изменений в мультике они сделали уже в Бете, когда все было готово, просто балуйся, ой простите, работай с цифрами.
    2.5 года нужно что бы игроки улучшали понимание игры.В том же БВ Савиор придумал стратегии спустя годы после релиза и это вообще без патчей.В Воле имбафесторы с гглордами тоже не сразу появились.Тоесть Близзам нужно выжидать правильный момент когда пора выпустить аддон.Тот же самый Хотс пока еще не изжил себя и его можно менять патчами а релизить надо Лотв минимум через 2 года.Просто они выжидают правильный момент.Релиз Хотса был в тему.Или ты предлгаешь по 10 юнитов дать каждой расе? Которые они задолбаются балансить и слушать вайны.Или в чем смысл выпускать раз в пол года кампанию?Я вот например в Хотсе вообще кампанию не играл.
    Последний раз редактировалось Gamlet; 22.10.2013 в 15:41.

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    842
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    2.5 года нужно что бы игроки улучшали понимание игры.В том же БВ Савиор придумал стратегии спустя годы после релиза и это вообще без патчей.В Воле имбафесторы с гглордами тоже не сразу появились.Тоесть Близзам нужно выжидать правильный момент когда пора выпустить аддон.Тот же самый Хотс пока еще не изжил себя и его можно менять патчами а релизить надо Лотв минимум через 2 года.Просто они выжидают правильный момент.Релиз Хотса был в тему.Или ты предлгаешь по 10 юнитов дать каждой расе? Которые они задолбаются балансить и слушать вайны.Или в чем смысл выпускать раз в пол года кампанию?Я вот например в Хотсе вообще кампанию не играл.
    Аааааа, вон оно чё. Так близзы не криворукие слоупоки, они, оказывается, просто выжидают

  10. #70
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Извини, но если ты считаешь что это "работа" на 2,5 года, то ты явно хомячок... Ничего личного и не хочу задеть. При этом половину изменений в мультике они сделали уже в Бете, когда все было готово, просто балуйся, ой простите, работай с цифрами.
    Вы так мимолетом опускаете что хотс это не только мультиплеер. Но и куча работы для сингла, озвучка для всех языков, ролики, миссии. Хоть они и не мега сложные но довольно разнообразные, кампания проходится на одном дыхании и хочется еще. То что вы игрете мультиплеер онли да еще и не пользуетесь новыми юнитами это ваши проблемы.
    В любом случае сравнивать колво работы проделаной близами с работой риотов по добавлению героев это лол. Почему то близам вы ставите в упрек что они пользуются своим редактором карт для создания миссий, а что риоты так же клепают своих героев так это тру, это скил и образец девелопмента

    Близы хотя бы улучшают графику потиху, а лол уже морально устарел его спасает только мультяшность
    Последний раз редактировалось Dargi; 22.10.2013 в 16:20.

  11. #71
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от DON-ILYA Посмотреть сообщение
    Аааааа, вон оно чё. Так близзы не криворукие слоупоки, они, оказывается, просто выжидают
    А зачем спешить?

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    я про реалистичную графику. какой-нибудь там властелин дотец.
    Да таких моб можно сделать десятки

  13. #73
    Зашел на форум раньше Экзистора. Вот вам новый офф арт.
    https://twitter.com/BlizzHeroes/stat.../photo/1/large


  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    А что если она будет как в ролике рисованная

  15. #75
    Арт красивый, такой как раз висит над входом в Близзкон.


    Цитата Сообщение от SmitBir Посмотреть сообщение
    что если она будет как в ролике рисованная
    Было бы оригинально, но скорее всего сделают на базе ск2 движка, как мы видели в ранних трейлерах близз-доты

  16. #76
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    почему на арте нова а не Керриган? ересь же!!
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  17. #77
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    почему на арте нова а не Керриган? ересь же!!
    потомучто керриган тоже будет но зергом

  18. #78
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    почему на арте нова а не Керриган? ересь же!!
    Потому-что керриган на обложке хотса (другого)

  19. #79
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    119
    Я буду в это играть. Я все сказал!

  20. #80
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    почему игра называется HEROES of the Storm? из персонажей ведь не только герои, но и злодеи будут.

Страница 4 из 536 ПерваяПервая ... 234561454104504 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •