Страница 502 из 536 ПерваяПервая ... 2402452492500501502503504512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #10021
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Кел-тузад божественный герой? Серьёзно? Тот, который без эскейпа и отлетает от одного чиха?
    Он реально крут. Если нормально умеет цепи кидать.

    Это реально хаос вносит безумный файт

  2. #10022
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Если застрял в золото (или где?), делай смурфа, за сотню игр выходи на свое "психологически комфортное" ело.
    Новые аккаунты всегда калибровались очень высоко.
    Объясните мне пожалуйста, зачем мне стремиться в даймонд, если там творится абсолютно такая же дурдомия и вакханаль? Зачем мне нужен обесцененный даймонд, если в нем оказываются игроки с 200 играми? Вам приведены уже целый ряд ссылок, с высокими рейтингами, одна из них является отзывом известного кастера, но вы продолжаете гнуть своё "у меня всё прекрасно, ты рак и должен быть забанен". Очнитесь, ffs

    Вдобавок цитата от знакомого, который так же активно играет в хотс с альфы на одном аккаунте. Его никогда не банили, но поломанность матчмейкинга вот его комментарий:

    у меня тоже есть друг,он был сильвером,потом абузнул в квиках мясника,щас с счетом 5-5 он д1
    система просто супер
    да,я читаю редит,качество матчмейкинга в разы упало,когда начали ммр из квиков брать,а с этого сезона даже мастер стал помойкой
    близы убивают мм,а не чинят
    если так будет продолжаться,хотс просто умрет
    Его никогда не банили, играет так же грамотно и он просто сдержаннее, в отличие от меня. Наиграно 6100 игр с альфы-беты.



    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Так со стороны конечно есть вау фактор, когда ты такой весь в белом бахаешь, а все вокруг восхищаются, но стоит ли ради 2х таких моментов за год, учится нажимать клавишы в заученном порядке 5 лет?
    Ты прав, после просмотра видео был именно вау-фактор, скрывающий за собой такую же кипу задротства. Походу вся жизнь такая
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Новые аккаунты всегда калибровались очень высоко.
    Ты понимаешь сам, что говоришь? После постов, где новичка после 8-2 плейсментов кидает в мастер-лигу, вся суть в лигах теряется. Напомню, что в том посту даже тех-поддержка близзов отписалась, что будут разбираться. Но нет, вы продолжаете свою защиту игры.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mr Virgin Посмотреть сообщение
    который то жалуется на бан в полтора года
    Радуюсь вообще-то. Пекач такой пекач.
    Последний раз редактировалось Existor; 24.09.2017 в 23:23.

  3. #10023
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста,
    давай я попробую

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    зачем мне стремиться в даймонд
    не зачем, компьютерные игры как и любые делятся на спорт и развлечение, тебе дали развлечение ты решил, что ты спортсмен


    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    там творится абсолютно такая же дурдомия и вакханаль?
    среди любителей дурдом и вакханалия? а где не так? играю в компьютерные игры 20+ лет ни разу нигде другого не видел, лиги для задротов, скины для нарцисов, а для остальных боль и огорчение, говоря проще злость, без злости никто не будет стараться и продолжать играть, близы об этом говорили много раз, дисбаланс это весело

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Зачем мне нужен обесцененный даймонд, если в нем оказываются игроки с 200 играми?
    ты повторяешься, следовательно тебе не дано играть в этом ранге, жалобы на тиммейтов и плохой баланс удел выскочек на калибровке (а судя по всему ты и калибровку через дроп проходил)

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вам приведены уже целый ряд ссылок, с высокими рейтингами, одна из них является отзывом известного кастера, но вы продолжаете гнуть своё "у меня всё прекрасно, ты рак и должен быть забанен".
    Удивительно люди высказывают своё мнение, а не мнение каких то ... других человеков. Если у людей есть мнение значит у них есть опыт, это не говорит о том что они пишут правильно, это говорит, что у них нет повода для хайпа и у них получается.


    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Очнитесь, ffs
    меня например все устраивает, я играю и получаю удовольствие, я не фапаю на лиги, скины, количество героев, сундуки. Если для кого то это важно значит он потерял связь с реальностью и считает себя...(не смог придумать не токсичное слово).

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Радуюсь вообще-то
    нет все таки ноешь, ты ныл на баланс в СК2, теперь решил ныть на баланс в ХОТС, это твой выбор, но игра остается игрой.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Пекач такой пекач.
    то что ты здесь, это не значит что ты понял где ты
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 24.09.2017 в 23:51.
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  4. #10024
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    не зачем, компьютерные игры как и любые делятся на спорт и развлечение, тебе дали развлечение ты решил, что ты спортсмен
    Развлечение еще означает, что в игре есть шансы на победу. Этот азарт в фифти-фифти шансе на победу и дает развлечение.

    Если в игре установлены правила, вроде ход конём - это "буквой Г", а не по-диагонали, тогда эта игра приносит развлечение. Если это правило нарушено, игра перестает быть игрой. Везде пикают саппорта, ибо прекрасно понимают, что без него теряется весь аспект развлечения и азарта, т.к. 50-50 смещается на 25-75 уже (команда недополучает сустейн, в команде недостаточно крауд-контроля, любой харасс-poke от врага наносит тонны урона и не отхиливается, любой дайв становится смертельным, в итоге игре становится в одни ворота. ЗАТО ЕСТЬ 4 АтССАСИНА!!!11). Да, вы побеждали игры и в 5 спецов, и без саппорта. Но это такое, из разряда "А давайте одну партию пойдем "конь слоном", или забьем гол в футболе руками. Посмеётесь на поле минутку, затем исключат из команды или дадут штрафных очков каких. Не хотите следовать основам? Получайте последствия, в лоле этими последствиями являются перманентные баны от разработчиков, за троллинг там вполне себе банят, по статье "griefing, intentional feeding, non-participation"). В хотсе банят активно, если даже вежливо ты попросишь человека не пикать первым пиком нову.

    Вообще в мобах для своей же безопасности лучше не писать в чат вообще, и я постоянно нарушаю это правило. Такой расклад в моба просто вынуждает не "коммуницировать" игроков между собой. Ты что-то не так скажешь, тебе влетит репорт. А почему "не так скажешь" ? Потому что кто-то не пикнул саппорта. В итоге ты становишься молчащим игроком (не silenced), который как-то там помогает команде и как болванчик продолжает пытаться выиграть даже в 4х5 игре (сори, я уже достаточно наиграл, чтобы понимать, что 4х5 в хотсе непобеждаемо и пустая трата времени). Давайте устранять причины, а не последствия. И приучивать игроков к командной игре и пониманию того, что в хотсе пикая ассасина ты не добьешься ничего без команды, даже если будешь иметь 0 смертей и 100к урона на 20 минуте, и тем более не добьешься, если будешь флеймить команду или игнорировать молча.

    Живой пример по последнему предложению. Сейчас в хотсе победили игру, где вражеская лиминь имела 0 смертей и топовый урон благодаря харассу. тем не менее её фронт весь убивался по-нескольку раз. Я уверен, та команда флеймила лиминь либо между собой. Ну а что мы? Мы выдерживали весь харасс благодаря тому, что у нас было 2 танка в команде, которые на себя брали весь харасс лиминь, отхиливались сами (мурадин просто прекрасен в этом) и снова в бой. Лимитирующим была лишь мана.

    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    ты ныл на баланс в СК2,
    не на баланс вообще-то, а другие вещи, вроде механик игры. Давайте не путать слова и не перевирать. И да, я задавал много вопросов по игре, а не возмущался. В отличие от некоторых здесь я пытаюсь разобраться в даже кажущихся "имбалансных" вещах вместо вайна "юнит Х оп, нюрф!". Если цитатните мой пост про вайн именно на баланс, тогда возьму свои слова назад. Между прочим, идею с летающими локустами поднял еще я когда-то. Был вайн, что имба, что хрень изменение. Но в итоге через 1-2 года это изменение используют в качестве редизайна грибов

    http://www.teamliquid.net/forum/clos...ir-unit-before

    (5 лет прошло, жесть)

    Почему я привел ссылку на изменение локустов? Именно в те времена, по твоим словам, я "вайнил" на баланс. Позже, после лотва, я вайнил на совершенно не баланс, а монопольность ск2 и его неразвитие из-за отсутствия конкуренции. Повторяюсь за один пост, но попрошу процитировать, где я конкретно ругался, что какой-то юнит ОП, что "нипанимать как его кантрить" итп. Любой мой довод против баланса всегда оборачивался неагрессивным вопросом "А как контрить то-то". Давай не путать вайн и попытки обуздать игру.

    Или ты приведешь в качестве пруфа про мой вайн мои стены текста про инъекции? И скажешь, что так и должно быть в игре, иначе будет казуальщина и все такое? А я превентивно приведу мой любимый пример про "Кликать по строящемуся зданию каждые 5 секунд, иначе строительство не завершится". Это та же идея с инъекциями личинок, только доведенная до абсурда, но у которой, я уверен, найдутся сторонники.


    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    Удивительно люди высказывают своё мнение, а не мнение каких то ... других человеков. Если у людей есть мнение значит у них есть опыт, это не говорит о том что они пишут правильно, это говорит, что у них нет повода для хайпа и у них получается.
    Я уже приводил стены текста и мульти-цитатные ответы. Но на пекаче идет разговор со стеной. Всех всё устраивает, и очень редко я вижу реальные "ответы на ответы" и какую-то конструктивную дискуссию. Даже сейчас, когда приведен ряд ссылок, подтверждающих что всё большее количество людей неудовлетворено матчмейкингом, причём людей самых разных, и еще причем у всех мнение сходится на примерно одних и тех же проблемах игры. Всё, что вы пишите в ответ "меня всё устраивает, сижу тепленько в даймонде, ты ракал, правильно что тя забанили", или кратче "у ехистора ЧСВ пека каппа". Ни дискуссии, ни-че-го. Сейчас единственное с кем идет какой-то диалог - это MAXAIMA.

    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    (а судя по всему ты и калибровку через дроп проходил)
    Что такое дроп?
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    теперь решил ныть на баланс в ХОТС, это твой выбор, но игра остается игрой
    Одно дело ныть и не разбираться в игре, другое дело ныть и понимать уже некоторые корни зла + приводить аргументы от немалой такой кучки людей + цитировать аж бывшего работника близзов. Но вам пофиг, игра идеальна, другие мобы сосут, а близзы боги, нефиг их клеветать!
    Последний раз редактировалось Existor; 25.09.2017 в 02:07.

  5. #10025
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь сам, что говоришь?
    понимаю. я говорю, что игрок может откалиброваться в даймонд на чистом аккаунте на порядок быстрее, чем вылезать туда из голды на "ветеранском аккаунте" с низким ммром, залитым в играх на разных ролях, героях, экспериментов с билдами.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Зачем мне нужен обесцененный даймонд
    потому что из твоих постов следует, что для тебя рейтинг в хотсе - это важно. у тебя платина, тебе не комфортно, ты считаешь, что твой скилл на уровне даймонда. ¯\_(ツ)_/¯
    а вот том, что даймонд обесценен, я соглашусь...
    бзв, какая максимально высокая лига для новичков в лоле после калибровки?
    Последний раз редактировалось Corax; 25.09.2017 в 10:08.

  6. #10026
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    играю в компьютерные игры 20+ лет ни разу нигде другого не видел, лиги для задротов, скины для нарцисов, а для остальных боль и огорчение, говоря проще злость, без злости никто не будет стараться и продолжать играть, близы об этом говорили много раз, дисбаланс это весело
    Ну я бы добавил ещё третий вариант "играть без напряга, ради удовольствия". Чем сильнее соперники, тем меньше удовольствия. Я специально дропаю игры в СК2 против даймонда, потому что я хочу от игры фана. Я знаю, что я могу обыграть даймонда и МЛ, но я не хочу играть наравне, я хочу играть с позиции силы, ну наравне на крайняк. Это называется играть ради удовольствия. А зачем это ещё нужно, если ты не киберкотлета, и не получаешь с этого денег? Задротство, выход в МЛ, для чего это? Кому с этого прибудет?
    И, да, нужно понимать, что в любой соревновательной игре ты в 50% случаев будешь проигрывать. Даже Флэш проигрывает 30% своих игр. И в этом нет твоей вины, или вины твоей команды, или матчмейкинга, или Дэвида Кима, это просто суть любой соревновательной игры.
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 25.09.2017 в 14:43.

  7. #10027
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Сегодня на стриме кто-то спросил Квакникса юзает ли он атак мув опцию, он сказал что не знал о её существовании и что теперь юзает

  8. #10028
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    понимаю. я говорю, что игрок может откалиброваться в даймонд на чистом аккаунте на порядок быстрее, чем вылезать туда из голды на "ветеранском аккаунте" с низким ммром, залитым в играх на разных ролях, героях, экспериментов с билдами.
    Думаю, соглашусь. Но здесь играет сильный рандом. Проблема в том, как вам повезет с плейсментами + вы можете себе "подкорректировать" ммр перед ранкедом при помощи QM


    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    потому что из твоих постов следует, что для тебя рейтинг в хотсе - это важно. у тебя платина, тебе не комфортно, ты считаешь, что твой скилл на уровне даймонда. ¯\_(ツ)_/¯
    а вот том, что даймонд обесценен, я соглашусь...
    Я бы рад оставаться в голде, если люди были грамотнее в простых вещах. Но если они продолжают пикать тиранду как соло-саппорта, при этом НОЛЬ общения в чате и НИКАКИХ препиков. Ок, превентивно допустим, что я в таком случае пикаю саппорта первым. В таком случае часто оказывались случаи, когда выходило 3 ассасина и артанис соло-танком. 2 из ассасинов маги, а не какие-то хардкорные дайверы с хорошим селф-сустейном и крауд-контроль-дайвом в помощь танку. Поверьте, керриган с артанисом прекрасно синергируют, а если еще утер так вообще прекрасный станлок получается. Но если в драфте получается сильвана, заря (соло танком), еще 2 ассасина и саппорт без стана, то естессно нас расшибают анубарак и артас во вражеской команде.

  9. #10029
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Развлечение еще означает, что в игре есть шансы на победу. Этот азарт в фифти-фифти шансе на победу и дает развлечение.
    если бы так было, то ни кто бы не играл в любые игры, развлечение это горечь поражений и радость побед, чем победа красивее, труднее и желание тем больше желание играть и побеждать, поэтому проигрывать нужно чаще тут простая матиматика не катит. Победу просчитать можно, но без азарта она не интересна.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Если в игре установлены правила
    прокомментирую только эту часть длиннопоста, ибо в ней суть.
    ты садишься играть, но правила установлены создателем игры ты соблюдать не хочешь. Из-за личных амбиций которые не предусмотрены правилами ты афкашишь, пикаешь говно героя, бродишь по карте как аутист. И вот подбор оппонентов и противников дает сбой не по вине плохого алгоритма, а по причине несознательности, не желания соблюдать правили игроком. Проблема ХОТСа малый онлайн и что бы выпросить бан у близов нужно действительно быть редкостным чудаком.
    В более массовых играх таких наказывают быстро и я думаю если бы в ХОТСЕ был онлайн хотя бы половина от КС или Доты, ты бы жаловался не на неадекватный подбор, а на тупые баны.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    большее количество людей неудовлетворено матчмейкингом
    дальше будет хуже к сожалению, близы пытались исправить положение ХОТС2, но они позlно попытались сделать нишевый продукт, например с Овервотчем у них получилось. Еще раз проблема не в матчмейкенге а в количестве вариантов подбора из малого количества игроков.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Но вам пофиг, игра идеальна, другие мобы сосут, а близзы боги, нефиг их клеветать!
    Я тебе ещё раз скажу игра идеальна, мне нравится проводить в ней время, я вижу и знаю её проблемы, но их решить уже нельзя, разве что на годик нанять миллион китайцев гонять в неё 24 на 7

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Ну я бы добавил ещё третий вариант "играть без напряга, ради удовольствия"
    это не третий и не второй, а единственный вариант зачем играть в игры, а всё остальное удел меньшинства(скажем так)
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 25.09.2017 в 21:53.
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  10. #10030
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    ты садишься играть, но правила установлены создателем игры ты соблюдать не хочешь. Из-за личных амбиций которые не предусмотрены правилами ты афкашишь, пикаешь говно героя, бродишь по карте как аутист
    Некорректная обрисовка ситуации. Я в сотый раз обрисую сценарий, который вы проигнорируете конечно же, но я попытаюсь. Я последний пик - пикаю саппорта, малфурион например. Надо мной в пиках кельтас, аларак и валла, и соло-танк (диабло или мурадин, неважно). Во вражеской команде соня, анубарак, хроми, сильвана и мощный аое-саппорт вроде стукова или светика. Карта с 3 линиями, например Dragon Shire. Мне описывать дальше, как все 1х1 и 2х2 и ганки с тимфайтами будут идти? Это не личные амбиции. Это недоумевание и уже охеревание с того, как игрокам пофиг на казуальную мобу и как они это привносят в HL.

    У меня позавчера была игре, где Назибо в нашей команде выглядел, как полу-афк игрок. Он а-мувил на бот-линию, стоял по 5 секунд, затем дальше атаковал линию. В РАНКЕДЕ!! Вся команда решила сдаться и репортнуть его за читерство и боттинг, ибо ни на что больше это не было похоже.

    Я решил после такого репорта ему в личку после игры задать вопрос, что происходит. Этот игрок со смайлами отписывается "sry, was playing on 2 windows, played WoW Arena during that match, sry for your game again". Вот из-за таких я даже рад, что забанен из этой помойки. Игроки уже в умах не воспринимают игру серьёзно, даже в ранкеде. Для большинства хотс - это казуальная расслабуха, браул, имеющий 4 игровых режима. О какой командной стратегии и знании таймингов можно говорить, если игрок играет параллельно в ВоВ и просто "посылает нахер" остальных игроков команды? Почему он не может пропустить драфт?

    Конечно же вы мою стену текста вновь не прочитаете, но обвините меня в амбициях, токсизме итп. Бестолково вам что-то доказывать, приводить ссылки или примеры.

    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    дальше будет хуже к сожалению, близы пытались исправить положение ХОТС2, но они позlно попытались сделать нишевый продукт, например с Овервотчем у них получилось. Еще раз проблема не в матчмейкенге а в количестве вариантов подбора из малого количества игроков.
    Здесь ты абсолютно прав. И хотС 2.0 с кучей плюшек в духе "Мы вам дадим 20 героев бесплатно, только попробуйте нас!" просто убили игру. Да, поиск ранкеда быстрее лола, но он стал хуже. Я предпочту музыку подбирать для плейлиста пока 4 минуты ищет сбалансированные команды, а не "лишь бы быстрее давайте в одну тиму кинем и калибрующихся с 200 играми, и ветеранов с 3-4к играми" (повторюсь, ВЕТЕРАНОВ, не меня одного. Была игра где 2 игрока из 5 в команде имели низкий уровень, когда как во вражеской было таковых 3-4 или наоборот, всего 1. Такой шатающийся качельный рандом не слишком интересен).

    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    это не третий и не второй, а единственный вариант зачем играть в игры, а всё остальное удел меньшинства(скажем так)
    Попробую перефразировать своё видение игры. Для меня игра приносит удовольствие, когда шансы на победу у обеих команд равны. Это достигается хорошим матчмейкингом. А когда игроков мало, а близзам нужен поиск игроков быстрее, получается в итоге лютый рандом, то 30-70 шансы, то 80-20, то 50-50 одну игру, то вновь 10-90, то 75-25. У меня перед 1.5 силенс-баном за 15-20 игр было именно такое, что выдерживался 50% винрейт, где при победах вражеские команды были просто ужасны, а при поражениях количество новичков в моей команде превышало кол-во оных из вражеской.

    А новичкам то что? Им всё нормально, они этих нюансов матчмейкинга не заметят еще года так полгода. Они играются в песочнице под названием "золотой даймонд", случайно калибруясь в совершенно разные лиги, и получают с этого удовольствие.

    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    В более массовых играх таких наказывают быстро и я думаю если бы в ХОТСЕ был онлайн хотя бы половина от КС или Доты, ты бы жаловался не на неадекватный подбор, а на тупые баны.
    Если бы онлайн был больше, я не жаловался бы. Это бесполезно и это я знаю по ЛоЛу. Там онлайн гораздо больше и случаев, когда платинового игрока закидывает к игрокам с уровнем ниже 30 (это пока сейчас максимальный уровень), было 1 на 100. В остальных случаях подбор был более планомерным, закономерным и спокойным.

    В хотсе из-за меньшего количества игроков каждая игра - это крайности, это прыгающая амплитуда какой-то низкочастотной музыки. Ибо искать дольше для более точного подбора игроков? НИНИ! Иначе новички разбегутся!




    Честно, надоедает писать дифирамбы текстов в ответ на комментарии, что в игре всё ок. Может спишемся через годик, сейчас по хотсу нам не переубедить друг друга и бессмысленно что-то доказывать. С моей стороны все что есть - уже было многократно аргументированно приведено и подкреплено ссылками и сторонними мнениями. Вы даже не пытаетесь понять моё разочарование и раздражение, вы сыты игрой и довольны, ну вот у вас так сложилось, что попали вы в даймонд после калибровки и не нужно больше никакого вам щастья, а тут какой-то "недопро" пишет стены текста про то, какая игра ужасная, "тут же скины бесплатны и даймонд халявный!".

    Хотс прекраснейшая моба, с хорошим графоном, динамичнейшим из всех МОБ геймплеем, колоритными не-ноунейм героями, но халатное отношение разработчиков к некоторым аспектам игры и погоня за новичками просто убивают эту игру.

    На этом разговор исчерпан, для меня по крайней мере.
    Последний раз редактировалось Existor; 25.09.2017 в 23:53.

  11. #10031
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    просто "посылает нахер" остальных игроков команды?
    ты любишь много писать, но не внимательно читаешь потому, что
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    ты садишься играть, но правила установлены создателем игры ты соблюдать не хочешь.
    "ты" это не о тебе а о большинстве играющих

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Конечно же вы мою стену текста вновь не прочитаете, но обвините меня в амбициях, токсизме итп.
    нет, я прочитал, но ощущение дежавю не покидает меня, ты винишь всех , а не себя. Помойка это место, если ты там значит ты на своем месте, но это не значит , что ты понимаешь где ты.(отсылка к Пеке )

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Хотс прекраснейшая моба, с хорошим графоном, динамичнейшим из всех МОБ геймплеем, колоритными не-ноунейм героями, но халатное отношение разработчиков к некоторым аспектам игры и погоня за новичками просто убивают эту игру.
    достаточно было этого предложения, вместо длиннопоста с жалобами теперь ещё и на пользователе этого портала, ты это аккуратней будь, а то забанят за императора

    п.з. просто отключи чат и играй на все 100, через игр 5-10 ты опять начнешь получает удовольствие от игры, начинать новый бой будешь с ухмылкой на лице и мыслью"Опять в тиме одни долбо*бы, но мы выиграем".
    И поверь будешь побеждать.
    Удачи
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  12. #10032
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Чет новая карта ниочень ))) На нижней платформе еще как-то покататься есть шанс. на двух других места для всех хватает. Робот чето тоже не зашел. Непонятно кого в него сажать, народу и так мало. Теперь к Тиранда-автоатакерам, занимающим саппорт слот, добавятся еще Ана-автоатакеры ))))
    Последний раз редактировалось ryoko; 27.09.2017 в 10:51.

  13. #10033
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Второго в робота можно не садить, так же играть в сплит робот по топу 4 по боту как на гарден терро

  14. #10034
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Близы дизанили робота больше для файтов, нежели для пуша, поэтому роботом надо врываться и ломать лица в первую очередь

  15. #10035
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    128
    А мне понравилась карта - новая (для хотса) механика захвата точки, конвеерные ленты, робот довольно прикольный в тимфайте, правда на турельке пока не довелось покататься

  16. #10036
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Привет. У меня пара вопросов. По окончанию сезона лиги мой результат будет записан? Есть ли возможность выйти из лиги посреди сезона? Хотелось бы иметь аккаунт на манер СЦ2, где есть возможность выйти из лиги и снова начать проходить отборочные или дождаться окончания сезона и иметь аккаунт без истории путешествия по лигам.
    Последний раз редактировалось ryoko; 28.09.2017 в 23:50.

  17. #10037
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Привет. У меня пара вопросов. По окончанию сезона лиги мой результат будет записан? Есть ли возможность выйти из лиги посреди сезона? Хотелось бы иметь аккаунт на манер СЦ2, где есть возможность выйти из лиги и снова начать проходить отборочные или дождаться окончания сезона и иметь аккаунт без истории путешествия по лигам.
    По окончанию сезона в историю твоего акка будет записан лучший результат (наивысшая лига в который ты был в течение сезона), можно посмотреть в профиле. Выйти из лиги по середине сезона, вроде, нельзя, по крайней мере, не видел такой возможности.
    Последний раз редактировалось Kepa; 29.09.2017 в 17:10.

  18. #10038
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Мертвая моба. Никто даже не играет чтобы ответить на вопрос :frog:

  19. #10039
    Новобранец
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    56
    > чтобы ответить на вопрос

    Просто сложно среди нытья Экзистора увидеть толовые вопросы.

  20. #10040
    Немного “интеллектуальных” вопросов к знатокам.
    1) Как посмотреть базовые статы( хп, атака) и приросты (урона от скилов, хп, урона от АА) в САМОЙ игре.
    2) Каким образом определяется где окажется оригинал Самуро при использование Q

    P.S.

    Почемуже.jpg
    Последний раз редактировалось Magister_bibendi; 02.10.2017 в 10:31.

Страница 502 из 536 ПерваяПервая ... 2402452492500501502503504512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •