Страница 84 из 536 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #1661
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    Про заливу всё слизью - смех. Все герои чистят от неё регулярно карту, поэтому в большинстве случаев бой ведётся на площадке где рядом находится лишь несколько опухолей, в спешке поставленные, и смыться нет никакой возможности до появления телепорта.
    А вы ставьте крип по кулдауну. ДАже есть талант на бесплатные туморы. И ставьте по дороге к месту тимфайта - по дороге к пирату, к дару (от ближайшей базы/кустов до будущего дара), под землей тоже, от цветочных существ до ближайшей базы итд

  2. #1662
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Как думаете брать свинью или 2 скина для 10 левела?

  3. #1663
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А вы ставьте крип по кулдауну. ДАже есть талант на бесплатные туморы. И ставьте по дороге к месту тимфайта - по дороге к пирату, к дару (от ближайшей базы/кустов до будущего дара), под землей тоже, от цветочных существ до ближайшей базы итд
    Да так и делаю, ещё с ск2 такая привычка осталось, нравится мне то дело =) Но враги всегда чистят, и стоит раз отправиться к фонтану считай туморов больше нет.
    Купил Светика потратив все золото и не нарадуюсь, герой просто шикарен, столько возможностей, однозначна оправдывает свои 10к.

  4. #1664
    а я азмодана хочу купить, но даже не знаю зачем.
    мне и бесплатных персов хватает поиграться =)

  5. #1665
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Вообще проблем не вижу с Загарой, я ей до 5-6 уровня сношу 2 тавера и ворота на своей линии (если враг видит, что 1-2 союзника не справляются и идут помогать в 4, иду на другой лайн), потом начинаются замесы за фишки карты, иду помогать, дальше беру 10 и нидусы, гг пгг, кроме карты с големами. Начинается ez rat doto. Даже если у врага взяты 2 обса, то мимо них можно спокойно скрытно пройти и воткнуть нидус в укромное место за т1 к т2. Спокойно спушиваются за 2 (!) захода, разница по времени в которых составляет всего 30 секунд, 2тые бараки (3 труплинга, усиленные гидры, 2 заряда гидров). Даже когда мы проигрывали 3 дракона и 2.5 уровня, эта крысодота сделала нас лидерами по уровню и мы легко отыгрались. Самое главное, что бы все 4 союзника занимались файтами (или дефом, если идёт к лузу), ещё 1 пушер=>100% луз. Если враг начнёт пушить 5в4, то Загара спокойно снесёт всё (я про пабец сейчас говорю, против стака 5 такое офк не прокатит, да и страты совсем другие). Враг вынужден ловить Загару, что сделать одному практически невозможно (если только Нове, даже Зератулу порой не хватает дамаги), она успевает добежать до Нидуса и спокойно свалить, поэтому Загара держит двоих врагов на себе, не давая им уйти в пуш, а это 3в4, ваши союзники легко должны отыгрывать это. Конечно многое зависит от карты, на некоторых просто смешные нычки для нидусов и их быстро находят, но есть и офигенные, в закоулках которых не бывали 99% игроков, и столько же не знают, как играть против такой рэтдоты, чем и пользовался
    Моя кавай коллекция

  6. #1666
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Мурадин с ультой пинком можно сказать, что Ли Син. Прыжок за спину и пинок назад

  7. #1667
    На основе отзывов, негативных и позитивных, сделал апдейт панельке. она стала чуть меньше в размерах и, думаю, теперь комфортнее.

    * видны бафы\дебафы
    * лучше виден мана-бар
    * лучше видны 1-2-3 способности
    * незначительные исправления текстур и яркости

    Скрытый текст

    [свернуть]


    http://dexistor371.deviantart.com/ar...rlay-491909829

  8. #1668
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    На основе отзывов, негативных и позитивных, сделал апдейт панельке. она стала чуть меньше в размерах и, думаю, теперь комфортнее.

    * видны бафы\дебафы
    * лучше виден мана-бар
    * лучше видны 1-2-3 способности
    * незначительные исправления текстур и яркости
    А ты не мог бы сделать что-то подобное для варкрафт андед тематики?(Артас/Анубарак). На этих выходных поставил твой HUD на стрим - зрители были в восторге, он всем очень понравился

  9. #1669
    Цитата Сообщение от TorkHots Посмотреть сообщение
    А ты не мог бы сделать что-то подобное для варкрафт андед тематики?(Артас/Анубарак). На этих выходных поставил твой HUD на стрим - зрители были в восторге, он всем очень понравился
    Все будет. Постепенно. Достанется всем. Я прям абатур.

  10. #1670
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Вчерашний дейлик
    EZ MONEY

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  11. #1671
    Mifs,
    ну напиши хоть как сделать, чтобы другим не мучатся.

  12. #1672
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    а чего все свинью реккомендят брать ? она кэша больше дает что ли ?

  13. #1673
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    а чего все свинью реккомендят брать ? она кэша больше дает что ли ?
    Как сказал бы Абатур:
    Повышает потенцию. Увеличивает ЧСВ. Оценки в школе выростают. Привлекает женщин. Рекомендую.

  14. #1674
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    а чего все свинью реккомендят брать ? она кэша больше дает что ли ?
    no money на нормальных маунтов прост

  15. #1675
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    no money на нормальных маунтов прост
    Наоборот, маунты за донат у всех. Нажал одним кликом всех купил за сущие копейки А вот 20к голды нафармить, это рилли пот

  16. #1676
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Чот Абатур какой-то не очень. Хоть 1 персонаж и становится потолще и поопаснее, но отсутствие ещё одного мяса в постоянных баталиях 4 на 5 как-то сильно сказывается.
    Последний раз редактировалось Vivisektor1; 03.11.2014 в 17:23.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  17. #1677
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Чот Абатур какой-то не очень. Хоть 1 персонаж и становится потолще и поопаснее, но отсутствие ещё одного мяса в постоянных баталиях 4 на 5 как-то сильно сказывается.
    А если саппорт вроде малфуриона? Он тоже поначалу считай "минус 1 человек", только слегка подлечивает и подсвечивает врагов с мизерным уроном.

    Абатуром зачастую удавалось помочь в 1х1 битвах героев. Минами подсветить где надо. В середине и в конце игры абатур неплохо в одиночку берет кемпы с 4 локустами, минами и симбионтом.

  18. #1678
    Абатур чисто командный игрок. Хотя нет, даже не так.
    Команда должна работать в интересах Абатура и замесы устраивать не когда попало,
    а когда его ульта с копией будет готова. Ульта - замес, ульта - замес. А нет ульты - толкай линии
    да отлавливай самых смелых "джанглеров", но избегай глобальных побоищ.

    И это, наверно, хорошо, что есть персонажи бесполезные соло, но незаменимые сыгранной в группе.
    Последний раз редактировалось XoXoJI; 03.11.2014 в 17:40.

  19. #1679
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    На основе отзывов, негативных и позитивных, сделал апдейт панельке. она стала чуть меньше в размерах и, думаю, теперь комфортнее.

    * видны бафы\дебафы
    * лучше виден мана-бар
    * лучше видны 1-2-3 способности
    * незначительные исправления текстур и яркости

    Скрытый текст

    [свернуть]


    http://dexistor371.deviantart.com/ar...rlay-491909829
    Вот этот худ шикарен.

  20. #1680
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Есть инфа о новых героях?

Страница 84 из 536 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •