Страница 89 из 536 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #1761
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Vallakar Посмотреть сообщение
    Кидай)
    Ритуал Смерти
    Накопление силы
    Гидбинн
    Громадень
    Гигансткие Жабы
    Зараженные жабы
    Штормовой Заряд

    Это я еще в драконе не сидел, а так мб и выше цифры были бы

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 05.11.2014 в 04:29.

  2. #1762
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Имеется аккаунт с Хотсом. На аккаунте 26 лвл + куплены нова, тайкус и рейнор, есть почти 3к голды. На аккаунте еще имеется вов с пандами. не помню какие персонажи там вообще есть и что там есть, поэтому будем считать что он пустой и неоплаченный, в общем его там нету. Возможно поменять бтег. Пароль желательно не менять, т.к. я кажется забыл ответ на секретный вопрос (а может и помню, но рисковать менять и проверять я бы не стал). Доступ к аккаунту есть только у меня, играть на нем больше не буду в связи с тем что пришел инвайт на основной аккаунт (это один из левых аккаунтов который я регистрировал чтобы получить бету, потом прицепил на нее вов чтобы увеличить шансы получения беты. Что станет с этим аккаунтом - мне наплевать, забанят - хрен с ним, украдут - хрен с ним, отдадите его кому-то - хрен с ним. Даю просто возможность человеку поиграть в игру до того момента пока ему не придет игра на его собственный аккаунт.

    В общем, ОТДАМ (не продам, не обменяю) более-менее известному человеку на ск2тв которому данный аккаунт нужен. Если человек более-менее хороший стример (а если один из моих любимых - совсем идеально) - будет просто прекрасно. Жду до вечера, вечером (около 20:00-21:00 по москве) либо отдам аккаунт (если выберу человека), либо оставлю себе (если среди отписавшихся не будет ни одного знакомого мне ника).

    Писать в личку. Когда решу что делать с аккаунтом (ну в смысле отдам или таки оставлю его себе, если желающие окажутся совсем нонеймы), отпишусь.
    Последний раз редактировалось Kebry; 05.11.2014 в 07:35.

  3. #1763
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Имеется аккаунт с Хотсом. На аккаунте 26 лвл + куплены нова, тайкус и рейнор, есть почти 3к голды. На аккаунте еще имеется вов с пандами. не помню какие персонажи там вообще есть и что там есть, поэтому будем считать что он пустой и неоплаченный, в общем его там нету. Возможно поменять бтег. Пароль желательно не менять, т.к. я кажется забыл ответ на секретный вопрос (а может и помню, но рисковать менять и проверять я бы не стал). Доступ к аккаунту есть только у меня, играть на нем больше не буду в связи с тем что пришел инвайт на основной аккаунт (это один из левых аккаунтов который я регистрировал чтобы получить бету, потом прицепил на нее вов чтобы увеличить шансы получения беты. Что станет с этим аккаунтом - мне наплевать, забанят - хрен с ним, украдут - хрен с ним, отдадите его кому-то - хрен с ним. Даю просто возможность человеку поиграть в игру до того момента пока ему не придет игра на его собственный аккаунт.

    В общем, ОТДАМ (не продам, не обменяю) более-менее известному человеку на ск2тв которому данный аккаунт нужен. Если человек более-менее хороший стример (а если один из моих любимых - совсем идеально) - будет просто прекрасно. Жду до вечера, вечером (около 20:00-21:00 по москве) либо отдам аккаунт (если выберу человека), либо оставлю себе (если среди отписавшихся не будет ни одного знакомого мне ника).

    Писать в личку.
    Яб для своей девушки украл, мб она застримит даж
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 05.11.2014 в 07:35.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  4. #1764
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Яб для своей девушки украл, мб она застримит даж
    Буду иметь в виду, но прям сейчас не отдам, дождусь все таки всех желающих.

  5. #1765
    YmmitStrikesBack,
    это... билды можно же проще давать, твой билд 2-2-1-1-2-3-2
    а вобще спс, да, попробуем..
    Последний раз редактировалось XoXoJI; 05.11.2014 в 09:47.

  6. #1766
    Освоившийся
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Буду иметь в виду, но прям сейчас не отдам, дождусь все таки всех желающих.
    а дайте список любимых стримеров,будем убирать конкурентов
    vk.com/ulqitv
    twitch.tv/ulqi
    youtube.com/Ulqirior

  7. #1767
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от ulqi Посмотреть сообщение
    а дайте список любимых стримеров,будем убирать конкурентов
    Не дам. Чтобы не тешить их самолюбие

  8. #1768
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    39
    Руофф трансляция близкона по хотсу будет проходить на канале ЕСЛ. Если у вас есть пожелание кого можно пригласить на трансляцию - пишите либо тут, либо в скайп - torkat868, рассмотрю все предложения. На данны момент есть возможность позвать практически любого игрока из аннонсированных СНГ тим/известных СНГ стримеров хотса.

  9. #1769
    Цитата Сообщение от TorkHots Посмотреть сообщение
    Руофф трансляция близкона по хотсу будет проходить на канале ЕСЛ. Если у вас есть пожелание кого можно пригласить на трансляцию - пишите либо тут, либо в скайп - torkat868, рассмотрю все предложения. На данны момент есть возможность позвать практически любого игрока из аннонсированных СНГ тим/известных СНГ стримеров хотса.
    Димагу и хеппиЗерга вместе даешь.

  10. #1770
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от TorkHots Посмотреть сообщение
    Руофф трансляция близкона по хотсу будет проходить на канале ЕСЛ. Если у вас есть пожелание кого можно пригласить на трансляцию - пишите либо тут, либо в скайп - torkat868, рассмотрю все предложения. На данны момент есть возможность позвать практически любого игрока из аннонсированных СНГ тим/известных СНГ стримеров хотса.
    Хэппизерг, Димага, Вайтра

  11. #1771
    Правильно ли я понимаю, что при игре против Мурчаля главное разбить ему яйца?
    А что вообще можете сказать про Мурчаля? Сколько вы ставите этому герою по шкале от одной до десяти сексуальных загорелых ягодичек?

  12. #1772
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    А что вообще можете сказать про Мурчаля?
    умирает от любого аое. даже не замечаешь его.

  13. #1773
    Пытаюсь танком играть, осадным который, он так от команды зависит. Но абатур даже кажется проще, ибо он сидит на базе и просто вселяется и помогает по кулдауну. За танка нужно позиционирование и хорошая команда. Но он так нехило вливает урон, когда враги заняты не им.

    Правда сейчас неделя стежков во фрипике. А с Новой - хук и снайп, прям ад для танка

  14. #1774
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Пытаюсь танком играть, осадным который, он так от команды зависит. Но абатур даже кажется проще, ибо он сидит на базе и просто вселяется и помогает по кулдауну. За танка нужно позиционирование и хорошая команда. Но он так нехило вливает урон, когда враги заняты не им.

    Правда сейчас неделя стежков во фрипике. А с Новой - хук и снайп, прям ад для танка
    У танка бесит мув спид. Врубает своё нитро и улетает от тебя :fuu:

  15. #1775
    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    А что вообще можете сказать про Мурчаля?
    этот мурчаль такая грязь в прямых руках

  16. #1776
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    умирает от любого аое. даже не замечаешь его.
    А он разве не бессмертный пока иички в тепле, надежно спрятаны и защищены? Как у Кощея: смерть в яйце. Яйцо в кустах. Кусты на базе. База за двумя фортами. Не?

    Цитата Сообщение от thefir Посмотреть сообщение
    этот мурчаль такая грязь в прямых руках
    С этого места поподробнее, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Alter ego; 05.11.2014 в 14:41.

  17. #1777
    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что при игре против Мурчаля главное разбить ему яйца?
    А что вообще можете сказать про Мурчаля? Сколько вы ставите этому герою по шкале от одной до десяти сексуальных загорелых ягодичек?
    10/10 ягодичек. напрягают только инвизеры, которые бегают в поисках яйца и азмодан с его метеором на всю карту. Под щитом тассадара неубиваемый. на 20 лвле за комбу WRQ ваншотает не танков, ну или почти. Вот только на карте с монетками ты с ними долго не пробегаешь
    Последний раз редактировалось akkakkyx; 05.11.2014 в 15:18.

  18. #1778
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    1
    Kebry, хочу акк, потому что я имбаQ убийца

  19. #1779
    Освоившийся
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    160
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение

    угадайте с 3 раз кто выиграл эту катку
    да мы слили
    у одного илидана 30 к у другого 90к дмг
    Подсказка - осадный урон

  20. #1780
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Но абатур даже кажется проще, ибо он сидит на базе и просто вселяется и помогает по кулдауну.
    Ты ужасный абатур. И ниразу не играл за него против грамотной потмы.
    Последний раз редактировалось BoBr; 05.11.2014 в 16:48.

Страница 89 из 536 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •