Страница 96 из 536 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #1901
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Я поиграл и мне понравилось
    Последний раз редактировалось MerdekS; 12.11.2014 в 14:06.

  2. #1902
    Цитата Сообщение от MerdekS Посмотреть сообщение
    Я поиграл и мне понравилось
    В рандоме никому не понравится. При хорошей команде это лютый экшен, тимворк и просто то самое веселье, которое позиционирует Близзард с этой игрой

  3. #1903
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    251
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Всем танцевашки
    Рейнор техновикинг это пять!
    Последний раз редактировалось DoubleBubble; 12.11.2014 в 14:26.
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

  4. #1904
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Вчера весь вечер играл и мне понравилось

  5. #1905
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Как я и говорил: Нову будут резать. По самые помидоры.


    - - - Добавлено - - -

    По поводу Диабло. Этот герой багованый, после Q и E он частенько не бьет авто-атакой секунды 2-3, а просто пырится на вражеского героя, что очень критично бывает во многих ситуациях. Так что, играйте на свой страх и риск.
    Последний раз редактировалось Sisel; 12.11.2014 в 16:31.

  6. #1906
    Новобранец
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    62
    Да, Нова очень имбовата.

    Но зато я понял, почему Зератул стоит 10000 голды Ну в общем, он того очень стоит.
    www.cascadeprogaming.com

  7. #1907
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Да конечно Файты не нужны, подумаешь просрал дублоны, подумаешь просрал файт на босе. Делов-то. В Хотсе файты решают все с мид гейма, про лейт ваще молчу, там один файт в минус и можно гг писать.
    И не забывай, что я про паб говорю где в тиме взаимодействие хреновое.
    Керриган наносит много урона (я часто в топе бывал), НО ей кого-нибудь убить очень сложно и уж тем более не помереть. Как уже писали - циферки не решают.

  8. #1908
    про Диабло подтверждаю. Косячокс...
    Хорошую новы еще не видал, зато попался пар раз неплохой Заратул.
    не то чтобы я его оценил, но перестал считать дрыщом - так точно...

  9. #1909
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
    Нову буду резать. По самые помидоры.
    Узнаю стиль балансинга игры по Браудеру на примере ск2.
    Баланс? - не, не слышал. Или Имба или УГ - мы тока так умеем балансить.
    Последний раз редактировалось Duke911; 12.11.2014 в 16:27.

  10. #1910
    ключика не у кого случаем нет?
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  11. #1911
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В рандоме никому не понравится. При хорошей команде это лютый экшен, тимворк и просто то самое веселье, которое позиционирует Близзард с этой игрой
    я играл на стриме со зрителями, только без скайпа. В следующий раз, мб и сегодня, будем с ним играть.

  12. #1912
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    175
    Ребят, случайно нет никакой скайп-конфы по поиску пекарей-сокомандников в ХОТС? Все 96 страниц не читал, если кто-то скинет цитату - буду благодарен.

  13. #1913
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В рандоме никому не понравится. При хорошей команде это лютый экшен, тимворк и просто то самое веселье, которое позиционирует Близзард с этой игрой
    играю 99% времени в рандоме - мне нравится

  14. #1914
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от molita123 Посмотреть сообщение
    Ребят, случайно нет никакой скайп-конфы по поиску пекарей-сокомандников в ХОТС? Все 96 страниц не читал, если кто-то скинет цитату - буду благодарен.
    Твой ммр?

  15. #1915
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Твой ммр?
    это даже не смешно

  16. #1916
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Первая игра с новым фрипиком сплошной треш и угар.
    Моя команда: ЛиЛи(я), Мурчаль,Нова,Зератул, Газлоу.
    Соперники: Дьябло, Нова, Зератул, Илдидан, Захара.
    Ни разу за всё время я не видел хуже команд чем эти. Особенно классно играть за ЛиЛи когда лечить просто не кого)))) все умирают за 1-2 секунды, но всётаки ЛиЛи и Мурчаль зарешали так как единственные играбильные герои здесь, остальные в фонтане 50% времени находились. Как итог семнадцатая победа к ряду за ЛиЛи =)

  17. #1917
    Deviant86,
    Да ладно, в такой тиме отлично играется через Газлоу. Да, для тимфайта он не подходит, но может развалить базу за пару минут.
    Я еще никого не видел, кто так быстро сносит недвижимость. Просто ураган, проносит обе башни и ворота за ульту, фармит соло любой кэпм.
    То есть у противника просто не будет выбора, Газлоу надо пасти и нельзя оставлять одного. Исходя из этого и сыграть.

  18. #1918
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от XoXoJI Посмотреть сообщение
    Deviant86,
    Да ладно, в такой тиме отлично играется через Газлоу. Да, для тимфайта он не подходит, но может развалить базу за пару минут.
    Я еще никого не видел, кто так быстро сносит недвижимость. Просто ураган, проносит обе башни и ворота за ульту, фармит соло любой кэпм.
    То есть у противника просто не будет выбора, Газлоу надо пасти и нельзя оставлять одного. Исходя из этого и сыграть.
    Газлоу дальше середины карты не заходил, нова и зератул убивали его в секунды, он же не способен уйти, поэтому он ограничивался дефом и фармом нейтралов, в битвах был мясом, бегал вокруг в надежде что свои прокасты потратят в него, а не других. Вот мурчаль да, решал и пушил прекрасно и в бою был великолепен за счёт того, что все соперники тоже слабы, захару он убивал 1 на 1 =)
    Я вообще не понимаю смысла в Газлоу, да сносит он прекрасно, но это делать многие умеют, в бою же он бесполезен. Целится несколько секунд чтобы выстрелить слабее чем нюк светика? Имхо один из самых слабых героев в игре. Поэтому его и не видно. Захара для этой игры была его аналогом, для неё этот сетап - одна боль, любой герой кроме газлоу убивает её 1 на 1.

  19. #1919
    Deviant86,
    так ты так и и говори что Газлоу не играл... другое дело же.

    он не предназначен для мяса, но может хорошо прокайтить турельками, они замедляют.
    может кэмпы соло забирать и усиливать, может по 2 бомбы таскать и спамить станы по 5 сек.
    да мало ли что он может! Сам то играл за Газлоу ? попробуй им золото взять, удивишся...

  20. #1920
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от XoXoJI Посмотреть сообщение
    Deviant86,
    так ты так и и говори что Газлоу не играл... другое дело же.

    он не предназначен для мяса, но может хорошо прокайтить турельками, они замедляют.
    может кэмпы соло забирать и усиливать, может по 2 бомбы таскать и спамить станы по 5 сек.
    да мало ли что он может! Сам то играл за Газлоу ? попробуй им золото взять, удивишся...
    Я тестил всех героев в тренировочных боях и понял, что он не для моего стиля игры. В тех редких играх где он есть, толку от него нет. Станом можно попасть только заманив в ловушку, когда герои не видят бомбу, либо в комбо с некоторыми способностями героев, но это всё теорикрафт, ни разу не видел стан от него в игре с людьми
    Что значит взять золото? Абилка какая или про монеты Черносерда речь?

Страница 96 из 536 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •