Страница 81 из 536 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #1601
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Хочу Абатура купить, есть смысл? В чём фишка его?микрить надо, как терран?
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  2. #1602
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Хочу Абатура купить, есть смысл? В чём фишка его?микрить надо, как терран?
    Нет, герой едва ли тяжелее любого другого героя хотса. Просто очень много нужно смотреть на карту и думать головой куда вселяться, где заработать экспу, какого героя скопировать ультой и постоянно необходимо раскидывать минки.
    Желательно просто знать механику самой игры и способности героев (чтобы не быть куском бесполезного говна когда копируешь героя которым ты не играл), тогда проблем с абатуром не возникнет.

    Вообще, в магазине есть кнопочка с возможностью попробовать героя. Поиграй, посмотри.
    Последний раз редактировалось Kebry; 02.11.2014 в 02:38.

  3. #1603
    Абатур шикарный герой, пусть одна ульта, но с её помощью ты получаешь доступ к ульте кого угодно, кого клонируешь. Потому за абатура надо знать всех героев. Я например часто удачно вселяюсь в иллидана, т.к. тот всегда на передовой, помогая ему щитом и пукалкой. Зачастую если кто убегает от иллидана, я его паразитом просто добиваю. Иногда это работает, поскольку у Иллидана способности на кулдауне, а враг прям на краешку радиуса прыжка иллидана.

    Клонировать тоже надо аккуратно. Например удачно скопировал Малфуриона - аж два аое-стана, лечение и всё такое. Клонирование стежка - имба, два хука, два толстяка. Клонировал Нову - двойная имба. Клонировал Азмодана - победа на 10 минуте.




    Абатур очень зависит от команды. И очень часто команда будет винить абатура во всех своих фейлах, т.к. он просто сидит в джунглях и нахально (по их мнению) стоит на месте, якобы "ничего не делает"

    Абатуром можно в одиночку даже самый сложный кемп взять - просто сагрить мобов и/или продамажить минами и создать 4 локуста, вселиться в одного и кемп ваш, даже с 4 рыцарями. Часто абатуром своим подземным телепортом помогал команде со шрайнами на карте с Драконом (видно что вся команда подохла или сейчас в одной части карты, я абатуром минирую подходы к шрайну и беру его, добегая пешком. В случае опасности сбегаю), или на карте с пиратом, ибо там есть одна имба фишка - собирай клоном спокойно монеты и спокойно дохни им, т.к. все монеты перейдут к абатуру, безопасно сидящем на базе. Со следующим клонированием уже можно отдать монеты. Они переносятся между абатуром и клоном. Но это лишь с 10 уровня, до которого у абатура так же есть способы экзотично помочь команде, включая сбор монет после тимфайта (все враги подохли, как и вся твоя команда).

    В общем абатуру нужна команда, и будет успех.
    Последний раз редактировалось Existor; 02.11.2014 в 03:08.

  4. #1604
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Если я сейчас куплю что-то в шопе.
    Мне дадут портрет мини-пони-собаки и маунта соотв.?

  5. #1605
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Если я сейчас куплю что-то в шопе.
    Мне дадут портрет мини-пони-собаки и маунта соотв.?
    Если купишь за реальные деньги - да.

    Могу порекомендовать купить стартовый бандл за 170 с чем-то рублей с тремя героями. Это самый выгодный способ получить козлика с портретиком. Заодно получишь еще трех героев и уникального маунта из бандла, которого можно приобрести только в этом бандле
    Последний раз редактировалось Kebry; 02.11.2014 в 07:27.

  6. #1606
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Если купишь за реальные деньги - да.

    Могу порекомендовать купить стартовый бандл за 170 с чем-то рублей с тремя героями. Это самый выгодный способ получить козлика с портретиком. Заодно получишь еще трех героев и уникального маунта из бандла, которого можно приобрести только в этом бандле
    Круто, спасибо

    upd. Все оплатил, прошла покупка, получил пони-собаку
    Спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, раскрутите героя в менюшке выбора
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 02.11.2014 в 07:36.

  7. #1607
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Кстати, раскрутите героя в менюшке выбора
    Это еще в первый день альфы люди увидели.

  8. #1608
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Это еще в первый день альфы люди увидели.
    Ну я на второй день получения ключа увидел, вот только сейчас отписался

  9. #1609
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Нет, герой едва ли тяжелее любого другого героя хотса. Просто очень много нужно смотреть на карту и думать головой куда вселяться, где заработать экспу, какого героя скопировать ультой и постоянно необходимо раскидывать минки.
    Желательно просто знать механику самой игры и способности героев (чтобы не быть куском бесполезного говна когда копируешь героя которым ты не играл), тогда проблем с абатуром не возникнет.

    Вообще, в магазине есть кнопочка с возможностью попробовать героя. Поиграй, посмотри.
    Абатур норм герой. У меня постоянно печет, когда я за Зератула наступаю в его мины или он меня с лоу хп выщелкивает через миньонов. Поэтому, я очень часто выбираюсь в тыл врага и вставляю вражескому Абатуру по самые гланды. Ибо нефиг.
    Последний раз редактировалось Sisel; 02.11.2014 в 09:39.

  10. #1610
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Сейчас есть рейтинг игроков, хотя бы скрытый, или полный рандом?

  11. #1611
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    10
    Играю на фуре в основном, получается тащить. Хочу купить светика, 10к почти накопил. Он норм? Или посоветуете кого-то другого из саппортов брать?

  12. #1612
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от DeFragMentator Посмотреть сообщение
    Играю на фуре в основном, получается тащить. Хочу купить светика, 10к почти накопил. Он норм? Или посоветуете кого-то другого из саппортов брать?
    Светик норм, очень мобильный, им нужно постоянно следить за картой и прыгать к союзникам.
    Как по мне самый сильный саппорт это утер из-за его имба ульты на 20м уровне.
    У тассадара ещё и урон очень неплох.
    Единственный не очень саппорт это лили - вот её лучше не бери.
    Последний раз редактировалось Duke911; 02.11.2014 в 12:00.

  13. #1613
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    По мне так самые имбовые.
    Абатур, Азмодан, Тайкус, Лич, Валла.
    Ну еще всяких анскилл бичей, которые не играли в старкрафт можно за Нову/Зератула крамсать

    Будет забавно, если добавят блейдмастера из вк3 (Ведь у него стелс был 100%)
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 02.11.2014 в 12:11.

  14. #1614
    Играл только за халявных, но из саппортов понравился Малфарион, кроме жизни может и ману давать союникам.
    Есть рут, замедление, сайленс, можно дубок призвать, в общем, очень даже гуд.
    Понравился больше Тессадара, тот скорее боевой, а Утер - танковый.
    Часто Малфариона пытаются как сову прокачать, на урон - имхо это ошибка. Читой воды хилер, пока, по крайней мере.

  15. #1615
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от XoXoJI Посмотреть сообщение
    Играл только за халявных, но из саппортов понравился Малфарион, кроме жизни может и ману давать союникам.
    Есть рут, замедление, сайленс, можно дубок призвать, в общем, очень даже гуд.
    Понравился больше Тессадара, тот скорее боевой, а Утер - танковый.
    Часто Малфариона пытаются как сову прокачать, на урон - имхо это ошибка. Читой воды хилер, пока, по крайней мере.
    Я видел тиранду в дд

  16. #1616
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    0
    а что на счет лича?
    Когда наши танки войдут в Киев, все станут предельно вежливы!

  17. #1617
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    решил накопить на нову, я все правильно делаю ?
    думал зератула, но мне рейнджы как то уж слишком близки к душе ( валла ван лав )

    кто там вообще машины нагиба сейчас ?

  18. #1618
    Играл только против Лича. Как правило вероятность убийства оного плавает от "сложно" до "невозможно".
    Очень силен как танк даже у полніх нубов, но сам по себе я не видел что бы он кого-то убивал, даже 1 на1.
    Как правило пободаются с Личем и разбегаются по своим делам. Держать лейн или точки - збс перс.

    но ваще конечно надо поиграть самому, чтобы понять что к чему.

    - - - Добавлено - - -

    DevilInMyHeart,
    копи на свинью-копилку, не ошибешся =)

  19. #1619
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Я видел тиранду в дд
    Тиранду часто и используют как ДД, как хил она так себе. Ей бы хил абилку еще на пассивку какую-то поменять и выйдет отличный ДД.
    Цитата Сообщение от Kirov Airship Посмотреть сообщение
    а что на счет лича?
    Лич - топовый танк по самоотхилу. + Может спокойно дать по морде практически любому дд или саппорту 1 на 1. Его часто используют для роуминга лайнов в связке с любым дд/полудд персонажем. Попал своим W - считай гарантированный фраг. Прокаст Q, D, яда, включенная E уносят за пару секунд всяких Нов, Фалстадов, Валл, Тиранд и т.д.
    Цитата Сообщение от XoXoJI Посмотреть сообщение
    копи на свинью-копилку, не ошибешся =)
    Согласен
    Последний раз редактировалось TorkHots; 02.11.2014 в 12:56.

  20. #1620
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Зачем вы написали про 160 рублей и всяких козликов
    Я повёлся на это :fuu:

Страница 81 из 536 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •