Страница 481 из 536 ПерваяПервая ... 381431471479480481482483491531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,601 по 9,620 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #9601
    Освоившийся
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    А так же нет гулдана кельтаса и джайны, трала бачера. И любого другого соло лейнера да.

    Получается что в этой ситуации сильвана типа что-то может.

    По этому она и не более чем ситуативный герой.
    Сильвана в целом не соло лейнер, вот к примеру гайд по сололейнерам от гмл игрока - https://www.reddit.com/r/heroesofthe...ide_including/
    Фантазия Ллос безгранична, мораль своеобразна, а человеческая плоть столь хрупка и чувствительна к боли. А ведь впереди вечность...

  2. #9602
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Alider,

    Да об этом говорю только в контексте слов экзистора о том что он ее банит когда нет героев способных стоять с ней соло

  3. #9603
    Освоившийся
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Alider,

    Да об этом говорю только в контексте слов экзистора о том что он ее банит когда нет героев способных стоять с ней соло
    И правда, надо повнимательнее читать, а так думаю банят многие чисто по привычке, даже в алмазе/мл сильвана вторая по банам.
    Фантазия Ллос безгранична, мораль своеобразна, а человеческая плоть столь хрупка и чувствительна к боли. А ведь впереди вечность...

  4. #9604
    Дело еще в том, что в голде зачастую игроки как разойдутся по лейнам, так и останутся до "первого пришествия", т.е. до появления карты или пока им раз 5 не втолкуют, что нужен свап.

    А так кто-нибудь за мурки будет соло-стоять против сидж-танка и будет уперто сливать лейн, аргументируя своим складом ума, пришедшим из других моба-игр, в духе "моя линия, не уйдю!!", и им серьезно будет пофиг на весь мир, лишь бы стоять на своей сакральной линии.

    Поэтому баны в голде могут иметь совершенно иные причины, и часто могут банить против кого банящий слил предыдущую игру, типа "припекло от нипанимания" как бороться с этой "хренью" (вроде гендзи или валиры)
    Последний раз редактировалось Existor; 31.05.2017 в 01:52.

  5. #9605
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Аналитика. Ладно, хотя бы перестали ныть на тиммейтов. Вообще-м суть понятна, почему вы падаете. Вижу книгу, вижу фигу.(с)

    Сильвана хороша в совокупности своей, она может чистить лейн, она вырубает башни при пуше боссов (и наёмных, и по заданию), она вырубает героев сайленсом или минусует одного одержимостью, если умеешь играть, то и дамаг наносит как ассассин. Сильвана маст хев на двухлайновых картах, кроме ханамура, потому, что там механика карты не подходит. А в ладдере 4 двухлайновые карты - копи, ангелсдемоном, зерграш и ханамура. На первых трёх сильвана в основном всегда в инстабане, если банит, конечно, понимающий её силу игрок. Одно из важнейших её свойств это то, что её нельзя игнорировать при пуше с боссом(на копях и зерграше), то есть, ты не можешь бежать и тупо пушить с боссом, иначе сильвана с боссом и поддержкой пары героев пройдёт до коры на изичах.
    Короче, ты или дерёшься с сильваной и боссом, и теряешь своего босса в никуда (а там ещё и мула кто-нибудь бросит), либо идёшь пушить с ним и теряешь всю линию от сильваны.

    А вы тут упорото в драфты играете, а не в игру. Потому, что в игре она куда более полезна в общем, если знаешь как ей играть, а не кто кого перестоит на лайне, кого она сможет убить в соло или ещё какое-то бесполезное говно для специалиста. Хочешь перестоять кого-то на лайне, бери тралла или рексара(если постараться, то можно вспомнить тех, кто стоит в соло хорошо, но мне лень, потому, что этим говном не занимаюсь), хочешь в соло убивать, бери ассассина с хорошим бурстом и т.д.

    Потому, что главная цель в игре победить, а не набивать фраги или перестоять линию с кем-то, можно просто потерпеть на ней до поры, а если между лайнами короткие дистанции, то и вообще не важно, можно бегать на другие линии по таймингу. У меня куча игр было, где у нас х2 смертей (или больше), по сравнению с командой соперника, а по лвл игра была ровная более-менее, и в конце-концов мы затаскивали, потому, что у нас все форты, а у них 1-2 линии пробиты были, и нам оставалось достаточно выиграть бой за задание или просто поймать 1-2 героя и добить по этим линиям. И никто не ныл в чат, никто никого не ругал, все старались в этих играх и затаскивали.

    И да, весь текст основан на соло игре с рандомами, допускаю, что в тимлигах и на турнирах это не будет работать, т.к. там будет гораздо больше сыгранности.
    Последний раз редактировалось Screamo; 31.05.2017 в 06:35.

  6. #9606
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    • где-то на реддите была особая таблица дамагов блекпула + сферы. В общем если вы кастанули сферу, ЗАТЕМ блекпул, то сфера прилетит с уже усиленным дамагом.
    Нет, я хз почему, но если в такой последовательности, то цифирки как бы будут рисоваться критовыми, но урон там не бафается, поэтому всегда alt+R а потом Q

  7. #9607
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Cкримо ты серьезно?
    Сильвана может сплит пушить?

    Я то думал она только ультой не попадает никогда. И бегает позади всех раскижывая q в танков.

    Ну спасибо. Теперь то я точно выйду в платину.

    Я то за 350 игр в этом сезоне не видел ее ни разу ни играл ей. Поьому что она в бане была.
    Ну теперь все изменится. Спасибо за совет.
    Последний раз редактировалось Левингук; 31.05.2017 в 12:43.

  8. #9608
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    PeregaRrr,

    Ну тыскрин видел выше? Проигранной мною игры?
    бро ты же неглупый, ты прикидываешься или как? тут все дело в стаистике, а не в 1ой игре, нужно в каждой играть лучше, а не выбрать 1 ну игру в которой ты хорошо отыграл. Либо играть в ск2 и тогда все будет честно, отыграл хуже -> сил, лучше -> выиграл
    Последний раз редактировалось omg_tired; 31.05.2017 в 12:10.

  9. #9609
    Вот и случился не-силенс бан аккаунте в хотсе, первый, так что не жалко.

    За многочисленные афк аккаунт заблочен полностью на 7 дней за многочисленные афк Продолжу развлекаться на мейне.

  10. #9610
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Cкримо ты серьезно?
    Сильвана может сплит пушить?

    Я то думал она только ультой не попадает никогда. И бегает позади всех раскижывая q в танков.

    Ну спасибо. Теперь то я точно выйду в платину.

    Я то за 350 игр в этом сезоне не видел ее ни разу ни играл ей. Поьому что она в бане была.
    Ну теперь все изменится. Спасибо за совет.
    Желаю тебе и дальше падать. Ты просто глупый.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    бро ты же неглупый, ты прикидываешься или как? тут все дело в стаистике, а не в 1ой игре, нужно в каждой играть лучше, а не выбрать 1 ну игру в которой ты хорошо отыграл. Либо играть в ск2 и тогда все будет честно, отыграл хуже -> сил, лучше -> выиграл
    Я это уже давно пишу, но все игнорят и постоянно указывают на свои частные случаи. Вот я тут мвп, почему я не затащил?

  11. #9611
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    тут все дело в стаистике, а не в 1ой игре, нужно в каждой играть лучше, а не выбрать 1 ну игру в которой ты хорошо отыграл.
    И по статистике я стою на месте. А эти новоприбывшие колебрующиеся падают вниз.

    Вот и все что происходит по статистике.

    У меня простая просьба не давать мне по 2-3 колеблющихся в моей команде.

    И вообще изменить систему чтобы в среднем новоприбывшие начинали где-то в бронзе.
    Последний раз редактировалось Левингук; 31.05.2017 в 15:52.

  12. #9612
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    У меня простая просьба не давать мне по 2-3 колеблющихся в моей команде.
    А во вражеской команде нету калибрующихся или что?

  13. #9613
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    А во вражеской команде нету калибрующихся или что?
    Да есть конечно. И получается 6 колибрующихся в игре. Это херовейший рандом.

    Мне абсолютно похеру как называется моя лига. Золота платина и или бронза.

    Я хочу играть с раными людьми только тогда игра интересная.
    Последний раз редактировалось Левингук; 31.05.2017 в 16:15.

  14. #9614
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Да есть конечно. И получается 6 колибрующихся в игре. Это херовейший рандом.

    Мне абсолютно похеру как называется моя лига. Золота платина и или бронза.

    Я хочу играть с раными людьми только тогда игра интересная.
    А с кем тогда должны играть калибрующиеся новички, если они играют примерно на твоём уровне? ResidentSleeper
    Если они играют хуже, то в конечном счёте их кинет вниз, если же ты играешь лучше, то тебе не составит проблем после луза с новичком заклимбить обратно.
    Ещё раз: в чём проблема?
    Последний раз редактировалось DSLow; 31.05.2017 в 16:20.

  15. #9615
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    А с кем тогда должны играть калибрующиеся новички, если они играют примерно на твоём уровне? ResidentSleeper
    Если они играют хуже, то в конечном счёте их кинет вниз, если же ты играешь лучше, то тебе не составит проблем после луза с новичком заклимбить обратно.
    Ещё раз: в чём проблема?
    Проблема в том, что это моба игра, т.е. говно матмейкинг по праву рождения.

  16. #9616
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    А с кем тогда должны играть калибрующиеся новички, если они играют примерно на твоём уровне? ResidentSleeper
    Если они играют хуже, то в конечном счёте их кинет вниз, если же ты играешь лучше, то тебе не составит проблем после луза с новичком заклимбить обратно.
    Ещё раз: в чём проблема?
    в системе отбора проблема. Поцанам не нравится, что колибрующихся закидывает с большим разборосом, и им, играя в своем золоте, тяжело от этого. Играй они в алмазе, этого было бы меньше очевидно, но туда забраться они не успели, прежде чем нахлынула волна новых игроков

  17. #9617
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    в системе отбора проблема. Поцанам не нравится, что колибрующихся закидывает с большим разборосом, и им, играя в своем золоте, тяжело от этого. Играй они в алмазе, этого было бы меньше очевидно, но туда забраться они не успели, прежде чем нахлынула волна новых игроков
    А в алмазе бустанутых много.

  18. #9618
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Так в алмаз точно также калибраторов кидает и даже в мастер и гм

  19. #9619
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Так в алмаз точно также калибраторов кидает и даже в мастер и гм
    Нет. д3 максимум для калибровки.

    Или то, что пока проходишь калибровку, то можешь играть с ГМЛ? Да, есть такое. Но потом кинут в д3.
    Последний раз редактировалось NeoBonjwa; 31.05.2017 в 16:38.

  20. #9620
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    А с кем тогда должны играть калибрующиеся новички, если они играют примерно на твоём уровне?
    Если они примерно моего уровня. Пусть играют со мной.
    Последний раз редактировалось Левингук; 31.05.2017 в 16:43.

Страница 481 из 536 ПерваяПервая ... 381431471479480481482483491531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •