Страница 433 из 536 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443483533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,660 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #8641
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Подытожим. Трейт - хускара, Q - что-то новое, W - бистмастера, Е - хускара, R1 - дазла, R2 - тоже что-то новое, но тонна бурстового урона, будем считать что тоже хускара
    Каефный герой, почему его было не выпустить вместе с валлами рейнорами и прочим, не понятно.

    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    W у ЗулДжина уникальный по траектории скиллшот получается. Хрен попадешь, а эффет 15% слоу.
    за каждый топор! 30%! Это важно Мне кажется, там как у бистмастера урона будет много, ну как раньше было у бистмастера, сейчас в доте этот скилл нужен только чтобы лес рубить.

  2. #8642
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    [Passive] Headhunter

    [!] Quest: Kill all unique enemy Heroes. Reward: Activate to reveal all enemy Heroes for 4 seconds.

    Интересный талант, брать я его конечно не буду.


    Айсблока нет, спеллшилда нет. Правда есть самоклинс, но сомневаюсь, что это ему поможет когда герои с хард ейнгеджем в него влетят.

  3. #8643
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    очередной клиент иллидану

  4. #8644
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Из того ролика с близзкона 2013, не релизнули только геликоптера (скины не считаются)

    на 1:10



    Матч с того близзкона Дастин комментирует, жесть как игра поменялась =)

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось LichinkO; 22.12.2016 в 09:58.

  5. #8645
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Завтра поздно вечером Зул'Джин уже будет на птре?
    Честно говоря уже хотелось бы узнать кто будет после него Четыре героя варкрафта подряд - это круто конечно


    Какое сейчас место в мете занимает фальстад? Я так понял он слабее Валлы и Тайкуса в плане АА, но зато он может сплит пушить и у него есть выдув. Получаются его берут не из-за урона, а из-за его способности сокать и ульты?
    Последний раз редактировалось LichinkO; 26.12.2016 в 13:05.

  6. #8646
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Завтра поздно вечером Зул'Джин уже будет на птре?
    Честно говоря уже хотелось бы узнать кто будет после него Четыре героя варкрафта подряд - это круто конечно


    Какое сейчас место в мете занимает фальстад? Я так понял он слабее Валлы и Тайкуса в плане АА, но зато он может сплит пушить и у него есть выдув. Получаются его берут не из-за урона, а из-за его способности сокать и ульты?
    На просцене да. А ХЛ он тир дно, регулярно случается, что ты сокаешь экспу на линии, а твои тиммейты отдаются 4в5 до того как ты к ним долетишь. А если бегать в 5-ом, то толку от Фалстада?

  7. #8647
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    А что если брать фальстада специально для того, чтобы контрить БЛ регара? Тима противника только включила бл и фальстад сразу выдув на них дает
    Последний раз редактировалось LichinkO; 26.12.2016 в 14:13.

  8. #8648
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    А что если брать фальстада специально для того, чтобы контрить БЛ регара? Тима противника только включила бл и фальстад сразу выдув на них дает
    Ля, так контрится любая инициирующая ульта, привет.

  9. #8649
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Ля, так контрится любая инициирующая ульта, привет.
    Так это же прекрасно

  10. #8650
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    С этой калибровкой реально бред произошел. Я почти каждую игру баню и у меня постоянно игроки с 300-500 играми, которые вообще не умеют играть в карту. Все катки тупо кто первый тимфайт выиграет, а потом идет сноуболл, т.к. люди постоянно дерутся и пофиг на отставание по талантам.

  11. #8651
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Зул'Джин клёвый

    Последний раз редактировалось LichinkO; 27.12.2016 в 23:48.

  12. #8652
    Как же горит с новичков хотса, которые только начали играть и уже вопят про l2p, при этом сами имеют топ смертей, низший урон и вообще страдают херней. Я загарой еле стою 1в2 на линии на Драгон Шайре, мне пишут в чат "весело пушить? мы всю игру 4в5", когда я отбиваю почти все ганки и стою 1х1 против вражеского специалиста.

    Такое ощущение, что "упрощенность" хотса вредит самой игре. Многие пикают абсолютно не синергирущие билды-таланты, не контр-пикают, контр-пикают самих себя (берут 3 мага против сони, диабло и керриган, или берут артаниса или зарю соло-танком когда им всегда нужен второй "warrior"). Все повально банят рагнароса и затем за 10 минут сливают викингам на ядерном полигоне, или Зулу, который нафармил лярд экспы на миде и топе Бухты Черносерда, и который делает так, что уже 3-4 обстрел сносят форты у ядра, или сливают трейсер+тассадару, ибо не додумались пикнуть хотя бы 2 крауд-контроля в команду (все же хотят керить крутыми ассасинами, нафиг хороших пушеров, спецов или танков каких-то, да?).

    Сейчас была игра - в моей команде соло-танк артанис и 3 ассасина (вроде лиминь, аларак и еще какой-то). Во вражеской команде газлоу и зул перепушили нас, со взятием всех наемников на карте и боссами. И конечно же виноват "танк-артанис" (реворкнутый!), афк-стоящий на базе и наблюдающий за этим бредом. Репорт его (меня) за афк!!!111



    Риоты банят за такой дурдом и неиграние своими ролями, все, даже несмотря на те или иные проблемы с классами (вроде якобы слабых адк?), все же придерживаются (в большинстве) классического состава команды с адк+сапп, танки\файтеры\бруйзеры\орт доксы на топе (вроде тимо или гангпланка), лесник типичный (вы часто видите сораку лесника? а я вот вижу артаниса соло-танка каждую 2 игру).

    Я хз почему так от хотса горит. Наверное потому, что в лоле если ты репортишь игрока, через какое-то время высвечивается "К игроку были применены меры" и чувствуешь, что одним идиотом стало меньше. Но в хотсе постоянно афк и люди, которым пофиг на игру.


    p.s. сейчас была игра. Все имеют кто 1700 игр, кто 4500 игр. Последний 5й пик - игрок берёт тассадара соло-саппортом, берёт ульту архона, ни единого таланта в саппорт. После игры всей командой видим, что у него 109 игр. Вот нахрена нам таких даёт в команду? Игрок аккаунтом 27-го уровня (макс уровень 40), скажите мне, у них там с матчмейкингом всё впорядке?
    Последний раз редактировалось Existor; 28.12.2016 в 17:51.

  13. #8653
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Existor,
    Моба это синоним слова боль.
    Ушел из Лола в ХС - горя не знаю
    Ну и в Овервотч весело покатать иногда, там конечно командная игра, но в ней ты не так сильно зависишь от тиммейтов и нет сноуболла и отфида.

  14. #8654
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Existor, дерьмо случается баню в чате таких и спокойно играю

  15. #8655
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Как же горит с новичков хотса, которые только начали играть и уже вопят про l2p, при этом сами имеют топ смертей, низший урон и вообще страдают херней. Я загарой еле стою 1в2 на линии на Драгон Шайре, мне пишут в чат "весело пушить? мы всю игру 4в5", когда я отбиваю почти все ганки и стою 1х1 против вражеского специалиста.

    Такое ощущение, что "упрощенность" хотса вредит самой игре. Многие пикают абсолютно не синергирущие билды-таланты, не контр-пикают, контр-пикают самих себя (берут 3 мага против сони, диабло и керриган, или берут артаниса или зарю соло-танком когда им всегда нужен второй "warrior"). Все повально банят рагнароса и затем за 10 минут сливают викингам на ядерном полигоне, или Зулу, который нафармил лярд экспы на миде и топе Бухты Черносерда, и который делает так, что уже 3-4 обстрел сносят форты у ядра, или сливают трейсер+тассадару, ибо не додумались пикнуть хотя бы 2 крауд-контроля в команду (все же хотят керить крутыми ассасинами, нафиг хороших пушеров каких-то, да?).

    Сейчас была игра - в моей команде соло-танк артанис и 3 ассасина (вроде лиминь, аларак и еще какой-то). Во вражеской команде газлоу и зул перепушили нас, со взятием всех наемников на карте и боссами. И конечно же виноват "танк-артанис" (реворкнутый!), афк-стоящий на базе и наблюдающий за этим бредом. Репорт его (меня) за афк!!!111



    Риоты банят за такой дурдом и неиграние своими ролями, все, даже несмотря на те или иные проблемы с классами (вроде якобы слабых адк?), все же придерживаются (в большинстве) классического состава команды с адк+сапп, танки\файтеры\бруйзеры\орт
    артаниса соло танком взять ещё и в афк уйти
    Последний раз редактировалось Kerchu; 28.12.2016 в 12:18.

  16. #8656
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    И конечно же виноват "танк-артанис" (реворкнутый!), афк-стоящий на базе и наблюдающий за этим бредом. Репорт его (меня) за афк!!!111
    УХАХАХАХАХА а что ты хотел получить за АФК? 4 лойса что ли?

  17. #8657
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    артаниса соло танком взять ещё и в афк уйти
    Это новая мета, Артанис может ультовать в любой точке карты, а раз он соло танк, он и так самый первый сдохнит в файте, так чего мучатся, лучше сразу у фонтана встать

  18. #8658
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Как же горит с новичков хотса, которые только начали играть и уже вопят про l2p, при этом сами имеют топ смертей, низший урон и вообще страдают херней. Я загарой еле стою 1в2 на линии на Драгон Шайре, мне пишут в чат "весело пушить? мы всю игру 4в5", когда я отбиваю почти все ганки и стою 1х1 против вражеского специалиста.

    Такое ощущение, что "упрощенность" хотса вредит самой игре. Многие пикают абсолютно не синергирущие билды-таланты, не контр-пикают, контр-пикают самих себя (берут 3 мага против сони, диабло и керриган, или берут артаниса или зарю соло-танком когда им всегда нужен второй "warrior"). Все повально банят рагнароса и затем за 10 минут сливают викингам на ядерном полигоне, или Зулу, который нафармил лярд экспы на миде и топе Бухты Черносерда, и который делает так, что уже 3-4 обстрел сносят форты у ядра, или сливают трейсер+тассадару, ибо не додумались пикнуть хотя бы 2 крауд-контроля в команду (все же хотят керить крутыми ассасинами, нафиг хороших пушеров каких-то, да?).

    Сейчас была игра - в моей команде соло-танк артанис и 3 ассасина (вроде лиминь, аларак и еще какой-то). Во вражеской команде газлоу и зул перепушили нас, со взятием всех наемников на карте и боссами. И конечно же виноват "танк-артанис" (реворкнутый!), афк-стоящий на базе и наблюдающий за этим бредом. Репорт его (меня) за афк!!!111



    Риоты банят за такой дурдом и неиграние своими ролями, все, даже несмотря на те или иные проблемы с классами (вроде якобы слабых адк?), все же придерживаются (в большинстве) классического состава команды с адк+сапп, танки\файтеры\бруйзеры\орт доксы на топе (вроде тимо или гангпланка), лесник типичный (вы часто видите сораку лесника? а я вот вижу артаниса соло-танка каждую 2 игру).

    Я хз почему так от хотса горит. Наверное потому, что в лоле если ты репортишь игрока, через какое-то время высвечивается "К игроку были применены меры" и чувствуешь, что одним идиотом стало меньше. Но в хотсе постоянно афк и люди, которым пофиг на игру.


    p.s. сейчас была игра. Все имеют кто 1700 игр, кто 4500 игр. Последний 5й пик - игрок берёт тассадара соло-саппортом, берёт ульту архона, ни единого таланта в саппорт. После игры всей командой видим, что у него 109 игр. Вот нахрена нам таких даёт в команду? Игрок аккаунтом 27-го уровня (макс уровень 40), скажите мне, у них там с матчмейкингом всё впорядке?
    Ага, люди до сих пор думают, что это игра про бегать в пятером и что собирать опыт не надо.
    Последний раз редактировалось Samuro1; 28.12.2016 в 15:45.

  19. #8659
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    УХАХАХАХАХА а что ты хотел получить за АФК? 4 лойса что ли?
    Я предпочту получить поражение на 12 минуте и стартовать следующую игру, чем терпеть зачем-то и развлекать враж.команду до 20ой. Соло-танк артанис - это сродни команде без саппорта.
    Последний раз редактировалось Existor; 28.12.2016 в 17:54.

  20. #8660
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Фёрст блад не за нами? Я ливаю, - эта катка слита

Страница 433 из 536 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443483533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •