Страница 501 из 536 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #10001
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно сравниваешь занятие музыкой и пуляние в компьютерные игры?
    И то и другое обычное задротство.

    Вот сочинение музыки уже другое.

  2. #10002
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Едрить токсичный, нагадил на 1.5года, как ты тут ещё пермач неполучил
    Необязательно быть токсичным, достаточно уходить в афк, если в команде 3 ассасина или нет саппорта (или и то и другое)
    Последний раз редактировалось Existor; 24.09.2017 в 01:25.

  3. #10003
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    а кто ща в мете?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  4. #10004
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    QoB.KeRRiGaN, http://happyzerg.ru/guides/tierlist Турбо Славик плохого не посоветует

  5. #10005
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Докачал 14 героя до 5 уровня,но в лигу не пускает. Видимо потому, что часть героев была в свободном доступе и они теперь не доступны. Причем нигде не сказано, про это ограничение. И никого не интересует, что теперь есть еще герои в доступе и в сумме их мне хватает на драфт. Интересно какой шанс того, что среди всех банов и пиков при драфте попадутся все именно те, кто у меня есть 5 уровня и мне не хватит?
    Последний раз редактировалось ryoko; 24.09.2017 в 05:24.

  6. #10006
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Докачал 14 героя до 5 уровня,но в лигу не пускает. Видимо потому, что часть героев была в свободном доступе и они теперь не доступны. Причем нигде не сказано, про это ограничение. И никого не интересует, что теперь есть еще герои в доступе и в сумме их мне хватает на драфт. Интересно какой шанс того, что среди всех банов и пиков при драфте попадутся все именно те, кто у меня есть 5 уровня и мне не хватит?
    Герои в свободном драфте тоже идут в счет 14-ти, с условием что они прокачаны до 5-го уровня. Т.е. пока у тебя нет собственных 14-ти героев 5-го лвла придется подкачивать несколько из свободного доступа каждую ротацию.

  7. #10007
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Докачал 14 героя до 5 уровня,но в лигу не пускает. Видимо потому, что часть героев была в свободном доступе и они теперь не доступны. Причем нигде не сказано, про это ограничение. И никого не интересует, что теперь есть еще герои в доступе и в сумме их мне хватает на драфт. Интересно какой шанс того, что среди всех банов и пиков при драфте попадутся все именно те, кто у меня есть 5 уровня и мне не хватит?
    Вроде про ротацию где-то написано, да и логичноэто, так же точно написано, что чогла не считается в эти 14 героев. Я сам вот буквально дня 2 назад на америке докачал 14 героев до 5го, чтоб в лигу пойти, после калибровки дали платину1 в принципе норм играет народ, хоть это только платина, да косяки видны, но в общем всё норм, за 10 игр никого токсичного не встретил, все как бы стараются в меру сил, в драфте тоже норм по пикам было и никто не ныл, что я пикаю кериган . Да и вообще по ММ - все игры были платина 1-2, или д5, никаких рандомных золотых игроков не давало, да даже платины 4 я вроде не видел, так в чём проблема? Я просто в ЕУ привык к д3 - мастер и всё, причём после калибровки прошлых сезонов в алмазе часто какая-то фиеста и народ как будто хуже этой платины играл, щас хоть сразу в мастер кидает, топчик

  8. #10008
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Необязательно быть токсичным, достаточно уходить в афк, если в команде 3 ассасина или нет саппорта (или и то и другое)
    Совет профессионала

  9. #10009
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Докачал 14 героя до 5 уровня,но в лигу не пускает. Видимо потому, что часть героев была в свободном доступе и они теперь не доступны. Причем нигде не сказано, про это ограничение. И никого не интересует, что теперь есть еще герои в доступе и в сумме их мне хватает на драфт. Интересно какой шанс того, что среди всех банов и пиков при драфте попадутся все именно те, кто у меня есть 5 уровня и мне не хватит?
    А разве новичкам не дают на выбор 4 пака с героями ???? после какого то обновления мне их подсунули, хотя я в игре уже давно.

  10. #10010
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Atatashki Посмотреть сообщение
    А разве новичкам не дают на выбор 4 пака с героями ???? после какого то обновления мне их подсунули, хотя я в игре уже давно.
    Дело не только в количестве героев, эти герои должны быть прокачаны до 5 лвл. Те бесплатные паки, которые давали на запуске 2.0, никак не помогут в этом.
    И эти паки больше не дают, но возможно ещё будут подобные промо акции в будущем
    Последний раз редактировалось LichinkO; 24.09.2017 в 11:58.

  11. #10011
    Все больше сообщений о том, что матчмейкинг говно. Брать ММР из квиков и делать игрока с 200 играми сразу даймондом, такие вещи создают ощущение, что близзам хотс стал затратен и они решили постепенно его убить. Хотс 2.0, перевевший все платные скины на игровую бесплатную валюту, последние скины в большинстве своем перекрас старых скинов.

    Трикслир про незнание основ в даймонде
    https://www.reddit.com/r/heroesofthe..._the_internet/

    Новый пост - "Если пишете, что уходите в афк, так уходите!"
    https://www.reddit.com/r/heroesofthe...ed_then_do_it/

    и первый комментарий прям с моих слов снял

    1. People are not entitled to my companionship in a game, it's a privilege.
    2. The game has no surrender option.
    3. The game doesn't reward individual contribution.
    4. Being completely AFK penalizes the player for "leaving".

    All that being said, when my team is atrocious I resort to Attack+Move AFKing while multitasking. No, dear Reddit special snowflakes, as I said in point one, you're not entitled to my participation. If you don't like me going AFK after your horrible behavior then ask Blizzard for surrender/leave option like any normal games have.
    Хотите в 3 ассасина играть без саппорта? Получайте "сопротивление", пока не будет нормальных опций сурренда, и не будет нормального мечтмейкинга. Вдобавок к сказанному скажу, что я хочу иметь игроков с 3к+ играми в своей команде.И не надо мне говорить про ММР. Игрок с 3к играми уже интуитивно понимает, что в этой игре работает, а что нет. Когда брать наемников и как себя вести на карте или в лейтгейме (не бродить одному если вся вражеская команда не видна на карте).

    Качество игр ухудшилось - в каждой игре флеймящие, неправильный драфт, и прочая вакханалия.
    https://www.reddit.com/r/heroesofthe...ty_absolutely/
    Дурдом, ужасный подбор и отсутствие серьезных банов (перманентных) вынуждают других игроков действовать по-своему.

  12. #10012
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Чтобы играть, как в видосе, нужно лет 5 безвылазно сидеть за пианинкой. Тебе это таким адищем покажется после покатушек в хотсик или во что-то ещё уже после недели "музицирования"
    лул? Это если ты самый бездарный бездарь из всех бездарей. Это уровень 6 месяцев игры.
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  13. #10013
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    лул? Это если ты самый бездарный бездарь из всех бездарей. Это уровень 6 месяцев игры.
    Если начинать учиться в ~30?

  14. #10014
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Все больше сообщений о том, что матчмейкинг говно.
    Ничего удивительного, все считают себя дартаньянами, а союзники говно, удобная позиция
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Брать ММР из квиков и делать игрока с 200 играми сразу даймондом, такие вещи создают ощущение, что близзам хотс стал затратен и они решили постепенно его убить.
    Хз, мне на пустом американском акке после прокачки 14 героев (ну + несколько героев ещё по 1-2 уровня наигранно) дали платину1 на калибровке, я уже выше писал, ну да, это почти алмаз но всё-такие нет, ну и платина это вроде и есть примерно середина ладера - впереди алмаз и мастер, сзади золото и серебро, ГМЛ и бронза это уже для более одарённых
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Хотс 2.0, перевевший все платные скины на игровую бесплатную валюту, последние скины в большинстве своем перекрас старых скинов.
    Перешли не на игровую бесплатную валюту, а на сундуки, игровая бесплатная (почти) валюта в игре сейчас как и раньше одна - золото, за которое можно купить только героев и пару маунтов, всё остальное идёт от сундуков по сути - кристаллы либо на сундук, либо прямо на героя/бандл. Шарды с повторов это обрезки с того, что было в сундуках, а сундуки за кристаллы, а кристаллы за деньги. Где тут бесплатно что? Я уж не считаю сундуки с потасовок и за уровни, потасовка это фишка уже почти всех игр близов - раз в неделю как-нибудь привлечь игрока и дать ему подарок, а за уровни это поощрения прогресса игрока, что тоже как бы для завлечения в игру. Ну и про новые скины - да, стали добавлять просто перекрасы старых скинов, но это потому что теперь нет ограничения, что по 3 раскраски у каждого скина, так почему бы не добавить новые цвета, которых как раз кому-то не хватало? Ну и абсолютно новых скинов хватает, каждый месяц и даже по несколько, что ивент нынешний с наксом - все скины годные, альтернативные скин на кельтузада годный, что до этого летний ивент - куча всего, что грядёт новая обнова, опять же с годными новыми скинами. В общем тут мимо совершенно.
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Хотите в 3 ассасина играть без саппорта? Получайте "сопротивление", пока не будет нормальных опций сурренда, и не будет нормального мечтмейкинга.
    Да едрить, этих игр без сапорта/танка наверно 1 на 100, так чего ныть из-за неё? Это не говоря, что в хотсе можно выиграть любым драфтом, потому что камбэк меканикс, я сам как выигрывал такие игры без сапорта/танка, так и проигрывал таким. А самый кенсер, это когда какой-нибудь умник в драфте или на первой минуте игры после фб пишет "всё гг, лэт зэм вин", это прости аутизм, такие встречаются часто и часто они потом когда мы выигрываем пишут тип "гг,
    хорошо сыграли, все молодцы", хотя до этого могли пол игры в чате сраться и на кого-нибудь гнать.
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вдобавок к сказанному скажу, что я хочу иметь игроков с 3к+ играми в своей команде.И не надо мне говорить про ММР. Игрок с 3к играми уже интуитивно понимает, что в этой игре работает, а что нет. Когда брать наемников и как себя вести на карте или в лейтгейме (не бродить одному если вся вражеская команда не видна на карте).
    А я хочу играть с английской короевой и чтоб музыка в игре живом оркестром онлайн игралась и чтоб я мог на базе сидеть и меня бы тащили. Глядь, какие нахер 3к+игр? Это деды с релиза игры, с чего бы тебе в команду таких система должна накидывать? Не говоря уж о том, что количество игр очень посредственный параметр, я вот на калибровке иногда смотрел профили, в последней игре был диабло, играл он как бы не сказать что плохо, но у меня сложилось впечатление, что он не умеют тупо на танках, он боялся врываться, когда надо было, он пытался как-то подойти в лоб, его кайтили, он отходил, нет чтоб Qшкой влететь, ну в общем много моментов таких, после игры я решил чекнуть профиль, проверить свои догадки - а там чел 4к игр, 1.1к игр из которых на леорике . Вот такие дела, а у меня игр 180 игр, но на ЕУ акк с 4к играми в мастере. По твоей логике мне нельзя играть дедами хотса

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Качество игр ухудшилось - в каждой игре флеймящие, неправильный драфт, и прочая вакханалия.
    https://www.reddit.com/r/heroesofthe...ty_absolutely/
    Дурдом, ужасный подбор и отсутствие серьезных банов (перманентных) вынуждают других игроков действовать по-своему.
    Ну имхо - вообще не вижу разницы с тем, что было год назад, например, и сейчас - всё также встречаются токсичные, встречаются раки, но это не мешает моей игре. Кстати самых токчичных я встречал только в квикосах, пока прокачиваешь героев, в лиге народ как-то повежливее. Про баны - вполне рабочая сисема, вон тебя же забанили

  15. #10015
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Да едрить, этих игр без сапорта/танка наверно 1 на 100, так чего ныть из-за неё?
    Может у тебя все удачно, но у меня и другого большинства все чаще случаются игры, где игроки безнаказанно пикают что хотят. Ибо:

    - "close to leveling"
    - "hero is meta op, I carry"
    - "sry I play only assasins in ranked" (он ласт пик, от которого ждут саппорта или танка. При этом он ничего не пишет на протяжении всего драфта и не показывает свой препик)

    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Да едрить, этих игр без сапорта/танка наверно 1 на 100, так чего ныть из-за неё? Это не говоря, что в хотсе можно выиграть любым драфтом, потому что камбэк меканикс, я сам как выигрывал такие игры без сапорта/танка, так и проигрывал таким. А самый кенсер, это когда какой-нибудь умник в драфте или на первой минуте игры после фб пишет "всё гг, лэт зэм вин", это прости аутизм, такие встречаются часто и часто они потом когда мы выигрываем пишут тип "гг,
    хорошо сыграли, все молодцы", хотя до этого могли пол игры в чате сраться и на кого-нибудь гнать.
    Тут у меня уже проблема в принципах. Мне жалко пускать таких игроков в даймонд. Да, мы победим, но какой толк с такой победы? Играть без саппорта в 4 ассасина МОЖЕТ сработать против такой же или даже более нубской команды. В даймонде такие вещи не катят, однако игроки именно пытаются климбить в даймонд и выше через такие игры.

    И это всё еще усугубляется некоторыми механиками игры в целом. Если в лоле один из твоей команды фидит по кд, это МОЖНО скомпенсировать тем, что другая твоя линия делает даблкиллы и нафидилась на каком-нибудь дариусе или леснике. В хотсе если один из игроков плох, от этого страдает вся команда, т.к. не он один становится позади по уровням, а всю команду тянет за собой. Это вторая сторона монеты "расшаренного уровня команды".
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Глядь, какие нахер 3к+игр? Это деды с релиза игры, с чего бы тебе в команду таких система должна накидывать?
    Каждая 2я игра, которая кажется равной в плане обеих команд и не "каткой в одни ворота", для меня вполне нормальна. Где даже проигрывание можно назвать gg в позитивном смысле, т.к. игра была насыщенной и были постоянно равные битвы. Вот в этих играх, как правило, у моих союзников у всех было по 1-3к игр в хотсе. Как только в команду попадают игроки с 100-300 игр, начинается полный рандом и хаос из разряда "у кого нубы нубее". Ни наемников не берут, ни не уходят с линии от ганков если враги скрылись с миникарты, ни корректных драфтов.

    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Про баны - вполне рабочая сисема, вон тебя же забанили
    Банят тех, кто строчит в чате. Тех, кто молча троллит или делает что хочет - банят очень редко волнами.

  16. #10016
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Походу пора уже здесь Экзистора банить

  17. #10017
    Новобранец
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    56
    Не заходил на ск2тв, кхм то есть пека тв полтора года. Все что изменилось - Экзистор каким-то ЧСВ стал, решающим с кем играть и кого пускать, а кого нет в даймонд, который то жалуется на бан в полтора года, то что нет перманента, потом вайнит на комьюнити, а сам встает афк в начале игры не надо таким быть.
    Последний раз редактировалось Mr Virgin; 24.09.2017 в 19:33.

  18. #10018
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Но другого комьюнити у Близзов для тебя нет.
    Если застрял в золото (или где?), делай смурфа, за сотню игр выходи на свое "психологически комфортное" ело.
    Новые аккаунты всегда калибровались очень высоко.

  19. #10019
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Музыку творить. Не так раздражает. Ну реально, человек сидит пишет музыку, себе удовольствие, другим удовлетворение. В хотсе в команде весь негатив начинает перевешивать все хорошее в этой игре. В лоле хотя бы банят оперативно.
    бро если нравится то конечно, мне например музыку сочинаять и учиться играть на пианине ну никак не хочется, а вот поиграть это да, гарантировано приятно проведенное время и эмоциональная разрядка (главное игру выбрать правильно )

    Так со стороны конечно есть вау фактор, когда ты такой весь в белом бахаешь, а все вокруг восхищаются, но стоит ли ради 2х таких моментов за год, учится нажимать клавишы в заученном порядке 5 лет?
    Последний раз редактировалось omg_tired; 24.09.2017 в 20:03.

  20. #10020
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    QoB.KeRRiGaN, http://happyzerg.ru/guides/tierlist Турбо Славик плохого не посоветует
    Кел-тузад божественный герой? Серьёзно? Тот, который без эскейпа и отлетает от одного чиха?
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

Страница 501 из 536 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •