Страница 71 из 536 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #1401
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    ну если все на 4-м уровне открывается, то нормально, даже мягче, чем в лоле, где 30 уровней надо отыграть для нормальной игры
    Но в лоле у тебя сразу открываются таланты на всех героев, а тут за каждого героя нужно брать 4-ый уровень. Раньше была хорошая система когда таланты открывались сразу у всех героев в зависимости от уровня аккаунта, а не уровня героя.
    Последний раз редактировалось Kebry; 25.10.2014 в 22:52.

  2. #1402
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Но в лоле у тебя сразу открываются таланты на всех героев, а тут за каждого героя нужно брать 4-ый уровень. Раньше была хорошая система когда таланты открывались сразу у всех героев в зависимости от уровня аккаунта, а не уровня героя.
    Ну в лоле очень многие вещи хуже на первом уровне, напримре джанглеру труднее зачищать, т.к. нету masteries/рун для доп.защиты от монстров или для доп.урона. Так что тут есть некоторые схожества. Да и таланты там в героя открываются лишь альтернативные, то есть вполне можно побеждать и с теми, что уже изначально доступны.

  3. #1403
    В лоле до 30 лвл-а акка ты не человек, а насекомое. Здесь катаешь катки 4 на герое и все таланты открыты. По-моему, расклад явно не в пользу лола.

  4. #1404
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    видели ночь гуляли всю ночь до утра!
    го в хотс lovkikman#2222
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  5. #1405
    Освоившийся
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    245
    Собираю команду и просто по фану SkyFan#2633

  6. #1406
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Sky-Fan Посмотреть сообщение
    Собираю команду и просто по фану SkyFan#2633
    мы уже играли. вы как донжуаны, развели меня на одну ночь и потом бросили
    я плакал

    Скрытый текст


    играю с рачками
    Последний раз редактировалось starcraft2UA; 26.10.2014 в 04:03.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  7. #1407
    Освоившийся
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    245
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    играю с рачками
    Мы там выйграли! Изи катка для Sky-Fan'а, мне даже пострелять толком не дали

  8. #1408
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Чувствуется недооптимизированность игры, поскольку на моем относительно мощном ПК игра начинает... замедляться с верт.синхронизацией, не подлагивать, но чувствуется плавненькое такое проседание фпс. В прочем не критично.
    Просто отключи ее. Она тут не нужна. Оптимизация как по мне очень даже хороша :grumpy:

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ну и иконические герои только радуют. Азмодан, Абатур, Загара и прочие зверюшки просто радуют глаз тем, что ты их знаешь. Это не какие-то там невзрачные лучники, маги и эльфы, как в доте 2.
    Хотел бы я посмотреть, как тебя будет радовать грамотно сплитпушущая загара во вражеской тиме

    Цитата Сообщение от Maximko Посмотреть сообщение
    И еще,ни у кого подфризов в игре не бывает на секунду?И потом обратно пролагивается.
    Нету...

    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    А я даже не обращаю внимания на это во время игры. Порой даже не замечаешь что у героя какой-то нестандартный скин или маунт на протяжении всей игры.
    Порой даже не замечаешь, что у тебя есть какой-то герой на протяжении всей игры
    P.S. Я на спецах катаю (:

  9. #1409
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    весь статик получил инвайт в хотс дня 3-4 назад, теперь ТС, который пустовал в ожидании дренора, заполнен 24\7 людьми играющими в хотс :xd:
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  10. #1410
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    сыграл где-то 20 игр и уже минимум 2 раза встречал в своей команде человека с ск2тв. они меня по нику узнавали. или мир так мал или только наши в эту игру играют.

  11. #1411
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть, как тебя будет радовать грамотно сплитпушущая загара во вражеской тиме
    А мне, кстати, понравился герой даже этим. После абатура хотел бы ей поиграть (не предлагать пробовать). Пока тима сражается, загара пушит то одну, то другую линию. В случае опасности убегает в нидус помогать своей команде.

    Я, кстати, пробую так же абатуром. Им сплит-пушить самое то.

  12. #1412
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    кстати. ещё не играл ни в одну игру, где не было ни новы, ни танка. они такие имбовые?

  13. #1413
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Оптимизация как по мне очень даже хороша
    Движок ск2, все баги оттуда же.

    - - - Добавлено - - -

    Они даже опции переделать поленились Хотя не, вру, выпилить голосовой чат из МОБА игры они догадались, а вот добавить возможность нормально настроить смарткаст — нет

    - - - Добавлено - - -

    У меня вообще сильное подозрение, что игра была сделана в редакторе карт ск2, для аутентичности так сказать

  14. #1414
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    У меня вообще сильное подозрение, что игра была сделана в редакторе карт ск2, для аутентичности так сказать
    Ну так и есть, она выросла из аркады. Но не пофиг ли собственно?
    Или ты думаешь для доты\лола нет какогонить редактора де они клепают новые модели и т.д.?

  15. #1415
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ну так и есть, она выросла из аркады. Но не пофиг ли собственно?
    Или ты думаешь для доты\лола нет какогонить редактора де они клепают новые модели и т.д.?
    Да не, спасибо им за то, что это движок хотя бы второго ск, а то чем черт не шутит
    Последний раз редактировалось cScDes; 27.10.2014 в 14:53.

  16. #1416
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    сыграл где-то 20 игр и уже минимум 2 раза встречал в своей команде человека с ск2тв. они меня по нику узнавали. или мир так мал или только наши в эту игру играют.
    Тоже тебя видел, но было лень писать в чат

  17. #1417
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    251
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    сыграл где-то 20 игр и уже минимум 2 раза встречал в своей команде человека с ск2тв. они меня по нику узнавали. или мир так мал или только наши в эту игру играют.
    Танк дают же всем за халяву на 12 лвле, а на нову просто все медитируют инвизер же + ренжевик. Многие наверняка набор купили чаров с костюмами. Как не нова в игре так на роликах, как будто других нет
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

  18. #1418
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от DoubleBubble Посмотреть сообщение
    Танк дают же всем за халяву на 12 лвле, а на нову просто все медитируют инвизер же + ренжевик. Многие наверняка набор купили чаров с костюмами. Как не нова в игре так на роликах, как будто других нет
    Прокачал пака и сидж до 5 левела, не дойдя до 12 левела алл рандом

  19. #1419
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    кстати. ещё не играл ни в одну игру, где не было ни новы, ни танка. они такие имбовые?
    Нет, просто они во фрипике. Завтра фрипик сменится, в каждой игре будут другие герои. Молю бога каждую неделю чтобы во фрипике не было Абатура и Мурки.

  20. #1420
    Нова просто ваншотит любой таргет Но далеко не каждый может сдать фулл прокаст и не умереть

Страница 71 из 536 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •