Страница 99 из 536 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #1961
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    азмодана+тассадара пофиксили.

  2. #1962
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    А еще есть супер баг азмодан+абатур+тассадар, вот только его почти никто не знает, но с ним вин за 15-ть минут 100%. Рассказывать офк местным ракам не буду (:
    Можешь не рассказывать, с ближайшим патчем его уже не будет.
    Баг приводит к победе и без Абатура, хотя с ним, конечно, быстрее. Смысл бага в том, что у Азмодана у ультимейта с падающими мобами 4 хп. Весь урон, который наносится мобу конвертируется в 1. Т.е. любому герою надо нанести 4 удара чтобы этого самого моба убить. Когда Тассадар берет улучшение на щитки, чтобы они после окончания времени не спадали, а просто становились похуже - весь урон по этому мобу все равно продолжает конвертироваться в 1. Т.е. если у щитка 500 хп, то для того, чтобы убить этого моба нужно 504 выстрела/удара. Юзаешь ульту Азмоданом - накидываешь щитки Тассадаром на мобов и уходишь попить чайку. Мобы доходят до коры и кору убивают

  3. #1963
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Практически всегда юзлесс во всех игровых ситуациях в нынешней мете, за редким исключением (:
    ну не знаю, меня очень прет, и ульта когда он начинает валить на гитаре и все танцуют очень очень решает

  4. #1964
    А близзы любят отсылки


  5. #1965
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А близзы любят отсылки
    Для тебя это только сейчас стало новостью?

  6. #1966
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Для тебя это только сейчас стало новостью?
    Не обращал внимания на отсылку у этих танцев.

  7. #1967
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Короче у меня ща есть эти герои - кто из них кал, и кто самы мобильный в бою?
    Боец
    ЕТС
    Соня(варварша)

    Ассасин
    Вала
    Нова
    Реинор
    Фальстаг(дворф на грифоне)

    Суппорт
    ЛиЛи
    Тассадар
    Малфурион

    Специалист
    Загара
    Назебо (вичдоктор)
    Поиграл пока по 1 бою чисто посмотреть абилки. Ощущения следующие:
    ЕТС в целом понравился, но имхо он хорош для игры с какимнить кэрри автоатачащим, типа валы.
    Дэш со станом, отхил и бонус 20% скорости атаки союзникам неплохо. Ульта если попадет тоже хороша но в том то и проблема
    она должна попасть и ее должны не сбить, и всеравно все сводится к тому будут ли союзники юзать твой стан и ульту или будут тупо юегать соло.
    Короче в пати с какимнить убийцей имхо должен хорошо заходить.

    Очень понравился фальстаг(дворф на грифоне). Быстрый уронистый может быстро убивать мобой.
    И нравится возможность прыгать по карте посути как телепорт, особенно на карте с рыцарем дракона

    И зератул понравился, стелс + блинк что еще нужно

    Остальные пока так себе, хотя суппортов пока не пробовал

  8. #1968
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    ETC - танковый саппорт, но это нигде не афишируется. Так что тсссс. Пускай жокорупые считают его дном.

  9. #1969
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
    ETC - танковый саппорт, но это нигде не афишируется. Так что тсссс. Пускай жокорупые считают его дном.
    Ну он просто командный герой, соло им бегать ниочень в пати очень даже

  10. #1970
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Поиграл пока по 1 бою чисто посмотреть абилки. Ощущения следующие:
    ЕТС в целом понравился, но имхо он хорош для игры с какимнить кэрри автоатачащим, типа валы.
    Он сам по себе герой бесполезный. Урона от него нету, догнать кого-нибудь или законтролить он тоже не может, саппорт из него никакой. Единственное его польза в замесе это ульта с 4 секундами стана в связках с другими аое ультами вроде Утера, Керриган, Газлоу, Диабло, Нова.

    Ну или страта с пушем кора, когда берется 5 героев которые могут летать через всю карту и просто на пофиг выносится трон. Не знаю, пофиксили это уже или нет.

    Если нужен танк, проще взять нормального и полноценного танка с контролем и нормальным уроном. Если нужен саппорт, проще взять нормального саппорта вроде Утера/Тассадара/Брайтвинга.
    Последний раз редактировалось Kebry; 14.11.2014 в 11:11.

  11. #1971
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Он сам по себе герой бесполезный. Урона от него нету, догнать кого-нибудь или законтролить он тоже не может, саппорт из него никакой. Единственное его польза в замесе это ульта с 4 секундами стана в связках с другими аое ультами вроде Утера, Керриган, Газлоу, Диабло, Нова.

    Ну или страта с пушем кора, когда берется 5 героев которые могут летать через всю карту и просто на пофиг выносится трон. Не знаю, пофиксили это уже или нет.
    Альтернативная ульта у него прыжок с неплохим уроном и замедлением + у него есть отбрасывание и дэш со станом.
    Грубо говоря прыжок за чела + аое уорн отбрасываем его назад к нашим союзникам, если убегает то чарж со станом.
    На 13лвле он может или взять замедление на 80% или +20% скорости себе и союзникам

    Да совсем бесполезный герой

    У него куча контроля, и убежать от него не просто без какихнить искеипов(типа кувырка валы) вобще нереально.
    Но есесно за контроль надо платить уменьшеным уроном.
    Он реально танк, куча контроля чтобы агрить на себя и куча хп чтобы жить
    Последний раз редактировалось Dargi; 14.11.2014 в 11:15.

  12. #1972
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Ну чо, на этой неделе я с чистой совестью героем #1 называю Тиранду. Офигенный герой.
    Немного по другим пройдусь быстренько..
    Рейнор - говно, больше никаких комментариев.
    Зератул - стронг, но мне после того как поднял 4 лвла просто надоело им играть.
    Диабло - богнутый какой то, неповоротливый... Ну мне так кажется.
    Мурадин весёлый, но сыграл только разочек на нём. Купил только Тассадара пока что, очень полезный, был бы стан - цены бы не было.

  13. #1973
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Альтернативная ульта у него прыжок с неплохим уроном и замедлением + у него есть отбрасывание и дэш со станом.
    Грубо говоря прыжок за чела + аое уорн отбрасываем его назад к нашим союзникам, если убегает то чарж со станом.
    На 13лвле он может или взять замедление на 80% или +20% скорости себе и союзникам
    Да совсем бесполезный герой
    Клево. Использовать ульту чтобы добить одного убегающего противника. То же самое мог бы сделать Артас, просто застанив героя и не дав ему убежать, или Стичес, который бы просто хукнул его и не потратил никакой ульт.

    Не говоря уже про то что и Стичес и Артас имеют просто тонну урона, контроля и выживаемости, а стичес ко всему еще и может прекрасно спасать союзников.

    Не задумывался никогда почему на турнирах чаще всего пикают именно Стичеса и Артаса, а не твоего полезного ЕТС? Наверное, они просто считают твоего ЕТС слишком сильным и не хотят халявной победы, ага.
    Последний раз редактировалось Kebry; 14.11.2014 в 11:26.

  14. #1974
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Клево. Использовать ульту чтобы добить одного убегающего противника. То же самое мог бы сделать Артас, просто застанив героя и не дав ему убежать, или Стичес, который бы просто хукнул его и не потратил никакой ульт.

    Не говоря уже про то что и Стичес и Артас имеют просто тонну урона, контроля и выживаемости, а стичес ко всему еще и может прекрасно спасать союзников.

    Не задумывался никогда почему на турнирах чаще всего пикают именно Стичеса и Артаса, а не твоего полезного ЕТС? Наверное, они просто считают твоего ЕТС слишком сильным и не хотят халявной победы, ага.
    бес понятия кто там что пикает на утрнирах игра в паре и игра в пати из 5 тел это земля и небо.
    Да и не видел я серьезных турниров так пара шоуматчей

    Я пока не играл стежком и артасом так что ничего не скажу, но имхо етc не кажется бесполезным. Ульта это просто на крайний случай.
    В большинстве случаев ты тупо подезжаешь на коне сзади подходишь и отбрасываешь противника к своим, или чаржем к нему подезжаешь и обрасываешь потом замедляешь и т.д.
    Последний раз редактировалось Dargi; 14.11.2014 в 11:30.

  15. #1975
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я пока не играл стежком и артасом так что ничего не скажу, но имхо ест не кажется бесполезным.
    Зато рассказываешь что ЕТС очень полезный, хотя ты даже понятия не имеешь что такое полезный герой и что такое танк который действительно полезен в замесе, а не просто танк который бегает и отбрасывает противников пока идет замес.

    Когда на меня в замесе садится ЕТС и начинает бить, я просто стою с -фейсом и продолжаю делать то что делал.
    Последний раз редактировалось Kebry; 14.11.2014 в 11:33.

  16. #1976
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Зато рассказываешь что ЕТС очень полезный, хотя ты даже понятия не имеешь что такое полезный герой и что такое танк который действительно полезен в замесе, а не просто танк который бегает и отбрасывает противников пока идет замес.

    Когда на меня в замесе садится ЕТС и начинает бить, я просто стою с -фейсом и продолжаю делать то что делал.
    сравнил с артасом ща, ну да дамаг у артаса выше за счет его абилки с фростморном бафающей автоатаки.
    Но в этом то и фишка что артас вобще никак не бафает команду, а у етс вместо абилки артаса бавающей свой урон абилка бафающая на 20% урон команды.
    Т.е. етс командый герой в тимфаитах он будет полезнее артаса, а если играть соло то артас явно лучше не спорю.
    Да и отбрасывание и стан етс полезны только если есть команда которая будет извлекать пользу из этого

  17. #1977
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    сравнил с артасом ща, ну да дамаг у артаса выше за счет его абилки с фростморном бафающей автоатаки.
    Но в этом то и фишка что артас вобще никак не бафает команду, а у етс вместо абилки артаса бавающей свой урон абилка бафающая на 20% урон команды.
    Т.е. етс командый герой в тимфаитах он будет полезнее артаса, а если играть соло то артас явно лучше не спорю.
    Да и отбрасывание и стан етс полезны только если есть команда которая будет извлекать пользу из этого
    Он не будет полезнее артаса в тимфайтах потому что кроме бафа союзников он не может НИЧЕГО. Артас не бафает союзников, но он выдает дайбоже дпс на уровне еще одного ассассина, у него два замедления и стан и при этом есть ульта, которая дает либо еще одно замедление в огромном радиусе (+ урон, хоть и не слишком большой), либо просто тонну выживаемости. При этом ты учитывай то, что все эти замедления бафают ассасинов в его команде, которые имеют +40% урона по замедленным и законтроленным юнитам.
    Последний раз редактировалось Kebry; 14.11.2014 в 11:51.

  18. #1978
    Цитата Сообщение от Lonsdale|Max Посмотреть сообщение
    был бы стан -
    Стенка в узких проходах иногда круче стана

  19. #1979
    Действительно, хватит уже смешивать фулл-пати с рендомами.
    Конечно в командной игре любой герой раскроется совсем по другому.

    А для рендомов ЕТС неплох, я ему ультой прыжок беру, чтобы через полкарты прыгать.
    Ну и раскидывалку усовершенствую. Аура на бег хороша, самохил опять же..

    Поиграйте Артасом Стежком в донном паблике, я на вас погляжу...

  20. #1980
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Dargi, Советую поиграть светиком, он сейчас во фрипике. Имеет телепорт к любому герою, лучший контроль в игре, один из сильнейших неультовых нюков с замедлением(правда попасть надо ), и абилку на защиту союзников с ускорением... НО это ещё не всё! Автоаоепассивныйхил иииии мега ульт с отличным уроном и возможностью отодвинуть вражин от нас/союзников, а если взят на 20 телепорт, то можно и "придвинуть". Один из лучших саппортов в игре, но конечно довольно сложен для новичка.

    Из простых героев, чтоб для новичка зелёного и из списка - ЛиЛи. Саппорт спамящий хил, который сам находит цель), нюк и ульт(дракон!!!! другой жалкое подобие ульта) с той же механикой. Может сложиться впечатление что это не вы играете а стрим смотрите))) у сообщества сложилось впечатление, что это слабый герой и уступает другим саппортам, я тоже так считал пока не попробовал. На сегодняшний день имею 17 побед 0 поражений за ЛиЛи. Наверное не такая она и хилая).
    Если не нравятся саппорты, то берите Назибо, на сегодняшний момент один из сильнейших героев способный делать всё что угодно, стоять на линии - легко (за счёт пассивки), сносить строения - очень легко(все скилы боевые), убивать врагов - легко(тут и ловушка из зомбаков и лягухи с умопомрачительным уроном вблизи и просто убийственный ульт-дух, который надо фиксить, слишком сильный), за счёт отжора на прибавку хп ему не так опасны новы/зератулы.
    Из убийц - Фальстаг, но увы я его ещё не тестил, но он всегда себя хорошо проявляет в игре.
    Крайне не рекомендую играть новой и валой, это не простые герои, а ОЧЕНЬ сложные, если вы хотите выжать из них по максимуму, к примеру той же валой нужно иметь реакцию меньше 0.5 секунд на каст кульбита в нужную сторону, потому что почти любой нюк по ней - фонтан. У новы позиционирование и чувство засад, должно быть прекрасно развито.
    Последний раз редактировалось Deviant86; 14.11.2014 в 20:00.

Страница 99 из 536 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •