Страница 103 из 536 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 10714

Тема: Heroes of the Storm

Активный участник Аватар для Dargi
    Я вобще думал что пушеры будут или реально хорошо дамагать здания или хорошо выносить лагеря наемников.
    А так какая то хрень вобще они мне не понравились

Пони-модератор Аватар для SeregPie
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    плюсую. скачал игру, играл 6 часов за зератула, ни разу не слил. ходишь просто и набиваешь фраги
    поменяй режим игры на versus. это частая ошибка новичков.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А вообще они должны переработать всех героев. Пушеры - сидит себе в своем мирке пушит линию отдельно от команды...

Лучше бы из пушеров сделали спавнящих героев, что-то вроде "сама мощь героя слабая, но за счет миньонов и прочих призываний может выжить на поле боя". Имею ввиду, чтобы как-то выделили этот аспект их игры. А то 2 солдатика азмодана, 2 таракашки с 2 гидралисками загары не очень
    Дааа, был у нас один бро в команде. Говорит, мол "я - пушер". Так он допушил до первого форта, а вражеская команда с 80+ големом допушила до второго форта. Я конечно всё понимаю, но игра уж точно не для аутистов.

Активный участник
    ну Газлоу за ульту проносит обе башни с воротами, или форт с соседней башней и колодцем не теряя ни одного НР.
    Просто как нефиг делать. Любой кэмп берет соло, ближе к концу и боса пилит без проблем. Если этого типчика оставить самого,
    он до Коры дойдет гдето на 12 минуте.. Другое дело что его никто не прикрывает, его ганкают, он бросает свои пуши и лезет
    в тим-файт расставлять свои турельки и бомбочки. А, ну и если лазер заряжает - ваще удаляй.

Активный участник Аватар для 1RainbowDash
    Цитата Сообщение от XoXoJI Посмотреть сообщение
    ну Газлоу за ульту проносит обе башни с воротами, или форт с соседней башней и колодцем не теряя ни одного НР.
    Просто как нефиг делать. Любой кэмп берет соло, ближе к концу и боса пилит без проблем. Если этого типчика оставить самого,
    он до Коры дойдет гдето на 12 минуте.. Другое дело что его никто не прикрывает, его ганкают, он бросает свои пуши и лезет
    в тим-файт расставлять свои турельки и бомбочки. А, ну и если лазер заряжает - ваще удаляй.
    Газлоу может вынести диабло соло 1х1, но правда если это делать под ультой и с туретками.

Активный участник
    У меня друган попал в команду Vega Squadron, на чампах пока отыгрывают с минимумом поражений, а чего добился ты?

http://blizzardheroes.ru/news/328-sl...uppovoj-ehtap/
    http://play.eslgaming.com/heroesofth...rope/rankings/
    http://play.eslgaming.com/heroesofth...rope/rankings/

Активный участник Аватар для 1RainbowDash
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    У меня друган попал в команду Vega Squadron, на чампах пока отыгрывают с минимумом поражений, а чего добился ты?
    Допустим хотя бы тем, что не играю за вегу

Скрытый текст

Если кто не знал, это та ещё команда
    [свернуть]

Активный участник
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Допустим хотя бы тем, что не играю за вегу

Скрытый текст

Если кто не знал, это та ещё команда
    [свернуть]
    ну хз, как минимум он не играет с днарями.

игру впервые запустил вчера, играю три игры за саппорта, вместе со мной еще минимум два саппорт. Думаю, дай ка свичнусь на убийцу, и в тиме теперь 4 убийцы и 1 специалист. Рандом блин
    Мало того, что я не шарю как играть, так почему-то в моей команде все не шарят, а в команде противника все шарят

Активный участник Аватар для adamant
    ваала со своим 4 ультом вообще легальна? я тут пару раз на 5 умудрился положить за 3 игры

Активный участник
    Цитата Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
    ваала со своим 4 ультом вообще легальна? я тут пару раз на 5 умудрился положить за 3 игры
    Иногда и рак на горе свистит. Команда с валлой может победить если в другой команде тоже валла. Когда близы введут рейтинг по героям можно будет посмотреть кто что стоит, но по моим прикидкам именно это герой с самым высоким показателем поражений, может газлоу её только конкурент..

скин новы под тему голодных игр.
    twitter.com/BlizzHeroes/status/536232708335083520

Последний раз редактировалось SeregPie; 22.11.2014 в 23:17.

Активный участник Аватар для Morterus
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Статистика по пикам и банам на последнем Kings of the Storm #3.

http://www.reddit.com/r/heroesofthes...lay_pack_info/

Все те же лица в топе. А так же передаю привет всем кто пытался доказать мне что ЕТС очень полезный и сильный герой пару страниц назад

Приятно что пушеров почти совсем перестали брать, долой эту гейскую мету
    Удивлен отсутствием Nazeebo. Вроде же жесткий герой в пабе. Неужели в тимах настолько мертвый, что его никто не пикает.

Активный участник
    в про-тимах ретрограды играют, судя по билдам и пикам героев
    Последний раз редактировалось Sisel; 23.11.2014 в 00:30.

герои-специалисты сейчас в своей нынешней форме слишком фановые, так как мало чего могут решить в тим файтингах.

Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    герои-специалисты сейчас в своей нынешней форме слишком фановые, так как мало чего могут решить в тим файтингах.
    а что они вобще могут?
    какоето уг помоему, против других героев бесполезны но и крипов убивают не бысчтрее тех же бойцов
    Близы говорили что они будут хорошо пушить линии - и где? унылый гидралиск это типа хорошо пушить?

имхо им специалистов надо капитально переделывать. они вобще не вписываются в игру.
    Может делать из них контроллеров например пару абилок для контроля.
    Или зверинец делать чтобы могли штук 5+ норм мобов спавнить и ходить толпой.
    Последний раз редактировалось Dargi; 23.11.2014 в 01:13.

Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Или зверинец делать чтобы могли штук 5+ норм мобов спавнить и ходить толпой.
    Даешь героев с армией

Вообще нынешним специалистам такое увеличение армии бы подошло.

Газлоу - побольше туреток нужно, а не 2-4 штуки, пукающих смешным уроном.
    Азмодан - настоящие полчища демонов, а не 2 солдатика.
    Загара - 4-5 таракашек и 3-5 гидралисков как минимум
    Абатур - ослабить бы его другие абилки и сделать спавн не 1 локуста, а 5-ых. Короче сделать его сварм-хостеромсо вселением.

стелсеров надо нерфить или давать шмот\абилки доступные всем для детекта как в лоле.
    А то ппц просто еще ладно они могут открыться идеально в нужный момент на тебе так он еще и довольно легко сваливабт во время боя отбежав пару шагов в сторону.
    Надо хотябы увеличить время входа в стелс, и сделать чтобы если впритык к тебе подойдут ты мог их затаргетить а то далеко не у всех есть аое абилка.

Когда можно будет выбирать героев всегда когда у противника есть стелсер будут брать тассадара потому что это единственный детект.

Короче близам еще балансить и балансить.
    Главная проблема которую я вижу это что балансить они будут под тимфаиты 5х5 и в результате половина героев при игре с рандомами будут неиграбельны.
    Сейчас я вот вобще пользы от суппортов или специалистов не вижу.
    Суппорт полезен только если он как приклееный бегает за бойцом толковым, убийцу он как правило всеравно не спасет.
    Но в рандоме саппорты страдают херней, и для захвата точек или сбора черепов\цветов саппорты бесполезны.
    Вобще у меня складывается впечатление что идеальный вариант для солоку это 3бойца и 2 убийцы

Новобранец Аватар для [Smith]
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    стелсеров надо нерфить или давать шмот\абилки доступные всем для детекта как в лоле.
    А то ппц просто еще ладно они могут открыться идеально в нужный момент на тебе так он еще и довольно легко сваливабт во время боя отбежав пару шагов в сторону.

во 1ых, стелс тут и так хорошо палится на глаз
    во 2ых, есть тасадар
    в 3их, есть герои у которых в талантах есть просветка с бешеным радиусом

Поиграл еще артасом ну да неплохой герой мне нравится. Хотя я вот не уверен что от него больше дамага чем от варварши.
    Мне пока оба нравятся. Но имхо от варварши убежать сложнее у нее бонус скорости и копье которое притягивает всегда, + прыжок.
    От артаса если искеип есть чтоы выпрыгнуть и замедления то дальше убежать нефиг делать.
    Ну и у артаса урон это в основном его абилка меча с 12сек кд. У варварши же молот можно спамить до посинения и бьет он сильнее да и аое.
    И наемников варварша легче чистит намного легче.
    Хотя конечно если играть тимой то артас будет лучше за счет талангтов у убийц на бонус урон по замедленым целям

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от [Smith] Посмотреть сообщение
    во 1ых, стелс тут и так хорошо палится на глаз
    во 2ых, есть тасадар
    в 3их, есть герои у которых в талантах есть просветка с бешеным радиусом
    1) И фиг с того что он палится на глаз? далеко не все могут просветить аое уроном. Да и аое урон обычно довольно маленького радиуса. Нова так вобще сначала ультует потом только показывается.
    2) Да очень круто, мне только тассадаром играть в солоку?
    3) Какие не видел ни одного.
    Я хочу чтобы стелсеры хотябы не барзели совсем, а то чуть ли не по заднице тебя хлопают а ты нифига сделать не можешь

- - - Добавлено - - -

Зератул еще ладно он милишник, ему выйти из боя в стелс не просто.
    А нова это ппц, я полностью согласен что ее надо нерфить и я бы резал имеенно ее стелс, чтобы для нее стелс был чисто способом занять удобную позицию но никак не выход из боя.
    Потому что сейчас это просто жесть вылезла шмальнула зашла в кусты пока милишник до кустов добежал она уже в стелсе и отходит к след кустам чтобы повторить
    Последний раз редактировалось Dargi; 23.11.2014 в 11:36.

Активный участник Аватар для moonglade
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    поменяй режим игры на versus. это частая ошибка новичков.
    это же каким раком надо быть, чтобы 6 часов играть с БОТАМИ, а потом хвастаться, что ни разу не проиграл

Страница 103 из 536 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)