Страница 80 из 536 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #1581
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    пацаны алярм алярм.
    всегда думал что валлу нужно качать через автоатаки, но тиммейты поносят эту тему
    кто шарит на ней играть покидайте билдов
    потому что я не уверен как правильно ( по логике через бусты автоатак а так хз)
    Последний раз редактировалось starcraft2UA; 01.11.2014 в 18:54.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  2. #1582
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, я частенько смотрю на баффы/дебаффы (например дебафф фонтана, чтобы понять когда его можно юзать не прокручивая карту, бафф со стаканными параметрами вроде АП, регена маны или регена ХП, кол-во стаков у Диабло (тут вообще частенько смотреть приходится)), и выискивать среди яиц эти баффы/дебаффы лично мне не слишком хочется. Касаемо вида иконок, не могу сказать что они красивые или удобные, но они в данный момент такие какие они есть, поэтому приходится пользоваться ими.
    Данный оверлей сделан больше для зерговских героев, один из которых абатур, который даже без маны и не зависит от бафов. У загары вроде тоже нету подобных стаковых талантов (например каждые 6 миньонов дается +1 урона или другие стаки). Поэтому наоборот, чтобы баффы\дебаффы, которые не так важны и не вылезали половинкой из под оверлея, я решил их скрыть полностью, создав что-то вроде цельной картинки вместо выборочно "оплетенных зерго-мясом" элементов интерфейса.
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что в СК2 интерфейс это единая целая часть внизу экрана, там считается нормой сделать один общий бэкграунд. Хотя глядя на все то убожество которое бывает на стримах, в голове появляются мысли о том что лучше бы они играли без оверлеев (один оверлей EG чего стоит). Тут же интерфейс поделен на 4 части (карта, верхняя часть, абилки и часть с портретом), одну из которых, к сожалению, никак изменить нельзя. И раз уж я привык играть с таким интерфейсом и кучей свободного места между его элементами, было бы удобнее продолжать играть на ХУДе в таком же стиле и с такой же кучей свободного места. Ну это лично мое мнение и мои предпочтения, не знаю, может всем остальным твой ХУД понравится.
    Это дело вкуса каждого. Кто-то предпочитает вообще черный оверлей с закрашиванием всего оригинального и полным минимализмом как в интерфейсе, так и в графических настройках. Кто-то любит что-то среднее, кто-то - больше украшательств.

  3. #1583
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Сегодня установил, в целом впечатления положительные, даже не ожидал. Неприятно только то что из 10 игр во всех та команда что начинала лидировать со старта - побеждала, без шансов. Есть герои совсем непонятные типо демон хантера, которые не умеют ничего в игре и взять к примеру тираэль/иллидан для сравнения, земля и небо.
    Народ подскажите как скрыть чат в меню, он заезжает на другие панели и ничего не видно.

  4. #1584
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    Есть герои совсем непонятные типо демон хантера
    В умелых руках и с норм билдом она не хуже новы бывает.

  5. #1585
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В умелых руках и с норм билдом она не хуже новы бывает.
    Шутник однако

  6. #1586
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    Есть герои совсем непонятные типо демон хантера, которые не умеют ничего в игре и взять к примеру тираэль/иллидан для сравнения, земля и небо.
    ДХ раздает дай боже в тимфайтах при хорошей прокачке и игре. А вот иллидан, как я уже писал на каждой предыдущей странице, говно
    Последний раз редактировалось Kebry; 01.11.2014 в 19:50.

  7. #1587
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В умелых руках и с норм билдом она не хуже новы бывает.
    Нову я тоже не оценил, если есть тассадар =) Дх умирает от взгляда любого героя и при том не наносит сама, да есть эскейпы и все пожалуй. Я ничего не утверждаю, но во всех играх это самый бесполезный герой по сути -1. Может истинные ценители смогут её сыграть на том же уровне, что и новичок на выше упомянутых героях.

  8. #1588
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    275
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    Дх умирает от взгляда любого героя и при том не наносит сама, да есть эскейпы и все пожалуй.
    Чего? Отличный герой.
    Последний раз редактировалось Zurg; 01.11.2014 в 21:38.

  9. #1589
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    Дх умирает от взгляда любого героя и при том не наносит сама, да есть эскейпы и все пожалуй.
    Может потому что её берут новички т.к. фрипик или потому что она стоит всего 2к голды и сливаются? По большей части всё заваисит от выбора талантов и кривизны рук игрока, но в целом могу сказать, что за Валлу(Демон Хантера) можно неплохо понагибать, если не лезть вперёд батьки в пекло конечно.

  10. #1590
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    39
    Existor, Очень крцтые оверлеи. Спер один

  11. #1591
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    * Превью: http://i.imgur.com/kt7ln0O.jpg
    * Скачать: http://dexistor371.deviantart.com/ar...rlay-491909829
    _________________________________________________


    Это моя первая попытка создать оверлей под Героев Шторма. Подходит под разрешения с пропорциями 16:9 (2560x1440, 1920x1080, 1600x900). Доступно в трёх оттенках:


    * Оттенок Абатура - темно-синий и зеленые яйца
    * Оттенок Чар - темно-красный и оранжевые яйца
    * Оттенок зерус - темно-зеленый и фиолетовые яйца


    Данный оверлей-панелька доступны для свободного пользования. Буду рад, если вы где-то отпишетесь, что используете оверлей. Комментарии и отзывы здесь по дальнейшим оверлеям и текущему приветствуются.
    _________________________________________________


    Не забывайте, что вы можете использовать эти оверлеи-панельки не только в роли стримера (оверлей виден только зрителям), но и в роли игрока, означая, что вы так же будете видеть эту панельку. SC2 UI Changer - программа, которая просто и тупо показывает прозрачную картинку на весь экран поверх всех окон (т.о. ХотС должен быть в полноэкранном-оконном режиме)


    http://www.teamliquid.net/forum/star...84-ui-overlays
    Офигенно, у тебя на заказ под конкретного человека можно UI попросить сделать для стримов?
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  12. #1592
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Офигенно, у тебя на заказ под конкретного человека можно UI попросить сделать для стримов?
    Лучше возьми в аренду, а то через месяц забьешь
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  13. #1593
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Офигенно, у тебя на заказ под конкретного человека можно UI попросить сделать для стримов?
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    Лучше возьми в аренду, а то через месяц забьешь


    Уже ответили. А вообще я предпочитаю делать оверлеи под заказ в качестве бонуса или подарка за популярность стрима

  14. #1594
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Поиграл, на удивление понравилось. На стримах думал что фигня. У игры огромный стратегический потенциал, если играть с примейдами. А вот если соло вообще кошмар, как правило выигрывает тима где есть хотя бы 2 адеквата

  15. #1595
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    что-то мне удаётся только 1 из 5 игр выигрывать. я уже устал. я, конечно, нуб, но почему нам не дают таких же нубов в противники...
    также сильно достаёт, что мне постоянно кидают в команду, где мы состоим из 3-4 саппортов.

  16. #1596
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    что-то мне удаётся только 1 из 5 игр выигрывать. я уже устал. я, конечно, нуб, но почему нам не дают таких же нубов в противники...
    также сильно достаёт, что мне постоянно кидают в команду, где мы состоим из 3-4 саппортов.
    Потому что никакой системы подбора в данный момент нету, играют все вперемешку.

  17. #1597
    Улыбнул ремейк


  18. #1598
    Освоившийся
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Уже ответили. А вообще я предпочитаю делать оверлеи под заказ в качестве бонуса или подарка за популярность стрима
    сделай оверлей еще для тираэля плз
    vk.com/ulqitv
    twitch.tv/ulqi
    youtube.com/Ulqirior

  19. #1599
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Уже ответили. А вообще я предпочитаю делать оверлеи под заказ в качестве бонуса или подарка за популярность стрима
    очень жаль, с удовольствием заказал бы у тебя оверлей

  20. #1600
    Цитата Сообщение от ulqi Посмотреть сообщение
    сделай оверлей еще для тираэля плз
    Ангелочков не люблю А вообще следующий оверлей планирую сделать на тему диабло. Может с элементами оригинального интерфейса.

Страница 80 из 536 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •