Страница 398 из 536 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #7941
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Сквишь без эскейпа, зафейлишь W -- труп. Ну как-то не очень.
    Мне он гулдана напоминает, в плане трейда силы абилок угоду утилити (больше рейндж, быстрее каст и так далее). У гулдана тратится доровье ради бесконечной маны.

    А эскейп нормальный у него - 70% замедление на Е (если заталанчено), отталкивание врагов или себя подтолкнуть, еще силенс на Q

    Double Cross (Q)
    Increases the range of Discord Strike by 25% and also hits in a line perpendicular to the forward strike.

    Талант отсылка к звездным войнам
    Последний раз редактировалось Existor; 17.08.2016 в 16:29.

  2. #7942
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    ну наконецто я вышел из бана,оч круто близзы запилил много контента топич но почему скин на артаниса будет отдельным героем? и карты чет мне не нравлятся ппц вот эта с зерг пушем вообще ужас я ненавижу спам маас дерьма я бы удалили загару и назибо из игры,хорошо что назибо кусок дерьма(правда это не мешает пикать его на любом ммр) а тут пуш масс дерьмоми этож копи один в один?или не? ну а так топич и там еще на арте пасхалк самуро а кто такой самуро кстати и еще введут тип мвп матча и еще 4 награды как в ов походу(хотя я хз я не играю но там вроде 5 наград после матч) топич еще бы систему комендов ввели и скалировние обратно мута было бы вообще топич

  3. #7943
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    у а так топич и там еще на арте пасхалк самуро а кто такой самуро кстати и еще введут тип мвп матча и еще 4 награды как в ов походу(хотя я хз я не играю но там вроде 5 наград после матч) топич еще бы систему комендов ввели и скалировние обратно мута было бы вообще топич
    аминь, брат!
    Самуро - это блейд мастер из вакрафт 3. По сути, это единственный персонаж мультиплеера! варкрафта 3, который достоин полноценного героя. Судя по вопросу, ты не играл\не смотрел игры по вк 3. Короче, Самуро - это твой ночной кошмар, а самуро, который нашёл двое клавсов на дамаг в начале игры, это негр с огромной елдой в душевой, а Самуро взявший быстрый 5ый уровень - это негр с огромной елдой в душевой, и который любит бить своих сучек
    Если они перенесут эту сволочь сюда и не сделают его имбой, хотя бы на первые 2 недели, я буду очень разочарован.

    И насчёт карты со свармом - это помесь хаунтед майнс и драгон шира. Держите 2 точки к вам начинают прибывать зерги в клетки, держит враг - к нему. Там есть максимальное число, как только у какой-то команды наберётся - зергов выпускают причём всех и вражеских и своих. Думал, что там будут просто мясные зерги, но нет. Если ни сколько не собрать - немного лингов, чуть больше ещё гидра будет, ещё больше - ультралы, много или полностью - Гварды. Гварды, как и положено, стреляют издали и по сути осадные големы. По стриму с геймскома - рой слабоват и надо бафать, очень легко отпушивается и выносится.

    UPD. Грабби тестил новую валлу, она носится как сумасшедшая под новым талантом, почти от Лунары убегает. Плюс таланты очень вкусные дали, плюс ульту бафнули, плюс убийцу великанов на 5% от макс хп дали. Ну и да, талант на +100% бонусной дамаги на 10 стаках. Возможно, Валла и сможет быть норм.
    Последний раз редактировалось Drageren; 18.08.2016 в 00:03.

  4. #7944
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    palambala, почти паста про флеша, неплохо..

  5. #7945
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    И насчёт карты со свармом - это помесь хаунтед майнс и драгон шира. Держите 2 точки к вам начинают прибывать зерги в клетки, держит враг - к нему. Там есть максимальное число, как только у какой-то команды наберётся - зергов выпускают причём всех и вражеских и своих. Думал, что там будут просто мясные зерги, но нет. Если ни сколько не собрать - немного лингов, чуть больше ещё гидра будет, ещё больше - ультралы, много или полностью - Гварды. Гварды, как и положено, стреляют издали и по сути осадные големы. По стриму с геймскома - рой слабоват и надо бафать, очень легко отпушивается и выносится.
    Так вот как заполняются клетки. Интересно. В кои-то веки драгон-шайро-подобная карта.

    Касаемо слабого Роя. Вообще идея повторяется (масс-говно пушит линию) с карты Tomb of the Spider Queen, там примерно то же самое. Но за счёт того, что там три линии, эти "слабые" пауки таки пропушивают одну линию, пока другие две отбиваются.

    Здесь две линии означает что больше героев будут защищать рой. Посмотрим, может и пробалансят как надо, но механика интересная и красиво оформленная.

  6. #7946
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Возможно, Валла и сможет быть норм.
    То есть раньше валла была не норм?
    Последний раз редактировалось Screamo; 18.08.2016 в 01:56.

  7. #7947
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    сика, ну почему, почему они не сделали нормальный дживок для этой мобы. Ведь игра неплохая, даже хорошая, но я просто не могу в неё играть с просадками в фпсе на любых настройках и с таким долгим реконнектом.

  8. #7948
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    То есть раньше валла была не норм?
    Она, ну в общем, есть герои, которых пикнуть лучше чем её. Она в принципе сойдёт, но вот то что ей сделали, возможно и сделает её метовой.

  9. #7949
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Она, ну в общем, есть герои, которых пикнуть лучше чем её. Она в принципе сойдёт, но вот то что ей сделали, возможно и сделает её метовой.
    Пфф чаще всего лучше нее герои, либо пикнуты, либо в бане. Не умеешь, не берись, валла лучший ассассин для меня, самый результативный.

  10. #7950
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    сика, ну почему, почему они не сделали нормальный дживок для этой мобы. Ведь игра неплохая, даже хорошая, но я просто не могу в неё играть с просадками в фпсе на любых настройках и с таким долгим реконнектом.
    Не пробовал купить себе нормальный компьютер

  11. #7951
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Да норм валла была, и таланты хорошие, наверно только пара талантов неоч, а так это один из героев с очень хорошей вариативностью, ну вот личном не ульта на стан только нравится правда, я бы вторую бафнул немного. А они зачем-то её решили реворкнуть опять понадобавляли талантов-квестов. Ну зачем? И да, ей уменьшили базовый урон из-за чуть новой механики ненависти, и да, талант даёт только+20%, а так у неё героическая пассивка даёт сама по сеюе 80%, но это при 10 стаках, так что не знаю что в этом такого крутого, можно и получчше таланты взять. Кстати палача вроде у неё забрали

  12. #7952
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Пфф чаще всего лучше нее герои, либо пикнуты, либо в бане. Не умеешь, не берись, валла лучший ассассин для меня, самый результативный.
    Если для тебя Валла лучше Фалстада, Леминга, Геймана, Лунары, то ты наверно просто не умеешь играть на выше перечисленных

  13. #7953
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    ребят , я вот больше года не играл , а вот сейчас захотелось вернуться покатать , пока в отпуске . подскажите где можно посмотреть актуальных героев для лиги . где-то раньше смотрел , там очень удобно было по тирам всё расписано . а то даже не знаю кого сейчас принято банить\пикать .

  14. #7954
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    ребят , я вот больше года не играл , а вот сейчас захотелось вернуться покатать , пока в отпуске . подскажите где можно посмотреть актуальных героев для лиги . где-то раньше смотрел , там очень удобно было по тирам всё расписано . а то даже не знаю кого сейчас принято банить\пикать .
    Щас нет каких-то жестких тиров, есть несколько универсальных героев типа Фалстада, Ли Мин, Загары, но в основном все по ситуации и зависит от карты.

  15. #7955
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Щас нет каких-то жестких тиров, есть несколько универсальных героев типа Фалстада, Ли Мин, Загары, но в основном все по ситуации и зависит от карты.
    спасибо за ответ . тогда пойду попробую пару матчей сыграть , посмотрю чего там наворотили

  16. #7956
    Brawlmania - играют то зергами против терранов, то рыцари против магов, то еще какой бред

    Всё на новых картах


  17. #7957
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Brawlmania - играют то зергами против терранов, то рыцари против магов, то еще какой бред

    Всё на новых картах

    Даже тут терраны сосут.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  18. #7958
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Brawlmania
    Ведущие ужас - страшная баба и гей.

  19. #7959
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Ведущие ужас - страшная баба и гей.
    Так-с так-с так-с, полиция толерастии. Что тут у нас. Превышаем своим социальным положением? Сексист и гомофоб. Ясно. Вам штрафик в виде общественного порицания.

    Скрытый текст



    [свернуть]

  20. #7960
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    вы о чем вообще?валла очень слабая ну прям очень очень ей нужен реворк срочно вотон и подьехал(но я не смотрел я всегда смотрю полсе патча в самой игре )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    аминь, брат!
    Самуро - это блейд мастер из вакрафт 3. По сути, это единственный персонаж мультиплеера! варкрафта 3, который достоин полноценного героя. Судя по вопросу, ты не играл\не смотрел игры по вк 3. Короче, Самуро - это твой ночной кошмар, а самуро, который нашёл двое клавсов на дамаг в начале игры, это негр с огромной елдой в душевой, а Самуро взявший быстрый 5ый уровень - это негр с огромной елдой в душевой, и который любит бить своих сучек
    Если они перенесут эту сволочь сюда и не сделают его имбой, хотя бы на первые 2 недели, я буду очень разочарован.

    И насчёт карты со свармом - это помесь хаунтед майнс и драгон шира. Держите 2 точки к вам начинают прибывать зерги в клетки, держит враг - к нему. Там есть максимальное число, как только у какой-то команды наберётся - зергов выпускают причём всех и вражеских и своих. Думал, что там будут просто мясные зерги, но нет. Если ни сколько не собрать - немного лингов, чуть больше ещё гидра будет, ещё больше - ультралы, много или полностью - Гварды. Гварды, как и положено, стреляют издали и по сути осадные големы. По стриму с геймскома - рой слабоват и надо бафать, очень легко отпушивается и выносится.

    UPD. Грабби тестил новую валлу, она носится как сумасшедшая под новым талантом, почти от Лунары убегает. Плюс таланты очень вкусные дали, плюс ульту бафнули, плюс убийцу великанов на 5% от макс хп дали. Ну и да, талант на +100% бонусной дамаги на 10 стаках. Возможно, Валла и сможет быть норм.
    топич обожаю дизбаланс это весело (с) близард

Страница 398 из 536 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •