Страница 105 из 536 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #2081
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    DieMust, есть конечно. Он скрытый, но из-за небольшого кол-ва игроков работает так себе.
    Примерный уровень можно посмотреть на https://www.hotslogs.com . Но там не ММР близзов, там своя система, она так себе. Сначало думал ваще фигня, но она работает. Игроков для игры подбирает примерно одного уровня. Там можно посмотеть всех тех с кем играл.

    Я сначало думал, что нет никакого рейтинга, но он есть. Это видно по игрокам. Сначало давали просто нубов, тек кто ваще первый раз играет, всякие нытики, афкщеры через игру. Ужас просто. С топ платины и алмаза уже пошли норм игроки, знают куда бежать, что делать. БМа минимум. Порой игры как-будто с премейдом играешь. Главное вылезти из болота, там ад, а не игра.

  2. #2082
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Инвиз в этой игре палится очень легко за большую часть фотм персонажей, проблемы возникали разве что за Фалстада. Уж очень легко задоджить его молоток когда просто бегаешь рядом.

    Да, Нова оп в плане дмжа и мне не очень нравится то, что зачастую против неё нет никаких контрплеев. После прокачки перемотки нова может забурсить любую цель, даже танка буквально за полторы секунды без какой либо возможности что то сделать в ответ. С другой стороны этот персонаж не имеет ескейпов, суперсквишовый, при хорошей игре противников практически не имеет права на ошибку и обладает совершенно ужасным пушем. Так что любой заметный нерф её дмжа скорее всего просто убьет её. И она не может керрить в соло если команда не хочет бить вражеские здания, а просто бегает по карте. БТВ, 10 лвл на нове.

  3. #2083
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    36
    Нове достаточно убрать перемотку, чтобы она не была такой имбой.

  4. #2084
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    За все время пока играю встретил только одного нашего неадеквата.
    а мне постоянно попадаются наши, которые флеймят в чате на русском и только капслоком.

  5. #2085
    Еще один шаг Риотов "аля Хотс" - новый зимний режим "Легенда Поро-Короля". КОманды будут кидаться этими кавайными поро, и копить их. Как накопится 10 поро, команда призывает Поро-Короля - осадный танкующий миньон. Ничего не напоминает?

    http://boards.pbe.leagueoflegends.co...ng-soon-to-pbe

  6. #2086
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    а мне постоянно попадаются наши, которые флеймят в чате на русском и только капслоком.
    А мне всё время попадались тупые буржуи, которые играли как дауны. Какая разница на каком языке человек пишет? Пусть играет хорошо.

    Ну и да, дропнул хотс до появления ранкеда.
    Это настоящий раковник в нынешнем состоянии.

  7. #2087
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Ладно признаю специалисты не полностью бесполезны. Призывы существ бесполезны это да.
    Поиграл назебой заценил его стену зомби. По крайней мере пока им ловить легко нубов они под ноги не смотрят.
    И назебо можно заточить на баф быстрый захват наемников. У загары или азмодана нет такого у них или баф или быстрый захват а у назебы и то и то.

  8. #2088
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Новогодние скины. Джайна и Тиренд классные


  9. #2089
    НЕ ВЗЛЕТИТ как и новый портал ... особенно после 40-минутного @#!@# (даже не знаю каким словом назвать ).
    Все оказуалили, даже за призванных существ и иллюзий нельзя управлять, ничего нельзя выделить, низкая рэнджевость заклинаний (причем Нова долбит санстрайками и не только), таланты в основном выбираются на баф скиллов (т.е. изначально дав все скиллы, мы все равно их баффаем через таланты, как в старой доброй механике wc3 ), большинство заклинаний подсвечивается (здесь как это ни странно метель усложнила кидание скиллов например за того же малфуриона). Все это мне напомнило CnC 4, где между прочим тоже был контроль точек на карте
    Самая главная причина - это ставка сделанная на командную игру с общим опытом, причем когда команды равны и действуют слаженно вы получаете 40-минутный "нон-стоп".
    Единственная причина по которой вердикт не окончательный - это все еще альфа тест

  10. #2090
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Все оказуалили
    Когда дота 1 только стала проявляться как киберспортивная дисциплина и была куча тем вида "вк3 против доты", в темах писали в точности тоже самое. В тот момент мало кто верил, что тимплей так же влияют на игру, как и количества полезных кликов в секунду. Все говорили, что игра с 40 апм не может быть кибердисциплиной. В хотсе 30 апм. Не думаю, что это сильно меняет картину.
    Последний раз редактировалось Marvel; 25.11.2014 в 14:25.

  11. #2091
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Когда дота 1 только стала проявляться как киберспортивная дисциплина и была куча тем вида "вк3 против доты", в темах писали в точности тоже самое. В тот момент мало кто верил, что тимплей так же влияют на игру, как и количества полезных кликов в секунду. Все говорили, что игра с 40 апм не может быть кибердисциплиной. В хотсе 30 апм. Не думаю, что это сильно меняет картину.
    Мы сравниваем HoTS не с RTS а с той же дотой, где нет онанизма в тимфайтах длиною в 40-минут (там четко прослеживается начало, мид-гейм и лейт; а тут долбежка все 40-минут (если команды равны и действуют слаженно, т.е. мы имеем ОДНООБРАЗИЕ), та же дота обязана своей популярности шедевральной механике вк3. Близам нужно было выпускать что-то типа Heroes of Warcraft на механике ВК3 до появления ЛоЛа и прочих моб...
    В HoTS они изменили механику в попытке отличиться от конкурентов, пока все это смотрится как CnC 4.
    Кстати, люди (в основном школоло) которые не играли в моба или им этот жанр просто не нравился в восторге от HoTS... Такие же восторги я наблюдал от CnC 4 , здесь не надо думать - тупо захватывай точки... Только через сколько дней умер CnC4 ???
    Это все ИМХО, и может не совпадать с вашим мнением, но моя интуиция год назад говорила ,что херстоун выстрелит. Также моя интуиция говорит ,что в ск2 нужно больше изменений (вернуть микро из бв), больше юнитов, больше разнообразия.
    Последний раз редактировалось Vengeur; 25.11.2014 в 15:12.

  12. #2092
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Мы сравниваем HoTS не с RTS а с той же дотой, где нет онанизма в тимфайтах длиною в 40-минут (там четко прослеживается начало, мид-гейм и лейт; а тут долбежка все 40-минут
    40 минутная игра бывает раз в хрензнает сколько игр. У меня лично еще такой не было ни разу игр за 200. Из просмотров различных турниров с тимами то же таких не видел.
    Мне так Хотс тем и понравился, что тут игры в среднем минут 20 идут.

  13. #2093
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Мы сравниваем HoTS не с RTS
    когда появилась дота и набрала обороты, вообще не было понятия MOBA-игр, так что хз что можно сравнивать, что нельзя

  14. #2094
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    40 минутная игра бывает раз в хрензнает сколько игр. У меня лично еще такой не было ни разу игр за 200. Из просмотров различных турниров с тимами то же таких не видел.
    Мне так Хотс тем и понравился, что тут игры в среднем минут 20 идут.
    40-минут это когда игроки по скиллу равны и действуют слаженно, а если игроки сразу включают дота стаил - то это заканчиваться быстрым унижением до 15 минут (если один дотераст), и до 10 минут если их 2. В среднем игры у меня длились по 25 минут, там тоже была ловля на ошибках (первые 2 дня по 20 и меньше ). Последние несколько дней игры увеличились до 30 минут (это не считая игр с унижением), последняя была почти 40 минут. Никому из моих союзников это не понравилось. RETARD GAME их мнение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    когда появилась дота и набрала обороты, вообще не было понятия MOBA-игр, так что хз что можно сравнивать, что нельзя
    АЛЛЕ десять лет прошло, жанр сформировался. И под его воздействием в попытке отличиться создается HoTS с другой механикой
    Последний раз редактировалось Vengeur; 25.11.2014 в 16:14.

  15. #2095
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Тьфу, тьфу, тьфу чтобы не слазить, но близы не пошли по пути доты. Игра ещё в альфе, а уже намного интереснее.

  16. #2096
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    лично мне игра нравится 15-20 минут экшена, и даже сливы не напряжные обычно.
    Но хотелось бы всетаки или мшота или больше талантов. Ну просто за каждого героя в лучшем случае 2 варианта раскачки, и то они проявятся уровне на 15+ когда частенько игра уже решена.

  17. #2097
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Близзы уже анонсировали, что таланты переделывать будут для улучшения взаимодействия с командой.

  18. #2098
    Черт, вчера первый раз сыграл за Регара, он мне понравился, а уже сегодня неделя бесплатных нов =(
    Последний раз редактировалось Sevian; 25.11.2014 в 19:09.

  19. #2099
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    лично мне игра нравится 15-20 минут экшена, и даже сливы не напряжные обычно.
    Но хотелось бы всетаки или мшота или больше талантов. Ну просто за каждого героя в лучшем случае 2 варианта раскачки, и то они проявятся уровне на 15+ когда частенько игра уже решена.
    я вот зашел поиграть вчера вечерком, думаю катну пару каток не напряжно, так у МЕНЯ ТАК БОМБАНУЛО похлещще чем в датке бывало
    Последний раз редактировалось tired; 25.11.2014 в 19:23.

  20. #2100
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    я считаю, что мастер-скины это какая-то халтура. я такие же шапочки и наплечники в редакторе третьего варкрафта к моделькам привязывал.
    хотя наверное поэтому они стоят только золото.

Страница 105 из 536 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •