Страница 125 из 536 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #2481
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от Dolgovec Посмотреть сообщение
    хочу чтобы у тебя побольше подгорело
    да, еще хочу сказать, что у близов отсутствует техподдержка как таковая.
    да и все их игры на 1 раз поиграть в лучшем случае (д3 я прошел на 1 сложности только).
    вов гавно
    ск2 умер
    вот раньше, до ск2, делали действительно классные игры, а сейчас хрень какую-то делают
    Техподдержка в которую можно позвонить и устранить проблему действительно очень плоха, ты прав, лучше чтобы как у остальных, неделю ждать надо было ответа в письменной форме. Среди школьников можно часто встретить фанбоев которые с пеной урта доказывает что их игра самая лучшая, а есть еще хейтерочки , у которых точно такой же синдром, только в обратную сторону. Ты мне вторых напоминаешь щас
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 19.01.2015 в 00:51.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  2. #2482
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Игроки-здоровяки, подскажите человеку, который не знает сайтов по Хотсу, за Артаса вообще реально играть через Сандрагосу? Сколько не играл, не вижу смысла в ней, Артас же танк, который контролит оппов плюс вписывает дамаг регулярно. А зомби очень хорошо дамажат и помогают бесконечно жить, а под конец позволяют разбрасывать койлы очень сильные и отхиливаться от зомбей. А Сандрагоса пролетит, подстанит и всё, причём стан там короткий да и радиус её полёта слишком маленький, от силы 2х-3х зацепишь, если Без ульта Загары.

  3. #2483
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Игроки-здоровяки, подскажите человеку, который не знает сайтов по Хотсу, за Артаса вообще реально играть через Сандрагосу? Сколько не играл, не вижу смысла в ней, Артас же танк, который контролит оппов плюс вписывает дамаг регулярно. А зомби очень хорошо дамажат и помогают бесконечно жить, а под конец позволяют разбрасывать койлы очень сильные и отхиливаться от зомбей. А Сандрагоса пролетит, подстанит и всё, причём стан там короткий да и радиус её полёта слишком маленький, от силы 2х-3х зацепишь, если Без ульта Загары.
    Ты сам ответил на свой вопрос.

  4. #2484
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    А никто не "засекал" как часто они героев выпускают? Ну вот между Траллом и Джайной какой перерыв был? Сколько до следующего ждать? Хотя лучше даже до того, что будет за следующим. Там дурацкие викинги будут.
    Последний раз редактировалось HackRed; 19.01.2015 в 02:18.

  5. #2485
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    А никто не "засекал" как часто они героев выпускают? Ну вот между Траллом и Джайной какой перерыв был? Сколько до следующего ждать? Хотя лучше даже до того, что будет за следующим. Там дурацкие викинги будут.
    Точно викинги? а может Сильвана?

  6. #2486
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Точно викинги? а может Сильвана?
    Скорее всего викинги, их же раньше Сильваны показали вроде

  7. #2487
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    А Сильвану уже анонсировали/показали ? Кашерно!

    P.S А, да, вспомнил, было дело. Но по-моему у них был план на Близкон и + - 1 месяц: трио - Джайна, Тралл и Викинги, а потом уже остальные. Если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось HackRed; 19.01.2015 в 02:53.

  8. #2488

  9. #2489
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Игроки-здоровяки, подскажите человеку, который не знает сайтов по Хотсу, за Артаса вообще реально играть через Сандрагосу? Сколько не играл, не вижу смысла в ней, Артас же танк, который контролит оппов плюс вписывает дамаг регулярно. А зомби очень хорошо дамажат и помогают бесконечно жить, а под конец позволяют разбрасывать койлы очень сильные и отхиливаться от зомбей. А Сандрагоса пролетит, подстанит и всё, причём стан там короткий да и радиус её полёта слишком маленький, от силы 2х-3х зацепишь, если Без ульта Загары.
    Играю в основном через синдрагосу, масс-контроль в этой игре вещь слишком редкая, чтобы от нее отказываться. А зомби по опыту вообще не спасают если попадаешь под фокус. Из неочевидных применений - даже без грейда выключает вышки и форты на достаточно долгий период.

  10. #2490
    На Артаса ульта от пика, если в команде валла, то Сандрагоса точно. Если надо солоплеить, то зомби.
    реферальные ссылки запрещены

  11. #2491
    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    Ну и чем же тебе так ранкед не угадил?
    Хотя можешь не отвечать ибо тут только два варианта=)

    1. Школьник который не может подняться выше 2к ммр, по тому что клешни вместо рук и мозгов нет, но "проблема в кривом ммр, а не во мне.... Так бы уже давно у меня 8к было"

    2.(думаю твой) доту ненавижу и возможно не разу не играл, поэтому слушаю ко-ко-ко ракообразных и использую их доводы как аргумент
    Что задавать такие вопросы нужно быть:

    1. Не Большим Дядей, который плевать на эту х...... , а типом, который сразу переходит на личности и кидается какашками

    2. быть подстилкой, который возможно ни разу не играл, но слышал петушков и использовал их мнение как свое личное

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Vengeur; 19.01.2015 в 08:44.

  12. #2492
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    поиграл я наконец-то в этот хотс, игра конечно дикий какиш, но пару каток в месяц вместо дотки можно погонять

  13. #2493
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    345
    Ранкеды довольно неплохие, винрейт приблизительно 2 к 1 даже с рандомными типами. Заходите кстати на стрим, должно быть больше нуля зрителей http://sc2tv.ru/channel/3dhydra
    http://twitch.tv/myhydra

  14. #2494
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    39
    А как по мне так ранкеды это сплошной треш какой-то Только за вчера 3 раза созерцал в одной пати мурлока+абатура. Кто их пикает и зачем - неясно,

  15. #2495
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Игроки-здоровяки, подскажите человеку, который не знает сайтов по Хотсу, за Артаса вообще реально играть через Сандрагосу?
    Я обычно так играю,если я 1 в команде,кто будет впитывать урон,то офк нужно брать гулей.А если у меня есть еше какой-нибудь мурадин или стижок в тиме,то тут можно и синдрагосу взять.Артас делает дамага очень много.

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    А никто не "засекал" как часто они героев выпускают? Ну вот между Траллом и Джайной какой перерыв был? Сколько до следующего ждать? Хотя лучше даже до того, что будет за следующим. Там дурацкие викинги будут.
    Приблезительно месяц а может и более не дота конечно,но тоже долговато.
    Последний раз редактировалось Maximko; 19.01.2015 в 11:54.

  16. #2496
    Освоившийся
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    199
    а есть еще хейтерочки , у которых точно такой же синдром, только в обратную сторону.
    мне не нравятся близы и их текущая политика. а это, в свою очередь, отражается и на играх. поэтому вайн\хейт близов -> вайн\хейт игр. изи же

  17. #2497
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    У меня сейчас купленных (на голду конечно) 7 героев, часть из них мне больше всего импонируют, другие уже пошли дешевые ради ранкеда. Может там не будет такого треш-дурдома, как в рандом подборе (где 9 из 10 игр поражение из-за игроков, не знающих базовых принципов игры со статами убийств в конце игры вроде 4-30 в пользу врага. Либо скучнейшая победа с теми же 40 убийствами у твоей команды и 4 убийствами у врага. Короче говоря, игры в одни ворота, нету каких-то напряжных классных битв, где ты по лезвию прыгаешь с зашкаливающим адреналином, чтобы победить (загарой на нидусе обогнать вражескую команду, которая щас ревайвнется через 5 секунд + добежать до шахты и взять голема, или взять кемп пока оппоненты где-то еще бегают, или снести ядро с 1% хп (обмен базами) и так далее.
    :
    Такие игроки только в самом начале бывают, выигрывайте и продвигайтесь дальше, рейтинг даже в обычке есть и это факт. У меня почти все игры упорные за 25 минут переваливают и вагонов почти не встречаю.

  18. #2498
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    А никто не "засекал" как часто они героев выпускают? Ну вот между Траллом и Джайной какой перерыв был? Сколько до следующего ждать? Хотя лучше даже до того, что будет за следующим. Там дурацкие викинги будут.
    Примерно месяц. На реддите писали, что Сильвану вместе с Викингами подвезут скорее всего, т.к. у неё ЕТА нету.

  19. #2499
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    130

    Вот тут то,будучи ласт пиком,ты понимаешь в какую лоутирную жопу ты попал,когда с дугой стороны тайкус,тассадар,илидан, мурадин и еще кто-то После 20 левела,нас офк раскатали в хламину с таким пиком
    Последний раз редактировалось Maximko; 19.01.2015 в 14:24.

  20. #2500
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    693
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Не, не имба, ну если только в 1х1, да и то не против всех, тимворк все равно решает. Чтобы там не говорили, сегодня несколько матчев в быстрых и ранкедах сыграл, скилл игроков разительно отличается, в ранкедах куда круче играть, там хоть шарящие чаще всего попадаются.
    Мне еще 10 героев до ранкедов
    реальыне игры не интересуют, там решают только руки, без адекватных теорикрафтерских доводов разговора нет © Imba.Couguar

Страница 125 из 536 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •