Страница 35 из 536 ПерваяПервая ... 2533343536374585135535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #681
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    bloodant,
    Мне кажется есть деление на расы - мол у них развитые технологии , а у других магия.
    Не думаю что такая разница в "уровнях" технологий предполагается в этом жанре(как бы он не назывался).
    Впрочем какая разница - играть в моба игру из идеологических/лорных соображений всё равно никто не будет.

  2. #682
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Если, кто-то из команды просто бегает и не бьет крипов (джанглит), то да разницы ни какой. Поначалу с крипами на лайне будут справляться вышки, но они быстро упадут если их не отпушивать. Предположим игра идет 4v5, то отсюда вывод: что, чтобы отпушить линию, придетcя пожертвовать одним игроком, что приведет ТФ к 3v4.
    и чем это отличается от афкшера в доте или лоле?
    (◞‸◟)

  3. #683
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    Та вроде же есть даже направление такое в фантастике, когда технологии сражаются с магией/средневековьем.
    Пруф не предоставлю, но близзы давно говорили, что хотят каким-то образом объединить вселенные своих игр, думою хотс достойная реализация этой идеи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    и чем это отличается от афкшера в доте или лоле?
    Предположим в доте: афкашел минут 5-15, в это время твоя команда фармила и их лвл был на уровне лвла команды противника, т.к. у каждого он свой и не зависит от того сколько твои товарищи убил крипов, на топе и боте(предположим). Но в такой ситуации еще можно вытащить игру, т.е. афкашер создал, более невыгодную ситуацию скорее себе, нежели своей команде.
    Хотс: Линия пустует, крипов бьет вышка (пока не известно, идет ли экспа команде, если крипа убивает(добивает) вышка) нем не менее, ты не убиваешь крипов, которые дают экспу всей команде, т.е. не приносишь своего вклада, и по лвлу проседает вся твоя команда. Тем самым, ты ставишь в более невыгодную ситуацию уже свою команду. И если твоя команда решает отправить героя на пустующий лайн, дабы не проседать по экспе, то терпит в ТФ (из-за меньшего количества героев на лайне), и умирая от агрессии, опять качает всю команду противника.
    Я вижу это, как то так...
    Последний раз редактировалось Gekko; 13.11.2013 в 21:00.

  4. #684
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Но это же дота с двумя линиями Суть доты была именно в трёх линиях и лесе, где можно пофармить, но тут этого нету
    А это и не дота.

  5. #685
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Предположим в доте: афкашел минут 5-15, в это время твоя команда фармила и их лвл был на уровне лвла команды противника, т.к. у каждого он свой и не зависит от того сколько твои товарищи убил крипов, на топе и боте(предположим).
    Лвл имеет второстепенное значение, проблема афкшера в лоле в том что у противников будет больше фарма, ибо при афке соло лайнера его заменяет джанглер, при этом у вражеского джанглера развязываются руки в плане ганков и фарма. Единственный более менее играбельный вариант это афк саппорта и то если адк сможет против даблы стоять достаточно долгое время.
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    афкашер создал, более невыгодную ситуацию скорее себе, нежели своей команде.
    Тимфайты 4 вс 5?...
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    то терпит в ТФ
    А вот тут есть ещё одна интересная деталь, в хотсе нет механизмов комбека.
    Даже в скинутом вами видео явно видно что после слитого тимфайте на 4-й минуте красная команда практически постоянно отставала на 1 лвл.
    http://www.youtube.com/watch?v=xTbLRqRGxeM
    А при выходе в лейт (чего мы не увидели) начинает критически влиять баланс чемпионов ибо как я уже сказал выше, нет предметов, с помощью которых можно ослабить механики вражеской команды.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  6. #686
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Даже в скинутом вами видео явно видно что после слитого тимфайте на 4-й минуте красная команда практически постоянно отставала на 1 лвл.
    Судить по 2-ум видео о тенденциях нельзя! Это же совсем ниочень так делать Синяя команда намного лучше играет так еще Браудер сказал до игр.

  7. #687
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    А вот тут есть ещё одна интересная деталь, в хотсе нет механизмов комбека
    Там мало итемов , но это не значит что их совсем нету - это 1е.
    2е учитывая возможности карты - наоборот любой грамотный мув/разводка даст команде возможность камбечнуть.
    И уже настоящий аргумент - что точно будет ещё никто не знает : когда будет бета тогда и можно будет умничать , а пока любой подобный теорикрафтинг выглядит скорее как выпендрёжь.
    Впрочем постов с альтернативной целью - как и сколь нибудь наполненных обьективной инфой я от тебя не видел.
    Зря я убрал тебя из игнора

  8. #688
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Судить по 2-ум видео о тенденциях нельзя!
    Я сужу по механике, игры пока только подтверждают опасения.
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Это же совсем ниочень так делать
    Когда в бетке вы всё сами увидите я апну эту тему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Там мало итемов
    Где ты их там вообще нашёл?
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    наоборот любой грамотный мув/разводка даст команде возможность камбечнуть
    Учитывая размеры карты, это равносильно надежде на ошибку противников, я тебя понял.
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Зря я убрал тебя из игнора
    Ну давай, возвращай. /
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  9. #689
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Где ты их там вообще нашёл?
    Нигде - их там нет(это настораживает) я увидел что собираются какие то монетки - подумал что на них можно что то покупатьоказалось можно , но не шмотки

    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Учитывая размеры карты, это равносильно надежде на ошибку противников, я тебя понял
    Когда ты в минусе единственный шанс выиграть - ошибка противника разве нет?
    Твой анализ вижу крайне прохладным - ты слишком мало знаеш о героях и картах что бы делать выводы. Даже если ты гений и действительно разбираешься в механике моба - никто тебе не поверит ибо ты ноунейм.
    И все же разберу по пунктам :

    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    начинает критически влиять баланс чемпионов
    Ты ничего не знаешь о балансе чемпионов в хотс

    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    нет предметов, с помощью которых можно ослабить механики вражеской команды
    В хотс 4 класса героев и последние два это сапорты и специализированные герои - кэп подсказывает что функции контроля/хила/бафов будут выполнять они , а при учёте того что у каждого героя будет несколько спеков - можно сказать что механик для ослабления того или иного конкретного чемпиона будет больше чем в лоле/доте.
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Ну давай, возвращай
    Мне нравится твоя ава и хоть ты пытаешься выставить себя папкой - ты всё равно прикольный няшный пекарёнок/
    Больше никогда не буду кидать тебя в игнор
    Так же стоит добавить - о киберспорте и хардкорности никто не говорит. Выйдет казуальной моба - буду унижать нову за диабло(представляя себе их в самом суровом хентае) ; выйдет хардкорная убийца лола и доты - буду унижать артесом керриган
    Мне больше для счастья ничего не надо
    Последний раз редактировалось Darkbot; 13.11.2013 в 22:54.

  10. #690
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    разве нет?
    Нет.
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Твой анализ вижу крайне прохладным - ты слишком мало знаеш о героях и картах что бы делать выводы. Даже если ты гений и действительно разбираешься в механике моба - никто тебе не поверит ибо ты ноунейм.
    Если хоть что-то из того что я сказал будет опровергнуто в бете, да бога ради.
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Ты ничего не знаешь о балансе чемпионов в хотс
    Тут знать нечего, идеальный баланс невозможен, в том же лоле это просто решается правильным закупом.
    А в хотсе нет возможности нивелировать косяки баланса.
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    кэп подсказывает что функции контроля/хила/бафов будут выполнять они , а при учёте того что у каждого героя будет несколько спеков - можно сказать что механик для ослабления того или иного конкретного чемпиона будет больше чем в лоле/доте.
    А кеп не подсказывает каким образом ты должен выбирать контрящие скилы, если тебе заранее не известно что будет вкачивать противник? Или надо включать вангамод666?
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Мне нравится твоя ава и хоть ты пытаешься выставить себя папкой - ты всё равно прикольный няшный пекарёнок/
    Ещё один переход на личности, да у вас тут всё интереснее и интереснее. _//
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  11. #691
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    В перерыве между играми на ладдере, зашел сюда погреться /_/

    Скрытый текст

    Игра, где есть Пудж и Пони не может провалиться

    Скрытый текст

    корован горит, дэш горит/_/
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось woohooo; 14.11.2013 в 00:35.

  12. #692
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    А кеп не подсказывает каким образом ты должен выбирать контрящие скилы
    Кэп подсказывает что нужно выбирать оптимальный вариант
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Нет
    то есть ты совершил ошибку - за что опонент тебя наказал , а потом ты такой оп и выигрываешь?
    Так не бывает - ты либо начинаешь показывать папскую игру начиная переигрывать опонентов в микро/позиционировании либо твой опонент ошибается.
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Тут знать нечего, идеальный баланс невозможен, в том же лоле это просто решается правильным закупом.
    А в хотсе нет возможности нивелировать косяки баланса.
    По твоему баланс нельзя править пассивными/активными ветками скилов?по сути это те же предметы только покупаешь ты их не за золото , а за опыт.

  13. #693
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Кэп подсказывает что нужно выбирать оптимальный вариант
    И ещё раз.
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    начинает критически влиять баланс чемпионов ибо как я уже сказал выше, нет предметов, с помощью которых можно ослабить механики вражеской команды.
    Оптимальный вариант не даёт этого.
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Так не бывает
    Ну в хотсе не бывает конечно же.
    А в лолодотах есть лимит на ошибки, после чего игра уже не отыгрывается.
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    баланс нельзя править пассивными/активными ветками скилов?
    Суть в том что именно они и вносят дисбаланс.
    Аналог предметов был бы если бы у всех эти пассивки были одинаковыми.
    И были бы контр статы, но их нет.
    Цитата Сообщение от woohooo Посмотреть сообщение
    зашел сюда погреться
    И не лень тебе это читать.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  14. #694
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Devil_X Посмотреть сообщение
    Без доната 1-2 арены в день? Не подскажешь как ты фармишь 300 монет в день и сколько на это уходить часов?
    зашел в игру - сделал 2-3 дейлика, зафармил арену 7-3\9-2 - сыграл еще арену также - выключил.
    изи бризи. для даунов, конечно, способ нерабочий, но мне норм

    Удалена по правилу 1.4

    [свернуть]

  15. #695
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Керриган верхом на пони?! ХОТЕТЬ!!
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  16. #696
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    0
    ох уж эти лолиры-киберспортсмены-аналитики в треде

    Удалена по правилу 1.4

    [свернуть]

  17. #697
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Baza_KAiF Посмотреть сообщение
    зашел в игру - сделал 2-3 дейлика, зафармил арену 7-3\9-2 - сыграл еще арену также - выключил.
    изи бризи. для даунов, конечно, способ нерабочий, но мне норм
    Сколько часов то примерно? Много выходит. 3 арены подряд с 7+ победами, да ты я смотрю про. Куда там Абверу и Коди до тебя

  18. #698
    Сейчас пытаюсь играть в доту, только внутри старкрафта (кастомка). Знаете, мне кажется, у близзов будет успех с ХотСом хотя бы потому, что львинная доля игроков не имеет своей команды, в итоге в океане сущего рандома скооперированные команды могут плавать спокойно и делать любые стратегии без особых опасений, что враг сможет так же скоординированно и скооперированно ответить.

    Система талантов (или упрощенная из диаблы, только без рун и прокачка в течение 1й игры) по моему лучше итемов по простой причине - вы сразу окунаетесь в гущу битвы, а не рыскаете по форумам в поисках билдов для героя и играете этим самым билдом из игры в игру. По моему, это немного однообразно. Хотя кто знает, не сделают ли они таланты так, что там только 1 ветка будет самой эффективной, но хотелось бы, чтобы были существенные плюсы и минусы у каждого билда.

    Близзарды своим хотсом пытаются, как мне кажется, решить проблему всех моба-игр - отсутствие у рандомов команды, убрав ласт-хит, сделав одинаковое повышение у всех (хотя я думаю сделают что-то среднее между персональной прокачкой и на всю команду - т.е. некоторые вещи будут давать опыт всем, а некоторые - только героям, кто помогал, нанося урон или отлечивая или еще чего)

    Имхошечки
    Последний раз редактировалось Existor; 14.11.2013 в 21:45.

  19. #699
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Близзарды вообще не шарят, вот оно будущее жанра МОBA

    Их герои шторма не достаточно казуальны чтобы привлечь целевую аудиторию

  20. #700
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Близзарды вообще не шарят, вот оно будущее жанра МОBA

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Их герои шторма не достаточно казуальны чтобы привлечь целевую аудиторию
    Играл я в эту поделку... Ничего положительного вспомнить не могу.

    Скрытый текст

    То ли дело хотс, не играл, а уже нравится
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Gekko; 14.11.2013 в 22:35.

Страница 35 из 536 ПерваяПервая ... 2533343536374585135535 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •