Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 187

Тема: ММОлния, игроглаз и прочие видео на тему онлайн игр от Тангара

  1. #61
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    В чем же СМЫСЛ ИГРЫ World of Tanks? ОТВЕТ ЕСТЬ!


  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    очередная проба нового формата обзоров) рассказываю о 7 Days to Die:


  3. #63
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Blizzcon ДРАЛ Я ЕГО ТОЩУЮ ЗАДНИЦУ

    Любишь Blizzcon?



    - - - Добавлено - - -

    В рамках ММОлнии - последних новостей онлайн миров - спец выпуск, посвященный новой игре от близзов - Overwatch


    Подпишись на мой канал youtube канал: http://youtube.com/igroglaz

  4. #64
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    [стримы каждый день] Heroes of the Storm // Гильдия Стримеров

    Буквально пару дней назад был создан новый проект - Гильдия Стримеров:

    http://youtube.com/streamguild

    Проект базируется на youtube, скоро откроется на twitch и других ресурсах.

    Цель - качественный ежедневные стримы, создание сообщества и поиск новых интересных стримеров, а также поддержка и развитие стримерского движения в целом.

    Первый стримы уже начались, вот что у нас было вчера:

    Heroes of the Storm — РЕГАР / REHGAR — шаман с тотемами, хилер ближнего боя:


    Сегодня впереди три стрима новой МОБА игры Heroes of the Storm - в 16:00 и в 22:00 на канале Гильдии; и в 19:00 на моем англоязычном канале gameglaz. Приходите

    - - - Добавлено - - -

    Вчерашний эфир был ГОРЯЧИМ ПИРОЖКОМ!



    Сегодня в программе три стрима - в 13:00 стрим Хартстоун от очаровательной Штукенции, а затем два стрима по новой МОБА игры Heroes of the Storm - как обычно, в 22:00 на канале Гильдии; и в 19:00 на моем англоязычном канале gameglaz. Приходите

  5. #65
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Стримы продолжаются!

    Вчерашник стрим в Heroes of the Storm: Назибо - СУМАСШЕДШИЙ ЗОМБИ лакомится вкусненькими лягушками

    http://www.youtube.com/watch?v=uF2wtr39qRE

    Каждый день у нас несколько трансляций ) Подписывайтесь на канал и будете в курсе новых прямых эфиров!

  6. #66
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Знакомая многих моих подписчиков — Штукенция ( http://youtube.com/shtukensia ), запустила новое направление на ютубе - бьюти-гейминг (красота+игры).

    Первое видео — Чёрная пятница в Hearthstone:


    Кстати, сегодня в рамках нашего нового проекта - Гильдии Стримеров ( http://youtube.com/streamguild ) у Штукенции два прямых эфира в онлайн играх:
    14:00 Hearthstone
    19:00 Heroes of the Storm
    Приходите!

    Также приглашаю вас на мой ежедневный стрим в Гильдии Стримеров в 22:00 — будет разворачивать РАКетный комплекс в League of Legends )

    p.s.
    Если вы хотите стать стримером, но не знаете как или ищите компанию - вступайте в Гильдию - поможем, расскажем, стрим ваш покажем )

  7. #67
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    The Crew - новый ММО автосимулятор. Я разобрал игру по косточкам, выделив основные плюсы и минусы, так что посмотрев мой обзор, вы сможете принять решение, стоит ли вам играть в эту игру или нет:


  8. #68
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Привет!

    Это снова я, Тангар Игроглаз. Давайте обсудим вложение денег ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ГЕЙМЕРОВ. О да! Наступили нелегкие времена в финансовом плане и, пожалуй, сейчас самое время раздербанить кубышку и вложить свои сбережения!


    Подпишись на мой канал youtube.com/igroglaz , чтобы быть в курсе новых видео %)

  9. #69
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Всем привет!

    Меня зовут Тангар Игроглаз; возможно вы знаете меня, как автора песни "Я возвращаюсь в Варрафт!" - youtube.com/watch?v=zwCyZBsjlcQ

    Недавно мы в самом деле вернулись в World of Warcraft - я и очаровательная Штукенция.

    Приглашаю вас присоединиться к нашим приключениям! Мы будем стримить для вас каждый день в 21:00 (мск). Будем очень рады вашим комментариям в прямом эфире!

    Вчерашний стрим:


    Прошлые эфиры можно посмотреть в плейлисте - youtube.com/playlist?list=PL0IB0Dao0gHR0S-bHbS5nLDrxU7jYm8pl

    p.s.
    Мы стрими на платформе моего нового проекта - Гильдии Стримеров (youtube.com/streamguild). Цель Гильдии – качественный ежедневные стримы, создание сообщества и поиск новых интересных стримеров, а главное — поддержка и развитие стримерского движения в целом. Любой человек может попробовать у нас постримить и если все получится - остаться в качестве постоянного стримера. Мы ждем вас!

  10. #70
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Вчерашний стрим:


    Сегодня мы продолжим наши приключения! Как обычно, в 21:00 (Мск).

    Приходите в гости!

  11. #71
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Наш прошлый прямой эфир:


    Сегодня в 21:00 (мск) мы со Штукенцией пойдем в наше первое подземелья Драенора! Предлагаем вам присоединиться к нашим приключениям в прямом эфире!

    - - - Добавлено - - -

    Вчерашний предновогодний стрим! ПЕРВЫЙ походу в подземелье, первая ПвП-встреча %)



    Приходите сегодня в 21:00, в прямом эфире будет разыграно множество НОВОГОДНИХ подарков - промо коды к играм и, собственно, сами игры! УРА!

  12. #72
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    вот это тленчик
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  13. #73
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Лучшие онлайн игры 2014-2015 - ИТОГИ ГОДА от Тангара Игроглаза

    С Новым Годом! %)

    Поговорим о лучших играх 2014 года и обсудим, во что поиграть в 2015 году:



    Жду ваших комментариев на ютубе)

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Наш прошлый стрим - ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА в WoW:



    Сегодня у нас как обычно стрим в 21:00 ) Приходите, будет весело!

  15. #75
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Прошлый прямой эфир - Bloodmaul Slag Mines:



    Сегодня мы пойдем в новое подземелье) Ждем вас, начало ~ в 21:00

  16. #76
    Read-Only
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    2

    Никогда не гласи даме , что ты недостоин ее любви; она сама это знает.

    Как это грустно когда твой прошлый,которого может быть и обожала проходит мимо и улыбается твоей наилучшей подруге,которую сам не так давно не мог терпеть!!!

  17. #77
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    [видео-лекция] Обзор олдовых и грядущих MOBA — лучшие игры ЖАНРА

    Сегодня я помогу вам выбрать MOBA игру. Садитесь поудобнее, возьмите попкорн и выпивку — лекция начинается!



    Пожалуйста, поделитесь своими мыслями на ютубе в комментариях! %)

    - - - Добавлено - - -

    Приключения продолжаются)



    Прямо сейчас начнется новый прямой эфир, приходите, ждем ваших комментариев!

  18. #78
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Hi ho!

    Меня зовут Тангар Игроглаз ) Вместе со мной вас приветствует Гильдия Стримеров!

    Цель Гильдии - интересные ежедневные стримы, создание сообщества и поиск новых интересных стримеров, а главное — поддержка и развитие стримерского движения в целом.

    Мы приглашаем молодых и старых, лысых и волосатых, пузатых и худых. ВСЕХ! Попробовать себя в качестве стримера. Да!

    Если говорить обо мне, я стримлю каждый день в 21:00

    Т.к. в ладдере Diablo 3 сейчас передышка, я подумал - а не поиграть ли в старушку D2...

    В итоге, не далее как вчера, я набрел на любопытнейших сервер в Diablo 2 - Annihilus (гугл в помощь). Там много чего поменяли, но особенно интересная фича - 64 человека в одной игре (вместо 8). Это довольно-таки революционное нововведение - можно проводить масс-замесы в ПвП и рейды в ПвЕ.

    В общем, наши прюключения, как мы там вчера играли %)



    В эту субботу у Гильдии планируется ивент - еженедельный Субботник, когда мы все собираемся и играем со зрителями. Приходите к нам ) Подробнее об ивенте сообщу позже.

    ===

    ВСТУПАЙ в Гильдию Стримеров - http://www.youtube.com/streamguild ! Стань одним из первых звезд нашего комьюнити!

    p.s.
    Теперь нас можно смотреть и на twitch - http://www.twitch.tv/streamguild

    - - - Добавлено - - -

    Вчера было горячо!!



    Сегодня будет СОВСЕМ жарко)) Идем в 4 акт.. )))) Приходите на наш прямой эфир в 21:00 (мск), ждем ваших комментариев!

  19. #79
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    СУББОТНИК Гильдии Стримеров состоялся! Было 10+ человек на Хардкоре, дикое ПвП и смерти.. Чего только не было %)



    Наши приключения продолжаются!

  20. #80
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Ух, как вчера мы погоняли в Диабло 2)))

    http://www.youtube.com/watch?v=c_zjiaxpHR8

    Присоединяйтесь к нам )) Приходите на стримы!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 23:16
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 22:57
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 12:40
  4. Проблемы со стримами и онлайн видео
    от NCM.JeRic в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 19:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •