Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187

Тема: ММОлния, игроглаз и прочие видео на тему онлайн игр от Тангара

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212

    Talking ММОлния, игроглаз и прочие видео на тему онлайн игр от Тангара

    Hi ho!

    В этом топике я буду размещать свои обзоры, новости и летсплеи Тема согласована с модераторами, которые попросили не создавать новые темы, а завести одну

    Начну с А2.

    Аллоды 2 - культовая РПГ онлайн игра с уникальным сеттингом, не имеющий ничего общего с Аллодами Онлайн. Аллоды 2 довольно хардкорная игра, в ней присутствует фуллут (когда вы умираете, одетые вещи и инвентарь остается на вашем трупе и любой может их подобрать), динамичное ПвП и очень интересные для прохождения ПвЕ карты. Играю я на сервере allods2.eu, пожалуй лучшая реинкарнация А2 со времен Нивала. В общем, я решил сделать РП-летсплей, т.е. летсплей, в котором я постараюсь отыгрывать роль.

    Часть первая - из лохмотьев в мифрил, с Умойра на Язес:

    http://www.youtube.com/watch?v=yGfv-f5wsKM

    Я начал играть в А2 в 1999 году, как только эта игра вышла. Прошло уже 14 лет, но до сих пор не появилось игры, которая была бы столь атмосферна, как Аллоды 2

    Часть 2 - пьянству бой или как с бодуна мир спасти:

    Последний раз редактировалось tangar; 18.10.2013 в 17:34.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    0
    Отличные комменты по Аллодам. Гратц!

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    GreenSan, ty

    RP letsplay #3 — в гостях у друидов или как я на дракона охотился:



    - - - Добавлено - - -

    Аллоды 2 — RP letsplay #4 — разборки с орками и гоблинами или сложный уровень сложности начинается:

    Последний раз редактировалось tangar; 19.10.2013 в 16:39.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Продолжаю летсплеи в Prime World.

    Сегодня я играю за следующих героев: Человек-гора/Рокот (Quarrier/Rumbler) - адовый танк, который умеет становиться глыбуой (востанавливает жизнь и становится неуязвимым) и бросать гири; Крио/Вьюга (Cryo/Blizzard) - прекрасная девушка умеющая замораживать целые толпы врагов и превращать в лед даже самые пламенные сердца.



    - - - Добавлено - - -

    Сегодня я играю за следующих героев: Комбат/Мейдзин (Brawler/Meijin) - милишный ДПС, который умеет разрывать дистанцию, имеет небольшой стан и неплохую АоЕ абилку; Крио/Вьюга (Cryo/Blizzard) - прекрасная девушка умеющая замораживать целые толпы врагов и превращать в лед даже самые пламенные сердца.

    Последний раз редактировалось tangar; 25.10.2013 в 17:33.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Сегодня я играю за следующих героев: Дева/Нимфа (Maiden/Nymph) - прекрасная девственница на единороге, которая может как ниспослать благодать на союзников, так и наказать своих врагов; сам же единорог так быстр, что иногда взлетает под самые облака; Крио/Вьюга (Cryo/Blizzard) - прекрасная девушка умеющая замораживать целые толпы врагов и превращать в лед даже самые пламенные сердца.


  6. #6
    У - уходи

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Я выбрал своего основного героя. Это Крио/Вьюга (Cryo/Blizzard) - прекрасная девушка умеющая замораживать целые толпы врагов и превращать в лед даже самые пламенные сердца. Кроме того, гололед, который создает Крио, служит отличным способом повеселиться, глядя на то, как на нем елозят булками вражеские крипы.


  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Продолжаю играть за прекрасную Крио.

    *** Белая Госпожа ***
    В волосах серебро отливает капель,
    Сердце - лед, прозрачный и яркий.
    И пускай вокруг кружит злая метель,
    Вас согреют глаза ее жаркие.
    (с) Тангар



    - - - Добавлено - - -

    Ментор Тер-еррор к Тангару пришел,
    Много полезных талантов нашел.
    Больше под башни не лезет никто,
    Вечность от Крио всех встретит "тепло".


  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Вторая часть 10ой серии летсплея в Prime World за Крио:



    - - - Добавлено - - -

    Продолжаю серии летсплеев Prime World. На этот раз я решил опробовать Лес... Клык отправился на охоту.


  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Тангар и Ter1error... Лекарь (Целительница/Жрица (Healer/Priestess)) и меч (Горец/Бессмертный (Highlander/Immortal)).. Хорошая связка! Посмотрим, приведет ли она нас к победе?



    - - - Добавлено - - -

    На этот раз Ter1error выгуливает Егеря/Танцующего с волками (Jaeger/Wolf Dancer), а мне приглянулся Стрелок/Охотник (Marksman/Hunter).


  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Открыл героя Тень/Невидимка (Shadow/Whisp) и сразу решил испытать его в бою.. Кроме того, недавно вышел новый патч, и я решил рассказать об основных изменениях в Prime World, которые произошли после сего прекрасного обновления.


  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Продолжаю обзоры всяческих онлайновых летунов)

    War Thunder - ММО-экшн на тему разнообразной военной техники: самолетов, танков и кораблей времен Второй Мировой войны. Игра пока в ОБТ и до кораблей еще предстоит подождать, но уже сейчас, с высоты птичьего полета, виден нешуточный успех War Thunder.


  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Ротмг #31:

    Черныш - самый отличный лук, когда либо прибывавший из Лукании, а из нее взялась уйма отличных луков!
    Лук выглядел бугристым и неровным, но надраенным до блеска, жившего, казалось, совершенно самостоятельной жизнью.
    (с) Р. Асприн


  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Realm of the Mad God #33 — о рыцаре бедном замолвите слово



    - - - Добавлено - - -

    Новая рубрика: MMOстатус. Синхронизация Elder scrolls online и Wildstar; лор в ЕК; надежда на стар ситизен; рпг-тетрис ротмг; аддон к д3 и как близзарды перешли на сторону зла... Текстовая версия есть на моем сайте.


  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    В общем, зарезали топик про мои стримы, так что буду писать в свой старенький уютненький топик)

    ---

    Начинаю стримить Eve Online! Каждый день в 20:00 (мск) %)

    О себе:
    Мое знакомство с космосом началось в 2006 - попробовал триал, но не осилил туториал; через год снова попытался, проходил туториал 5 часов - запутался и зарекся больше никогда в эту игру не заходить. В 2008 любопытство взяло верх и, вооружившись ящиком тушенкисгущенки, таки начал играть. Сейчас играю редко, но стабильно, ~ раз в полгода )


    Стиль игры:

    Jack of all trades, master of none. Люблю заниматься всем понемногу; жил в импе, в лоу, в 5/5 вх. Многое не пробовал - фракционные войны, жизнь в нулях. Принадлежу к виду Казуалис Каребирус (лат.).

    Было уже три стрима:
    1 - для начала рассказываю об этой игре тем, кто в нее еще не играл - youtube.com/watch?v=LooVex8o5Lg
    2 - делаю миссии 4 лвл и ко мне пожаловал ганк суицидников с форума ив-ру-ком)) - youtube.com/watch?v=PcgBv_6dxQk
    3 - я и мой друг Тертер - новобранцы во фракционных войнах. Основная цель была разобраться в базовой механике ФВ; это видео вставлю в окошке :



    Заходите в гости, поболтаем; можно задавать любые вопросы по игре, расскажу что к чему.

    В следующих стримах:
    - будем улепетывать от пиратов в лоу
    - установим советскую власть, захватывая миры в фракционных войнах
    - достигнем просветления при помощи медитативной копки астероидов
    - будем исследовать сканером потайные уголки космоса
    - и прочие веселые приключения %)


    p.s.
    В сегодняшнем ежедневном эфире в 20:00 мы будем учиться ПвП в ФВ, умирать и убивать)

    - - - Добавлено - - -

    Вчерашний стрим - два новобранца Фракционных Войн ищут приключения на свои задницы %) Тяжело в учебе - легко в бою!



    Сегодня ПвП-учебка продолжится)
    Последний раз редактировалось tangar; 03.02.2014 в 15:10.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Прошлый, пятый стрим в Eve Online - приключения солдат-новобранцев в фракционной космо-учебке:



    Сегодня в 20:00 будут новые корабли и новые взлеты и падения )

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Вчерашний стрим на тему - не забывайте обновить клона! %)



    Сегодня в 20:00 стрим продолжится. В программе - создание корпорации, полеты в лоу, управление флотилией.. и бои за место под солнышком - в прямом и переносном смысле! )

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Продолжаем, полет нормальный %) Крылья крепнут день ото дня, набираемся опыта )



    Сегодня в 20:00.. как обычно) Ежедневный роуминг в лоу, фракционные войны и битвы с пиратами )

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Прошлый стрим: неубиваемый инкурсус, спонсоршип на тайоту и проч. %)



    Сегодня в ежедневном стриме в 20:00 - новый фит и интерфейс.. немного нового опыта и много новых ощущений! День жестянщика! %)

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    212
    Стримлю каждый день в 20:00 (МСК) на youtube и иногда ночью)

    Особенность стрима в Archeage - неспешная игра и озвучка всех диалогов в игре; кроме того стрим представляет собой эдакое прохождение - я играю только записывая стрим.

    Прошлый (шестая часть) стрим:



    Увидимся в эфире %)

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 23:16
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 22:57
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 12:40
  4. Проблемы со стримами и онлайн видео
    от NCM.JeRic в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 19:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •