Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Обсуждения темы "Дневник Хобота"

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Russia , Kirov
    Сообщений
    136
    хай Атлас. Ну в ск1 более-менее нормально я начал играть на ОРГе где-то в середине 2004 и до 2005. Набил там GoSu** (примерно Платина Ру сервака^_^) Потом орг прикрыли и я ушёл на PGTour там первый сезон я завершил с C- и в течении одного года то бишь где-то по февраль 2006 я набил себе А ранк. Тогда я был молод и кроме игр ничего не делал , ну школа само собой. Вобщем играл я 500 игр в месяц (для СК1 это довольно много) как сыграть 1000 в ск2 примерно. Потом бросил старкрафт и за месяц до WCG попытался восстановить скилл , для меня была мечтой попасть на финалы WCG Moscow , что я и сделал отобравшись через Нижний Новгород , там было довольно сложно (учитывая отсутствие опыта ланов)
    Ну а на финалах я сразу вроде попал на a2 , упал в лузера там выбил какого-то крутого зерга (не помню кого) и в следующем туре меня убил браток^_^. А ещё я взял фраг у куллера и выйграл клавиатуру=) Хоть и непрямо, надеюсь я ответил на твой вопрос

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    65
    А назад в Брудвар не тянет?

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    ХОБОТ, почему стримить перестал?

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Russia , Kirov
    Сообщений
    136
    2 OutSider : Честно говоря абсолютно нет , я ведь бросил играть сразу после WCG 2006 почти , а точнее в 2007 году 1 января.Ну не то что не играл а там пару раз в неделю. Я был демотивирован однообразностью стратегий за зерга 1х1.. и для меня открылась новая эпоха жизни клубы , женщины и всё-такое)Удалил всех старкрафтеров из ICQ, забыл про reps.ru .Когда-то в 2008 я попробовал вернуться в мою переделанную команду aFz (тогда fuSion)димага кстати уже тогда не играл за aFz. Потренился один сезон ICCup (B+) но этого уровня не хватило, чтоб играть в первом дивизионе с сильнейшими игроками Европы окончательно разочаровался и забил , запил лето,второе.) А потом во время учёбы в свзяи с отсутсвием хобби (хотя пытался на гитаре научиться играть) начал играть в UMS на Европе где-то в 2010 году , в сентябре. И нашёл одну мега-крутую UMS она называлась Heaven's Last Stand , это был аналог доты только с присутствием макро. Игра очень затянула . За месяц вошёл в топовый коллектив Европы и играл где-то до конца декабря. Меня в свзяи с возрастом потянуло на ностальгию и я зашёл поиграть 2х2 , нашёл старого доброго друга Murder[uTm] и мы начали поигрывать 2х2 , я начал делать воды для портала sc2tv.ru . И в то время вышел старкрафт 2 бета. И я подумал , что это новая волна и довольно перспективная и решил попробовать себя в ск2( с перспективами на заработок). В перерывах после беты попробовал поиграть в ск1, но просто не смог.. игра казалась мне слишком тихой и сложной в управлении.. и я даже удалил её(правда попрощался я с ней очень качественно, если конечно ты видел прощальное прохождение компании в ск1, даже на стриме её удалил и выкурил нервно сигарету, ведь эта игра была частью мой жизни довольно долго) После 27 июля я сыграл может раза 3 в неё у друга , но абсолютно не испытываю никакого удовольствия, скорее грусть^_^
    Надеюсь я опять не слишком много расписал и это не так нудно^_^.

    2 Ъ : дело в том , что я сдал гос экзамены в пятницу и тут пока доделывал вопросы с практикой и едой(живу один ^_^) , пытаюсь восстановить режим дня и нужно доделать вещи которые накопились + планирую купить звуковуху на днях и стримить на главную.Ах да ещё у меня уши сломались. Вобщем я думаю стримы будут очень скоро на главной ориентировочно в следующий понедельник, если получится пораньше в обяз сделаю, так как я собрал прикольный реплей пак и сам богат желанием постримить ^_^

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    17
    Что то следующий понедельник так и не наступил

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    хобот няшка жду стрима ^___^

  7. #27
    #Хобот_живи

  8. #28

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    194
    ho8ot, Настоящий хобот?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •