Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выиграйте ключ к Hearthstone развивая карту о тренировки билдов

  1. #1

    Выиграйте ключ к Hearthstone развивая карту о тренировки билдов

    Привет,
    Вчера получил ключ для Hearthstone. Так как мне игра неинтересна, решил разыграть его на ск2тв. Суть конкурса такова:
    Как некоторые возможно помнят, я делал карту для тренировки билдов, подробности здесь. (Если вы видели ее раньше, она обновилась со времени моего последнего комментария, поэтому есть смысл посмотреть ее снова, найти можно по ссылке). Вкратце, карта создана для новичков чтобы оттренировать билд из списка. К сожалению, карта оказалась непопулярной, возможно потому что билдов очень мало. Вы можете помочь в развитии карты, а заодно - выиграть ключ к Hearthstone или другие призы.

    Чтобы добавить билд нужно:
    1. Найти реплей и описание билда
    2. Выписать тайминги и саплаи зданий/ключевых юнитов/грейдов. Если есть возможность - полезные подсказки по билду (когда начинать производство определенных юнитов, перестановка факторки на реактор и т.п.).
    Примеры билдов найти можно здесь. Несколько полезных советов при составлении билда:
    - Не нужно расписывать постройку каждого юнита, только ключевых. Здания, пристройки и грейды нужно расписывать все, но при этом саплаи для поздних действий можно опускать.
    - Время не должно совпадать с точностью до секунды, допускается погрешность +несколько секунд. Главное чтобы совпадали саплаи
    - В поздних стадиях билда саплаи можно не указывать, если их точное значение не важно
    - Названия зданий и юнитов не обязательно должны совпадать с теми что в примерах, главное чтобы они были английскими буквами.
    - В секции Objectives желательно добавить цели билда - иметь столько-то юнитов к такой-то минуте. См. пример.
    3. Прислать билд, а также ссылку на реплей на почту - avida.d3@gmail.com. С помощью скрипта я сконвертирую его в код для редактора и добавлю в карту.

    Тому кто пришлет наибольшее количество хороших* билдов выиграет главные приз - ключ к Hearthstone
    Занявший второе место получит 300 рублей.
    Все кто пришлют билды будут упоминаться при загрузке карты а также в начале билда.
    Среди тех кто оставит полезные замечания и баг репорты в этой теме будет разыграно 200 рублей (с помощью random.org).
    Дата окончания конкурса - 27.10.2013, 20:00 МСК.
    Задавайте вопросы если что-то не ясно.
    Спасибо за внимание.
    __________________________________________________ _____________________________________________
    * Билды должны быть играбельны для HOTS
    * Принимаются билды для любой расы
    * Хорошим считается билд который содержит все постройки до определенного времени, а также список целей. Примеры хороших билдов можно найти на гитхабе. Плохие билды учитываться и в карту добавляться не будут.
    * Если не будет прислано ни одного билда ключ разыграется среди комментирующих здесь по теме карты.
    * Оплату могу производить на WMR, WMU, Paypal, Privat24.
    Последний раз редактировалось zaifi; 22.10.2013 в 16:10.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3
    Привет, отличное начинание, карта мне очень понравилась, позже сам на ней потренюсь, ибо днище . По поводу конкурса возник небольшой вопрос, хотел бы прислать несколько билдов, как тебе будет удобнее их обрабатывать? Так как по моим мыслям, из текста письма их будет доставать не совсем комфортно. Может быть сделать текстовые файлики на отдельные билды и их запихнуть в архив? Или разделить на несколько читабельных писем?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    7
    А вот и мой ключик к HearthStone. Спасибо

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sarjuhn Посмотреть сообщение
    Привет, отличное начинание, карта мне очень понравилась, позже сам на ней потренюсь, ибо днище . По поводу конкурса возник небольшой вопрос, хотел бы прислать несколько билдов, как тебе будет удобнее их обрабатывать? Так как по моим мыслям, из текста письма их будет доставать не совсем комфортно. Может быть сделать текстовые файлики на отдельные билды и их запихнуть в архив? Или разделить на несколько читабельных писем?
    Привет, спасибо, рад что понравилась. Присылай как тебе будет удобно, скопировать - вставить в файл - дело нескольких секунд, думаю что я справлюсь .

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Перешлю вечерком пару гмл-билдов. Пребереги ключик

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Цитата Сообщение от Foreseer Посмотреть сообщение
    Перешлю вечерком пару гмл-билдов. Пребереги ключик
    Разве там еще нет фотонок и прокси гейтов?

    1 Quick Tip To Get GM

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=63dHIzNX7w0
    [свернуть]

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Kristallnacht Посмотреть сообщение
    Разве там еще нет фотонок и прокси гейтов?
    Не по моей части, увы.

  8. #8
    Итоги первого дня конкурса:
    helldude, прислано билдов - 1 (пока неполный): TvP Bomber’s Reaper FE.

    - - - Добавлено - - -

    Итоги второго дня конкурса:
    helldude, прислано билдов - 1 (пока неполный): TvP Bomber’s Reaper FE.

  9. #9
    Конкурс окончен.
    Итоги конкурса:
    helldude, прислано билдов - 1 (пока неполный): TvP Bomber’s Reaper FE.
    Ключ отправляется к helldude.
    Второй и третий приз не достается никому.
    helldude, спасибо за участвие.
    Последний раз редактировалось zaifi; 27.10.2013 в 13:21.

  10. #10
    ахахахахаха сразу видна актуальность игры

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Делаем карту для тренировки билдов
    от zaifi в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:44
  2. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 07:57
  3. Планировщик билдов
    от Existor в разделе Стратегии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 08:42
  4. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •