Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Breaking Bad remix. Офигенный микс из легендарного сериала.

  1. #21
    Цитата Сообщение от FeP.Alex Посмотреть сообщение
    Не смотрел сериал, но думаю не лучше Хауза и Обмани меня, хотя каждый по своему прав.
    на imdb сериал занимал первое место
    http://www.imdb.com/title/tt0903747/?ref_=nv_sr_1
    http://www.imdb.com/list/p5ORIKfILo0...51844590064138
    Последний раз редактировалось Vengeur; 25.10.2013 в 07:21.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    афтор со слоу, если материалу больше недели то его явно уже сливали в паблики
    //

  3. #23
    Санта-Барбара - вот легендарный сериал
    http://www.youtube.com/watch?v=v4u9MuawKfU
    Даже миксовать ненужно,и так передергивает от звуков этой музыки
    Последний раз редактировалось Ashenq; 25.10.2013 в 09:07.

  4. #24
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Смотрю сейчас 1й сезон, так что досмотрел до середины, чтобы не спойлерить себе. Ролик хрень, сериал самый обычный, если бы не огромный ажиотаж вокруг, я бы его никогда не стал смотреть.

    - - - Добавлено - - -

    Вот это офигенный сериал, если кто еще смотрел - там всего один сезон пока.
    И нарезка тоже ничего.
    Последний раз редактировалось Ved; 25.10.2013 в 09:13.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Сериал был бы годным, не будь там кучи ненужной скучной херни, будь то семейные разборки волта на 3/4 серии, которые офк никому не интересны и не нужны. Приходилось из-за этого перематывать

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Foreseer Посмотреть сообщение
    Сериал был бы годным, не будь там кучи ненужной скучной херни, будь то семейные разборки волта на 3/4 серии, которые офк никому не интересны и не нужны. Приходилось из-за этого перематывать
    значит ты нихрена не понял сути сериала

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Смотрю сейчас 1й сезон, так что досмотрел до середины, чтобы не спойлерить себе. Ролик хрень, сериал самый обычный, если бы не огромный ажиотаж вокруг, я бы его никогда не стал смотреть.
    не нравится не см., зачем себя насиловать


    зы
    я вот, например, терпеть не могу fringe, хотя знакомые от него фанатеют
    Последний раз редактировалось Salex; 25.10.2013 в 10:49.
    //

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Цитата Сообщение от woohooo Посмотреть сообщение
    Меня хватило на 10 секунд
    я промотал сразу секунду на 7, поэтому меня хватило только на 3 секунды

  8. #28
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Вот это офигенный сериал, если кто еще смотрел - там всего один сезон пока.
    И нарезка тоже ничего.
    Нарезка понравилась,погляжу что налепили,а сериал по теме очень ну очень классный,советую фсё жи посмотреть его до конца,хотя он меня уже с 4 серии увлек и напрягаться мне не нужно было.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Смотрю сейчас 1й сезон, так что досмотрел до середины, чтобы не спойлерить себе. Ролик хрень, сериал самый обычный, если бы не огромный ажиотаж вокруг, я бы его никогда не стал смотреть.

    - - - Добавлено - - -

    Вот это офигенный сериал, если кто еще смотрел - там всего один сезон пока.
    И нарезка тоже ничего.
    А что за трек играет в ролике не подскажешь?

    p.s don't cry mercy не гуглится.

    upd. нашел.
    Последний раз редактировалось Noobi; 25.10.2013 в 14:00.

  10. #30
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Да, сравнивать хауса с сериалом, где есть сюжетная линия и идея - тотальный ппц.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Смотрю сейчас 1й сезон, так что досмотрел до середины, чтобы не спойлерить себе. Ролик хрень, сериал самый обычный, если бы не огромный ажиотаж вокруг, я бы его никогда не стал смотреть.

    - - - Добавлено - - -

    Вот это офигенный сериал, если кто еще смотрел - там всего один сезон пока.
    И нарезка тоже ничего.
    я сейчас в середине третьего сезона.. он становится лучше и лучше, думаю ты изменишь свое мнение еще)

    начал смотреть тоже исключительно из-за ажиотажа, т.к. сериалы не смотрю в принципе,
    и не пожалел пока.. теперь я понимаю, за что некоторые их любят. Развитие персонажа же, в фильме такого не увидишь.. на то, что в фильме могут потратить минут 15-30 экранного времени, в сериале может происходить часами... ну, от актеров и сценария все зависит конечно.

    мне уже сейчас просто безумно интересно наблюдать за тем, как меняется Волт, как в нем просыпается мужик, и как он может перерасти в зверя, если он не научится его усмирять, или же если обстоятельства будут продолжать складываться таким образом...

    - - - Добавлено - - -

    и помимо множества просто хороших сцен, уже было две просто замечательные... -

    спойлер)

    первая - эпизод с сыном и алкоголем,
    и вторая - фраза "I fucked Ted" в конце серии, это было очень...
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось SteppenWolf; 25.10.2013 в 15:49.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Господи, ск2тв - ты глуп, иди домой.
    Таких сериалов сейчас один-два и обчелся, и нет, ваша попсовенькая Игра Престолов не считается.

    Цитата Сообщение от FeP.Alex Посмотреть сообщение
    Не смотрел сериал, но думаю не лучше Хауза и Обмани меня, хотя каждый по своему прав.
    Этот чувак просто гений.
    "Обмани меня", кстати, на ступени ниже Хауса будет.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Kknewkles Посмотреть сообщение
    ваша попсовенькая Игра Престолов не считается.
    брейкингбед попсовее, чем игра престолов. его форсят где только можно

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kknewkles Посмотреть сообщение
    Господи, ск2тв - ты глуп, иди домой.
    Таких сериалов сейчас один-два и обчелся, и нет, ваша попсовенькая Игра Престолов не считается.


    Этот чувак просто гений.
    "Обмани меня", кстати, на ступени ниже Хауса будет.
    я "обмани меня" одну серию посмотрел и он мне показался очень унылым.. может просто серия не там попалась.

    - - - Добавлено - - -

    кстати по Игре престолов, хоть и не совсем к месту вопрос, но раз тут специалисты.. я хочу книгу прочесть.. имеет ли смысл после этого сериал смотреть? т.е. есть ли в нем самобытность, ради которой стоит?.. или после книги там уже смотреть не на что будет?...
    Последний раз редактировалось SteppenWolf; 25.10.2013 в 16:01.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  15. #35
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Игра престолов тоже клевый сериал, но в BrBa акцент стоит на случаях, которые меняют людей и что вообще с людьми происходит, когда они такое вот делают.

  16. #36
    Read-Only
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    я "обмани меня" одну серию посмотрел и он мне показался очень унылым.. может просто серия не там попалась.

    - - - Добавлено - - -

    кстати по Игре престолов, хоть и не совсем к месту вопрос, но раз тут специалисты.. я хочу книгу прочесть.. имеет ли смысл после этого сериал смотреть? т.е. есть ли в нем самобытность, ради которой стоит?.. или после книги там уже смотреть не на что будет?...
    говорят после сериала стоит читать, а после книги смотреть не стоит, я вот тоже планирую почитать

    Цитата Сообщение от Kknewkles Посмотреть сообщение
    Таких сериалов сейчас один-два и обчелся, и нет, ваша попсовенькая Игра Престолов не считается.
    и что же ты считаешь нормальными сериалами, реальных пацанов каких-нибудь?

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Как вы можете говорить что Декстер намного лучше, после такой унылой концовки, только за неё можно сериалу -1 балл влепить

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Как вы можете говорить что Декстер намного лучше, после такой унылой концовки, только за неё можно сериалу -1 балл влепить
    Посмотрел всего Декстера, но для меня он закончился на 3-4 сезоне.

    А микс, офк, отличный. Я даже лайкнул!

  19. #39
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    На счет декстера - все ни как не соберусь его посмотреть, где-то год назад вроде бы начал, посмотрел пару серий и меня как-то не зацепило, главный актер неплохой но суть сериала что-то мне не интересна, может как-то потом, когда не будет что делать и ничего смотреть и посмотрю, а пока оставлю декстера и не буду его обсуждать.
    На счет Хауса - сериал Доктор Хаус классный, тут спорить ничего не буду, Хью Лорри сыграл на 10 баллов, сценарий не плохой, но порой надоедает с этими фантастическими диагнозами и гениальными решение, которые занимает порой 3/4 всей серии. На главную линию сюжета выделают очень мало времени и очень сильно затягивают, но повторюсь сериал классный.
    Обмани меня, тут кто считает этот сериал хорошим? да ну ладно. Не ну главный актер ещё как-то вытягивал весь этот бред и плохую игру актеров, бредовый сценарий и всю эту мысль о мимике... ну что кому, но лично мне он не кажется интересный, посмотрел 2 сезона и забил.
    Игра престолов тоже хороша, не плохие актеры ( очень нравится актриса Софи Тернер, которая играет Сансу. ) хороший сценарий, приличная игра актеров, но это фэнтези и не воспринимается как-то серьезно. После нечего обсуждать, так как это фэнтези...
    Ходячие мертвецы, вот это тоже стоящая вещь - отличные актеры, сценарий, отличная работа с гримом, комп.графиков и дизайном, все на высоте, но не дотягивает до во всех тяжких, тут тоже псефдо фэнтези, хотя весьма и весма приближенное к реалиам, если бы таково и было.
    Ну а во все тяжкие, это нечто особенное, которого всего мало и мало, хорошая история, о хорошем человеке, который пошел против системы и... ну дальше было бы спойлеры....
    Ну как-то так для меня лично:
    Во все тяжкие
    Ходячие
    Игра престолов
    Хаус
    Друзья.
    Все остальное так себе и можно посмотреть, но не пересматривать.
    Последний раз редактировалось MagicGrass; 25.10.2013 в 17:30.

  20. #40
    Read-Only
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MagicGrass Посмотреть сообщение
    Обмани меня, тут кто считает этот сериал хорошим? да ну ладно. Не ну главный актер ещё как-то вытягивал весь этот бред и плохую игру актеров, бредовый сценарий и всю эту мысль о мимике... ну что кому, но лично мне он не кажется интересный, посмотрел 2 сезона и забил.
    после масштабов 2 сезона 3 реально скучноват

    а как же клиника, спартак? да и демоны да винчи вполне неплох
    Последний раз редактировалось Ptax; 25.10.2013 в 17:35.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Офигенный клип шикарной группы
    от Ved в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:11
  2. Умер актер из сериала Спартак ((
    от Obi-van в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 19:11
  3. When I'm Grandmaster (K'Naan - Wavin' Flag Remix)
    от Delerium в разделе Юмор
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:31
  4. StarCraft Remix Soundtrack
    от Existor в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •