Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Breaking Bad remix. Офигенный микс из легендарного сериала.

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    а "Рим" и "Викингов" кто-нить смотрел?.. стоящие?...
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    из walking dead нужно сделать было 10 серий и закончить на 3 сезоне, но в 4 они начали пихать капитальный бред, сказывается отсуствие сюжетной линии как таковой
    Последний раз редактировалось Salex; 25.10.2013 в 17:43.
    //

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    в walking dead мне понравился пилотный эпизод...но его Дарабонт снимал собственной персоной... попробовал посмотреть первые серии, но как-то не зашел сериал.. даже не смотря на то, что я люблю зомби-муви... не знаю, почему от него все так тащатся...
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  4. #44
    Read-Only
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    а "Рим" и "Викингов" кто-нить смотрел?.. стоящие?...
    викинги норм, пробовал смотреть рим, но не осилил 1 серию, скучновато

    ну а волкинг деад не то, чтобы зомби муви, а драма на фоне зомби, что не очень

  5. #45
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    д, сказывается отсуствие сюжетной линии как таковой
    У ходячих после первого сезона на каждый следующий сезон с пяток режиссеров наберется плюс постоянная смена сценаристов после очередного сезона.С одной стороны хорошее решение по тому как вспоминаю начало второго сезона и пробиваю лицой рука.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Это я не говорил, что сериал плохой. Я сказал, что в нем нет ничего особенного.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от moonglade Посмотреть сообщение
    на самом деле сериал довольно посредственный и состоящий на 99% из унылой воды
    Первые 4 серии он действительно не очень. Потом, вникнув в мотивы действий персонажей, начинаешь потихоньку проникаться. Единственное, очень низкая динамика повествования для Уолта вполне оправдана — ему 50, он sissy-задрот, но вот чего не могу понять — почему нельзя было ускорять течение в моменты обруталивания. Хотя, местами персонажи ведут себя не очень логично, а игра актёров, опять же, местами — деревянная, это да (в первом сезоне ещё и графон не очень). Ко второму сезону наконец-то задумались над адекватным освещением и цветокоррекцией, сериал набрал обороты. А у меня впереди четвёртый сезон и, логично, развязка с убийством негра (иначе зачем это всё?). Что они там налепили для пятого сезона — боюсь себе даже представить, но, судя по тому, как агрессия ГГ возрастает с каждым сезоном, впереди рэмбо-мод с шестиствольным пулемётом наперевес

    К слову, существует действительно упоротая серия, S03E10 — Fly. Не смотря на иносказательность, сами диалоги, происходящие действия — поднимают градус безумия до какого-то совсем комедийно-трешевого уровня.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  8. #48
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    то они там налепили для пятого сезона — боюсь себе даже представить, но, судя по тому, как агрессия ГГ возрастает с каждым сезоном, впереди рэмбо-мод с шестиствольным пулемётом наперевес
    Пулемет будет но не шестиствольный,концовка безумно великолепная вышла.

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от kicka Посмотреть сообщение
    Пулемет будет но не шестиствольный
    Аххахахахххаххахаххххаххх а Серёзно? Ну это же тогда просто ...
    Цитата Сообщение от kicka Посмотреть сообщение
    концовка безумно великолепная вышла.
    Э... Все умерли?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #50
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ну это же тогда просто ...
    Тама фсё сделано предельно по хитрому и вообще я тебе не спойлерастка что бы говорить что в конце,скажу одно, весь сериал как и концовка отменны,5 сезон с самого начала набирал Эдритовы обороты и в финале получился по Перуански сочным ,смотри в общем

    - - - Добавлено - - -

    Ved, Ганнибал такой няшка
    Последний раз редактировалось kicka; 25.10.2013 в 20:05.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    К слову, существует действительно упоротая серия, S03E10 — Fly
    вообще-то это была малобюджетка, а за основу взят сюжет Моби Дика, ее могли даже не показать
    //

  12. #52
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    я "обмани меня" одну серию посмотрел и он мне показался очень унылым.. может просто серия не там попалась.

    - - - Добавлено - - -

    кстати по Игре престолов, хоть и не совсем к месту вопрос, но раз тут специалисты.. я хочу книгу прочесть.. имеет ли смысл после этого сериал смотреть? т.е. есть ли в нем самобытность, ради которой стоит?.. или после книги там уже смотреть не на что будет?...
    Я начал читать после выхода первого сезона и второй сезон смотрел параллельно с чтением 2 тома. Довольно интересные ощущения, когда прочитанное в голове приобретает "плоть", навеянную образами из кино. А через какое-то время, начиная вспоминать уже не понимаешь, что посмотрел, а что прочитал, в памяти четко висит видео версия событий из книги, которых в сериале еще не было.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Цитата Сообщение от Ptax Посмотреть сообщение
    после масштабов 2 сезона 3 реально скучноват


    Когда же вы поймете, Декстер не о масштабах, Декстер о психологии и разних типах двуногих чудовищ
    Кстати финал Декса можно понять, задумка в принципе неплоха, но КАК они его сконструировали - непростительно.


    По Игре Престолов: прочел одну книгу, в первой же серии увидел несколько пунктов, что в сериале изменили. Для меня после такого несмотрибельно Друг, прочевший все книги посмотрел два сезона, что ли, и заключил, что сериал сам по себе неплох, но изменения как правило ухудшают.
    Последний раз редактировалось Kknewkles; 26.10.2013 в 01:22.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    137
    ролик полное дерьмише на уровне RYTP (если кто знает что ето за дерьмо)
    Сам сериал не плохой, но на 1 раз. Второй раз перпесматривать уже не тянет. Насколько знаю это первый сериал про наркоту который есть, и видимо за этот сюжет его и признали одним из лучших.
    По мне так лучший сериал это побег, который пересматривал 4 раза полностью и каждый раз что то для себя находил новое.

  15. #55
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JartTheDevil Посмотреть сообщение
    Насколько знаю это первый сериал про наркоту который есть, и видимо за этот сюжет его и признали одним из лучших
    Так же можно сказать, что Хауса признали одним из лучших сериал, только потому что он лечит не существующие болезни.
    Наркотики тут большой роли не играют, и сериал на этом не завязан.

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    160
    Цитата Сообщение от JartTheDevil Посмотреть сообщение
    Сам сериал не плохой, но на 1 раз. Второй раз перпесматривать уже не тянет. Насколько знаю это первый сериал про наркоту который есть, и видимо за этот сюжет его и признали одним из лучших.
    По мне так лучший сериал это побег, который пересматривал 4 раза полностью и каждый раз что то для себя находил новое.
    У меня всё наоборот. "Во все тяжкие" пересматривал 2 раза и открывал каждый раз очень много нового. К примеру, я был готов убить Скайлер при первом просмотре, но при втором и третьем, я уже проникся положением и её поведение было для меня очень логичным. А "Побег" я даже первый сезон не осилил. И кстати сериал не про наркоту, а про поступки, выбор и последствия. А "Прослушка" не про наркоту?
    П.С. Сериал "Рим" стоит просмотра. Ну очень хорош.
    я твой хатч личинка топтал

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Цитата Сообщение от JartTheDevil Посмотреть сообщение
    Насколько знаю это первый сериал про наркоту который есть, и видимо за этот сюжет его и признали одним из лучших.
    //._.\\
    Ну да, чо я удивляюсь, ск2тв же
    Ну вкури ты хоть немножко в суть, чтоб трындеть с обоснованием, ну как детей учить форумным тактикам

    Цитата Сообщение от MagicGrass Посмотреть сообщение
    Так же можно сказать, что Хауса признали одним из лучших сериал, только потому что он лечит не существующие болезни.
    Наркотики тут большой роли не играют, и сериал на этом не завязан.
    Чойта несуществующие? Они реальные дела ради материала брали.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Посоны, сравнивать разные топовые сериалы имхо неправильно.
    В Хаусе очень много годного чёрного юмора, есть некоторое напряжение и прохладные рояли в кустах, но смотрится всё очень органично.
    Игра Престолов- шикарные масштабные сцены, взрослые и жёсткие атмосфера и антураж, отличные костюмы и интерьеры. Приятно смотреть.
    Обмани Меня- годноя психологическое кинцо. Смотрел из интереса, ибо в создании сериала принимал участие прототип ГГ- психолог Пол Экман. У него ещё годная книжка "Психология Лжи".
    А в Breaking Bad можно проследить полноценную эволюцию персонажа, как человек меняется и на что способен в разных условиях. Вдобавок есть какой-никакой ЭКШОН и всё тот же чёрный юмор.
    Каждый сериал хорош по-своему и кричать что один %serialname% лучше другого потому что в первом много неинтересных кому-то семейных разборок, мне кажется, несправедливо.
    Такие дела.
    Последний раз редактировалось BroodLing; 26.10.2013 в 14:44.

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от JartTheDevil Посмотреть сообщение
    Насколько знаю это первый сериал про наркоту который есть
    Ну, вообще, на передовой там непосредственно сами люди, а приготовление метамфетамина — лишь фон (к тому же здесь важно показать тяжелый, опасный труд с каким-то невероятным просто количеством производимого товара, которым за пару месяцев можно было бы до коньков упороть небольшую азиатскую страну). Антураж и сеттинг можно было поменять и на что-то другое. Суть от этого бы не поменялась. Единственное, я тупо не понимаю некоторых героев. Вроде мотивы ясны, но зачем они страдают этим мозголюбством — загадка для меня.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Офигенный клип шикарной группы
    от Ved в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:11
  2. Умер актер из сериала Спартак ((
    от Obi-van в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 19:11
  3. When I'm Grandmaster (K'Naan - Wavin' Flag Remix)
    от Delerium в разделе Юмор
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:31
  4. StarCraft Remix Soundtrack
    от Existor в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •