Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Акция

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    161
    минерал не очень, буду лазить искать более лучшую фотку синих минералов ) но писать - нам нужно больше минералов не хотелось . слишком заезженная фраза ) хотя она и стала основой создания именно этой майки.
    http://yfrog.com/1g43065251j вот на белом фоне. осталось лишь ждать, что скажет Commander_Duck .

    перезалил на другой хост . Извиняй , но троянов я не заливал.
    Последний раз редактировалось ambal; 01.07.2010 в 21:54.
    Лети же, сын, на крыльях лун,

    С одной лишь мыслью: « for Adun! »

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    минерал не очень, буду лазить искать более лучшую фотку синих минералов ) но писать - нам нужно больше минералов не хотелось . слишком заезженная фраза ) хотя она и стала основой создания именно этой майки.
    http://keep4u.ru/full/4c38ed6543af35...3b55fd8fd.html вот на белом фоне. осталось лишь ждать, что скажет Commander_Duck .
    На странице с сылкой тороян, очень не хорошо так делать.
    Последний раз редактировалось Doloto; 01.07.2010 в 20:13.

  3. #43

    Wink

    зачем вам такая фантастика? берите реальность - http://pixs.ru/showimage/265695jpg_8822907_787481.jpg

  4. #44
    Освоившийся Аватар для tarasque
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    163
    ambal, тема с батонами порадовала, но либо Carrier has arrived, либо Carriers have arrived.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    161
    спс я не знаю енг . учил немецкий )) щя подправлю надпись
    а пока вот ещё коврик для мышки )) но не знаю врядли устроит цветовая гамма . тем более на ней нет опознавательных знаков на тему ск . Можно лишь догадываться, что это зерговский крип. http://yfrog.com/28kowrikj
    Последний раз редактировалось ambal; 01.07.2010 в 21:49.
    Лети же, сын, на крыльях лун,

    С одной лишь мыслью: « for Adun! »

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3

    ну как ? стоит улучшать ? или совсем отстой ?

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    161
    я бы цветовую гамму иную выбрал ) а то розовый как-то не очень ИМХО а так довольно неплохо где шрифты под старик взяли ?
    Лети же, сын, на крыльях лун,

    С одной лишь мыслью: « for Adun! »

  8. #48

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Небольшое обновление: акция была создана, чтобы разнообразить контент и чтобы это не заняло у меня много сил. Сейчас я буду тестить, как печатаются растровые картинки, потому что там другая технология печати. Скорее всего они будут выглядеть не так профессионально, как хотелось бы. Все картинки, которые мне присылаются являются хоть и достаточно креативными, но только добавляют мне мороки для реализации. Просто, потому что, если я хочу загрузить еще одну футболку, чтобы она выглядела как настоящая футболка из хорошего магазина, мне придется ваши, без сомнения, замечательные варианты переводить в вектор, отправлять на модерацию людям, которые печатают, потом она будет возвращаться, потом опять переделывать, опять отправлять........ Это при том, что по хорошему, функция конструирования своей футболки есть в движке и после создания этой футболки она все еще стоит денег. Т.о. ограничиваю принимаемые картинки до описанных в первом посте вариантов.

    Остальные варианты, ради бога, кидайте, но если я уж их реализую, то высылать ничего не буду, потому что по факту работа только в идее для футболки. Пока что не чувствую у себя недостатка таковых. Проблема только в реализации.

    Что до тех, что уже кинули: сорри, парни, если не качественный вектор - с подарком не получится (( Некоторые мне понравились, м.б. я их реализую.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3
    у меня все векторное, так что все доделаю и поставлю, а ты темплейт майки ( в векторном варианте ) залей чтобы все под нее подкорректировать.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Arx Посмотреть сообщение
    у меня все векторное, так что все доделаю и поставлю, а ты темплейт майки ( в векторном варианте ) залей чтобы все под нее подкорректировать.
    Твои из #46 не получатся, т.к. там нет такого цвета футболки и невозможна печать сбоку. Т.е. нельзя закольцевать рис. + она будет стоить больше 35 $ точно при таких размерах рисунка. Так что придумай, как получше переделать. Темплейт майки могу для удобства выложить, но не вижу ничего сложного сделать принтскрин из контруктора, тем более что у мне в темплейте будет одна майка, а там можно разные выбирать. Так что не буду темплейт делать

  12. #52
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    Цитата Сообщение от Arx Посмотреть сообщение
    ну как ? стоит улучшать ? или совсем отстой ?
    Я бы взял такую. Gj ^^

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252

    Если чо, уже есть вектор в Corel'е. щас докачаю Illustrator, и сделаю (если надо) в иллюстраторе.
    Завтра ещё пару сделаю (есть парочка идей )

    Arx, respect, gj
    Последний раз редактировалось [7x]BolsheBena; 02.07.2010 в 01:09.

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    132
    Flash - click narod

  15. #55

  16. #56

  17. #57
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468



    ^^

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    132
    Последний раз редактировалось avoskin; 02.07.2010 в 05:09.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    Вот, кстати, в тему. Права на дизайн принадлежат, видимо, Lyra.Buryat'у


  20. #60
    Цитата Сообщение от [7x]BolsheBena Посмотреть сообщение
    тут картинка с футболкой Бена
    Если чо, уже есть вектор в Corel'е. щас докачаю Illustrator, и сделаю (если надо) в иллюстраторе.
    Завтра ещё пару сделаю (есть парочка идей )

    Arx, respect, gj
    Отзеркаль зерлинга, чтобы было как-то так и было б ваще супер.


    Готова майка CJ Entus. но формат вектора пока SVG, как докачаю илюстратор так переведу в AI.


    И почти готов вектор вот этой пикчи


    Как будет готово выложу.
    Последний раз редактировалось SaveTheJungle; 02.07.2010 в 11:04.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •