Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Акция

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548

    Акция

    Создай футболку (чашку, значек, открытку и т.д.) своей мечты и запости в этой теме! Лучшие работы попадут в магазин sc2tv, а их авторы получат футболку, которую они нарисовали в подарок. Нужно использовать графику, которой еще нет в магазине. Оставляю за собой право использовать все идеи, которые были высказаны в этой теме, но нагло ставить ваши собственноручно нарисованные картинки тоже не буду). В связи с тем, что все обшаривают и-нет и выдают стандартный фан-арт, ввожу ограничение: только свои и только векторные картинки. Подробнее:

    Формат .ai любой версии (в очень крайнем случае .cdr). Количество цветов - не более 4-х. Минимальная ширина линии - 0.8 мм. Пересечения линий и наложения слоев не допускаются. Лучше делайте сразу хорошо, чтобы потом не пришлось переделывать. К вектору прикладываем рис. в растре с таким же названием. И фигачим, как картинку в своем сообщении (+1 картинка с футбокой, на которой ваш рисунок, будет приветстоваться). Рис. в векторе заливаем как архив на какой-нибудь файлообменник (напр. http://narod.yandex.ru/). Цвета, которые можно использовать находим на сайте prostoprint.com . У них где-то есть конкретные коды этих цветов, если не особо важна точность - просто открываем конструктор и смотрим, какими цветами можно раскрасить футболки и текст на футболке.

    Другие вещи, на которых можно распространить ваш креатив так же доступны в конструкторе.

    Идеи, растровые картинки, скриншоты с футболками, которые вы создали с помощью конструктора, приветствуются и, возможно, будут использованы, но подарка за них вы не получите.

  2. #2

  3. #3
    Активный участник Аватар для Random_Zerg
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    305
    ты бы еще туда крест поставил

  4. #4
    напомнило тут

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    sadisteeg, +1
    dimakey, Ты конечно извини, но это даже на 5-ую точку не пойдет.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    82
    Ня)
    Для барабульки)

    Ну и для души

  7. #7
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    булка ненавидит л4д=)
    поделитесь символикой протосов
    Последний раз редактировалось Hemfast; 30.06.2010 в 23:25.

  8. #8
    Новобранец Аватар для AlexDIO
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    51

    Вот мое творение. Для тех, кто покинул варкрафт и перешел на СтарКрафт))))

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Логотипы лучше не использовать. Это запрещено на офиц. сайте. Логотипы рас еще как-никак, если скажут - мы уберем, а вот лого ск2 и др. продуктов близзард лучше не надо

  10. #10
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Commander_Duck Посмотреть сообщение
    Логотипы лучше не использовать. Это запрещено на офиц. сайте. Логотипы рас еще как-никак, если скажут - мы уберем, а вот лого ск2 и др. продуктов близзард лучше не надо
    То есть футболку, с логотипом купить нельзя ? Т_Т Или они просто не попадут в магазин ..

  11. #11
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    А мне эта нравится, хоть и баян



    Или эту картинку и подпись типа "Старкрафт обьединяет"
    Последний раз редактировалось Dargi; 01.07.2010 в 01:40.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    То есть футболку, с логотипом купить нельзя ? Т_Т Или они просто не попадут в магазин ..
    У нас с витрины можно купить все, что стоит у нас на витрине. Лого ск2 и ск1 и вк3 и т.д. туда не попадут. НО! вы можете загрузить растровое изображение с логотипом в конструктор, и купить то, что у вас там получится с ним сделать. О том, что вы там вставили никто (как мне известно) не печется. Т.е. вы имеете возможность купить футболку с логотипом ск2 таким способом, но на витрину она, конечно, не попадет

    Или эту картинку и подпись типа "Старкрафт обьединяет"
    Картинка ничего так... Я ее уже, кажется, видел. Если у меня получится нормально ее в вектор перевести - то может что-то и выгорит. Отправлю ли я тебе футболку, зависит от количества мучений, которые мне предстоит испытать перед тем, как эта штука попадет на витрину) В крайнем случае, если залью в растре, то точно отправлю. Тут формально случай подходящий.

    Баян, если и выложу, презента все равно не будет. Сам уже неделю ищу цепочку эволюции в качественном виде.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Commander_Duck Посмотреть сообщение
    У нас с витрины можно купить все, что стоит у нас на витрине. Лого ск2 и ск1 и вк3 и т.д. туда не попадут. НО! вы можете загрузить растровое изображение с логотипом в конструктор, и купить то, что у вас там получится с ним сделать. О том, что вы там вставили никто (как мне известно) не печется. Т.е. вы имеете возможность купить футболку с логотипом ск2 таким способом, но на витрину она, конечно, не попадет
    Спасибо за ответ. Это и имелось ввиду )
    P.S. Логотип sc2tv не запрещается использовать?)
    Последний раз редактировалось Lega; 01.07.2010 в 02:53.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Это и имелось ввиду )
    P.S. Логотип sc2tv не запрещается использовать?)
    Это сколько угодно!

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    25
    http://shop.sc2tv.ru/product/sc2tv-678777/
    вот мой вариант))

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    18

  17. #17
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    эх жаль там трусы только женские=) а то спереди нарисовать зилота и подпись "We can not hold!"

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    132

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    http://goodmayka.ru/futbolki/42/starcraft
    http://onezero.ru/product/onezero-904610/

    Вот тут используют и хоть бы хны. Они заключали договор с Близзардом ?

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    132

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •