Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Русский перевод StarCraft2

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    25

    Exclamation Русский перевод StarCraft2

    Сколь искал в интернете, нигде нету... Такое только у киберспортсменов россии
    Это конечно для тех кто участвует в Beta тесте или в одиночку с компом убивает время
    ТУТ БЫЛА ССЫЛКА

    Извините, что сюда залил, на торрент не научился еще, расскажите, залью

    Админы не спят (с) Превед от vsaenostock

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    эт че такое. толком можно обьяснить? что для киберспортсменов, какой торрент? чтоза архив модс ты кинул? половина людей итак играет в рус версию, остальные же играют в англ. только потому что не нравится перевод\озвучка рус. версии. игру можно скачать с почти любого файлообменника\трекера\лок альной сети.
    Последний раз редактировалось Ramiel; 30.06.2010 в 23:32.

  3. #3
    Активный участник Аватар для KawaiiNeko
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    443
    Имхо замануха, а внутри букет троянов)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Удаление и бан!
    Умные люди качают с офф сайта близов!

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    501
    Ща проверю что по сцылке, хотя без всяких сомнений там трояны)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    25
    Люди, у вас параноя!! Могу выслать системный онализ компьютера, на котором видно, что он чист... Мало? Стоит 2 антивирусника НОД32 и касперского. Мало? Лицензионная Windows 7 с базовой защитой от вирусов (автоматом удаляет их при обнаружении). Опять мало? Тогда вам нужно лечится в ближайшей псих больнице, конечно не в обиду)))

    Дело ваше, я тоже сосчел бы, что там вирусы. Хотя однако вновь поковырялся по инету в поисках рус версии, не нашел))) везде просят отправить смс, а где-то говорят, что вышла SC2 и и уже можно скачать за небольшую смсочку
    Короче, с офф сайтов дайте ссылочку, а то я не умею пользоваться наверно поисковиком!

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    220
    Бан айпи гого!

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    26,713
    Трояны, русский перевод, киберспортсмены...
    О чем вобще базар?

  9. #9
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
    Бан айпи гого!
    +1. Можно спокойно скачать официальную рус. версию + все торрент трекеры завалены старкрафтом.

  10. #10
    Новичок Аватар для AlexUnderPi
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    28
    Ужаймый, вы бы объяснили суть проблемы, а не описывали сколько увас антивирусов и какая операционка. напиши что тебе нужно толком. как говорится буть проше и люди потянутся к тебе... =))

  11. #11
    Активный участник Аватар для KawaiiNeko
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    443
    Цитата Сообщение от StarFox Посмотреть сообщение
    Люди, у вас параноя!! Могу выслать системный онализ компьютера, на котором видно, что он чист... Мало? Стоит 2 антивирусника НОД32 и касперского. Мало? Лицензионная Windows 7 с базовой защитой от вирусов (автоматом удаляет их при обнаружении). Опять мало? Тогда вам нужно лечится в ближайшей псих больнице, конечно не в обиду)))

    Дело ваше, я тоже сосчел бы, что там вирусы. Хотя однако вновь поковырялся по инету в поисках рус версии, не нашел))) везде просят отправить смс, а где-то говорят, что вышла SC2 и и уже можно скачать за небольшую смсочку
    Короче, с офф сайтов дайте ссылочку, а то я не умею пользоваться наверно поисковиком!
    Какие смс ты что несешь, торренты просто забиты старкрафтом - качай нехочу. А качать с какого-то левого файлообменика будет только псих.
    Последний раз редактировалось KawaiiNeko; 01.07.2010 в 10:31.

  12. #12
    Активный участник Аватар для Raezar
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    440
    Не понял о чём тема.Если о том, где скачать русский ск2, то с бетта аккаунта или трекера
    My life for Aiur!

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от StarFox Посмотреть сообщение
    Люди, у вас параноя!! Могу выслать системный онализ компьютера, на котором видно, что он чист... Мало? Стоит 2 антивирусника НОД32 и касперского. Мало? Лицензионная Windows 7 с базовой защитой от вирусов (автоматом удаляет их при обнаружении). Опять мало? Тогда вам нужно лечится в ближайшей псих больнице, конечно не в обиду)))

    Дело ваше, я тоже сосчел бы, что там вирусы. Хотя однако вновь поковырялся по инету в поисках рус версии, не нашел))) везде просят отправить смс, а где-то говорят, что вышла SC2 и и уже можно скачать за небольшую смсочку
    Короче, с офф сайтов дайте ссылочку, а то я не умею пользоваться наверно поисковиком!
    Говоришь стоит НОД32 и каспер? Одновременно? нуну

  14. #14
    Кстати, касательно голоса Зергов. Я давно выкладывал русскую и английскую версию голоса Зергов, который из хрипущего был переделан в мужской, похожий на тот, что был в СК1. Если надо, могу дать ссылки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •