Показано с 1 по 14 из 14

Тема: CLG`Chauster уходит из киберспорта

  1. #1
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110

    CLG`Chauster уходит из киберспорта

    Североамериканская организация Counter Logic Gaming объявила об изменениях в составе по League of Legends. Киберспортивную карьеру игрока завершил Стив «Chauster» Чау. За три года он успел выиграть два раза финалы WCG по LoL, также попадал в призовые места и на других крупных турнирах. Свой уход из киберспорта Chauster объяснил потерей былой игровой формы, благодаря которой он и стал знаменитым.

    Стив «Chauster» Чау был почетным игроком в CLG наравне с такими личностями как HotshotGG, bigfatjiji, Kobe24 и Elementz. Всю свою профессиональную карьеру он три года провел, играя за CLG. Долгое время этот прогеймер вместе с bigfatjiji считался одним из лучших игроков мира на соло-лэйне.

    За три года этот киберспортсмен успел поиграть на миде, топе, в джунглях, как AD и как саппорт. Но в итоге он всё-таки остановился на роли саппорта, при этом на каждой из позиций Стив всегда отыгрывал профессионально. В команде CLG Chauster был тем игроком, кто разрабатывал все основные стратегии на турнирные игры.


    Комментарий от Стив «Chauster» Чау:

    Скрытый текст


    «С болью в сердце я сообщаю об уходе из киберспорта. Мне было нелегко принять это решение. Я играл профессионально в течение трех лет и пережил много взлетов и падений. Я играл в LoL на всех позициях и достиг высокого уровня квалификации, становясь чуть ли не лучшим в мире. В последние месяцы моя результативность заметно снизилась, и это было очевидно для многих. Я уже не тот игрок, которым был два года назад, и моё былое величие затмевает мой реальный уровень игры сейчас. [...] Большинство из того, что творится в CLG, скрыто от вас. Но для нас тиммейты в CLG - это не только команда, а настоящие друзья. Я никогда не говорил об этом прежде, но я хочу, чтобы все узнали, что все в организации CLG за последние несколько лет были для меня как семья. Я буду дорожить всеми теми моментами, которые мы пережили вместе. [...]»
    [свернуть]

    С уходом Chauster из киберспорта, bigfatlp вернулся к роли запасного игрока основного состава CLG. Сейчас руководство организации просматривает и пробует новых киберспортсменов, которые играют на позиции джанглера и саппорта. Полный состав команды будет объявлен через пару недель. В это время команда CLG будет активно готовиться к турниру IEM Cologne.

    Состав CLG: Nientonsoh (Top), LiNk (Mid), Doublelift (AD), bigfatlp (Jungle, запасной), HotshotGG (Top, запасной), NydusHerMain (Support, запасной)
    более подробно http://goodgame.ru/news/16883/ или http://clgaming.net/news/510-chauste...roster-changes

    что может по этому поводу добавить
    Последний раз редактировалось Витязь; 26.10.2013 в 08:06.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    52
    Он не может закончить киберспортивную кареру так как лол не киберспорт следовательно у него никогода её не было
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic89570_2.gif[/SIGPIC]

  3. #3
    Он не может закончить киберспортивную кареру так как лол не киберспорт следовательно у него никогода её не было[2]

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Он не может закончить киберспортивную кареру так как лол не киберспорт следовательно у него никогода её не было[3]

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    47
    Поддержу!
    Он не может закончить киберспортивную кареру так как лол не киберспорт следовательно у него никогода её не было[4]

  6. #6
    Он не может закончить киберспортивную кареру так как лол не киберспорт следовательно у него никогода её не было[5]

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    Жаль пацана)странно что он не хочет пойти тренером или еще кем то.Скорее всего не скилл виноват. А игра. И желании. Хотел бы сделал.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    125
    Он не может закончить киберспортивную кареру так как лол не киберспорт следовательно у него никогода её не было[6]

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Он не может закончить киберспортивную кареру так как лол не киберспорт следовательно у него никогода её не было[7]

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    Почему-то у меня некоторые посты отображаются некорректно, везде какие-то "КО-КО-КО-КО".

    СиЭлДжи уже давно сдали свои позиции, теперь еще и лив Чаустера, а ведь на носу ИЕМ в котором должна выступить команда...

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    122
    Он не может закончить киберспортивную кареру так как лол не киберспорт следовательно у него никогода её не было[8]

    И кто это вообще такие? Вьетконговцы?

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Скандал: ск2 делает многих людей безмозглыми

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Скандал: ск2 делает многих людей безмозглыми
    После чего они уходят в ЛоЛ

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Скандал: дота2 делает многих людей безмозглыми
    /fixed

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bisu уходит
    от Kristoferchik в разделе Общий форум
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 22:55
  2. Verdi уходит?
    от 3DIDenFrizer- в разделе Кланы
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 12:08
  3. Liquid'Jinro уходит из киберспорта
    от maD_waZz в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 16:10
  4. Савиор уходит.
    от Qwerty.saw в разделе Starcraft
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •