Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Замечательные новости для фанатов ДоТы

  1. #1
    Освоившийся Аватар для lokivoid
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    141

    Post Замечательные новости для фанатов ДоТы

    Оригинал

    Парни, я хотел бы поделиться с вами действительно потрясающими новостями. Я возглавил команду разработчиков в Valve! Наконец-то я располагаю всеми необходимыми ресурсами чтобы сделать одну классную вещь, которая вам точно понравится. Не могу дождаться чтобы раскрыть вам подробности, когда придет время.

    Моя цель и главный приоритет сейчас - решить кое-какие побочные проблемы, влияющие на игровой опыт, чтобы ДоТа смогла достичь нового рубежа. Справившись с этими проблемами мы сможем и дальше наслаждаться такими аспектами ДоТы как геймплей, игровая механика и внутри-игровые ощущения, которые на данный момент работают отлично и должны быть сохранены. Как я уже много раз говорил, особенно после работы которую мы сегодня проделали, я вижу что ДоТу ждет потясающее будущее.

    Относительно патча 6.64, упор в основном делается на усовершенствованих в балансе. Все идет очень гладко и скоро я его выпущу. Как только я закончу балансировку, я буду работать над новым прикольным контентом таким как новые герои и переделки для версии 6.65. Если есть какие-нибудь вещи - что-угодно на самом деле - что вы хотели бы увидеть в грядущих патчах - просто дайте мне знать.
    Последний раз редактировалось lokivoid; 02.07.2010 в 22:14.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    91
    10-05-2009

  3. #3
    Новобранец Аватар для feuermag
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Целый год прошёл(Posted 10-05-2009). Дотеры не такие тугодумы, какбе в 6.67 рубают, а о сотрудничестве айсфрога с велв было известно года полтора назад.

  4. #4
    Освоившийся Аватар для Dhuran
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    172
    Valve это серьезно, странно что ему близзард не предложили работу...

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Вроде этот айсфрог мерзкий тип, плагиатит чужие идеи, не забывая напоминать, какой он гениальный и что благодаря его титаническим трудам дота становится всё лучше.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202

    Думаю стоит закрыть тему?
    Посты пропали Т_Т

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    98
    прав же ^

  8. #8
    Освоившийся Аватар для lokivoid
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    141
    Лучше грохни ее совсем я от нечего делать перевожу все подряд на дату не посмотрел =)

  9. #9
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    Цитата Сообщение от lokivoid Посмотреть сообщение
    Лучше грохни ее совсем я от нечего делать перевожу все подряд на дату не посмотрел =)
    а тебя не смутили слова про новые версии 6.64 и 6.65?

  10. #10
    Освоившийся Аватар для lokivoid
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    141
    Я не задрот в ДоТа =) Просто смотрел Барабулькин стрим и от нечего делать перевел пару статей. На эту статью ссылалась другая, более новая, поэтому я решил перевести ее тоже. Кстати Айсфрог таки что-нибудь выпустил уже?
    Последний раз редактировалось lokivoid; 03.07.2010 в 00:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •