Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отдача от стримера в ответ на донат.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    0

    Отдача от стримера в ответ на донат.

    Ребят, созрел такой вопрос: предположим, вы денежно поддержали своего любимого стримера - что бы вы хотели получить в ответ? Небольшую плюшку, типа никнейма в описании или в интро/аутро стрима. Или что? Очень интересно, поделитесь идеями, предложениями, пожалуйста.

  2. #2
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от D3NCHER Посмотреть сообщение
    Ребят, созрел такой вопрос: предположим, вы денежно поддержали своего любимого стримера - что бы вы хотели получить в ответ? Небольшую плюшку, типа никнейма в описании или в интро/аутро стрима. Или что? Очень интересно, поделитесь идеями, предложениями, пожалуйста.
    одного спасибо хватит.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    одного спасибо хватит.
    А мне кажется это не слишком кашерно)

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Возврат денег через 10 лет с процентами

  5. #5
    мне кажется за донат стример должен показывать сиськи
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 08.11.2013 в 14:58.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Пони
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    мне кажется за донат стример должен показывать сиськи
    это чисты намек на проституцию. Нажал на треугольник
    \

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    345
    Я как стример (хоть доната ещё не получал, за исключением игры, по которой естественно будет стрим, и не один) планирую безоговорочно добавлять на "Доску почёта" в описании стрима. Ну и стараться "отличившихся" запомнить, и, к примеру, при выборе игры на след.стрим, сюжетного решения, или ещё чего-нибудь подобного прислушиваться к ним. Ну и можно их брать в ко-оп игру.

    А сами зрители мне говорят так, мол любой труд, даже бескорыстный как стримы, должен быть оплачен. И мол отдачи никакой не нужно, разве что стримы почаще. Такие дела

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Хочу своего ника на клочке туалетной бумаге.

    А если серьезно, то большинству зрителей приятно, когда стример искренне благодарит их в прямом эфире на виду у всех. Доска почета, как ее понимает 99% стримеров — отстой. Особенно, когда на ней 2-3 донатера, что лишь показывает, какое неизвестное днище этот стример. Если стример начинающий, можно сделать заглушку в виде рисунка, где в каком-либо виде изображаются задонатившие, а снизу подписать условия попадания на экран. Первых задонативших можно сочинить, чтобы подать пример остальным. Неплохо, если они будут различаться между собой согласно размеру вложенных средств, хотя бы тупо занимаемой площадью. Хорошо, если изображены они будут смешно. Отлично, если изображающий при этом умеет рисовать. Более популярным стримерам можно делать некую "стену" или "гостевую", где каждый задонативший может оставить свое сообщение или небольшую картинку. К сообщению забавно приделать подпись с "возрастом", а-ля "— Александр, 50 рублей."

    Но донатят, по большей части, действительно не из-за восхваления собственного имени, а чтобы поддержать любимого стримера. Следовательно, если ты хочешь поднять уровень благотворительности, нужно стать для зрителя тем любимым и близким человеком, которого хочется поддержать. Не обладая убер-харизмой, проще всего это сделать через некий фидбек. Приветствовать новоприбывших, желательно не дежурным голосом соседа по лестничной клетке, а с радостью; почаще выделять постоянных зрителей, интересоваться их делами, мнением, но не забывать и остальных. Заходит такой Вася в первый раз к тебе на стрим, получая дозу сердечных приветствий и вопросов о самочувствии его супруги. Вася резонно удивляется, ведь он первый раз у тебя на стриме и вообще гей, а ты тут такой толкаешь речь, что любишь всех зрителяшек, что каждый для тебя важен. При этом открыто попрошайничать не надо, но можно намекнуть, что принять некоторое количество средств тебе будет дико приятно, хоть и очень неудобно. Также ни в коем случае нельзя сверкать огромной библиотекой игр в стиме, новой гарнитурой от Рейзр и т.д., поскольку мажоров никто не любит, никто им денег не даст (кроме других мажоров, а таких на ск2тв мало). Если ты красавчик, богач и альфач (на самом деле, а не в фантазиях — прим. для Флакса), то не стоит это выпячивать, а нужно ставить себя на один уровень со зрителем или даже ниже, но и не унижаться.

    Если резюмировать, то больше денег получит тот стример, который как бы "свой", очень старается ради меня, а также не забывает о моем существовании и всегда рад меня видеть.
    Последний раз редактировалось Njos; 09.11.2013 в 04:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смайлы за донат от Близзов
    от Existor в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 18:53
  2. Смайлы за донат.
    от taste в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 11:54
  3. Донат Адольфа отдыхает
    от John.Dorian в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •