Страница 11 из 172 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3430

Тема: Истинное лицо анклава

  1. #201
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Кто донатил на детей и кому теперь нужны деньги назад, пишите Анклаву, договоритесь, думаю он деньги вернёт, раз уж сорвалось.

    Кто донатил на больницу для жены Анклава - тот факт, что мероприятие в детском доме отменили никаким образом не повлиял на цель вашего доната и не затронул ваших средств, чего тут тогда обсуждать?

    А мнение остальных ничего не стоит. Это не ваше дело, это не ваши деньги. С какого хрена вы вообще нос суете в чужие карманы? Неужели вам больше нечем заняться, чем лаять на человека, пользуясь тем, что он не умеет себя контролировать?
    вот родишь детей своих, и будешь учить как жить

  2. #202
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Kurs[PDK] Посмотреть сообщение
    вот родишь детей своих, и будешь учить как жить
    Вот родишь детей своих и будешь их учить, кого и как им учить.

  3. #203
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Кто донатил на детей и кому теперь нужны деньги назад, пишите Анклаву, договоритесь, думаю он деньги вернёт, раз уж сорвалось.

    Кто донатил на больницу для жены Анклава - тот факт, что мероприятие в детском доме отменили никаким образом не повлиял на цель вашего доната и не затронул ваших средств, чего тут тогда обсуждать?

    А мнение остальных ничего не стоит. Это не ваше дело, это не ваши деньги. С какого хрена вы вообще нос суете в чужие карманы? Неужели вам больше нечем заняться, чем лаять на человека, пользуясь тем, что он не умеет себя контролировать?
    Да уж пора бы, когда тебе за 30-то, тем более, когда дело касается такой тонкой темы, как пожертвования для детского дома.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  4. #204
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    мне больно видеть, как наши пекари батальонами погибают на полях сражений гудгеймовского чятика Там столько знакомых ников, они были еще так молоды. Я многих из них знал лично. За что?? Судьба, почему они? Им еще пекарить и припекать. За что ты забираешь лучших из нас?
    Это все фигня , меня за полезный совет забанили на 10мин . Как говорится легко отделался . Было это где-то неделю мб больше назад , когда он скайрим стримил .

  5. #205
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Вот родишь детей своих и будешь их учить, кого и как им учить.
    пишешь тут ты кому как жить не?

  6. #206
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Кто донатил на детей и кому теперь нужны деньги назад, пишите Анклаву, договоритесь, думаю он деньги вернёт, раз уж сорвалось.

    Кто донатил на больницу для жены Анклава - тот факт, что мероприятие в детском доме отменили никаким образом не повлиял на цель вашего доната и не затронул ваших средств, чего тут тогда обсуждать?

    А мнение остальных ничего не стоит. Это не ваше дело, это не ваши деньги. С какого хрена вы вообще нос суете в чужие карманы? Неужели вам больше нечем заняться, чем лаять на человека, пользуясь тем, что он не умеет себя контролировать?
    Ваше мнение ничего не стоит. Это не ваше дело, это не ваши деньги. С какого хрена вы вообще нос суете в эту тему? Неужели вам больше нечем заняться, чем лаять на комьюнити, которое задонатило человеку и хочет справедливости?

  7. #207
    Цитата Сообщение от LyraHawk3r Посмотреть сообщение
    Ваше мнение ничего не стоит. Это не ваше дело, это не ваши деньги. С какого хрена вы вообще нос суете в эту тему? Неужели вам больше нечем заняться, чем лаять на комьюнити, которое задонатило человеку и хочет справедливости?

    Скрытый текст

    Ты, это, потише. А то он тебе по горлу полоснет ножом за 150 рублей за 0,3 секунды
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Resonance; 17.11.2013 в 01:10.

  8. #208
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от ele Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    moar fun plz

  9. #209
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Kurs[PDK] Посмотреть сообщение
    пишешь тут ты кому как жить не?

    Да расслабься, саннинзя как смешные картинки перестал пилить, так фейспалмы на форуме постить стал видимо, ищет выхода энергия нереализованная творческая
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  10. #210
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Давайте только без взаимного хамства и подначек.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #211
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    73
    вообще я бы не поленился и пошел бы в прокуратуру, что бы снять улыбку с анклава, а то чето он страх потерял,думаю он такими разводами не 1 раз занимается, как то все хорошо организованно,ели человек не хочет по хорошему...как то так.

  12. #212
    Цитата Сообщение от Resonance Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Ты, это, потише. А то он тебе по горлу полоснет ножом за 150 рублей за 0,3 секунды
    [свернуть]
    Сэр, да сэр. Подписываемся на премиум Анклава

  13. #213
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    А мнение остальных ничего не стоит. Это не ваше дело, это не ваши деньги. С какого хрена вы вообще нос суете в чужие карманы? Неужели вам больше нечем заняться, чем лаять на человека, пользуясь тем, что он не умеет себя контролировать?
    Вот у тебя всегда очень адекватные посты, но не в этом случае. Анклав персона в известной степени публичная, поэтому его и обсуждают. Тот факт, что мнение тех кто не донатил и обсуждает, ничего не стоит, также ничего не меняет. Анклав сейчас создает свою репутацию так как умеет, а умеет похоже плохо. Никто нос в его карманы не сует, суть в том что были даны обещания и они не были выполнены, а так как замешана еще и некоторая сумма денег, ситуация резко прибавила в весе, но на деньги все по сути срать.

  14. #214
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Да уж пора бы, когда тебе за 30-то, тем более, когда дело касается такой тонкой темы, как пожертвования для детского дома.
    Да, на его месте лучшим поступком было бы попробовать вернуть деньги на те кошельки с которых они пришли или организовать возвращение средств иным методом, после чего показать отчёт и извиниться перед аудиторией. Или просто переслать все деньги прямо завтра детскому дому, без всякого мероприятия.

    А желающим посчитать чужие пожертвования можно напомнить о нескольких "спорных" мероприятиях sc2tv, вроде сбора на комп для онлайнрадио. Но разве это значит, что Руслан гнусный вымогатель бабла и показал своё истинное лицо?
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 17.11.2013 в 01:16.

  15. #215
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    И вот из за этого человека люди создавали сотни мультиакаунтов чтобы заминусовать торниса
    Как будто я стримлю ради плюсов.
    Может уже пора понять, что стримерство у меня - это работа.
    А насчёт Анклава, я уже говорил про так как он меня подставил когда у нас были с ним хорошие отношения. Забудьте про него, больше позитива, и смотрите пожалуйста Гутмана и Денруса если хочется достойный контент на высоком уровне.
    Последний раз редактировалось TorNis; 17.11.2013 в 01:15.

  16. #216
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    451
    AnclavFL
    Срать я на вас хотел.
    Хреново балансирует в жизни чувак.
    Всего лишь полгода назад на коленях ползал, просил собрать деньги в больницу жене. Проканало. В другой раз просто пошлют.

    Это как дурить людей, крича в неглубоком месте "Помогите! Тону!" Один раз прибегут, второй... На третий, когда будет действительно тонуть, пройдут мимо.

    Жизнь исправит, если самому мозгов не хватает.

  17. #217
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Как будто я стримлю ради плюсов.
    Может уже пора понять, что стримерство у меня - это работа.
    А насчёт Анклава, я уже говорил про так как он меня подставил когда у нас были с ним хорошие отношения. Забудьте про него, больше позитива, и смотрите пожалуйста Гутмана и Денруса если хочется достойный контент на высоком уровне.
    спасибо за спидран соника! вуху!

  18. #218
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Да, на его месте лучшим поступком было бы попробовать вернуть деньги на те кошельки с которых они пришли или организовать возвращение средств иным методом, после чего показать отчёт и извиниться перед аудиторией. Или просто переслать все деньги прямо завтра детскому дому, без всякого мероприятия.
    Лучшим поступком было бы не бугуртить, а нормально объяснить в чем дело, но он похоже считает это ниже своего достоинства.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Может уже пора понять, что стримерство у меня - это работа.
    И нормально выходит?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Забудьте про него, больше позитива, и смотрите пожалуйста Гутмана и Денруса если хочется достойный контент на высоком уровне.
    Я потеряю веру в людей если с Дэном произойдет что то подобное.

  19. #219
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Stockholm, Sweden
    Сообщений
    0
    Кстати на стриме Анклава один человек кинул ссылку на стрим Денруса, и ему Анклав влепил бан на 30дн. Хотя когда хомячки АналФЛа рекламировали стрим на канале Дена он их не банил, вот и думайте какой человек.

  20. #220
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Лучшим поступком было бы не бугуртить, а нормально объяснить в чем дело, но он похоже считает это ниже своего достоинства.
    Лучше бы он закончил то, на что деньги собирал, вбросил отчетность и фотки, а уже потом в нормальном виде принес всем извинения за год своего простоя

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось LyraHawk3r; 17.11.2013 в 01:24.

Страница 11 из 172 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 18:27
  2. Эмоции или Доброта Анклава. Искренне?
    от Привет в разделе Поболтать
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 17:34
  3. Эффект Анклава. Требуется мнение Адольфа.
    от Singollo в разделе Поболтать
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 12:13
  4. Анклава на главную!
    от tOrreZZ88 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 02:20
  5. Истинное лицо Мундольфа)
    от acsms в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •