Страница 157 из 172 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 3430

Тема: Истинное лицо анклава

  1. #3121
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ChungWu Посмотреть сообщение
    Героинщика можно было понять, и он даже какие-то здравые темы задвигал, а этот чувак видимо еще примешивает что-то
    Фух, ну хорошо, что не только я один считаю, что это человек пишет явно под какими-то психотропными веществами. Уже подумал, что только я один не понимаю, что он пишет, ан нет, все нормально, это с ним что-то не то.
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    90% жителей России живет хуже 90% жителей Украины. Особенно в Москве, Питере и других говногородах где нет нормального жилья и куча народу.
    Ты видно зомбоящиком каждый день промываешся, уже была тема на форуме как живут люди на западной Украине в провинции.

  2. #3122
    Цитата Сообщение от ChungWu Посмотреть сообщение
    Героинщика можно было понять, и он даже какие-то здравые темы задвигал, а этот чувак видимо еще примешивает что-то
    Да анклав это, анклав:
    1. Первые посты акка - в этой же теме.
    2. Схожие взгляды.
    3. Очень странный поток сознания. Действительно шизофазию напоминает, но скорее всего просто пишет что думает, а мысль так и скачет, так и скачет. Возможно внятность мысли напрямую коррелирует с количеством выпитого.
    Последний раз редактировалось Skellum; 22.02.2015 в 07:04.

  3. #3123
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Может быть человек не знает русского и пользуется переводчиком? Мне также важно раскрыть эту тайну, ибо он в моей стримерской теме пишет что-то, а я не могу понять что. Хотел напрямую спросить, да постеснялся что-ли. Пока решил, что либо русский не родной, либо каки-бяки с головой, а значит смеяться над этим плохо и низко. Вот так и читаю эти прекрасные опусы, с серьезной рожей, не понимая ровно нихрена...

    Можете и вы почитать, может хоть что-то прояснится. Хотя, наверное, нет.

    http://forum.sc2tv.ru/threads/67575-...21#post2191421

    Ладно, хрен с ним. Долой стеснение. EvenNotEven, скажи пожалуйста - как тебя понимать и как все это вообще читать? Я не злюсь, не ржу, не еще что-то. Ей богу, я хочу понять что мне написали, но не могу. Значит ответить что-то тоже не могу. Я угадал с русским языком? Или какие-то неприятности все же с образованием предложений? Можно в личку, если все совсем плохо. Хотя, на мой вкус, лучше этого не стыдиться. У меня вот спина больная, если б я этого стыдился еще, то вообще бы грустил целыми сутками же.

    В общем... Человечище, жду вашего ответа и постараюсь его расшифровать. Вы пока что самый загадочный разумный человек, который мне что-либо писал. Ничего не понимаю.

  4. #3124
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Такие люди ведь могут и вам на улице встретится, а их лечить надо. И Димку надо. Что то даже не смешно в итоге стало.
    Ещё и уголовник.

  5. #3125
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Вообще, строго говоря, общие настроения местами прозрачны вполне. Какие-то общие мотивы. Одобрение, неодобрение, к примеру. Но детали ускользают нещадно. Но блин, это все неважно. Точнее важно, но только в проекции понимания мыслеформ другого разумного существа. Вот помимо главной цели "понять" все остальное неважно и лучше не рубить сгоряча и не ставить резко ярлыки.


    А больных по улице процентов 75 ходит. Кто душой, кто телом, кто тем и этим.

    Анклав вон хотя бы стримит, а не менеджерит проекты с высокой долей ответственности/опасности жизни. И слава яйцам. Значит никому особо ничего не угрожает. Надеюсь.

  6. #3126
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Вообще, строго говоря, общие настроения местами прозрачны вполне. Какие-то общие мотивы. Одобрение, неодобрение, к примеру. Но детали ускользают нещадно. Но блин, это все неважно. Точнее важно, но только в проекции понимания мыслеформ другого разумного существа. Вот помимо главной цели "понять" все остальное неважно и лучше не рубить сгоряча и не ставить резко ярлыки.


    А больных по улице процентов 75 ходит. Кто душой, кто телом, кто тем и этим.

    Анклав вон хотя бы стримит, а не менеджерит проекты с высокой долей ответственности/опасности жизни. И слава яйцам. Значит никому особо ничего не угрожает. Надеюсь.
    Правду говорят, что от харизмы шизофреников заразиться легко, Слип, посмотри на свой пост со стороны
    When in Rome do as the Romans do.

  7. #3127
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    EvenNotEven трудно понять. вряд ли это Анклав, вряд ли Героинщик. я предполагаю что это она https://vk.com/chayka56 видится мне, что поток сознания схожий, не содержание, а форма. тем более что ссылку на эту женщину я увидел в main чате, было это давно, летом 2013 вроде бы. и вроде как совпадает с регой EvenNotEven
    так что, вот ещё одна версия в копилку.

  8. #3128
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    EvenNotEven трудно понять. вряд ли это Анклав, вряд ли Героинщик. я предполагаю что это она https://vk.com/chayka56 видится мне, что поток сознания схожий, не содержание, а форма. тем более что ссылку на эту женщину я увидел в main чате, было это давно, летом 2013 вроде бы. и вроде как совпадает с регой EvenNotEven
    так что, вот ещё одна версия в копилку.
    Я думал, что могу отличить тян от куна по письму Неужели...
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 22.02.2015 в 09:28.

  9. #3129
    да проще все. нопился - вот и правду-матку рубанул. банально же все. Оккама чаще вспоминайте и применяйте.
    а то уже в трапа нарядили и уголовника
    вроде ничего серьезного, кроме общих фраз я вам не сдал и могу теперь поспать.
    ну а на пекарском форуме не ждать пекарей - это сильная вера колдунство похлеще моей шизы
    короче мера нужна во всем, а я забыл и забылся. а прессование человека из-за своей прихоти может закончится уголовным делом. не думаю, что затравите анклава, но жизнь не очень простая и чего только в ней не бывает. кажется все шуточки, а может выйти нехорошо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Вообще, строго говоря, .... мышки .... Значит никому особо ничего не угрожает. Надеюсь.
    можете смело на моем примере сделать вывод, что нужно готовится к общению с людьми даже на форуме. может быть поответственнее станете со своим преподавателем, если он у вас есть. надеюсь ничем не обидел, бо умысла и не имел - лишь дурь (

  10. #3130
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Вообще, строго говоря, общие настроения местами прозрачны вполне. Какие-то общие мотивы. Одобрение, неодобрение, к примеру. Но детали ускользают нещадно. Но блин, это все неважно. Точнее важно, но только в проекции понимания мыслеформ другого разумного существа. Вот помимо главной цели "понять" все остальное неважно и лучше не рубить сгоряча и не ставить резко ярлыки.


    А больных по улице процентов 75 ходит. Кто душой, кто телом, кто тем и этим.

    Анклав вон хотя бы стримит, а не менеджерит проекты с высокой долей ответственности/опасности жизни. И слава яйцам. Значит никому особо ничего не угрожает. Надеюсь.
    Я при чем закрываю значит статью про шизофазию с лука.
    И первый текст, который вижу - этот пост.
    Уж не в обиду, но показалось, что продолжаю читать примеры оной
    Хотя в последних 2 предложениях смысл виден нормально, офк

  11. #3131
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Правду говорят, что от харизмы шизофреников заразиться легко, Слип, посмотри на свой пост со стороны
    Лол и правда. Вот что значит "пытаться быть на одной волне" для понимания того, что нахрен происходит.

    А оказалось вче так просто. Пить - зло, блин.

  12. #3132
    ск2тв, вы все маленькие геи (с)

  13. #3133
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    да проще все. нопился - вот и правду-матку рубанул.
    Вот что алкоголь с людьми делает. А я то тоже за шизофреника принял, теперь нормальное сообщение на фоне старых прикольно смотрится.

  14. #3134
    Новичок Аватар для Aktaren
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    в бане
    Сообщений
    0
    Мне кажется эту тему надо будет на новый сайт вместе с лямом переносить, она еще его и переживет

  15. #3135
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    а то уже в трапа нарядили
    Не в трапа, а в антитрапа. Это куда почетнее. Хотя, смотря среди кого

  16. #3136
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от joymepls Посмотреть сообщение
    травить кого бы то ни было - идиотизм. особенно если он вдруг че нить с собой сделает. потом всю жизнь будете вспоминать что были причастны к доведению до суицида. а анклав конечно мочит.
    Я готов посмотрить, что ты в жизни делаешь гораздо более бесполезные вещи, чем провокационные посты в интернетике

    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    так ты улыбчивый или темка расписаривает улыбку? Димка = козел? бугага , а вот я -то точно не козлю ... бугагаш

    как это видится - я тебе намекнул. или козли над димкой (но придется над шотами всякими.... над наветами в башке казахов (типа почти погибшего себя сам .... намек есть, не адольф) ) или не козли, взрослей .. поучаю - бо не хочу убивать, а ты ж нарвешься и чего с тобой делать? стереть? ну не стираю же - видимо от бессилия
    Ну так к Анклаву и Адольфу у меня вполне негативное отношение. Шот ноунейм какой-то

    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    поучаю - бо не хочу убивать, а ты ж нарвешься
    Не ты первый и не ты последний

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    короче мера нужна во всем, а я забыл и забылся. а прессование человека из-за своей прихоти может закончится уголовным делом. не думаю, что затравите анклава, но жизнь не очень простая и чего только в ней не бывает. кажется все шуточки, а может выйти нехорошо.
    Вот с санчезом была схожая история, но он не прогнулся под чат и не опустился до оскорблений И все нормально с ним.
    Последний раз редактировалось had; 23.02.2015 в 18:19.

  17. #3137
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    2
    Я думал, что ты тот самый СиДоджи из Сан-Андреаса.
    А ты просто напился ...

  18. #3138
    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    EvenNotEven трудно понять. вряд ли это Анклав, вряд ли Героинщик. я предполагаю что это она https://vk.com/chayka56 видится мне, что поток сознания схожий, не содержание, а форма. тем более что ссылку на эту женщину я увидел в main чате, было это давно, летом 2013 вроде бы. и вроде как совпадает с регой EvenNotEven
    так что, вот ещё одна версия в копилку.
    хотите узнать то? там нет уже "величия" по-твоему. банальность ты легко съел же? ничего, что рядом с 23(м февраля), ничего, что все бяки и буки именно в тяпницу так нескладны? простое "нопилсо" отняло .... отняло любознательность?? выпей йаду под литр и попробуй говорить - как ? попробуй, вопросы другие возникнут (ну не о том, что волн много и видим межволновой )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kapitan_Arktika Посмотреть сообщение
    Я думал, что ты тот самый СиДоджи из Сан-Андреаса.
    А ты просто напился ...
    значит потерял лицо в твоей вере. твою веру потерял не значит, что потерял, и это, столько выпить - уже не просто, а подражать трезвому (ну кроме нерешенных скаканий по темам) - кажется, что и горы двигать можно такие Люди не трезвые, но Люди! и нет тут никого, кроме ЛЮДЕЙ тебя и меня (попробуй - шкурка то жжется
    я - не очень особенный нас миллиардов уж семь особенных только я тебе такое смею говорить

    - - - Добавлено - - -

    Вот с санчезом была схожая история, но он не прогнулся под чат и не опустился до оскорблений И все нормально с ним.[/QUOTE]
    ну и ты, иосиф, постарай ся не опускать ся могуч и велик.
    как колобки всю ненужность слов просвещают :: любо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kapitan_Arktika Посмотреть сообщение
    Я думал, что ты тот самый СиДоджи из Сан-Андреаса.
    А ты просто напился ...
    да слипсомвере, сомвайл, сомеонеотоорефрионе- ое не понимайт пока всей шизы, в которой он уже живет шиза бесконечная - она подождет чатик рулит: * "ор нот ту ван", там где сильна шиза )
    и еще: я вот в это верю (там нет шифровки, при желании- все прозрачно), и буду верить. и подвигните меня на новую веру (на военный вопрос незалежна уже сподвигла всех..) верил в людь, верую и БУДУ верить, а что словеса не всегда понятны - то больше слов богу людей Людей

    как банально написано - нопился, считать меня тем же. легче бы было оставить нерешенность, такие б могли б родится фантастики??? не думаю, совпадение?? - И не думаю хотя, с правильным подходом, раздеть на игру можно... но никто не играл. (нет граней опущенья тоже )
    Последний раз редактировалось EvenNotEven; 27.02.2015 в 00:46.

  19. #3139
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Мужик, а ты не думал как-то подрихтовать свой стиль изложения мыслей? Тебя реально трудно понять. Если конкретней, после первого абзаца я просто бросил читать твое последнее сообщение, и не потому, что ничего не понятно, а потому что мне жутко лень вчитываться в эти невероятные хитросплетения. Ты можешь попроще? Пожалуйста.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  20. #3140
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я готов посмотрить, что ты в жизни делаешь гораздо более бесполезные вещи, чем провокационные посты в интернетике готов, но в "жизни" все гораздо опасТнее и не бесполезнее. Шота привел лишь как ... как зигующего расходного. никто не станет заниматься шотами - вот он на детишках то и растет
    Вот с санчезом была схожая история, но он не прогнулся под чат и не опустился до оскорблений И все нормально с ним.
    тут не совсем понял. я оскорбил кого-то? но как? вот просто слеп я - не вижу за собой . просто поясни те

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Мужик, а ты не думал как-то подрихтовать свой стиль изложения мыслей? Тебя реально трудно понять. Если конкретней, после первого абзаца я просто бросил читать твое последнее сообщение, и не потому, что ничего не понятно, а потому что мне жутко лень вчитываться в эти невероятные хитросплетения. Ты можешь попроще? Пожалуйста.
    думал - невозможно. ты не поймешь и половины. и так не поймешь, но покувыркаешься, сразу не поймешь - через годик вспомнишь. такой стиль. он трудный самый - не облегчить. если тебе все разжевать сразу - ты решишь, что сам дошел, а тебе надо ПОНЯТЬ, что САМ дошел, давно зная и я - лишь повод, но не суть.
    шиза моя )
    прости, ты же ленив и читать не хочешь совсем ну а так ты и ленив и немножко узнал

    и я - не неуловимый. вот сейчас пройдет "недимоновский" новый пбу и готов с тобой поговорить буду, как частник. налогов недимону я и так оплачиваю много. его церберы (мои церберы, которых он по-глупости считает своими) не умеют ничего, кроме жрать...
    шиза конкретна. чел нопился, но такое несет и это лишь часть печалей (мелкая). шиза степени 3, сам всплакнул , но интересно, пока ты реагируешь

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось EvenNotEven; 27.02.2015 в 01:13.

Страница 157 из 172 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 18:27
  2. Эмоции или Доброта Анклава. Искренне?
    от Привет в разделе Поболтать
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 17:34
  3. Эффект Анклава. Требуется мнение Адольфа.
    от Singollo в разделе Поболтать
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 12:13
  4. Анклава на главную!
    от tOrreZZ88 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 02:20
  5. Истинное лицо Мундольфа)
    от acsms в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •