Результаты опроса: Хотите ли вы видеть фан-стримы WoW'a на sc2tv.ru

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    65 66.33%
  • нет

    33 33.67%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Фан-стрим. WoW.

  1. #1

    Question Фан-стрим. WoW.

    Привет всем, хочу узнать будет ли кому-то интересно смотреть стримы по WoW?
    Это может быть как арена, так и рейды, разумеется на официальных серверах.
    Если администрация будет не против и найдутся зрители.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    1) Просто, побырику создай к теме голосование =)
    2) Будь готов к куче нехороших слов =(
    3) Встретиш фанатов =)

    Сам не люблю ВоВ... Но, отношусь как-то нейтрально... =/
    Последний раз редактировалось pro101men; 08.07.2010 в 03:39.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    а что, интересно былобы посмотреть что из этого выйдет=)

  4. #4
    Спасибо за совет, опрос сделал, а на батхёрт типо "вов дерьмо" внимания не обращаю, у всех разные вкусы

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    А третий вариант "Мне всеравно" ??

  6. #6
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    А бы посмотрел стримы по лолу.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    А бы посмотрел стримы по лолу.
    http://ru.justin.tv/shoops_shkip стрим по ЛоЛу Фо Фан =) Со временем, стримеров станет больше =)
    Последний раз редактировалось pro101men; 08.07.2010 в 04:42.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    42
    было бы супер посмотреть на рейд или арену но конечно хотелось бы что бы прогресс был не менее 8/12 цлк

  9. #9
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    1)арена для тех кто не в теме(а их 70%) будет смотрется уныло.
    2)рейды будут поинтереснее, но они должны быть полными(а не дошли до второго боса и распались), но в этот момент тебе придётся очень много говорить(объяснять необходимые действия разных классов). ты осилишь одновременно и игру и разговор?
    3) есть ли у тебя непредвязтое знание об игре? то есть не должно быть чего-то типа "шс роги фигня, они вата качайте ассасинейт".
    4) готов ли ты выдержать то количество тролей что будут тебя смотреть? большинство зрителей будут смотреть твой стрим просто потому что это стрим, они будут тролить в чате, ты это выдержишь?

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    34
    я бы рейды посмотрел )

  11. #11
    Цитата Сообщение от Hemfast Посмотреть сообщение
    1)арена для тех кто не в теме(а их 70%) будет смотрется уныло.
    2)рейды будут поинтереснее, но они должны быть полными(а не дошли до второго боса и распались), но в этот момент тебе придётся очень много говорить(объяснять необходимые действия разных классов). ты осилишь одновременно и игру и разговор?
    3) есть ли у тебя непредвязтое знание об игре? то есть не должно быть чего-то типа "шс роги фигня, они вата качайте ассасинейт".
    4) готов ли ты выдержать то количество тролей что будут тебя смотреть? большинство зрителей будут смотреть твой стрим просто потому что это стрим, они будут тролить в чате, ты это выдержишь?
    1) Не думаю что народ настолько далёк от арены, кому-то может и впрямь уныло, а у кого-то может наоборот проснётся интерес к ПвП.
    2) с 90% вероятностью стрим будет от лица РЛа (т.е. я поведу рейд), и тут наверное придётся наблюдать просто со стороны, т.к. давать отдельные комментарии для зрителей очень накладно, да и думаю лишнее это. Сначала объясняешь рейду (зрители это слышит), а потом для них отдельно - это не дело. (гарантии что рейд неожиданно оборвётся давать не могу, т.к. всё зависит не от меня одного, если же это буду гильд. рейды, то стабильно более менее)
    3) Всё сказанное в стриме личное мнение стримера. Не могу судить о том предвзято моё мнение или нет в каком-либо вопросе. Думаю всегда найдётся тот, кто считает иначе. В фразе "у них сетап круче" смело можно добавлять "я думаю".
    4) Троли не станут проблемой, инфа 100%

    На всё арены, тут всё как и в ПвЕ, ну думаю что получится делать ремарки для зрителей во время сражения, но разобрать причину победы или поражения во время ожидания очереди к след. арене всегда получится.
    Также хочу заметить рейд/арена это командная игра, и не получится сделать стрим как в ск2 аля "Я делаю, и я говорю что я делаю"
    Что получится в итоге? Мне это видится как Барабред (c) (tm).
    Последний раз редактировалось Gatan; 08.07.2010 в 05:46.

  12. #12
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Хуже не будет. По крайней мере для меня это интереснее чем лефт фо дед.
    Арены унылы, разве что за хантами и магами еще интересно наблюдать.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Булка как то стримил ВоВ, не очень понравилось. Хотя в фан стримах можно.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    за хантами не очень, жать одну кнопку смотриться уныло

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    370
    Я за играй дк , палом или войном

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lokands Посмотреть сообщение
    Я за играй дк , палом или войном
    Дал присягу никогда не играть за палов (сугубо личные убеждения)
    ДК не привлекает.
    Вар есть.
    Помимо вара максимального уровня есть лок, прист, друид. а также много мелочи
    Последний раз редактировалось Gatan; 08.07.2010 в 06:38.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    83
    Как раз таки рейды смотреть уныло, в них вы ничего не увидите кроме методичного исполнения тактики. Арена, бг и что-нибудь подобное в хорошом исполнение куда приятнее и разнообразнее.
    Последний раз редактировалось qwl; 08.07.2010 в 06:57.

  18. #18
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    Цитата Сообщение от Gatan Посмотреть сообщение
    1) Не думаю что народ настолько далёк от арены, кому-то может и впрямь уныло, а у кого-то может наоборот проснётся интерес к ПвП.
    2) с 90% вероятностью стрим будет от лица РЛа (т.е. я поведу рейд), и тут наверное придётся наблюдать просто со стороны, т.к. давать отдельные комментарии для зрителей очень накладно, да и думаю лишнее это. Сначала объясняешь рейду (зрители это слышит), а потом для них отдельно - это не дело. (гарантии что рейд неожиданно оборвётся давать не могу, т.к. всё зависит не от меня одного, если же это буду гильд. рейды, то стабильно более менее)
    3) Всё сказанное в стриме личное мнение стримера. Не могу судить о том предвзято моё мнение или нет в каком-либо вопросе. Думаю всегда найдётся тот, кто считает иначе. В фразе "у них сетап круче" смело можно добавлять "я думаю".
    4) Троли не станут проблемой, инфа 100%

    На всё арены, тут всё как и в ПвЕ, ну думаю что получится делать ремарки для зрителей во время сражения, но разобрать причину победы или поражения во время ожидания очереди к след. арене всегда получится.
    Также хочу заметить рейд/арена это командная игра, и не получится сделать стрим как в ск2 аля "Я делаю, и я говорю что я делаю"
    Что получится в итоге? Мне это видится как Барабред (c) (tm).
    1)ты понимаешь, что 70-80% посетителей портала либо не играли в вов, либо играли очень давно. для нас стрим арены это не больше чем прыганье вокруг столбов, разбор почему та партия выиграла а другая проиграла после сражения, тоже действие сомнительное, ибо если ты не понимаешь того что происходит на экране, то эти разборы тебе ничего не дадут. булка стримил какой-то чемпионат с арены, в итоге никому не понравилось и идею закрыли.
    2)накладно? не делай. лишнее? тогда стрим тоже лишний. ты не на гохе, тут не все играют в вов и имеют о нём представление. то что ты объяснишь рейду зрителям будет просто непонятно. и в тоже время им будет непонятно, что происходит на экране. "зачем паладин садится во время танкования боса и получает крит? он дурка?" - такие мысли будут посещать 40% зрителей ещё 40% этого просто не заметят. не можешь вести рейд и коментировать? замечательно записывай ролик рейда и потом коментируй его. то же с обрывами рейдов, как думаешь будет ли интересно зрителям наблюдать как в течении часа(или сколько там в бк) убивают бруталуса(здоровенный босс по дороге к демону с которого падал ораньжевый лук и двуручный меч, перед ним ещё мора вроде была). и после этого разбегаются?
    3)а ты можешь объяснить чем их сетап лучше? ты можешь проходя мимо и ткнув на любого героя расписать плюсы и минусы его билда?
    4) тут всё понятно
    5)ты не понимаешь фишки барабреда. барабред это не очередное прохождение какой-то игры. то что происходит на экране мало кому интересно, большинство булку просто слушают, и заметь серьёзные игры(тот же есвц) он коментит совсем по другому. стримы смотрят не потому, что им интересно что происходит на экране(для этого можно и ролики посмотреть), а потому что им интересны коментарии. судя по твоим ответам коментировать ты собираешься на "отвалите". хочешь показать как ты играешь? флаг в руки кидай ссылку на стрим в чат, может быть кто-то и оценит. хочешь стримить на сайте, будь добр делай это качественно.
    я не против мультигейминга, но я против всякого шлака на сайте. хочешь коментить? будь добр потрудись делать это качественно. не можешь? зачем браться?

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Сам играю в WoW, от стримов по нему не отказался бы, только рейдов не надо.
    Если автор может и имеет бета аккаунт Катаклизма, сделал бы лучше русский стрим по нему.
    Вообщем удачи энтузиастам.

  20. #20
    Hemfast ты пытаешься оценить то чего не видел. Я прекрасно понимаю почему смотрят Булку.
    Скажет администрация иди лесом, я не заплачу, буду играть для себя, это не проблема. Просто заметил что раздел с фан стримами пустует, моё дело предложить.
    Откуда вы берёте все эти % мне интересно уверен что гораздо больше пользователей играли в WoW и ещё большое людей имеют о нём представление.

    "разбор почему та партия выиграла а другая проиграла после сражения, тоже действие сомнительное" - для тебя.

    "если ты не понимаешь того что происходит на экране, то эти разборы тебе ничего не дадут" - не понимаешь - не смотри.

    "судя по твоим ответам коментировать ты собираешься на "отвалите" - ну суди по ответа, это у тебя классно получается

    Не люблю тыкать пальцами, но боюсь всё же тыкну... Да я не на гохе, да не все тут играют в WoW, а все ли тут имеют представление о RA3? Уверен что количество пользователей знакомых с WoW намного больше чем знакомых с RA3. Это будет ФАН (подчёркиваю) стрим.

    WoW это не футбол, и не запись матча по СК2. Ни разу не видел чтобы хоть кто-то комментил Qlive во время игры, это экшн. Я не Виктор Гусев, и не Адольф.
    Последний раз редактировалось Gatan; 08.07.2010 в 07:42.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •