Показано с 1 по 12 из 12

Тема: SC BW из под Убунты

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854

    SC BW из под Убунты

    Я играю только в Бв,поэтому ради него одного,загружать винду как то не айс...
    С вайном -печаль,ладно победил дикие тормоза и оконность,но цвета, и какойто странный отклик в игре с заддержкой..
    Сейчас буду тестить ВиртуалБокс
    Друг сказал,что есть какой платный эммулятор типо Вайна,который вроде как говорят без проблем запускает Ск Бв,но пржде чем платить,хотелось бы знать
    Есть вообще кто из под убунты, абсолютно нормально,без проблем играет в СК БВ,на айсикапе с iccup launcher с lan latency и т.д?
    Посредством чего?
    З.Ы Да я знаю,что есть подобные темы,но там идет ковыряние вайна.я там уже все посмотрел,ковыряние не помогло..вайн пролетает..

  2. #2
    playonlinux, cedega?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    я понимаю что есть куча эмуляторов и куча виртуалок,но с каждым ковыряться надо....
    пожтмоу и чпрашиваю, кто спокойно без лишнего кгемороя и ковыряния запускает СК бв с лаунчером,антихаком,лан латенси в нормальном полноэкранном режиме?
    Последний раз редактировалось BinPDA; 12.07.2010 в 20:54.

  4. #4
    Судя по отзывам http://appdb.winehq.org/objectManage...ication&iId=72 ничего хорошего с вайном там не предвидится.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от MorivVV
    cedega
    Седега, это и есть тот платный эмулятор, который похоже и имел в виду автор темы.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Цитата Сообщение от MorivVV Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам http://appdb.winehq.org/objectManage...ication&iId=72 ничего хорошего с вайном там не предвидится.
    да,пытался я по этой ссылке ковырять вайн,но в итоге -печаль..

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Имхо по времени ты гораздо больше себе мозг с эмуляторами будешь иметь. Хочется - загрузил винду, сыграл.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    удалось запустить из под виртуалки,но это ад,вроде все норм,но игра как то подлагивает,отклик хреновый,да загружаю винду))

  9. #9
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    С платными эмулями вообще мучиться не стоит. В вайне запускал нормально, только цвета в менюшках бнетовских гонят там.

    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    удалось запустить из под виртуалки,но это ад,вроде все норм,но игра как то подлагивает,отклик хреновый,да загружаю винду))
    DirectDraw Надеюсь у тебя не виста и не семерка, там тоже бывают с ним сюрпризы.
    Последний раз редактировалось altwazar; 12.07.2010 в 19:44.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    DirectDraw Надеюсь у тебя не виста и не семерка, там тоже бывают с ним сюрпризы.
    на компе 7-ка + убунту
    из под убунту запускаю виртуалку с установленной ХР ,меню летает,да и игра вроде летает,только вот какой то отклик странный...

    из под вайна,игра запускается на четверть экрана и ужасно тормозит-аж мышка прыгает...

  11. #11
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    из под вайна,игра запускается на четверть экрана и ужасно тормозит-аж мышка прыгает...
    У меня нормально под вайном было, делал по мануалу на winehq. Правда нужен комп довольно мощный, что бы странного отклика не чувствовалось. И все из-за этого ddraw.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    ээ как его включить?да комп у мну норм
    2 ядра, на гиг видяха,4 гига рама,
    ск2 летает на макс настройках,а можешь скинуть линк на мануал?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •