Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: [LoL] Один чемпионат мира. 32 миллиона зрителей.

  1. #41
    Есть слот покатать? _/

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Devil_X Посмотреть сообщение
    Больше хейтерства, богу хейтерства.
    Где ты в моём сообщение хейтерство увидел?
    Один момент, который мне не понятен - откуда эти цифры? Ты знаешь? Нет. Почему то только обвиняешь всех в хейтерстве

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Тема опять сводится в:
    Лолер: "Турнир смотрело 8.5 лямов одновременно!"
    Остальные: "А как считали? На твиче было 500к, где остальные 8 миллионов? Неужто Китай, тогда пруфы подсчётов с их сервисом будут?"
    Лолер: "Да ты хейтерок, старкрафт умер, близзарды слились, валвы с дотой на дне!"
    Остальные: "Так пруфы будут?"
    Лолер: "Так Риоты сказали же"
    В итоге никаких пруфов не будет, будут лишь разговоры в таком тоне.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    39
    А все кто ищет пруфов и всего такого остального с какими то докозательствами я так понимаю дотеры ?

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Тема опять сводится в:
    а можно ссылки на профиль лолеров, которые хейтят здесь доту и ск2? потому что я не уверен, что они лолеры. вполне могут быть гастролирующими трАллами, или разжигателями из стана самого ск2.

    где пруфы того, что в ск2 при входе в игру показывается настоящее число, а не +50.000 зрителей на автосчетчике? где пруфы аналогичного на дотатв?
    единственный достоверный пруф - пожать руку каждому из зрителей, что невозможно. Или вам нужно, чтобы в нижней части листа с инфой стояла подпись Путина и патриарха Кирилла?
    почему до сих пор кто-то верит отчетам близзард? все знают что в вов играет 2-3 тысячи человек, а остальное - накрутка.?


    я на финалах видел 720к просуммировав все твич-каналы разных языковых пакетов. с учетом азиатского финала - мне кажется, на Азубу было не меньше. А еще все это транслировали по ТВ в Китае и Корее.


    PS:Братия-лолеры, как основатель и настоятель церкви Петушка-Искупителя прошу толерантно и предельно вежливо высказываться о представителях иных конфессий. для особо верующих в Искупителя и Победителя принести на жертвенный алтарь чрева по петушку-леденцу во благо соседей - великое благо, не стесняйтесь такого. Замеченные в экстремизме могут быть отлучены от церкви и преданы кококонафеме, вместе с публичным побиением фейспалмами.
    Во имя Олси, Сейши и РулолТэВэ, ко-ко-ко.
    Последний раз редактировалось Сладкая вафелька; 20.11.2013 в 03:27. Причина: выделение текста красным - только для администрации.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  6. #46
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Так пруфы будут?
    Ты так говоришь как будто комьюнити эти цифры считает, если вас не устраивает официальная инфа от риотов идите лесом со своими претензиями._/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SpiritZERO Посмотреть сообщение
    А все кто ищет пруфов и всего такого остального с какими то докозательствами я так понимаю дотеры ?
    Конечно
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  7. #47
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь как будто комьюнити эти цифры считает, если вас не устраивает официальная инфа от риотов идите лесом со своими претензиями._/
    тогда как представитель комюнити ск2тв заявляю что вцс ск2 смотрело 100кк человек, а финалы дноты 200кк, пруфов не будет извини, но можешь поверить мне на слово зачем мне врать?

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от SpiritZERO Посмотреть сообщение
    А все кто ищет пруфов и всего такого остального с какими то докозательствами я так понимаю дотеры ?
    Я даже не знаю кем себя считать

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    официальная инфа от риотов
    так боты то входят в эту официальную инфу?
    Последний раз редактировалось Lonsdale|Max; 20.11.2013 в 00:24.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Lonsdale|Max Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю кем себя считать

    Скрытый текст

    [свернуть]



    так боты то входят в эту официальную инфу?
    казуалом

  10. #50
    Цитата Сообщение от Lonsdale|Max Посмотреть сообщение
    так боты то входят в эту официальную инфу?
    Помнится мы тут уже в одной темке разоблачали этих "ботов".
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    тогда как представитель комюнити ск2тв заявляю что вцс ск2 смотрело 100кк человек, а финалы дноты 200кк, пруфов не будет извини, но можешь поверить мне на слово зачем мне врать?
    А кто ты такой чтобы тебе верить? У тебя есть доступ ко всем источникам с которых смотрели игры?
    Тебе эту информацию предоставляли владельцы этих источников?
    Последний раз редактировалось korovan; 20.11.2013 в 00:30.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Вспоминаю тему про онлайн лольца и дотки. Пруфов опять нету. На самом деле тут наверно подсчитали так - зрители всех стримсервисов (700-800к) + сколько людей сидело в зале (10к) и всем умножить на 10 = 8 лямов. Доооо, супир. Хотя самое смешное, что финалы интернешенела смотрело 3,2 ляма УЧИТЫВАЯ ТВ и Китайские стримы. Ну явно не боты, инфа соточка

    Скрытый текст

    Футбол считают очень криво всегда - берут среднее арифметическое (1 человек на 100 квартир на 1000 телевизоров) и помножают на страны, в итоге такие цифры выходят. Тут точнее, даже до 80% точности никто не скажет.
    [свернуть]

  12. #52
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    А кто ты такой чтобы тебе верить? У тебя есть доступ ко всем источникам с которых смотрели игры?
    Тебе эту информацию предоставляли владельцы этих источников?
    да у меня есть доступ ко всем источникам

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Вспоминаю тему про онлайн лольца и дотки. Пруфов опять нету.
    а что для тебя пруф? счетчики дотаТВ накрутить не труднее, чем написать "а у нас в ХХХ было 200кк". тут ты или веришь всем крупным фирмам, или не веришь не одной. избирательное "он мне нравится, он не может не врать" - это какой-то-там максимализм. я вполне могу поверить, что доту смотрело 3.2миллиона человек (емнип во время ТИ самих аккаунтов в доте было столько же). Я сам смотрел, и все мои друзья лолеры - тоже смотрели, потому что в первый дотан мы точно так же играли тысячи часов... где собственно со многими и познакомились

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    На самом деле тут наверно подсчитали так - зрители всех стримсервисов (700-800к) + сколько людей сидело в зале (10к) и всем умножить на 10 = 8 лямов. Доооо, супир.
    мне кажется у риотов был доступ к базе данных кабельных каналов, которые распространяли стримы?

    PS: Братия-лолеры, как основатель и настоятель церкви Петушка-Искупителя прошу толерантно и предельно вежливо высказываться о представителях иных конфессий. для особо верующих в Искупителя и Победителя принести на жертвенный алтарь чрева по петушку-леденцу во благо соседей - великое благо, не стесняйтесь такого. Замеченные в экстремизме могут быть отлучены от церкви и преданы кококонафеме, вместе с публичным побиением фейспалмами.
    Во имя Олси, Сейши и РулолТэВэ, ко-ко-ко.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Дота уже в Корее, посмотрим сколько будет смотреть интернейшенал через год.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  15. #55
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    PS: Братия-лолеры, как основатель и настоятель церкви Петушка-Искупителя прошу толерантно и предельно вежливо высказываться о представителях иных конфессий. для особо верующих в Искупителя и Победителя принести на жертвенный алтарь чрева по петушку-леденцу во благо соседей - великое благо, не стесняйтесь такого. Замеченные в экстремизме могут быть отлучены от церкви и преданы кококонафеме, вместе с публичным побиением фейспалмами.
    Во имя Олси, Сейши и РулолТэВэ, ко-ко-ко.
    Зачет! Но я принадлежу к секте тролололеров, мы крайне нетерпимо относимся к неверным и регулярно кококошмарим их вбросами! Лисинь!

  16. #56
    хм. написано что в прошлом сезоне смотрело 1.1 млн одновременно. сейчас 8.5 млн и хомячки продолжают верить инфе риотов
    вангую в след сезоне будет не меньше 30 млн одновременно, и хомячки будут верить.

    даже сейчас цифра в 32 миллиона слишком раздута и нереальна. основная аудитория ЛоЛа это США и Корея. нас-е США+нас-е Кореи 360млн. то есть примерно каждый 10 человек в этих странах смотрел ЛоЛец?
    откинем стариков, детей до 10 лет где то, женщин по большей степени , людей которые не интересуются вообще киберспортом.
    и потом из этого подсчитаем сколько же ЛоЛеров из общего кол-ва. кто шарит в этом может подсчитать. но результат и так понятен
    Удалено по правилу 1.4

  17. #57
    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    хм. написано что в прошлом сезоне смотрело 1.1 млн одновременно. сейчас 8.5 млн и хомячки продолжают верить инфе риотов
    вангую в след сезоне будет не меньше 30 млн одновременно, и хомячки будут верить.

    даже сейчас цифра в 32 миллиона слишком раздута и нереальна. основная аудитория ЛоЛа это США и Корея. нас-е США+нас-е Кореи 360млн. то есть примерно каждый 10 человек в этих странах смотрел ЛоЛец?
    откинем стариков, детей до 10 лет где то, женщин по большей степени , людей которые не интересуются вообще киберспортом.
    и потом из этого подсчитаем сколько же ЛоЛеров из общего кол-ва. кто шарит в этом может подсчитать. но результат и так понятен
    ну да, китай и европу можно не считать, там в лол не играют, и вообще нет компов, дремучие страны.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    основная аудитория ЛоЛа это США и Корея
    кстате очень странная информация. по моим наблюдениям утром, когда на твиче одни американцы и гутман, стримов лола почти нет(штук 5, так себе). вечером же, когда активизируется европа, стримами лола засран весь твитч, их штук 100, кто их вообще смотрит то в таком количестве. с дотой такая же фигня.

    твитч в оригинале был американским и должен адекватно отражать интерессы их аудитории. наверное.

    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    и места в зале занимают?
    те самые 32 миллиона мест в зале. яснопонятно.

    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    даже сейчас цифра в 32 миллиона слишком раздута и нереальна
    в стиле гудгейма, у которого посещаемость считалась(или считается) со всех сайтов на которых висит их плеер.
    Последний раз редактировалось mardos; 20.11.2013 в 05:48.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  19. #59
    Опять цифры выдумали от балды и выдают за правду без подкрепления.
    Последний раз редактировалось quelgun; 20.11.2013 в 06:49.

  20. #60
    Подытожим, дотеры кроме своего кококо так и не смогли дать нормальных аргументов против оф инфы риотов, а один ещё и рассказал очередную байку в духе "а вот релизнется дота в х и лол сразу умрёт".
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Братия-лолеры, как основатель и настоятель церкви Петушка-Искупителя прошу толерантно и предельно вежливо высказываться о представителях иных конфессий. для особо верующих в Искупителя и Победителя принести на жертвенный алтарь чрева по петушку-леденцу во благо соседей - великое благо, не стесняйтесь такого. Замеченные в экстремизме могут быть отлучены от церкви и преданы кококонафеме, вместе с публичным побиением фейспалмами.
    Во имя Олси, Сейши и РулолТэВэ, ко-ко-ко.

    Не ровен час когда появятся террористы смертники со словами Гейб акбар на устах.
    Нужно пресекать этот экстремизм.
    Последний раз редактировалось korovan; 20.11.2013 в 09:12.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [18+] ЛЯМ - Считаем до миллиона
    от NoEscape в разделе Общий форум
    Ответов: 332099
    Последнее сообщение: 15.08.2020, 14:17
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 01:21
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •