Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: [LoL] Один чемпионат мира. 32 миллиона зрителей.

  1. #81
    Цитата Сообщение от Hibonicus Посмотреть сообщение
    бс, аккаунты это не играки
    Активных 30кк, это всё было в инфографике риотов.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  2. #82
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    я не знаю игры, которая мечтала бы потерять 45% игроков за полтора года
    а вообще, я имел в виду качество контента. большинство людей, начинавших в одно время со мной - забило на вов, из-за "оказуаливания" и идейной стагнации. к счастью в ЛоЛе пока этого не наблюдаем... особенно с планами на 4й сезон
    Ты рекламируешь свой лол как минимум на двух форумах посвященным играм от близзард http://www.noob-club.ru/index.php?to...1433#msg771433 а не бот/мурзилка ли ты часом?

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от functi Посмотреть сообщение
    Ты рекламируешь свой лол как минимум на двух форумах посвященным играм от близзард http://www.noob-club.ru/index.php?to...1433#msg771433 а не бот/мурзилка ли ты часом?
    боже, я просто перевел официальную статью, чтобы мой любимый рулол.тв стал первым переведшим эту знаменательную новость. никакой рекламы не было, просто попытка по-дружески поделиться радостью с нашими пекарями. но тут же налетели коршуны библейских масштабов. а ведь я даже не собирал деньги на перевод


    Скрытый текст



    прошу прощения, я не видел что Первый Киберспортивный стал Первым Близзардпостельным. К тому же любой человек знает, что sc2 - это star control 2, и данный портал был создан для взрослых и уравновешенных олдскульных геймеров
    конечно, я зарегился в день релиза лола на НК, чтобы 4 года ежедневно рекламировать лол. нубклаб вседа был нацелен на мультигейминг, из-за чего и было выбрано то название.
    почему-то на других ресурсах люди стали добрее. может пека развратила наши сердца?
    и нет, я не бот - у ботов сообщения одинаковые, я же всегда пишу с душой и от души ... кто такой мурзилка? в ваших молодежных интернет-терминах не силён
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Seph; 20.11.2013 в 13:43.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  4. #84
    Количество зрителей в LOL- это настоящий LOL.

    На многих стримах по ЛоЛу на твитче сидят зрители DeadAngelLoL1, DeadAngelLoL2, DeadAngelLoL3 или asddassd1, asddassd2, asddassd3.

    Все ботоводством поросло, как сама игра.

  5. #85
    Цитата Сообщение от EvilNW Посмотреть сообщение
    На многих стримах по ЛоЛу на твитче сидят зрители DeadAngelLoL1, DeadAngelLoL2, DeadAngelLoL3 или asddassd1, asddassd2, asddassd3.
    Давай ка ты тот самый скрин предоставишь, а мы акки этих "ботов" почекаем как уже было однажды.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Всегда любил читать срачи "дота против лола".

    Подброшу такую идею, прочитанную на другом ресурсе в аналогичной теме:
    "Вы так спорите тут, как будто количество зрителей определяет качество игры. Играйте в то, что лично вам нравится. Только никчемным хомячкам нужно доказательство правильности его выбора в виде миллионов других хомячков, сделавших такой же выбор."

  7. #87
    Новобранец
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Всегда любил читать срачи "дота против лола".

    Подброшу такую идею, прочитанную на другом ресурсе в аналогичной теме:
    "Вы так спорите тут, как будто количество зрителей определяет качество игры. Играйте в то, что лично вам нравится. Только никчемным хомячкам нужно доказательство правильности его выбора в виде миллионов других хомячков, сделавших такой же выбор."
    this^

  8. #88
    Новобранец Аватар для :O
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Тема опять сводится в:
    Лолер: "Турнир смотрело 8.5 лямов одновременно!"
    Остальные: "А как считали? На твиче было 500к, где остальные 8 миллионов? Неужто Китай, тогда пруфы подсчётов с их сервисом будут?"
    Лолер: "Да ты хейтерок, старкрафт умер, близзарды слились, валвы с дотой на дне!"
    Остальные: "Так пруфы будут?"
    Лолер: "Так Риоты сказали же"
    В итоге никаких пруфов не будет, будут лишь разговоры в таком тоне.
    А откуда собственно цифра в 500к взята? Как бы за 20 минут до игры скт1-роял клаб было вот так

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось :O; 20.11.2013 в 16:51.
    Форсить аниму.

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от :O Посмотреть сообщение
    А откуда собственно цифра в 500к взята? Как бы за 20 минут до игры скт1-роял клаб было вот так
    да пускай хоть лям там будет к игре, какая разница то. ты хочешь доказать что у лола много зрителей? хотя что то я сомневаюсь что твитч адекватно потянет лям, при 500к уже трансляций без лагов не существует.


    и ещё пара замечаний
    1. валвы честно сказали "мы хз сколько там по тв смотрело, посчитать невозможно"
    2. эти ваши финалы проходили в сшп, могу предположить что в китае было часа 2 ночи когда начались игры. все прям так и сидели перед телевизорами, ага. я смотрел весь ти3 по водам так как начинался он в 23-00/2-00, надо иметь очень много свободного времени что бы смотреть подобные ивенты.
    Последний раз редактировалось mardos; 20.11.2013 в 18:09.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  10. #90
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Есть подозрение что они и считать не пытались.
    Есть подозрение, что риоты и считать не пытались

  11. #91
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    0
    А можно я немного вброшу о том, что мы все еще не увидили от Риотов 5 млн призовых за сезон, в котором они это обещали?

    Скрытый текст

    А если по теме, какая разница, что они написали, проверить эту цифру никак нельзя, кто-то будет считать, что Риоты сказали правду, кто-то- нет, все равно это останется только на их совести
    [свернуть]

  12. #92
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    1
    почему хейтеры из доты обязательно лезут во все форумы лола и чаты что им так неймёцо...

  13. #93
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от irongeneral4 Посмотреть сообщение
    почему хейтеры из доты обязательно лезут во все форумы лола и чаты что им так неймёцо...
    не факт что это хейтеры из доты это недоказуемо, предпочитаю считать их хейтерами из Смайта.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  14. #94
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    их хейтерами из Смайта
    Я игроков смайта вообще ни разу не видел.
    Последний раз редактировалось korovan; 20.11.2013 в 19:14.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [18+] ЛЯМ - Считаем до миллиона
    от NoEscape в разделе Общий форум
    Ответов: 332099
    Последнее сообщение: 15.08.2020, 14:17
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 01:21
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •