Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сух.пайки

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    78

    Сух.пайки

    Добрый вечер,товарищи.
    Такая ситуация,нужно 3 коробки ИРПБ или ИРПУ(желательно ИРПУ),в коробке 7 штук и того 21 штука...
    А нужны они для недельной поездки в Карелию с отрядом поисковиков.Еду я и 2 моих друга,поэтому и 3 коробки(Поисковики питаются отдельно).
    Если кто-нибудь знает,где можно по дешевке взять сухпайки,пишите)Я живу в СПб,г.Пушкин.
    Попрошу без советов типо "загугли","гугл в помощь",я уже гугли и ничего толкового в СПб нету,все довольно дорого...А если и попадалось что-нибудь дешевое попадалось,то у них срок годности вышел.
    Спасибо за внимание)

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    а ролтон и тушенка больше не в моде?

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    а ролтон и тушенка больше не в моде?
    Пайки дешевле выходят,если они не дорогие...и одной тушенкой с бомж-пакетами сыт не будешь...нужно еще сладкое,чай и витамины)

  4. #4
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Fumoffu Посмотреть сообщение
    Пайки дешевле выходят,если они не дорогие...и одной тушенкой с бомж-пакетами сыт не будешь...нужно еще сладкое,чай и витамины)
    Ну возьмите по пару шоколадок, чай в покетиках и баночку ревита, это все копейки стоит.
    Если твои сухпойки стоят дешевле роллтона, то помоему на роль бомжпакета скорее они пойдут а не ролтон.
    И да вы едете всего на неделю а не на полгода

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Fumoffu Посмотреть сообщение
    Пайки дешевле выходят,если они не дорогие...и одной тушенкой с бомж-пакетами сыт не будешь...нужно еще сладкое,чай и витамины)
    Если ты берёшь пайки по их розничной цене, то нифига не дешевле. А если они ещё и не в понтовой зелёной плёночной упаковке, то смысла в них вообще нет. Там внутри обычные продукты из магазина. На полном серьёзе советую задуматься о том, чтобы купить по списку такой же набор в обычном магазине.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Если ты берёшь пайки по их розничной цене, то нифига не дешевле. А если они ещё и не в понтовой зелёной плёночной упаковке, то смысла в них вообще нет. Там внутри обычные продукты из магазина. На полном серьёзе советую задуматься о том, чтобы купить по списку такой же набор в обычном магазине.
    Сейчас армия отказывается от зеленых контейнеров,сейчас начинают выдавать другие пайки(большая коробка из материла,похожего на упаковку из под сока)).
    Пару месяцев назад брали 2 коробки по 150р,но это было с рук и какого-то прапора из местной части...

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Fumoffu Посмотреть сообщение
    Сейчас армия отказывается от зеленых контейнеров,сейчас начинают выдавать другие пайки(большая коробка из материла,похожего на упаковку из под сока)).
    Да, я видел. Вот попадёте под дождь с 7 такими коробками в первый день и будете потом думать, как это всё тащить

    150р нормальная цена, да. За такую можно и взять.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Да, я видел. Вот попадёте под дождь с 7 такими коробками в первый день и будете потом думать, как это всё тащить

    150р нормальная цена, да. За такую можно и взять.

    Как ни странно,она непромокаемая+внутренний слой упаковки покрыт фольгой,а наружный пленкой...
    Вот я по этому и спросил,мало кто-нибудь продает или знает того,кто продает)

    Но если вдруг размокнет,то будет печаль(
    Последний раз редактировалось Fumoffu; 21.11.2013 в 20:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •