Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не вешать нос...

  1. #1
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364

    Не вешать нос...

    - В детстве я очень любил расчленять людей и отрывать мухам лапки. Меня выгнали из детского садика, после того, как я закидал воспитательницу кубиками. Я отучился в школе четыре года, а потом ушёл в банду. На потом меня выгнали из банды, потому что я не умел считать. Я хотел пойти в школу, но меня не приняли назад. Тогда я убил трёх учеников и меня приняли. Я отучился ещё четыре года, но потом мне надоело, и я ушёл на зону. На зоне я весело провёл три года. Потом мне надоело, и я ложкой сделал подкоп.
    - Как именно?
    - После обеда я подумал: "Кормят тут плохо" и решил, что надо убежать. Я отнял у охранника пистолет, и угрожая пистолетом прошёл обратно в столовую, взял ложку, и ушёл к себе в камеру. Угрожая всем пистолетом, ложкой я выкопал туннель, и через него сбежал.
    - Понятно, продолжайте.
    - Когда я вышел на свободу, я вспомнил, что забыл вернуть охраннику пистолет. Я хотел вернутся назад, но охранники стали стрелять в меня, и мне пришлось их убить. Поискав его внутри, я его так и не нашёл. Выйдя на улицу, я увидел его, убегающего со всех ног. Размахивая пистолетом я попытался его догнать, но он убежал слишком далеко. Тогда мне пришлось внедриться в полицейский департамент, чтобы найти этого охранника. Он оказался в Антарктике на секретной базе ПРО. Я попытался угнать самолёт из аэропорта, но приехала полиция, и мне пришлось угрожать полицейским трупом мёртвого полицейского. Когда я, наконец, сел в самолёт, мне стало скучно, и я их всех убил. Прилетев в Антарктику, я не нашёл секретную базу ПРО, и, отчаявшись, полетел обратно. На обратном пути у самолёта кончилось топливо, и я упал в океан. Оттуда меня выловили рыбаки, и на их лодке я вернулся домой; лодку с трупами я оставил себе. Потом мне стало скучно, и я пришёл к вам.
    - Отлично! Вы нам подходите! - рука с перстнем-гербом поставила галочку в графе "Головорез".
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  2. #2
    Освоившийся Аватар для lokivoid
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    141
    лол

    тест проходил на близзовском сайте?
    Последний раз редактировалось lokivoid; 12.07.2010 в 17:37.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    Интересно, сам писал? Давно у тебя это?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •