Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 361

Тема: Кто как выучил англицкий ?

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    0
    Если хочешь научиться говорить на английском - для этого нет ничего лучше, чем просто говорить на английском.
    Желательно вообще исключить русскую речь на несколько месяцев, или свести до самого минимума.
    Как вариант поехать в англоязычную страну на пару месяцев с минимумом средств к существованию, через пару месяцев будешь уже свободно говорить.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Это бред и глупость, не разноси ее по миру.
    И тут в теме нарисовался Кадлз, будто бы он знает английский

    Если вы решили, что у меня горит оттого, что Кадлз шарит в английском, а я нет,

    то вы правы
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 27.11.2013 в 02:22.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    101

    Скрытый текст



    жену нашел,английский выучил _/

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    в школе + всю жизнь за компом + 10 лет чатов + работа программистом = хороший письменный английский

    сейчас за бесплатно даю американцам лоу левела уроки, чтобы подтянуть разговорный) успехи есть) всего за 3-4 занятия с разными людьми и ощущается как поднимается скилл) всё-таки когда пытаешься >сам< говорить - это совсем не то как просто смотреть как другие говорят
    уже намного стало легче подбирать слова, косноязычие начало уходить, плюс дефолтные речевые обороты в той или иной ситуации начинаешь сам применять)
    Последний раз редактировалось [7x]Val; 27.11.2013 в 03:01.

  5. #45
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Можно знакомиться с иностранцами
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Pf_Adolf Посмотреть сообщение
    Можно знакомиться с иностранцами
    чат рулет например со всеми частями иностранца познакомишься
    Последний раз редактировалось krukur; 27.11.2013 в 03:11.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Посмотри воды Адольфа с дневников террана, он там выучил английский.

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Посмотри воды Адольфа с дневников террана, он там выучил английский.
    Ахахахах, ну да, выучил. А потом во время IEM'а не смог ни одного вопроса спросить.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    главное не слушай кадлза, куда ему до до знания инглиша то.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  10. #50
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    картавлю с буквой Р (русское Р)
    О, не я 1 такой
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    До уровня, легко отвечать на комментарии а так же адекватно комментировать игру на стрим ?
    ну это уже upper-intermediate, тут за 2 месяца ну никак. А если сложно отвечать, то intermediate хватит. Ну за 2 месяца, если ооочень много заниматься, то думаю можно дойти до pre-intermediate.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    1к слов на английском
    1к слов это вообще ничего. Я знаю по разным тестам от 5500 до 6к слов, на общие тематики мне хватает, но например в еде я вообще не шарю, в мебели, здоровье и т.д. чисто общие ежедневные темы. То есть нужно слов 10к, и тогда можно будет понимать 99% английского.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232
    Усы торниса знают, да
    Последний раз редактировалось Estogeronium; 27.11.2013 в 10:19.

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    80
    11 лет в школе и год изучения этого языка в универе не зарешали. Лучше всего учить английский, играя в доту на ЮС серве.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    гамезы на английском многие десятилетия + европейские мморпг с войсчатом (нужно общаться с носителем. обязательно.) = profit

    причем я серьезно. пройди квадралогию baldur's gate на оригинальном, прочитай сильмариллион на оригинальном, пообщайся с торнисом на стриме
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от datura inoxia Посмотреть сообщение
    Как вариант поехать в англоязычную страну на пару месяцев с минимумом средств к существованию, через пару месяцев будешь уже свободно говорить.
    Второй год живу в Великобритании и работаю с англиками в офисе и так и не выучил. Реально хорошо тут говорят разве-что люди, лет пять прожившие здесь и почти ассимилировавшиеся.
    Так что, только полное погружение в изучаемый язык - только хардкор!
    Закоренелый демократ, отъявленный правозащитник и законченный гуманист.

  15. #55
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    1. Поставить англ винду
    2. Играть в игры только на англ
    3. Читать новости / сайты на англ
    4. Смотреть фильмы / сериалы на англ + я включаю англ. сабы
    5. Смотреть утуб на англ. Вообще на утубе тысяча очень интересных англ. каналов и очень качественных. Каналы на любой вкус и любую тему. Ру утуб каналам даже не снилось.
    6. Не прогуливать уроки англ. языка в школе, для базовых знаний
    7. Слушать англ. подкасты. Темы на любой вкус - игры, кино, технологии, наука и пр

    Самый эффективный вариант, имхо.
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 27.11.2013 в 10:58.

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    играл

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    0
    Выучил я его за 1.5 месяца по сути, обладая текущими знаниями, выучил бы недели за 3. Главная фишка - визуальные образы.

    p/s/
    Критерий моего "выучил" - это успешная сдача ielts.
    Последний раз редактировалось MrSilvara; 27.11.2013 в 17:18. Причина: fix it

  18. #58
    Я в свое время заморочился над обучением английскому, сначала стал учить традиционными методами, но мне довольно быстро надоело, месяца через 3 где-то. Тогда я начал тупо читать книги на английском (грамматику я знал к тому времени худо-бедно), сначала было сложно, но я все учился, учился и учился как завещал дедушка Ленин, короче задрочил скилл чтения где-то до 40 уровня, затем подключил аудиокниги, чтобы учиться воспринимать речь на слух, потом сериалы и фильмы по-английски (с сабами, естественно), игры на англ, слушал песни и так далее
    В общем, я до сих пор не знаю английского как следует (хотя как пройти в библиотеку узнаю, книгу прочту и фильм посмотрю (с сабами)), ибо разговорная практика маст хев, и ей надо уделять особое внимание, а как раз ее у меня и не было

  19. #59
    фильмы, сериалы. Сначала смотришь с англ. субтитрами и переводишь слова, которые не знаешь. Потом в один прекрасный момент ты не сможешь найти нужных субтитров или тебе будет просто лень их синхронизировать и ты начнешь смотреть просто так. Иногда переводить слова, которые не знаешь, но уже воспринимаешь на слух. Разговорных скиллов это тебе не даст, но зато ты сможешь понимать, о чем речь, когда говорят. Если сможешь найти собеседников-носителей, то сможешь и разговор подтянуть.
    Я так выучил. Прожил с носителями около года потом и щас более менее свободно владею.

    И да, у меня было море свободного времени, так что я довольно быстро освоил.

    Прелесть данного метода в том, что ты не учишь язык, а смотришь сериалы и фильмы. А язык бонусом идет, ты об этом даже не задумываешься.

    Советую американские сериалы/фильмы, ибо их акцент более понятен, нежели британский. Также советую начать с мультсериалов (конкретно, саус парк - его много, он очень смешной), ибо обычно там не гонятся за реалистичностью персонажей и дикция озвучки практически идеальна.
    Последний раз редактировалось iloveboobs; 27.11.2013 в 11:15.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    5. Смотреть утуб на англ. Вообще на утубе тысяча очень интересных англ. каналов и очень качественных. Каналы на любой вкус и любую тему. Ру утуб каналам даже не снилось.
    скинь пару, мне для общего развития


    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    книгу прочту и фильм посмотрю (с сабами
    :daa:

    посмотри
    карты деньги 2 ствола
    святые из бундока
    snatch
    Последний раз редактировалось Salex; 27.11.2013 в 11:17.
    //

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •